O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные


Charmed- Зачарованные

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

:D

  :kiss:

0

62

:kiss:

  :angel:
чиста обмен смайлами :P

0

63

:angel:
чиста обмен смайлами :P

любимое дело)))хех)) :P
:)

0

64

любимое дело)))хех)) :P
:)

кто же не любит? :lol:

0

65

кто же не любит? :lol:

:kiss:

0

66

:kiss:

  :P  :kiss:

0

67

Прикиньте,щас опять их по стс показывают :swoon2:  :mda:

0

68

Прикиньте,щас опять их по стс показывают :swoon2:  :mda:

Ага, и с самой первой серии...  :swoon2: Нет, это уже просто капец. Интересно, кто-нить смотрит по тысячному разу это? :o  :blink:

0

69

Ага, и с самой первой серии...  :swoon2: Нет, это уже просто капец. Интересно, кто-нить смотрит по тысячному разу это? :o  :blink:

По-моему,уже никто.В первый раз-классно,во второй-тоже интересно,но не так,как в первый,в третий-утомляет,в четвертый-бесит,а вель щас 4 раз пошел,если не 5. ;)

0

70

По-моему,уже никто.В первый раз-классно,во второй-тоже интересно,но не так,как в первый,в третий-утомляет,в четвертый-бесит,а вель щас 4 раз пошел,если не 5. ;)

Да куда там 4 или 5, больше :huh:

0

71

Есть те кто это спорят по 135 разу. Я жде сейчас на форуме СТС тусуюсь и там столько тех, кто это по 100 разу смотрят

0

72

Есть те кто это спорят по 135 разу. Я жде сейчас на форуме СТС тусуюсь и там столько тех, кто это по 100 разу смотрят

Больные люди :blink: :o   Ну хотя с другой стороны надо иметь крепкую нервную систему, чтобы столько раз это смотреть :D  :lol:

0

73

Больные люди :blink: :o   Ну хотя с другой стороны надо иметь крепкую нервную систему, чтобы столько раз это смотреть :D  :lol:

это уж точно,Лапуль :ph34r:  :lol:

0

74

Слушайте, а ВЫ видели инфу в гесте о концовке Зачарованных? Или может ее сюда запостить?

0

75

Давай. Честно говоря, я понять не могу как можно столько показывать этих зАчарованных да ещё в такое эфирное время. Говорят это фаны закидали фор СТС просьбами о его перестаногвки и нас поклонников БН опять кинули - опять поставили Настю на 12-00.

0

76

"Episode 8.20: Gone With The Witches -эпизод 8.20 "Унесенные с ведьмами"
Airdate: Spring 2006-выход в эфир:весна 2006

Пейдж выслеживает демона Гуна,которые работал на Крео,и решает распросить его о Триаде и работе,которую Гун выполнял для них.На созванном магическом Совете пытаются опрочить репутацию Пайпер,Фиби и Пейдж.Лесная нимфа берется защитить Зачарованных.Изменит ли она свое мнение,когда попросит помощи у Фиби во время нападения,но сестры Холливел проигнорируют ее просьбу?Во время нападения добрый великан решает,что сестры предали Силы Добра и ударом отбрасывает сестер в воздух.
Episode 8.22: Title Unknown (Series Finale) -эпизод 8.21 название не известно (Заключительная серия)
Airdate: May 21, 2006 -выход в эфир: 21 мая 2006

Зачарованные официально произнесут свое последние заклинание в этой серии.Многочисленные источники подтверждают,что одновременно с слиянием и появлением новой сети CW,было принято решение об окончательном завершении этого восьмилетнего шоу.Последний эпизод будет показ в воскресенье 21 мая.
Исполнительные продюсер Брэд Керн говорит,что он понимал,что написанный им последний эпизод восьмого сезона так или иначе станет заключительным для всего сериала."Это было просто великолепное время,"-говорит он."-Но всему хорошему рано или поздно приходит конец".Детали финального эпизода держатся в строжайшей тайне,но любец публики Брайан Краузе скорее всего вернется для сьемок в этой серии.А как на счет Шеннен Доэрти?По словом нашего информатора на это не стоит сильно расчитывать."

0

77

Давай. Честно говоря, я понять не могу как можно столько показывать этих зАчарованных да ещё в такое эфирное время. Говорят это фаны закидали фор СТС просьбами о его перестаногвки и нас поклонников БН опять кинули - опять поставили Настю на 12-00.

И я этого понять не могу :blink:  Как можно столько раз их показывать???? :o  Меня хватило тока на 3 раза ваще, щас уже не могу :D

0

78

И я этого понять не могу :blink:  Как можно столько раз их показывать???? :o  Меня хватило тока на 3 раза ваще, щас уже не могу :D

Не говори! У мну уже от одного названия "зачарованные" рвотный рефлекс начинается.
  Вот моя подруга-настоящая фанатка "зачаровок",так даже она после 3 раза(все 3 раза смотрела ВСЕ серии) больше не смотрит.

0

79

Не говори! У мну уже от одного названия "зачарованные" рвотный рефлекс начинается.
  Вот моя подруга-настоящая фанатка "зачаровок",так даже она после 3 раза(все 3 раза смотрела ВСЕ серии) больше не смотрит.

Я буду смотреть Зачарок тока тада, када будут новые серии покеазывать, из 8 сезона :)  А все старые ну нафих))))))

0

80

Я буду смотреть Зачарок тока тада, када будут новые серии покеазывать, из 8 сезона :)  А все старые ну нафих))))))

Я так за все разы никак не могла попасть на смерть Прю,ну ни разу эту серию не увмдела..

0

81

Я так за все разы никак не могла попасть на смерть Прю,ну ни разу эту серию не увмдела..

А смерть Прю можно сказать и не показали))))) Там Демон напал на Прю и Пайпер, они обе упали в крови и все такие дела.... А в следующей серии Прю хоронят. <_<

0

82

А смерть Прю можно сказать и не показали))))) Там Демон напал на Прю и Пайпер, они обе упали в крови и все такие дела.... А в следующей серии Прю хоронят. <_<

Ну тогда и не жалко. :rolleyes:  :)  :P

0

83

Да, но почитали какая тупая концовка будет всего сериала?

0

84

Иван, а вы ожидали чего-то другого - на мой взгляд сериалы у которых была интересная концовка можно по пальцам пересчитать.

0

85

Да, но почитали какая тупая концовка будет всего сериала?

А вот я не поняла,какая конкретно концовка..Обьясните,плиз,я тормоз. :)

0

86

Иван, а вы ожидали чего-то другого - на мой взгляд сериалы у которых была интересная концовка можно по пальцам пересчитать.

Знаете, нет я не ожидал ничего другого. У меня есть трое любимых сериалов из США: "Ее звали Никита", но там тупая концовка. Если Сашенька ее видет, то подтвердит, что хуже ничего быть не поможет. В самом конце сериала происходит обмен на мосту, да смерти мистера Джонса было не избежать, но ведь можно же было все обставить по другому?; Зена: споры вокруг серии FIN ведутся не один год; и наконец Зачарованные со своей тупой концовкой

0

87

А вот я не поняла,какая конкретно концовка..Обьясните,плиз,я тормоз. :)

Читай описание серии 8.22

0

88

Холли с сыном! :yahoo:

0

89

и с мужем :)

0

90

и с мужем :)

Сынуля хорошенький :rolleyes: А вот муж мне её не нра совсем :huh:  B)

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные