O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Таркан


Таркан

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

А что , никто не заметил больше ? Вообщето оно сразу в глаза бросается ...  :odobrjau:

я еси чесно не заметила пока ты не указал :lol:  :lol:

0

242

я еси чесно не заметила пока ты не указал :lol:  :lol:

и я  :lol:

0

243

А что , никто не заметил больше ? Вообщето оно сразу в глаза бросается ...  :odobrjau:

Nu koneshno, vse interesuiushe i ponravivshsea 4eloveku, vsegda v glaza srazu brosaetsia!  :D  :lol:  :D

Отредактировано Dana (2006-06-06 21:30:06)

0

244

Nu koneshno, vse interesuiushe i ponravivshsea 4eloveku, vsegda v glaza srazu brosaetsia!  :D  :lol:  :D

Вообщето я об этом не мечтаю пока.  :lol:  :lol:

0

245

Вообщето я об этом не мечтаю пока.  :lol:  :lol:

ia ne imela v vedu me4ati!  :lol:  :lol:

0

246

Nu koneshno, vse interesuiushe i ponravivshsea 4eloveku, vsegda v glaza srazu brosaetsia!  :D  :lol:  :D

К концу дня я начинаю неправильно все толковать. В таком случае , мне это не нравится !  :lol:

0

247

А сколько ему лет? :)

0

248

А сколько ему лет? :)

Таркану??))) 33 :)

0

249

С женой :D  ;)
http://www.ljplus.ru/img/m/a/marushka_an/tb.jpg
http://www.ljplus.ru/img/m/a/marushka_an/tb2.jpg
Таркан и Вильге

0

250

У него жена есть? :huh:

0

251

Это не жена)))) Это его девушка))) Она известный юрист в Турции))) Что до жены, то Таркан не приветствует брак, для него более приемлимы обычные отношения, свобода, т.е. гражданский брак и в близжайшее время женитсья он не намерен, а может и вообще не женится)) Женится, если вдруг уж сильно приспичит и что-то такое невероятное произойдёт)) Это всё его слова))) :)  :)  :)

0

252

Это не жена)))) Это его девушка))) Она известный юрист в Турции))) Что до жены, то Таркан не приветствует брак, для него более приемлимы обычные отношения, свобода, т.е. гражданский брак и в близжайшее время женитсья он не намерен, а может и вообще не женится)) Женится, если вдруг уж сильно приспичит и что-то такое невероятное произойдёт)) Это всё его слова))) :)  :)  :)

:)

Tani, nu davai raskazivai! ))
Fotkalasi s nim? :D

0

253

:)

Tani, nu davai raskazivai! ))
Fotkalasi s nim? :D

Тарканчик, как всегда на высоте :wow:  :yahoo:  Как он пел, как двигался, с публикой общался))))) Но с ним я не фоткалась и вообще близко к нему подойти не было возможности :( Я бы его раньше где поймала, но у меня сейчас такой период - экзамены сплошные, нет ни на что времени(((( Да и на концерт мы с мамой пошли, так как у нас уже были давно билеты. Но вообще я не далуюсь и не жалею, хоть что-то)))) Он пел песни и из нового альбома, и старые уже полюбившиеся песни, типа Шикидыма, Ду-ду :)  Мы с мамой сидели в VIP-зоне))) А я такая, что я не могу на концертах сидеть на месте, особенно на Таракаше) Я там периодически вставала, чтобы колбаситься, на меня так все там смотрели, как на чокнутую :D

0

254

Тарканчик, как всегда на высоте :wow:  :yahoo:  Как он пел, как двигался, с публикой общался))))) Но с ним я не фоткалась и вообще близко к нему подойти не было возможности :( Я бы его раньше где поймала, но у меня сейчас такой период - экзамены сплошные, нет ни на что времени(((( Да и на концерт мы с мамой пошли, так как у нас уже были давно билеты. Но вообще я не далуюсь и не жалею, хоть что-то)))) Он пел песни и из нового альбома, и старые уже полюбившиеся песни, типа Шикидыма, Ду-ду :)  Мы с мамой сидели в VIP-зоне))) А я такая, что я не могу на концертах сидеть на месте, особенно на Таракаше) Я там периодически вставала, чтобы колбаситься, на меня так все там смотрели, как на чокнутую :D

Классно :odobrjau: А твоей маме нравиться Таркаша? :)

Я,кстати,тоже такая)))))Не могу как швабра стоять на концерте и не плясать и не петь!!! :blink:  :lol:

0

255

Тарканчик, как всегда на высоте :wow:  :yahoo:  Как он пел, как двигался, с публикой общался))))) Но с ним я не фоткалась и вообще близко к нему подойти не было возможности :( Я бы его раньше где поймала, но у меня сейчас такой период - экзамены сплошные, нет ни на что времени(((( Да и на концерт мы с мамой пошли, так как у нас уже были давно билеты. Но вообще я не далуюсь и не жалею, хоть что-то)))) Он пел песни и из нового альбома, и старые уже полюбившиеся песни, типа Шикидыма, Ду-ду :)  Мы с мамой сидели в VIP-зоне))) А я такая, что я не могу на концертах сидеть на месте, особенно на Таракаше) Я там периодически вставала, чтобы колбаситься, на меня так все там смотрели, как на чокнутую :D

  :wow:  :wow:  :wow: Zdorovo!!!
heh))) interessno bilo bi posmotreti na tebia, kak ti kolbasishsia! :D  :kiss:

0

256

Классно :odobrjau: А твоей маме нравиться Таркаша? :)

Да, моей маме тоже нравится Таракаша))))) :унуы:  Он ей понравился одновременно со мной)) Так как мы вместе были в Турции, там первый раз о нём услышали, и его услышали и увидели)) Но маме он нравится меньше, чем мне. Он ей так, просто нравится)))) :)

0

257

Таркан - зеленоглазый принц Востока.
Так нам его объявляют в рекламе концерта в Минске. Я бы с превеликим удовольствием сходила, но не получается. :(
Он прелесть!!!
Кстати, а какой у Таркана рост? <_<

0

258

Таркан - зеленоглазый принц Востока.
Так нам его объявляют в рекламе концерта в Минске. Я бы с превеликим удовольствием сходила, но не получается. :(
Он прелесть!!!
Кстати, а какой у Таркана рост? <_<

A pomoimu on goluboglazii! ))))
Nashet rosta Taniku sprosi, no po skoliku ia videla ne takoi on uj visokii, po krainei mere ne vishe menia!  :lol:  :lol:

0

259

Он коротышка :st:  :D

0

260

Он коротышка :st:  :D

  :P Коротышки бывают разные :lol:

0

261

:P Коротышки бывают разные :lol:

если у кого ноги от ушей, то он маленький, а если ты сама маленькая - тебе в самый раз!

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Таркан