O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Болтовня - part 5


Болтовня - part 5

Сообщений 121 страница 150 из 1255

121

Маркизка-Динка---авики у вас супер))  ;)

пасибки :jazik:

0

122

oi... pohoje u nas na fore poeavilisi 2 Banditki!  :unsure:  :D

испугалась,Данюнь? :D  :lol:

0

123

Кошка, Леди Кокаинка, и другие кто бывают у Евы. Спасибо ВАМ всем, спасибо в кавычках. Я же просился отметиться в связи с перестройкой там. Но нет вы просто прочитали, и ВОТ что ночью случилось http://www.forumgames.ru/forums/index.php?...orums/index.php . Не удивляетесь, если не увидите каких то разделов. Эх, а я же ВАС происл высказать свое мнение

0

124

Все оказалось хуже, чем я думаю.. У Евы удалены все разделы, которых нету. В том числе и разделе по Зачарованным, Мятежному духу, Кумиры нашей эпохи. Многие не досчитаются той информации. которую выкладывали. Эх, а я же еще две недели назад просил помочь мне. А теперь, что прикажете делать? Думаете хочется обсуждать Зену и Зачарованных в одном разделе , называющимся Американские телесериале; или Хозяйку судьбы и мятежный дух также обсуждать в одном форуме, называемаемом Латтноамериканские сериалы..
Это же получится капуста, а то и хуже.

0

125

Все оказалось хуже, чем я думаю.. У Евы удалены все разделы, которых нету. В том числе и разделе по Зачарованным, Мятежному духу, Кумиры нашей эпохи. Многие не досчитаются той информации. которую выкладывали. Эх, а я же еще две недели назад просил помочь мне. А теперь, что прикажете делать? Думаете хочется обсуждать Зену и Зачарованных в одном разделе , называющимся Американские телесериале; или Хозяйку судьбы и мятежный дух также обсуждать в одном форуме, называемаемом Латтноамериканские сериалы..
Это же получится капуста, а то и хуже.

Вань,мне ессчесна уже надоело!!!снимите меня с роли!!!! :angry2:

0

126

Вань,мне ессчесна уже надоело!!!снимите меня с роли!!!! :angry2:

Не сниму. Дело в том, что я попытаюсь объяснить, что эта перестановка ударит по самому же форуму.. Думаешь мне хочется там оставаться, но я останусь там и убежу, что ошибку большую совершила она. Тем более половина ничего не знает.

0

127

Вань, еси чесна достал ты уже со своими форумами, точнее с этой Евой. Я там не была никогда, и теперь желание туда идти резко даж спадает, потому что я рискую тем, что ты будешь всё время твердить: Зайди на форум Евы, посмотри изменения, а чего вы не заходите, спасибо вам и т.д. Мне вчера Кошка сказала, что она там написала сообщений 20 и всё. Ну не хочется людям куда-то заходить, так что нужно всё время на мозги капать и ещё и обвинять в чём-то?? :angRy:  Тем более на этом форе.. Блин, достало <_<  Если тебя так сильно волнуют форумы и что с них пропадает - это не значит, что других так же волнует и не надо им ничего втирать :angry2:

0

128

Тань..Я делюсь своими переживаниями с людьми, которые понимают о чем речь. Я же в первом сабже сказал кому это посвящено... И меня не так волнует форум тот теперь. Это уже не тот форум, который создавали мы в июле. Я был вторым зарегистрестрированным посетителем там, и давал советы. А теперь, теперь я боюсь заходить туда, т.к боюсь, что будут изменения. Да Кошка написала 20 сообщений; Джулс 5; а Леди кокаинка 3.. Но это не значит, что я не могу говорить с ними. И дело даже не в тех изменения, что происходят там. А в том, что Ева говорит одно ... Просит приглашать туда людей, а Гвиненевра ночью меняет все.
И получается, что даже часть Администрации поставлена перед фактом.
Тань на простом житейском примере: представь ты ложишься спать, перед этим договорилась пойти с другим человеком и встретиться с друзьями. Но неожидано друг того человека меняет все, и ты поставлена перед свершимся фактом.. А твои друзья об этом ничего не знают. И разве у тебя не была бы такой же рекакции? Реакция даже не на изменеия, а не неожиданость.

0

129

специально для Маркизки и Динки ;)
http://b.foto.radikal.ru/0601/2a6bff0b4d3b.jpg

  :kiss:  :D

0

130

ого...да у нас тут настоящие БАНДИТОСЫ появились....

Галошка ;)  :wow:  :viking:

0

131

:kiss:  :D

  ;) :kiss:

0

132

А теперь свежие новости от сериала Болтовня:
Скандал в съемочной группе сериала Болтовня.
"Как нам стало известно в съемочной группе сериала Болтовня произошел скандал. Суть этого скандала в том, что часть съемочной группы и продюсеров не пришли к общему мнению по поводу некоей таинственной личности про которую очень много говорили в этом сериале, но ни разу не видели... И похоже, что теперь эту личность вообще тут не увидят"

Я тут статейку написал. думаю, что мы все поймем, что имеется ввиду. А для Тани я приведу еще один пример.

0

133

Тань или вот какой пример из жизни. Представь, что ты выросла работаешь .. И подруга или друг(неважно кто) попросили тебя помочь, но сразу сказали, что ты ни на какую должность высокую можешь не рассчитывать. ты соглашаешься, помогаешь сделать этому другу фирму. Эта фирма становится на ноги, и появляется самая близка подруга того, кому ты это делаешь. Конечно же близкая подруга мигом становится помощницей, а потом и преемницей. Ты все это время работаешь в фирме, но эта фирма сливается с другой, где ты занимала важную должность. Но потом преемница внезапно отрубает куски от фирмы, которые были важны тебе, и ты не знаешь как поступать. Я думаю, что ты тут удивилась бы? Разве не так?

0

134

маркизочка а мну моно твою фоту??? :rolleyes: есиче- kokainka90@bk.ru :унуы:  :st:

Заринка,отправила :kiss:

0

135

EAAAA!!!  :D  :jazik:
medoschdana@gmail.com

Данюня, ;)

0

136

Тань или вот какой пример из жизни. Представь, что ты выросла работаешь .. И подруга или друг(неважно кто) попросили тебя помочь, но сразу сказали, что ты ни на какую должность высокую можешь не рассчитывать. ты соглашаешься, помогаешь сделать этому другу фирму. Эта фирма становится на ноги, и появляется самая близка подруга того, кому ты это делаешь. Конечно же близкая подруга мигом становится помощницей, а потом и преемницей. Ты все это время работаешь в фирме, но эта фирма сливается с другой, где ты занимала важную должность. Но потом преемница внезапно отрубает куски от фирмы, которые были важны тебе, и ты не знаешь как поступать. Я думаю, что ты тут удивилась бы? Разве не так?

  :angRy: Пфффф...... Вань тебя понесло явно не туда... Я тебе сказала, что ты задрал всех с этим форумом,  начинаешь других в чём-то обвинять и т.д., а ты мне начинаешь какие-то эти примеры говорить совершенно неуместные... <_<  И вообще... ты вроде бы взрослый человек, а ведёшь себя как 10-летний ребёнок <_<

0

137

:angRy: Пфффф...... Вань тебя понесло явно не туда... Я тебе сказала, что ты задрал всех с этим форумом,  начинаешь других в чём-то обвинять и т.д., а ты мне начинаешь какие-то эти примеры говорить совершенно неуместные...

Тань.. Я пытаюсь объяснить все это на примере из жизни.  Я про форум замолкаю.....Мне про него нечего больше про него сказать. И я никого отсюда не обвиняю, я просто удивляюсь, тому что произошло. Да с Кошкой неудачный пример получился, но я также мог бы привести Джо, которая тоже с начала существования ТОГО форума, и ни единого слова не сказала по поводу технической части.
А примеры то как раз уместны. Особенно второй. Если понять о чем речь, и кто имеется ввиду, то так и было на самом деле... =/(  :med:  :angel:

Отредактировано Иван (2006-01-20 13:19:16)

0

138

испугалась,Данюнь? :D  :lol:

ishio.... mama.mia!  :D  :grin:

0

139

Данюня, ;)

pasiba!  :kiss:
foto suuper! ;)

0

140

Маркиз...!!! Свою фоту даш мне загледеть...? :унуы: мой и-мейлик galosha@gala.net :D зарание пасибочки :kiss:

0

141

:angRy: Пфффф...... Вань тебя понесло явно не туда... Я тебе сказала, что ты задрал всех с этим форумом,  начинаешь других в чём-то обвинять и т.д., а ты мне начинаешь какие-то эти примеры говорить совершенно неуместные... <_<  И вообще... ты вроде бы взрослый человек, а ведёшь себя как 10-летний ребёнок <_<

а от куда ты знаешь что Вано на самом деле не 10 лет...? ;)  :lol:

0

142

а от куда ты знаешь что Вано на самом деле не 10 лет...? ;)  :lol:

Знаешь. За такие шутки .. Ходят в тему разборки.

0

143

Liudi perestanite sporiti ))))) !
Reiting i tak padaet!

0

144

ishio.... mama.mia!  :D  :grin:

  :grin:  ;)

0

145

pasiba!  :kiss:
foto suuper! ;)

  :унуы:  :kiss: всегда пожалуйста,сестра)))

0

146

Маркиз...!!! Свою фоту даш мне загледеть...? :унуы: мой и-мейлик galosha@gala.net :D зарание пасибочки :kiss:

Лови,Галошка,отправила ;)

0

147

:унуы:  :kiss: всегда пожалуйста,сестра)))

  :rolleyes:  :love:

0

148

:унуы:  :kiss: всегда пожалуйста,сестра)))

  :rolleyes:  :love:

0

149

:rolleyes:  :love:

  :kiss:

0

150

:grin:  ;)

  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Болтовня - part 5