O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 241 страница 270 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

241

А нам на больших экранов показывали, как он уходил за сцену, как шел переодеваться, раздевался до белья, одевался, о чем-то болтал и т.д.  :D  Прикольно было! И, главное, необычно!

Какая продолжительность концерта у вас была? :)  По мне так эти 1:40 вообще за 5 минут пролетели!!!

0

242

Пару фото с концерта

http://keep4u.ru/imgs/s/070325/795ebe7a530e2f1358.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070325/dc2b955279d9d66660.jpg

0

243

Надписи лишние тут <_<

http://keep4u.ru/imgs/s/070325/9f64d1019b54363de3.jpg

Отредактировано Diogo (2007-03-25 00:57:24)

0

244

Это с мобилы фотки? прикольный Димка!  :jazik:  :jazik:  :jazik: Кстати мне нравится когда он в кепочке, ему идет!! А он в одном наряде выступал? опиши?

0

245

Надписи лишние тут <_<

Почему Аннушка?это похоже на я один сериал посматрела туретцки сериал был и там один девушка из москву там мушина спрашивует как тебя завуд она гварит меня завуд Аннушка.Я не понила почему Аннушка Дима ее подруга чтоли?Не можна была писат просто Анна
Дио ты тоже там был?
:унуы:

0

246

Сегодня в киоске видела газету, а на обложке Билан и написано, что он переживает со своей девушкой потерю ребенка((((  :(  :(  :(

0

247

Сегодня в киоске видела газету, а на обложке Билан и написано, что он переживает со своей девушкой потерю ребенка((((  :(  :(  :(

  :pla4:

0

248

Сегодня в киоске видела газету, а на обложке Билан и написано, что он переживает со своей девушкой потерю ребенка((((  :(  :(  :(

Я видела интервью Билана по этому поводу, по Мтв в Ньюс-блоке. Он сказал, что это один из редких случаев, когда журналисты докопались до правды. Но только это произошло не сейчас, а 4 года назад, у него была какая-то девушка, он стал про неё рассказывать, но я его не очень слушала. В общем смысл в том, что они встречались, она от него забеременела, но потеряла ребёнка :(

0

249

Это с мобилы фотки? прикольный Димка!  :jazik:  :jazik:  :jazik: Кстати мне нравится когда он в кепочке, ему идет!! А он в одном наряде выступал? опиши?

Сашенька,на предыдущих страницах почитай мой пост о концерте,там все написано.
Да это с мобилы :)

0

250

Я видела интервью Билана по этому поводу, по Мтв в Ньюс-блоке. Он сказал, что это один из редких случаев, когда журналисты докопались до правды. Но только это произошло не сейчас, а 4 года назад, у него была какая-то девушка, он стал про неё рассказывать, но я его не очень слушала. В общем смысл в том, что они встречались, она от него забеременела, но потеряла ребёнка :(

ничего себе((( не знала об этом!!!! :huh:  :huh:

0

251

Сашенька,на предыдущих страницах почитай мой пост о концерте,там все написано.
Да это с мобилы :)

Ага :D  смотри личку!

0

252

Cашенька, видео получилось посмотреть? :rolleyes:

0

253

Cашенька, видео получилось посмотреть? :rolleyes:

Диого, не получается, уже три дня пробую  :(  :(  :( ... а там обязательно региться? может из-за этого не грузит...но и региться я пробовала, не получается(((странно! :huh:

0

254

Cашенька, ну этот сайт эти видяшки как бы в он-лайн режиме, тебе надо просто подождать как полоса красная немного загрузиться и нажать плэй, плюс с твоим инетом возьмет некоторое время на загрузку.Сайт просто не может не работать, и регится там совсем не обязательно, только если ты хочешь голосовать за видяшки, то тогда надо зарегится!!!! :)

0

255

Cашенька, ну этот сайт эти видяшки как бы в он-лайн режиме, тебе надо просто подождать как полоса красная немного загрузиться и нажать плэй, плюс с твоим инетом возьмет некоторое время на загрузку.Сайт просто не может не работать, и регится там совсем не обязательно, только если ты хочешь голосовать за видяшки, то тогда надо зарегится!!!! :)

У меня появляется черненький экранчик написано Loading, я жду...и ни какой полоски не загружается...а может нужно какой-то проигрыватель установить? :)

0

256

Я не знаю че за фигня там у тебя, все еще не осилила?

0

257

Я не знаю че за фигня там у тебя, все еще не осилила?

неа :(  :( ...еще в универе попробую...может там получится))

0

258

Фотки Димки с концерта... :)

http://s.foto.radikal.ru/0706/8b/5c43531d785ft.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/5b/38b0032e5024t.jpg

Отредактировано Мушка (2007-06-04 21:40:44)

0

259

[реклама вместо картинки]

0

260

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Diogo (2007-06-02 20:32:16)

0

261

Такие фотки!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Блин, вот мне так нравится когда Димка чтото светлое одевает, ему так к лицу бежевый цвет, я просто тащусь!!!На премии он был в бежевом костюме, это так секси!!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:
По фоткам видно, что отдается как всегда на полную...обожаю его голос без фонеры, моя мечта услышать его в живую, близко! А еще посмотеть как он зажигает, он так прикольно поттанцовывает!!!!
Я прочитала твой пост в другом разделе, вобще гляжу у вас круто было, у вас там наверно еще жара была неимоверная...хотела бы я на сбрасывающего с себя одежду Димульку посмотреть!!! :jazik:  :D 
Круто, что в Израиле столько фанатов и любителей Димы...как я за него радуюсь!  :odobrjau:

0

262

Klassnie fotki! Dimka, kak vsegda otdoetsa polnostiu na szene! Vidno 4to o4en` liubit svoe delo i prodoljaet razvivat` kak mojno lu4she! :odobrjau:

Отредактировано Dana (2007-06-03 00:02:31)

0

263

Вот ссылка короче там все фотки с этого концерта..... посмотри :P

кликай

0

264

хе-хе))))))такие фотки с Димой прикольные  :lol:  :yahoo: он там в таких позах запечатлен!

0

265

А моя мама видела Билана вживую))))))

0

266

А моя мама видела Билана вживую))))))

  :wow: классно! А где?

0

267

А моя мама видела Билана вживую))))))

Vot vezet tvoei mame  :lol: Interessno gde i kak?

0

268

Подумаешь, я тоже видела Билана)) :D

Отредактировано Мушка (2007-06-05 21:41:54)

0

269

Vot vezet tvoei mame  :lol: Interessno gde i kak?

В ресторане в гостинице Советская.Она там была на свадьбе, а он в соседнем помещении у других выступал как приглашенная звезда)))

0

270

Подумаешь, я тоже видела Билана)) :D

О, Лапуля,а где? ты мне вроде не рассказывала :P

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан