O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные


Charmed- Зачарованные

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Джулик (Коул) - самый рульный чел :D  :love:

Да,да,да,да,да!!!!!Джулик рулит)))) :lol:  :angel:

0

32

Да,да,да,да,да!!!!!Джулик рулит)))) :lol:  :angel:

  :grin:  :D

0

33

Хе-хе))))) Ну и моя конечн тоже :D  :kiss:

супер!!! :wow:  ;)

0

34

:yahoo: моя обожает Алиссу Милано(Фиби) и Роуз(Пейдж) ну и конечно же моя балдеет от самого классного мужика в сериале,это Джулиан МакМехон(Коул) :love:

0

35

:yahoo: моя обожает Алиссу Милано(Фиби) и Роуз(Пейдж) ну и конечно же моя балдеет от самого классного мужика в сериале,это Джулиан МакМехон(Коул) :love:

Наши люди)))))))))))))))) :good:

0

36

Наши люди)))))))))))))))) :good:

Таньк,ты так говоришь,как будто ток об этом узнала :lol:

0

37

20.01.06 - новое сообщение от Брэда Керна   

--------------------------------------------------------------------------------

01/20 - На вопрос, могут ли Прю и Коул вернуться на оставшийся конец сериала, Брэд Керн ответил: "Только в моих мечтах....Самая большая проблема у меня сейчас это бюджет, который мне сильно урезали. Я стараюсь экономить на каждой новой серии, чтобы у меня была возможность вернуть как можно больше прежних персонажей. Кто это будет, я не знаю, но я планирую сделать "воссоединение семьи" включая как можно больше людей. Скорей всего я не смогу вернуть Джулиана МакМэхона/Коула назад. Прошлый раз я сложив руки умолял его, и подкупал, чтобы вернуть в 150 серию, и он сделал это для нас всех.
Но это не значит что я не могу сделать взгляд в прошлое (флешбек)! (смеется) Я могу смонтировать что нибудь из старых кадров. Моя главная цель - это вернуть сериал на ту точку, с которой он начинался. Интересно то что вся критика которая поступает ко мне, идет о том, что сестер в сериале очень мало, но я над этим и работаю. Даже когда мы говорим о Кейли Куоко/Билли, мы собираемся вернуть ей сестру, Кристи, в сериал, к последней битве. Это звучит очень поэтично, ведь именно об этом и был весь сериал и именно так он и закончится."
Информация предоставлена Иваном.
Перевод: Naila.

Скажите, чт ВЫ думаете об этом интервью Бреда? Я в ужасе. Оказывается будет спин с этой как там ее Билли.

0

38

Нет. Я не могу на это смотреть: по моему Керн и К совсем
Алиса Милано:9 сезон без меня"
Как стало извсетно: если у Зачарованных будет 9 сезон, то он будет без Алисы Милано. Об этом она заявила в интервью для Зачарованного журнала номер 9
"(("я в Зачарованных уже 8 лет и хочется попробовать что то новое, я буду очень скучать и по актрисам и по поклонникам, спасибо вам большое"((( " "

0

39

Наши люди)))))))))))))))) :good:

Твоей тоже Коул нравилсИ? :rolleyes:  :jazik:

0

40

Твоей тоже Коул нравилсИ? :rolleyes:  :jazik:

Агась :унуы:

0

41

Интересно все таки: смогут ли устроить нормальный финал, или зациклятся на 9 сезоне?

0

42

Мне тоже нравиться Коул - только он - смотерла на Макмэхона в частях - такая фигня. Не представляю актёров из Зачарованных в других проектах - мы так к ним привыкли.

0

43

А я вот представляю и месяца два назад на одном форуме серьезно поругался с человеком, когда сказал, что Эдриэн Уилкинсон была бы лучшей Фиби, чем Алисса Милано. При чем сказал я это фанатке Алисы.

0

44

Кстати говоря. Пишем письмо на WB о концовке Зачарованных. Если интересует, то я могу показать варианты письма.

0

45

А я вот представляю и месяца два назад на одном форуме серьезно поругался с человеком, когда сказал, что Эдриэн Уилкинсон была бы лучшей Фиби, чем Алисса Милано. При чем сказал я это фанатке Алисы.

Ни за что)))) :no:  Алисса Милано рулит :P

0

46

Ни за что)))) :no:  Алисса Милано рулит :P

Для кого-как. Для меня например Эдриан рулит. Например однажды всплыла тема о Зачарованных с другими актерами и вот, что я сказал
Прю-Тори Спелинг
Пайпер - Кристина Риччи
Фиби - Эдриэн Уилкинсон

0

47

Для кого-как. Для меня например Эдриан рулит. Например однажды всплыла тема о Зачарованных с другими актерами и вот, что я сказал
Прю-Тори Спелинг
Пайпер - Кристина Риччи
Фиби - Эдриэн Уилкинсон

Если тебе нравится Эдриан это не начит что её надо вов все роли пихать :jazik:  Алисса очень хорошо играет Фиби, так что никого на роль Фиби не надо :jazik:

0

48

Для кого-как. Для меня например Эдриан рулит. Например однажды всплыла тема о Зачарованных с другими актерами и вот, что я сказал
Прю-Тори Спелинг
Пайпер - Кристина Риччи
Фиби - Эдриэн Уилкинсон

А Пейдж :D ?

а мне кажется Тори совсем не подходит на роль Прю :nea:  :rolleyes:

0

49

Для кого-как. Для меня например Эдриан рулит. Например однажды всплыла тема о Зачарованных с другими актерами и вот, что я сказал
Прю-Тори Спелинг
Пайпер - Кристина Риччи
Фиби - Эдриэн Уилкинсон

Мне кажется,Тори не особо бы подошла.Я не могу представитьее в какой нибудь еще роли,кроме Донны в Беверли-Хиллз...

0

50

Мне кажется,Тори не особо бы подошла.Я не могу представитьее в какой нибудь еще роли,кроме Донны в Беверли-Хиллз...

вот и мне так кажется :D

0

51

Мне кажется,Тори не особо бы подошла.Я не могу представитьее в какой нибудь еще роли,кроме Донны в Беверли-Хиллз...

И я)))))) ;)

0

52

Если тебе нравится Эдриан это не начит что её надо вов все роли пихать :jazik:  Алисса очень хорошо играет Фиби, так что никого на роль Фиби не надо :jazik:

Нет, там тема были такая "Альтернативные исполнители ролей" .Причем автором темы был не я, и у меня был выбор или Алисса остается, но по правилам темы она не могла оставаться или бреть первую встречную.Но я вспомнил Эдри и ее игру

А Пейдж  ?

Не вспомнил больше актеров.

Отредактировано Иван (2006-02-06 23:17:57)

0

53

Если тебе нравится Эдриан это не начит что её надо вов все роли пихать :jazik:  Алисса очень хорошо играет Фиби, так что никого на роль Фиби не надо :jazik:

Алисска круче чем какая то Эдриан B) ИМХО

0

54

Ни за что)))) :no:  Алисса Милано рулит :P

ППКС :kiss:

0

55

:rolleyes: Ребят,не спорьте! Алиса больше подходит на роль Фиби,у нее такая  же хар :rolleyes: изма,как у ее героини :rolleyes:

0

56

:D

0

57

Алисса Милано))))обожаю её)))вы же видите мою авку)))))

0

58

Алисса Милано))))обожаю её)))вы же видите мою авку)))))

  ;)

0

59

;)

  :D

0

60

Не вспомнил больше актеров.

ясно :rolleyes:
вот Кристина Риччи мне кажется под Пеэйдж подойдет как раз :st:

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные