O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Мечты...


Мечты...

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

a sto tak?

  :pla4:

0

32

:kiss:  :lol:

  :kiss:

0

33

опа! ;) ты мну не говорила что Бекхэм те нра)))) :P

он очень симпатичный, да и еще футболист, поэтому он мне нра, но если серьезно, то я по нему особо с ума не сходила.

0

34

вспомнила! года 2 назад я прям с ума сходила от майкла оуэна, так что я лучше буду динарой оуэн(кстати звучит лучше чем динара бекхем)

0

35

он очень симпатичный, да и еще футболист, поэтому он мне нра, но если серьезно, то я по нему особо с ума не сходила.

он мне тож нра так как играет за мой любимый клуб,а еще у него очаровательные сынишки! :kiss: а как те Виктория? :rolleyes:

0

36

вспомнила! года 2 назад я прям с ума сходила от майкла оуэна, так что я лучше буду динарой оуэн(кстати звучит лучше чем динара бекхем)

о,Мишель :унуы: (я его так зову) ;) да,отлично звучит :wow:

0

37

он мне тож нра так как играет за мой любимый клуб,а еще у него очаровательные сынишки! :kiss: а как те Виктория? :rolleyes:

викуша очень красивая и стильно одевается; сынишки очень хорошие, только имена у них прямо скажем, не очень. кст моя любимая команда тоже реал

0

38

о,Мишель :унуы: (я его так зову) ;) да,отлично звучит :wow:

  ;)  :kiss:

0

39

викуша очень красивая и стильно одевается; сынишки очень хорошие, только имена у них прямо скажем, не очень. кст моя любимая команда тоже реал

хе)))Бруклин,Ромео,Круз :wow:  :wow: ты тож любишь???сууууперрррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :kiss:

0

40

;)  :kiss:

  :D

0

41

хе)))Бруклин,Ромео,Круз :wow:  :wow: ты тож любишь???сууууперрррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :kiss:

аха.. реал-форевер, там одни звезды футбола

0

42

аха.. реал-форевер, там одни звезды футбола

И мну тоже Реал нравится :dlja_Nikki:  :rolleyes:

0

43

И мну тоже Реал нравится :dlja_Nikki:  :rolleyes:

  :kiss:

0

44

Одно из моих мечтаний-это 4 пунк мечтаний Динки :D 
А ещё...
Ну,встретить Даниэлку,пообщаться,пообниматься и т.д. это наверное и так понятно... :rolleyes:
Потом....А на самом деле у меня есть одна огромная мечта,но о ней говорить просто не хочу...

0

45

Мечты... мечты - это обычно что-то такое, труднодостижимое))) Бывает, что люди всю жизнь о чём-то мечтают, но это так и не сбывается. А я наверн мечтаю... так... встретить в реале Норкушу и как обнять её!!!! :wow:  :wow:  :wow: :tease:  :tease:  :tease:  :tease:  :love:   Хотя мну наверн долго потом будут в чувства приводить, если это вдруг случится :P  А так я конечн ещё и мечтаю, как говорится, о простом человеческом счастье: о крепкой семье, о детях, чтобы у меня всё получилось :rolleyes:

  :D  :D  :D а вместе с Нориком и Себастьяшу :D  :D  :D

0

46

:D  :D  :D а вместе с Нориком и Себастьяшу :D  :D  :D

Разумеется)))))) ;)

0

47

Ах,да ещё...Хочу иметь кучу бой-фрэндов и т.д. и лучше без мужа...а если муж,то по позже......и дети за 30 где-нить...Чтоб нагуляться в волю :D

0

48

Разумеется)))))) ;)

  ;) да)) :kiss:

0

49

Ах,да ещё...Хочу иметь кучу бой-фрэндов и т.д. и лучше без мужа...а если муж,то по позже......и дети за 30 где-нить...Чтоб нагуляться в волю :D

мну добивает твоя логика :lol:  :lol: молодЦа :good:  B)

0

50

Ах,да ещё...Хочу иметь кучу бой-фрэндов и т.д. и лучше без мужа...а если муж,то по позже......и дети за 30 где-нить...Чтоб нагуляться в волю :D

  :lol:  :lol:  :lol:
Juliet  :good:

0

51

дЭвушки,спасибо,я такая :D  :P  :lol:

0

52

а вот я хоть и очень люблю нелу нонсалес и пенелопку, не жажду встретить их в реале. лучше уж мужчину своей мечты...что-то у меня бушуют гормоны во всю, странно, на улице вроде только январь :D

0

53

дЭвушки,спасибо,я такая :D  :P  :lol:

  :odobrjau:  :odobrjau:  ;)

0

54

дЭвушки,спасибо,я такая :D  :P  :lol:

nu mi ato uje poneali vpervie!!!  :lol:
B)

0

55

а вот я хоть и очень люблю нелу нонсалес и пенелопку, не жажду встретить их в реале. лучше уж мужчину своей мечты...что-то у меня бушуют гормоны во всю, странно, на улице вроде только январь :D

Динуськ,точняк))) :lol:  :xixi: гы))

0

56

а вот я хоть и очень люблю нелу нонсалес и пенелопку, не жажду встретить их в реале. лучше уж мужчину своей мечты...что-то у меня бушуют гормоны во всю, странно, на улице вроде только январь :D

oops... pohoje ato vam ne shutki!
i kto je tot mujchina kotorii ukral serdtze nashei Dinki?

0

57

Динуськ,точняк))) :lol:  :xixi: гы))

  ;)  :kiss:

0

58

а вот я хоть и очень люблю нелу нонсалес и пенелопку, не жажду встретить их в реале. лучше уж мужчину своей мечты...что-то у меня бушуют гормоны во всю, странно, на улице вроде только январь :D

нееееееееееее....Хочу много мужчин :D  :D  :D Можно в перемешку с женщинами :D  :P  ;)  :lol:

0

59

oops... pohoje ato vam ne shutki!
i kto je tot mujchina kotorii ukral serdtze nashei Dinki?

даночка, в том что-то и дело что пока никто, сижу на форуме и жду, когда же он придет. на ум пришла фраза, которая стояла в подписи у делги - и ты порой полжизни ждешь, когда оно придет, твое мгновение

0

60

;)  :kiss:

  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Мечты...