O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 61 страница 90 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

61

Парень моей подруги похож на Билана. По крайне мере,она так говорит.

0

62

А так разве возможно второй раз на Евровидение? я думала что низя... :huh: а было бы здорово![/i]

Да, Сашенька, если артист не был победителем, то может принимать участие в этом конкурсе хоть каждый год.
Хотя для многих Дима уже стал победителем №1, по крайней мере среди людей. :D

0

63

Да, Сашенька, если артист не был победителем, то может принимать участие в этом конкурсе хоть каждый год.
Хотя для многих Дима уже стал победителем №1, по крайней мере среди людей. :D

Ну тогда это просто замечательно, что может! :yahoo:
Да, это было ясно что он там номер один... :D такое выступление в отличие от этих придурков, интересно кто за них голосовал!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

64

Данка, потом в МСН пришлю...  :jazik:

Daffai, a to ia sgaraiu ot liubopitstva  :tease:

0

65

этих придурков, интересно кто за них голосовал!!! :lol:  :lol:  :lol:

Vot i ia o tom je  :lol:

0

66

Что-то мне подсказывает, что я эти фотки знаю-с!  :angel:
Ой, тут такая дискуссия разгорелась в моё отсутствие! Что за шум, а драки нет? =о))))) Не думала, что это вызовет такие жаркие споры!  :D
Кстати, история про сочинение о Диме Билане вместо Наполеона меня рассмешила!  :xixi:

Olia, dumaiu 4to znaesh  :D  :P

0

67

О, тут уже и о Билане топик завелся :odobrjau:   , и смотрю пользуется популярностью респект Lady Flame :yahoo: . Хотел бы тоже оставить свой коммент, на мой взгляд Дима произвел грандиозный успех за столь короткий срок своей карьеры, :good:  и успел понравится публике как певец ну, и в частности как человек. Если смотреть на него самого и на его творчество, то я одобряю как самого Диму :odobrjau: , так и его творчество,  :odobrjau: у него прекрасный голос, и поет вполне красивые, достойные, песни которые  практически не надоедают, а наоброт нравятся все больше и больше и проникают в душу :good: .!!! Вообще он молодец конечно, показал себя просто нету слов а,его второе место на Евровидение на самом деле первое, эти фины взяли перовое место из-за  необычного имиджа :angry2:  :blink:  =/(  так вот вся европа и проголосовала за них, а песня была их полнейшим отстоем =/(  :boss:  :viking: , посмотрел бы я на них без масок :angRy: , так были бы последние больше чем уверен. Как ни крути Билан достойно выступил  и я считаю его победителем!!!! :odobrjau:  :yahoo:

Отредактировано Diogo (2007-01-29 06:36:18)

0

68

 
я еще у него прикольные фотки видела, он так на машине расположился там! :jazik:

А, ты про те фотки где он возле тачке полуголый фоткается... ;) Да, он там жжёт не по детски!!!  :D  :D Кстати, читал его интервью... так его спрашивают
-Если бы вам предложили сняться голым для женского журнала вы согласились бы? Так его ответ примерно звучал так.. я уже один раз сделал это на свою голову, и мне это не понравилось, но я не жалею о случившимся, все мы делаем глупости. Так что наверно можно найти фотки еще горячее.

0

69

А, ты про те фотки где он возле тачке полуголый фоткается... ;) Да, он там жжёт не по детски!!!  :D  :D Кстати, читал его интервью... так его спрашивают
-Если бы вам предложили сняться голым для женского журнала вы согласились бы? Так его ответ примерно звучал так.. я уже один раз сделал это на свою голову, и мне это не понравилось, но я не жалею о случившимся, все мы делаем глупости. Так что наверно можно найти фотки еще горячее.

Да, имеено про те... :jazik:  ;)
Ну я так и знала, Димулька оказывается не такой извращенец и слава богу))) радует!

0

70

А вобще щас Дима в туре по США, хочет прославится видимо конкретно!! Вобщем все подробнее о нем и об этом на его сайте:Сайт Димы Билана
Кстати, не забудьте поддержать, проголосовать, за него в хитпарадах, на сайте есть ссылки! :D  :D  :D

0

71

О, да...танцует он клево! Обожаю его манеру танца, у меня даже есть парень знакомый, в клубе зажигает также, как Дима...я в всоторге! :odobrjau:

Ну, вот что вытворяет он на сцене я бы не назвал это танцами, скорей всего это у него быстрые, ритмичные движения, ну и немного конечно же выпендрежа, хотя ему подходит этот стиль передвижения по сцене, иногда он так движется как робот, напоминает очень Майкла Джексона.

0

72

Аааа! Моя любимая фотка!!  :yahoo:
Евровидением я в этом году была разочарована! Никак не думала, что первое место займут эти Лорди!!  :ph34r: У

  Lady Flame, как я уже написал, Фины взяли первое место благодаря своему имиджу =/( , а не по каким-то там другим критериям, Не знаю как тебе, но мне песня показалась полным остоем :punish:  пели они её ужасно а про их произношение вообще молчу :bad:  не помешало бы им взять несколько уроков английского, что ты можешь сказать об этой песни? Для тебя есть что-то в ней особенного? <_<

0

73

Ну, вот что вытворяет он на сцене я бы не назвал это танцами, скорей всего это у него быстрые, ритмичные движения, ну и немного конечно же выпендрежа, хотя ему подходит этот стиль передвижения по сцене, иногда он так движется как робот, напоминает очень Майкла Джексона.

до Майкла Джексона ему как до Луны :jester: !!!! :viking:  вот Джастин намного лучше двигается, так сексуально :wow:

0

74

Маркиза, я же не сказал, что он в точности копирует его движение :blink: , просто если внимательно поглядеть на его движения, то наблюдается некое сходство с Майклом Джексоном.

0

75

Маркиза, я же не сказал, что он в точности копирует его движение :blink: , просто если внимательно поглядеть на его движения, то наблюдается некое сходство с Майклом Джексоном.

Ну да, если только жалкое подобие :D

П.С. Диого,кто у тя на аве, такое лицо знакомое :rolleyes:

0

76

до Майкла Джексона ему как до Луны :jester: !!!! :viking:  вот Джастин намного лучше двигается, так сексуально :wow:

Та уж, что там о Джексоне говорить, до того же Джастина в танцах Билану как до Пекина раком ползти :jester:  :lol:

Отредактировано Мушка (2007-01-29 23:44:07)

0

77

Та уж, что там о Джексоне говорить, до того же Джастина в танцах Билану как до Пекина раком ползти :jester:  :lol:

  :svistyn:

0

78

что ты можешь сказать об этой песни? Для тебя есть что-то в ней особенного? <_<

Что я могу сказать об этой песне и о самих Лорди? Да только то, что ребята явно перепутали конкурс и попали совершенно не туда! Просто Евровидение это, если не ошибаюсь, всё-таки попсовый конкурс, так что эти ужастики никак не вписывались в формат. Они выглядели также, как если бы на рок фестивале среди рок музыкантов приняли бы участие какие-нибудь Блестящие! Я понимаю, что песня подогнана под попсу, но это было глупо... Теперь, наверно, Евровидение превратится в скором времени в такой вот "рок фестиваль"...

0

79

Блин форум заглючил, пост пропал =/(  =/( .
Несколько танцевальных уроков для Димы, и он обойдет этого Джексона ;)  :jazik:  Талант у него точно на  это найдется :D
А, на авике это актриса Райчел Макдамс :)

0

80

Что я могу сказать об этой песне и о самих Лорди? Да только то, что ребята явно перепутали конкурс и попали совершенно не туда! Просто Евровидение это, если не ошибаюсь, всё-таки попсовый конкурс, так что эти ужастики никак не вписывались в формат. Они выглядели также, как если бы на рок фестивале среди рок музыкантов приняли бы участие какие-нибудь Блестящие! Я понимаю, что песня подогнана под попсу, но это было глупо... Теперь, наверно, Евровидение превратится в скором времени в такой вот "рок фестиваль"...

Мне эти фины напоминают группу "Кисс" 80 годов, которые тоже пели в масках, и их лица почти  никто не видел.. видно решили на них покосить :unsure:  =/(

0

81

Блин форум заглючил, пост пропал =/(  =/( .
Несколько танцевальных уроков для Димы, и он обойдет этого Джексона ;)  :jazik:  Талант у него точно на  это найдется :D
А, на авике это актриса Райчел Макдамс :)

Джексон-Бог танцев, его никому никогда не обойти!
Ясно :rolleyes:

0

82

Джексон-Бог танцев, его никому никогда не обойти!

  :odobrjau: Вот)) Я конечно понимаю, что люди тут любят Билана. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот. Но иногда явно палку перегибают, особенно сравнения с Джексоном - это просто капец :D Про те движения, о которых говорилось, что типа Билан повторил эти движения - это просто фигня, эти движения для Джексона просто ничто, это малейшая капля того, что он умеет. Эти движения кстати и я умею делать, так как я 10 лет занималась танцами, и нас тоже этому учили. Так что Билан тут никакой не уникальный. Сравнивать Билана с Джексоном нет смысла вообще. У Джексона просто пластика тела от Бога, он действительно король танцев, он такие вещи умеет выделывать, и знаете этому вообще даже нельзя научиться. Можно научиться танцевать, но у Джексона этот талант от Бога заложен.  :odobrjau: Мне просто смешно читать все эти сравнения их танцев. То что делает Билан даже и танцами-то очень сложно назвать, кто бы что ни говорил. Я сейчас не пытаюсь как-то опустить Билана, вы не подумайте. Просто старайтесь на вещи смотреть реально, как есть. Если Билан не танцует так как Джексон, нет абсолютно ничего страшного и смертельного. И никто его за это не будет ругать и осуждать ;)

0

83

Ну, вот что вытворяет он на сцене я бы не назвал это танцами, скорей всего это у него быстрые, ритмичные движения, ну и немного конечно же выпендрежа, хотя ему подходит этот стиль передвижения по сцене, иногда он так движется как робот, напоминает очень Майкла Джексона.

Ну а я бы все равно назвала, так танцуют, только комбинации движений чаще...мне нравится! Да, что то есть...резкость напоминает :)
И еще у нас в универе есть парень...помоему с третьего курса, он хореографию хип хопа у девченок преподает, от него все без ума...он наверн еще лучше чем Димка танцует...просто очень много этим занимается, короче звезда типа!
а самое классное это тот прыжок прикольный...как он так сама удивляюсь! :jazik:  :wow:

0

84

:odobrjau: Вот)) Я конечно понимаю, что люди тут любят Билана. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот. Но иногда явно палку перегибают, особенно сравнения с Джексоном - это просто капец :D Про те движения, о которых говорилось, что типа Билан повторил эти движения - это просто фигня, эти движения для Джексона просто ничто, это малейшая капля того, что он умеет. Эти движения кстати и я умею делать, так как я 10 лет занималась танцами, и нас тоже этому учили. Так что Билан тут никакой не уникальный. Сравнивать Билана с Джексоном нет смысла вообще. У Джексона просто пластика тела от Бога, он действительно король танцев, он такие вещи умеет выделывать, и знаете этому вообще даже нельзя научиться. Можно научиться танцевать, но у Джексона этот талант от Бога заложен.  :odobrjau: Мне просто смешно читать все эти сравнения их танцев. То что делает Билан даже и танцами-то очень сложно назвать, кто бы что ни говорил. Я сейчас не пытаюсь как-то опустить Билана, вы не подумайте. Просто старайтесь на вещи смотреть реально, как есть. Если Билан не танцует так как Джексон, нет абсолютно ничего страшного и смертельного. И никто его за это не будет ругать и осуждать ;)

Ну, мушка блин запели теперь с Джексоном :unsure:  :angry2: , не хочу развивать спор :no:  но все таки, с чего ты вообще взяла, что я его каким-то образом сравниваю с Джексоном, если я упомянул об его движениях и не большом сходстве, это еще не значит нечего, как ты не поймешь, я не их обоих сравниваю, мне это ни к чему, ясно кто из них король танцев, просто у Билана заметил похожие резкие движение, вот поэтому я и вспомнил о Джексоне, а ты так рассуждаешь как будто я из Билана уже второго Джексона сделал. Всем известно ,что он  бог танцев, но почему ты думаешь ,что Билану не под силу хотя бы немного повертеться и покрутиться как он...к тому же у Билана явно есть талант, ко всем этим прыжкам, поворотам, и этой прочей техники, имхо если он потренируется у него может из этого получиться что-то определенно впячатляющие!!!
P.s Мушка не подумай что это какой-то наезд, просто хотел прояснить ситуацию.

0

85

Еще хотел  добавить, мушка ты сама себе противоречишь если якобы ты занималась 10 лет танцами и умеешь делать несколько фишек Джексона, то почему Билан не сможет их сделать? Значит ты можешь, а он не может? Это уж точно не в какие ворота не лезит согласись! :lol:

0

86

Диого, вот твои слова:

Несколько танцевальных уроков для Димы, и он обойдет этого Джексона

Это уже слишком, черезчур громко сказано))))
Именно поэтому я и написала свой пост))))) А почему я думаю, что Билану не под силу так же "покрутиться" и "повертеться" как Джексон, то я это просто вижу. Так называемое, профессиональное видение, вот и всё. В Билане нет той пластики, которая есть у Джексона.

0

87

Ну, вообще-то я это больше как бы в шутку сказал насчет уроков :rolleyes:  Если у тебя есть профессиональное видение, может научишь пару фишкам? ;)  :jazik:  БЫл бы тебе очень благодарен :D

Отредактировано Diogo (2007-01-31 00:11:19)

0

88

Еще хотел  добавить, мушка ты сама себе противоречишь если якобы ты занималась 10 лет танцами и умеешь делать несколько фишек Джексона, то почему Билан не сможет их сделать? Значит ты можешь, а он не может? Это уж точно не в какие ворота не лезит согласись! :lol:

Это тебе надо внимательнее читать мои слова)))) Я не говорила, что Билан именно эти движения не может сделать)) Я говорила, что те движения, которые умею делать я, и которые делал Билан - это просто тысячная доля того, что умеет Майкл Джексон. Поэтому я не именно его "фишки" умею делать, а некоторые из тех, которые он использовал, и которые в принципе используют очень много танцоров. Так что ни я, ни Билан в этом не уникальны, и нельзя говорить, что вот мы умеем как Джексон)))

0

89

Ну, вообще-то я это больше как бы в шутку сказал :rolleyes:  Если у тебя есть профессиональное видение, может научишь пару фишкам? ;)  :jazik:  БЫл бы тебе очень благодарен :D

Приезжай, с радостью научу :D

0

90

Если уж заговорили о танцевальных способностях Димы, то я тоже добавлю своих 3 копейки. Сначала, когда ещё Дима мне был далеко несимпатичен, то я вообще не переваривала его стиль движений на сцене, а потом, когда стал любимым певцом, начала потихоньку привыкать. Да, танцевать, если это так можно назвать, он не особо умеет, но что тут поделаешь! Я вообще считаю, что певцу необязательно уметь суперски танцевать! Пусть этим занимаются танцоры. А певцу главное иметь голос, а танцульки - это дело наживное, ИМХО!

Отредактировано Lady Flame (2007-01-31 00:15:49)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан