O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ-part 4


БОЛТОВНЯ-part 4

Сообщений 181 страница 210 из 1050

181

Дорогие Эд и Дана, я ценю вашу заботу, вы такие добрые, хорошие, невинные. А я такой отпетый негодяй!!! Очень приятно что вы пытаетесь меня утешить как друга, но у меня и без вас на форе друзей хватает!!! Так что оставьте меня!!! Мой вам совет ;)

0

182

Дорогие Эд и Дана, я ценю вашу заботу, вы такие добрые, хорошие, невинные. А я такой отпетый негодяй!!! Очень приятно что вы пытаетесь меня утешить как друга, но у меня и без вас на форе друзей хватает!!! Так что оставьте меня!!! Мой вам совет ;)

Чего ты добиваешься?  :unsure:

0

183

Чего ты добиваешься?  :unsure:

Я хочу лишь одного, чтобы вы оставили меня в покое, я хочу жить мирно и спокойно!!! Я устал от разных ссор!!!  Живите себе тоже мирно, вы очень подходите друг другу, я в этом недавно убедился!!!

0

184

Я хочу лишь одного, чтобы вы оставили меня в покое, я хочу жить мирно и спокойно!!! Я устал от разных ссор!!!  Живите себе тоже мирно, вы очень подходите друг другу, я в этом недавно убедился!!!

Лео Эд меня тоже в покое не остовляет :unsure:

0

185

Прикольно))))) Поздравляю))) Жду не дождусь, когда же мой племяшка родится)))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

я тоже)))мой племяшка должен в апреле родиться :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

186

Я Вас Всех Люблю!!! Безумно скучал по вам!!!

мы тоже скучали! рада, что ты вернулся :yahoo: . поздравляю с рождением племянника! :)  :)

Отредактировано Динка (2006-01-04 13:19:23)

0

187

Кстати у меня племянник родился 31 декабря :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

крууто :yahoo:  :yahoo:  :lol: поздравляю :унуы:

0

188

крууто :yahoo:  :yahoo:  :lol: поздравляю :унуы:

и я тоже поздравляю))) :унуы:

0

189

мы тоже скучали! рада, что ты вернулся :yahoo: . поздравляю с рождением племянника! :)  :)

  ;) Спасибо, рад тебя видеть!!!

0

190

Лео привет рада тебя видить. Как дела?

0

191

крууто :yahoo:  :yahoo:  :lol: поздравляю :унуы:

Спасибо ;)  ;)

0

192

и я тоже поздравляю))) :унуы:

спасибо!!!! ;)

0

193

Лео привет рада тебя видить. Как дела?

  ;) Джо я тоже очень рад тебя видеть!!! ;) Дела? хмм.. наверное нормально, только вот какой то непорядок в душе ощущается!!! Но это пройдет ;)
Ты то как? Как фронт? Ты сейчас с кем? ;)  :D

0

194

;) Джо я тоже очень рад тебя видеть!!! ;) Дела? хмм.. наверное нормально, только вот какой то непорядок в душе ощущается!!! Но это пройдет ;)
Ты то как? Как фронт? Ты сейчас с кем? ;)  :D

Пока что я одна но....... :rolleyes:

0

195

Пока что я одна но....... :rolleyes:

Что но? :D

0

196

Что но? :D

Я знаю что ты не любишь личку но об этом лучше в личке :lol:

0

197

Я знаю что ты не любишь личку но об этом лучше в личке :lol:

Нет уж говори так, у меня нет не от кого секретов!!! ;)

0

198

Нет уж говори так, у меня нет не от кого секретов!!! ;)

Я познакомилась с одним парнем и я к нему не ровнодушна...... :D Но Эда бросила не иза этого

0

199

Я познакомилась с одним парнем и я к нему не ровнодушна...... :D Но Эда бросила не иза этого

Познакомилась в реале или в инете?

0

200

Познакомилась в реале или в инете?

В инете :D Он читал вашу разборку с Эдом и считает что ты прав!

0

201

Я познакомилась с одним парнем и я к нему не ровнодушна...... :D Но Эда бросила не иза этого

Опять парень из инета или в реале? ;)  :rolleyes:

0

202

В инете :D Он читал вашу разборку с Эдом и считает что ты прав!

Молодец какой!!! :D  Ну приглашай его к нам на форум!!! А то тут очень мало парней!!! ;)

0

203

Опять парень из инета или в реале? ;)  :rolleyes:

Из инета. А как у тебя на личном фронте?

0

204

Молодец какой!!! :D  Ну приглашай его к нам на форум!!! А то тут очень мало парней!!! ;)

Ок :D приглашу

0

205

Из инета. А как у тебя на личном фронте?

Скажу так на одной долго не задерживаюсь :jazik:  вот например с Иветти, одна ночь и всё ;)  :D а этот Лукас влюбляется потом страдает всю жизнь а, я не такой :D

0

206

Скучно, как никто не добавляет файлы из Зены сюда. Никто про нее не говорит. тут вообще мертвое царство

0

207

Скучно, как никто не добавляет файлы из Зены сюда. Никто про нее не говорит. тут вообще мертвое царство

Прости меня, но все таки этот форум называется O Clone ..  :blush:

0

208

Скучно, как никто не добавляет файлы из Зены сюда. Никто про нее не говорит. тут вообще мертвое царство

  :mda:

0

209

Скучно, как никто не добавляет файлы из Зены сюда. Никто про нее не говорит. тут вообще мертвое царство

Вань, ты уже по-моему темы 3 создал, посвящённых Зене. Почему мы тут должны выкладывать что-то с ней связанное????? :unsure:  :mda:

0

210

Прости меня, но все таки этот форум называется O Clone ..  :blush:

Знаешь, но я имел ввиду не файлы по Зене. Я имел ввиду, что тут стало скучно. Раньше, как весело было тут. Скакали из темки в темку, и не обязательно мои. А сейчас даже у сериала Болтовня падает рейтинг.
Зы и когда Джулс меня приглашала, то она знала, что я Зенайт.

Отредактировано Иван (2006-01-04 16:23:30)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ-part 4