O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли


Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Что больше связывало актеров Клона?
Выгодность творческого союза

22% - 11
Нежные чувства

77% - 37
Голосов: 48

31

Мне пара Джовашка+Мурилка никогда успешной не казались....))))

pocemu?

0

32

Мне пара Джовашка+Мурилка никогда успешной не казались....))))

Ты читаешь мои мысли  :odobrjau:

0

33

Не хочу даже и думать о том, что это был пиар.  :o  Если это действительно всего лишь удачная "утка", то тогда в моём понимании у артистов вообще нет ничего святого. Не верю. Они любили и, надеюсь, любят друг друга. Я до последнего верю в счастливое воссоединение.  :rolleyes:

0

34

Натали, до последнего это как? Нет, тока не так)) Они актеры - у них психология такая. Им развестись, как извините, ну вы меня поняли.
Juliet, насчет дураков апсолютно согласна)) Ну любила я этих дураков, и щас блюблю одного))

0

35

и щас блюблю одного))

kogo?

0

36

Мурильчика. Хотя первончально я любила Джованну, но с первой серии Клона появился образ Мурилу. Да и после их первого расставания, я сделала выбор в его пользу.

0

37

Мурильчика. Хотя первончально я любила Джованну, но с первой серии Клона появился образ Мурилу. Да и после их первого расставания, я сделала выбор в его пользу.

poneatno!
voobsheto soglasna! ea toje bolishe za Murilku, mne kajetsae sto Gi bilo vinovata v ih razrive!  :unsure:

0

38

Мне кажется у них был роман.

0

39

Мне кажется у них был роман.

... ну типа поражена глубокомыслием... гы)) если у них не было романа, то у меня риторический вопрос: "Откуда берутся дети?" :st:
Dana, для меня без разницы кто прав, кто виноват. Но Мурильчик-is my love и точка  :kiss: .

0

40

... ну типа поражена глубокомыслием... гы)) если у них не было романа, то у меня риторический вопрос: "Откуда берутся дети?" :st:
Dana, для меня без разницы кто прав, кто виноват. Но Мурильчик-is my love и точка  :kiss: .

poneatno!  :D  :odobrjau:
respekt!

0

41

Я хотела сказать, что на пиар -акцию это точно не похожу. Как правило такие "романы" рассыпаются за пару месяцев, а их отношения длились гораздо дольше.

0

42

В сложившейся ситуации мне больше всех обидно за малыша Пьетро :(

0

43

Да лана -сколько пар расводиться когда сын ещё очень мал.

0

44

Да лана -сколько пар расводиться когда сын ещё очень мал.

вот это-то мне и не нравится...дети должны расти в поноценной семье по возможности

0

45

вот это-то мне и не нравится...дети должны расти в поноценной семье по возможности

Видимо это за пределами их понимания.

0

46

Видимо это за пределами их понимания.

  :sorry:

0

47

Видимо это за пределами их понимания.

а я думаю что сложавшейся ситуации это  лучший вариант, лучше жить с мамой и навещать папу, чем жить в "полноценной" семье и видеть бесконечные скандалы родителей

0

48

а я думаю что сложавшейся ситуации это  лучший вариант, лучше жить с мамой и навещать папу, чем жить в "полноценной" семье и видеть бесконечные скандалы родителей

да я тож так считаю и Маиза с Лукасом это доказывают

0

49

а я думаю что сложавшейся ситуации это  лучший вариант, лучше жить с мамой и навещать папу, чем жить в "полноценной" семье и видеть бесконечные скандалы родителей

Это точно.... Когда люди живут вместе только из-за ребёнка, то это потом оборачивается не очень хорошо.... Во-первых, ребёнок всё равно потом узнает, что по сути все хорошие отношения вокруг - это ложь, а во-вторых это только самим же супругам жизнь портит... :unsure:  Вспомните хотя бы Маизу и Лукаса...

0

50

Это точно.... Когда люди живут вместе только из-за ребёнка, то это потом оборачивается не очень хорошо.... Во-первых, ребёнок всё равно потом узнает, что по сути все хорошие отношения вокруг - это ложь, а во-вторых это только самим же супругам жизнь портит... :unsure:  Вспомните хотя бы Маизу и Лукаса...

да... :(  такое не забудешь :P

0

51

Лично мне кажется что любовь была, а может и есть, просто что- то произошло, какой-то крупный скандал =/( , конфлик :punish:  да бог его знает, что послужило причиной развода. Лично мне очень жаль что так получилось, они были ярким примером того что такое любовь  и с чем это едят (у публичных людей), ну вот лично для меня, уних это было сказачно, очень красиво, и так все закончилось.... жаль, жаль, жаль.......очень, очень...,но все же я надеюсь что все еще у них будет, все у них еще в переди.... :unme:
(лично по мне так это не пиар, а чувства, от пиара не быват детей, т.к. это лишние хлопоты)
:cray:

Отредактировано Liza (2006-01-18 15:20:34)

0

52

.... жаль, жаль, жаль.......очень, очень...,но все же я надеюсь что все еще у них будет, все у них еще в переди.... :unme:
(лично по мне так это не пиар, а чувства, от пиара не быват детей, т.к. это лишние хлопоты)
:cray:

  :odobrjau:

0

53

я думаю все таки что между ними никакой любви небыло, скорее всего страсти!! уж слишком странной было это любовь - так назвати!
так что я за 1 вариант ...

0

54

я думаю все таки что между ними никакой любви небыло, скорее всего страсти!! уж слишком странной было это любовь - так назвати!
так что я за 1 вариант ...

Где страсть, там и любовь :unme: , но кажды любит по своему кто-то глубоко, а кто-то .....

0

55

<_< Короче, я в полном разочаровании. Еще два дня назад я верила, что Джо и Мурилу еще воссоединятся, но нет же...Джованна без стыда без совести киданула его, обвинив понимаешь ли его в том, что он за ребенком не ухаживает...ага , а сейчас за ним как-будто кто то ухаживает..И бедный Мурило страдает досих пор по этой...Блин..стока пережить...расставаний и т.д, ведь я думаю они не просто так воссоединялись, они понастоящему любили,
я поражена, как Джованна так скоро могла найти замену Мурило... кто со мной?? скажите хоть пару слов... :rolleyes:

0

56

<_< Короче, я в полном разочаровании. Еще два дня назад я верила, что Джо и Мурилу еще воссоединятся, но нет же...Джованна без стыда без совести киданула его, обвинив понимаешь ли его в том, что он за ребенком не ухаживает...ага , а сейчас за ним как-будто кто то ухаживает..И бедный Мурило страдает досих пор по этой...Блин..стока пережить...расставаний и т.д, ведь я думаю они не просто так воссоединялись, они понастоящему любили,
я поражена, как Джованна так скоро могла найти замену Мурило... кто со мной?? скажите хоть пару слов... :rolleyes:

слушай, я сама в шоке, когда прочитала статью о Джо и Мурилу. Я думала, что они разошлись по полному обоюдному согласию, а когда узнала, что Мурилу до сих пор влюблен в Джо, да еще и купил дом по соседству-мне аж поплохело. Стало жадь беднягу. Единственно, жизнь знаменитостей полна сюрпризов. Джо можно понять: она думала, что ее любовь сериальная перерастет в любовь по жизни, оказалось-нет. Они ведь даже не были женаты. Они остались друзьями....кто знает, может эта дружба снова перерастет в любовь и они будут вместе. По крайней мере лично я этого очень хочу. :унуы:

0

57

Я как раз сёдня прочла в журнале:

"Похоже, жизнь Джованны Антонелли и Мурило Бенисио пошла на лад. У Джованны появился постоянный кавалер - американец Роберт Питерс. Недавно парочка была замечена на дефиле школы самбы: они мило общались и целовались, не стесняясь камер.
А Мурило Бенисио переехал от своего друга Марсело Новаеса в только что купленную квартиру. Кроме того, Мурило видели в компании Клаудии Лейте (юная певица). Они вместе ужинали в укромном уголке ресторана и тоже периодически целовались. Вот так всё славно." :D

0

58

Я как раз сёдня прочла в журнале:

"Похоже, жизнь Джованны Антонелли и Мурило Бенисио пошла на лад. У Джованны появился постоянный кавалер - американец Роберт Питерс. Недавно парочка была замечена на дефиле школы самбы: они мило общались и целовались, не стесняясь камер.
А Мурило Бенисио переехал от своего друга Марсело Новаеса в только что купленную квартиру. Кроме того, Мурило видели в компании Клаудии Лейте (юная певица). Они вместе ужинали в укромном уголке ресторана и тоже периодически целовались. Вот так всё славно." :D

мне чего-то жалко сынишку Джо и Мурило :(  и кто в этой ситуации прав или винова судить не нам, тем более что до конца правды мы никогда не узнаем, и если даже нам будет казатся что мы докопались до истынны, всеравно никто нам этого непотвердит :ph34r: но все же сынишку ой как жалко :pla4: ведь навернека он окажнтся между двух огней, мама будет наговаривать на папу, папа тоже не будет оставатся в долгу, так что мне только остается посочувствывать :blink:

0

59

слушай, я сама в шоке, когда прочитала статью о Джо и Мурилу. Я думала, что они разошлись по полному обоюдному согласию, а когда узнала, что Мурилу до сих пор влюблен в Джо, да еще и купил дом по соседству-мне аж поплохело. Стало жадь беднягу. Единственно, жизнь знаменитостей полна сюрпризов. Джо можно понять: она думала, что ее любовь сериальная перерастет в любовь по жизни, оказалось-нет. Они ведь даже не были женаты. Они остались друзьями....кто знает, может эта дружба снова перерастет в любовь и они будут вместе. По крайней мере лично я этого очень хочу. :унуы:

А я то как этого хочу кто бы знал! Блин так жалко парочка рассталась...  :pla4:

0

60

Я как раз сёдня прочла в журнале:

"Похоже, жизнь Джованны Антонелли и Мурило Бенисио пошла на лад. У Джованны появился постоянный кавалер - американец Роберт Питерс. Недавно парочка была замечена на дефиле школы самбы: они мило общались и целовались, не стесняясь камер.
А Мурило Бенисио переехал от своего друга Марсело Новаеса в только что купленную квартиру. Кроме того, Мурило видели в компании Клаудии Лейте (юная певица). Они вместе ужинали в укромном уголке ресторана и тоже периодически целовались. Вот так всё славно." :D

Мурило целовался???  :( Хм, а я то думала, что он Джованну не может забыть, может он специально, чтобы Джо ревновала...(сто пудей на камеру работает)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Мурилу Бенисио и Джованна Антонелли