O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 181 страница 210 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

181

Это сложнее будет,но можно попробовать.

0

182

Это сложнее будет,но можно попробовать.

Poprobui!  :jazik: A eto programma u tebia na kompe ili gde-nibud` v inete na kakom-nibud`  saite?

0

183

В компе конечно же где в инете можно было бы найти такую прогу.

0

184

Работа над международным альбомом

На днях Дима Билан познакомился с продюсером своих новых песен Тимбаландом (Timbaland).
На студии Вилидж (The Village) в Лос-Анжелесе четвертый день полным ходом - с 12-ти дня и до 4-х утра – идет работа по записи новых песен Димы Билана для международного альбома.
Уже в понедельник 5-го февраля в Лос-Анжелес из Нью-Йорка и Майами прилетела вся команда Тимбаланда (Timbaland), с которой он создает мировые хиты для Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Нелли Фуртадо(Nelly Furtado), Бритни Спирс (Britney Spears), Гвен Стефани (Gwen Stefani) - а именно композиторы Никко (Nikko) и Райан Тедер (Ryan Tedder), личный менеджер Тимбаланда - Майк Эванс (Mike Evans), и его правая рука - продюсер по вокалу Тим Бинз (Jim Beanz).
Дима сейчас записывает с этой командой первые две песни, которым уже пророчат славу мировых хитов и большой успех, в том числе в Америке.
7 февраля вечером в Лос-Анжелес прибыл и сам Тимбаланд- где его собственный музыкальный лейбл Мосли Мюзик Групп (Mosley Music Group) устроил в новом модном клубе BLVD 3 вечеринку Timbaland Grammy Preparty.
Тимбаланд и его лейбл праздновали представление в 6 номинациях на главную музыкальную премию Гремми (Grammy), которая пройдет в Лос-Анжелесе 11 февраля.
На этом мероприятии и произошло долгожданное знакомство Димы и Тимбаланда, который пригласил Диму на вечеринку, он уже был наслышан от своей команды об успехах Димы на студии.
Тимбаланд (Timbaland) лично подтвердил свое желание сотрудничать с Димой. Также на вечеринке Дима снова пообщался со звездной подопечной Тимбаланда Нелли Фуртадо - они уже были знакомы с WMA 2006 (World Music Awards), где Дима выступал в одном шоу с Нелли в ноябре 2006 г в Лондоне.

После записи первых двух песен, Дима собирается продолжить сотрудничество с командой продюсеров номер один в мире и в самом скором времени в Майами, будет записаны еще две песни для нового альбома.

0

185

Работа над международным альбомом

На днях Дима Билан познакомился с продюсером своих новых песен Тимбаландом (Timbaland).
На студии Вилидж (The Village) в Лос-Анжелесе четвертый день полным ходом - с 12-ти дня и до 4-х утра – идет работа по записи новых песен Димы Билана для международного альбома.
Уже в понедельник 5-го февраля в Лос-Анжелес из Нью-Йорка и Майами прилетела вся команда Тимбаланда (Timbaland), с которой он создает мировые хиты для Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Нелли Фуртадо(Nelly Furtado), Бритни Спирс (Britney Spears), Гвен Стефани (Gwen Stefani) - а именно композиторы Никко (Nikko) и Райан Тедер (Ryan Tedder), личный менеджер Тимбаланда - Майк Эванс (Mike Evans), и его правая рука - продюсер по вокалу Тим Бинз (Jim Beanz).
Дима сейчас записывает с этой командой первые две песни, которым уже пророчат славу мировых хитов и большой успех, в том числе в Америке.
7 февраля вечером в Лос-Анжелес прибыл и сам Тимбаланд- где его собственный музыкальный лейбл Мосли Мюзик Групп (Mosley Music Group) устроил в новом модном клубе BLVD 3 вечеринку Timbaland Grammy Preparty.
Тимбаланд и его лейбл праздновали представление в 6 номинациях на главную музыкальную премию Гремми (Grammy), которая пройдет в Лос-Анжелесе 11 февраля.
На этом мероприятии и произошло долгожданное знакомство Димы и Тимбаланда, который пригласил Диму на вечеринку, он уже был наслышан от своей команды об успехах Димы на студии.
Тимбаланд (Timbaland) лично подтвердил свое желание сотрудничать с Димой. Также на вечеринке Дима снова пообщался со звездной подопечной Тимбаланда Нелли Фуртадо - они уже были знакомы с WMA 2006 (World Music Awards), где Дима выступал в одном шоу с Нелли в ноябре 2006 г в Лондоне.

После записи первых двух песен, Дима собирается продолжить сотрудничество с командой продюсеров номер один в мире и в самом скором времени в Майами, будет записаны еще две песни для нового альбома.

Отлично)) с такими тэмпами Димка скоро будит записывать более дорогостоящие клипы, надеюсь! :yahoo:

0

186

Отлично)) с такими тэмпами Димка скоро будит записывать более дорогостоящие клипы, надеюсь! :yahoo:

И покорим Америку!  :yahoo:

0

187

И покорим Америку!  :yahoo:

Ой, такой лапуся!  :angel:  :D
Да уж...парню с таким голосом и слухом можно весь мир покорить!! :D  Представляешь Билану 50 лет и он известен на весь мир и везде его слушают!

0

188

Ой, такой лапуся!  :angel:  :D
Да уж...парню с таким голосом и слухом можно весь мир покорить!! :D  Представляешь Билану 50 лет и он известен на весь мир и везде его слушают!

А ты ещё в это сомневаешься? Конечно будут слушать, даже раньше, чем ему исполнится 50.  :D

0

189

Работа над международным альбомом

На днях Дима Билан познакомился с продюсером своих новых песен Тимбаландом (Timbaland).
На студии Вилидж (The Village) в Лос-Анжелесе четвертый день полным ходом - с 12-ти дня и до 4-х утра – идет работа по записи новых песен Димы Билана для международного альбома.
Уже в понедельник 5-го февраля в Лос-Анжелес из Нью-Йорка и Майами прилетела вся команда Тимбаланда (Timbaland), с которой он создает мировые хиты для Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Нелли Фуртадо(Nelly Furtado), Бритни Спирс (Britney Spears), Гвен Стефани (Gwen Stefani) - а именно композиторы Никко (Nikko) и Райан Тедер (Ryan Tedder), личный менеджер Тимбаланда - Майк Эванс (Mike Evans), и его правая рука - продюсер по вокалу Тим Бинз (Jim Beanz).
Дима сейчас записывает с этой командой первые две песни, которым уже пророчат славу мировых хитов и большой успех, в том числе в Америке.
7 февраля вечером в Лос-Анжелес прибыл и сам Тимбаланд- где его собственный музыкальный лейбл Мосли Мюзик Групп (Mosley Music Group) устроил в новом модном клубе BLVD 3 вечеринку Timbaland Grammy Preparty.
Тимбаланд и его лейбл праздновали представление в 6 номинациях на главную музыкальную премию Гремми (Grammy), которая пройдет в Лос-Анжелесе 11 февраля.
На этом мероприятии и произошло долгожданное знакомство Димы и Тимбаланда, который пригласил Диму на вечеринку, он уже был наслышан от своей команды об успехах Димы на студии.
Тимбаланд (Timbaland) лично подтвердил свое желание сотрудничать с Димой. Также на вечеринке Дима снова пообщался со звездной подопечной Тимбаланда Нелли Фуртадо - они уже были знакомы с WMA 2006 (World Music Awards), где Дима выступал в одном шоу с Нелли в ноябре 2006 г в Лондоне.

После записи первых двух песен, Дима собирается продолжить сотрудничество с командой продюсеров номер один в мире и в самом скором времени в Майами, будет записаны еще две песни для нового альбома.

Wow!!!  :wow: Kak klassno, Dima molodez!!! Dumaiu u nego velikoe budushee!!!
Daje s Nelly obshialsia, ia emu zaviduiu beloi zavistiu!!! :D
Ia o4 rada za nego i zaintrigovana ego novimi pesniami!  :odobrjau:

Отредактировано Dana (2007-02-11 01:51:08)

0

190

Сегодня утром как обычно еду в универ :) ,ну и решил включить радио послушать новости,спорт и тд. и услышал приятно шокирующию новость,что Димка в следующем месяце приезжает в Израиль с единственным сольным концертом. :yahoo: Я думаю,вот это Да,удивили так удивили :)
В тот момент меня просто пронзило частицой радости,но было одно "но" не сказали как и где достать билеты,что было весьма непонятным :huh: .Как они так дают рекламу и не говорят как и по каким телефонам связываться и покупать билеты.А я еще помню хотел пробиться в том году на концерт так и не попал,делают большую тайну из билетов что-ли :angry2:,Хрен чё найдешь и закажешь. :unsure: Ну вообщем не важно.И так меня эта мысль в универе не остовляла не на секунду,я все думал как же достать эти чёртовы билеты и где,не разобрали ли их, но я верил в свой девиз, что нет ничего невозможного и если я захотел то я добьюсь своего. :)
Ну так вот по приезду домой я сразу же бросился к компу по всем сайтам лазить искать номера телефонов чтобы заказать билеты. И потом после длинного нудного безрезультаного часа неудач каким-то макаром наткнулся на баннер.Дима Билан в Израиле с сольным коцертом.О, думаю я, это то что мне надо.Захожу по ссылке, а там прямо всё по полочкам разложено,что,как и где.Ну,что ж оставалось делать,только позвонить и заказать билеты.И тут меня постиг удар,мне сказали что 2000-ая пачка билетов уже распродана за два дня.Ну я подумал раз в таком темпе билеты разбирают то мне не светит их купить.Потом она типа,что должны подвести еще пачку к вечеру,и спросила откуда я, чтобы отложить и выслать мне 2 билетика.Ну я ей, я с Тель-Авива,она мне я тоже :D . Вообщем договорились об встрече,и так я добыл тех самых два билетика стоимостью около 70 баксов.Короче сейчас весь в ожидании этого дня. :D
А вот и они сами:

Отредактировано Diogo (2007-02-15 00:01:04)

0

191

:wow:  :wow:  :wow: Вау, ничего себе...те нереально повезло!!Так здорово на Димку пойдешь!!! Потом мне обязательно все расскажи в подробностях!!! :)

0

192

Конечно все по полочкам разложу до мельчайших подробностей, ну ты знаешь как я люблю это делать!!!!! :D  :yahoo:  :yahoo: 
Куда пропала последнее время? Мало вижу тебя, а в мсн вообще не входишь :rolleyes:

0

193

Всем привет!!! Голосовал за первый вариант!!! Мне нравится и сам Дима и его песни!!! Он мой самый любимый певец (из русских)!!! Он просто чудо!!! И что тут такого что я парень? Значит мне не может нравиться Дима??? Чушь! Бред сивой кобылы! И уж не подумайте, что я какой-нибудь гей...))) Мне просто очень нравится Дима!!! И я хотел бы иметь такого брата или друга как он! Вот так!!! Я уже в интернете где только возможно за него голосовал... ))) Вот так!!!

0

194

Конечно все по полочкам разложу до мельчайших подробностей, ну ты знаешь как я люблю это делать!!!!! :D  :yahoo:  :yahoo: 
Куда пропала последнее время? Мало вижу тебя, а в мсн вообще не входишь :rolleyes:

аааа, уже не терпится)))))  :jazik:  :jazik:  :jazik:  только когда я смогу выйти в МСН я не знаю...у меня из за нее какие то глюки с компом,поэтому не захожу, уже по всем МСНчикам соскучилась :D   :(

0

195

Всем привет!!! Голосовал за первый вариант!!! Мне нравится и сам Дима и его песни!!! Он мой самый любимый певец (из русских)!!! Он просто чудо!!! И что тут такого что я парень? Значит мне не может нравиться Дима??? Чушь! Бред сивой кобылы! И уж не подумайте, что я какой-нибудь гей...))) Мне просто очень нравится Дима!!! И я хотел бы иметь такого брата или друга как он! Вот так!!! Я уже в интернете где только возможно за него голосовал... ))) Вот так!!!

  В наших рядах прибавление!!!! :D Я так поняла он тебе больше нравится даже как человек а не как артист? интересно... :)
а какие твои любимые песни, клипы Димы?

0

196

только когда я смогу выйти в МСН я не знаю...у меня из за нее какие то глюки с компом,поэтому не захожу, уже по всем МСНчикам соскучилась :D   :(

Сашенька обнови комп!!!!! :D

0

197

Всем привет!!! Голосовал за первый вариант!!! Мне нравится и сам Дима и его песни!!! Он мой самый любимый певец (из русских)!!! Он просто чудо!!! И что тут такого что я парень? Значит мне не может нравиться Дима??? Чушь! Бред сивой кобылы! И уж не подумайте, что я какой-нибудь гей...))) Мне просто очень нравится Дима!!! И я хотел бы иметь такого брата или друга как он! Вот так!!! Я уже в интернете где только возможно за него голосовал... ))) Вот так!!!

:D  :D  :D Molodez))))))))
A geem tebia nikto i ne nazovet, u kajdogo est` svoi kumir, nevajno kakogo pola))

0

198

Сашенька обнови комп!!!!! :D

я уже это сделала, боюсь снова запороть)))) :)

0

199

Diogo, rada za tebia!  :odobrjau:  ;)

0

200

а, насчет концерта, Данка, да я сам рад просто жду не дождусь пойти на концерт... :good:  :odobrjau:  :yahoo:  Представляю как Димка будет зажигать и отплясывать!!!! Если получится, и я надеюсь на это взять автограф и сфоткаться с ним!!! :унуы:  :унуы:

0

201

а, насчет концерта, Данка, да я сам рад просто жду не дождусь пойти на концерт... :good:  :odobrjau:  :yahoo:  Представляю как Димка будет зажигать и отплясывать!!!! Если получится, и я надеюсь на это взять автограф и сфоткаться с ним!!! :унуы:  :унуы:

Aga, kone4no!!!
Esli polu4itsa sdelai i video  :P  :D  :D

0

202

Сашенька, у меня любимые песни "Невозможное возможно" (это мой девиз!) и "Never let you go"! Очень нравится песня "Поздравляю"!!! А клипов его я к сожалению почти не видел... У нас нет канала ни МузТВ ни МТВ, так что только песни знаю... )))
Dana, спасибо большое за поддержку!!! ))) Здесь так классно!!!

0

203

Представляю как Димка будет зажигать и отплясывать!!!!

   :pla4:  :pla4:  :pla4:  :pla4:  :pla4: я тоже примерно представляю!!!!!!!!!!!  :angel:   :angel:  :angel: Диого, тебе запомнится это на долго...думаю потом он тебе будит нравится еще больше! так обычно бывает, когда сходишь на какой нить концерт, потом такая аэфория! До сих пор жалею, что не получилось сходить на Диму когда он в июне приезжал(((но одна моя подруга с универа ходила со своим парнем на этот концерт, говорит было здорово! надо будит у нее фотки посмотреть)))

0

204

Сашенька, у меня любимые песни "Невозможное возможно" (это мой девиз!) и "Never let you go"! Очень нравится песня "Поздравляю"!!! А клипов его я к сожалению почти не видел... У нас нет канала ни МузТВ ни МТВ, так что только песни знаю... )))
Dana, спасибо большое за поддержку!!! ))) Здесь так классно!!!

Ага, ясно)))  :D мне тоже эти песни нравятся! утром когда собираюсь в универ, включаю мобильник и слушаю их!
А ты где живешь? в России? да уж...без этих каналов трудно увидеь его клипы)))

0

205

Живу то в России, но каналов этих нету всё равно...)))

0

206

Я ево много клип видела Но Мне очен нравилса ево клип если не ошебаюс "Не вазможно,Вазможно".Я песня много раз слышыла но клип сегодня видела Канал завуд была"Music Russian Boх".Знаете я не люблю много роматику.Ево много клип был романтични.

0

207

Ни один его клип не нравиться,кроме "Ночного хулигана")

0

208

Ни один его клип не нравиться,кроме "Ночного хулигана")

он тебя вабшеета не нравитса?мне кожетса вабшеета его голос нет может ес(если бы не была его же не пропускали евровишион)

0

209

он тебя вабшеета не нравитса?мне кожетса вабшеета его голос нет может ес(если бы не была его же не пропускали евровишион)

Извини канеШн,но я ничё не поняла из того,что ты щас сказала) :grin:

0

210

Гварю что мне кожетса его(Дима Былан) голос нето(но я ешо думаю что если его голос не была когда почему его пропускали Евровишын?) :grin:

Отредактировано Naiba (2007-02-27 23:54:42)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан