O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Самая красивая девушка форума?


Самая красивая девушка форума?

Сообщений 121 страница 150 из 523

Опрос

Выбираем нашу мисс форума?
Juliet

5% - 2
Dana

14% - 5
Джоваша

5% - 2
Маркиза Ангелов

5% - 2
Мушка

32% - 11
Галоша

5% - 2
Динка

2% - 1
Nicole

14% - 5
MiLaNa

5% - 2
Delga

0% - 0
Cat mall

5% - 2
Голосов: 34

121

Ага пока молодые все красивые.... :)

Доля правду в этом есть! Хотя есть и пожилые леди очень эффектые! вообще красота-вещь относительная! ;)

0

122

Меня обижают Лео и Мушка они не могут говорить что я не красивее Мушки потомучто фотку мою не видили

Джоваш, ты чё???? Я тебе разве что-то такое говорила???

0

123

Пасиба, Зай)))) :blush:  :kiss:

Смени авик..... ;)

0

124

Меня обижают Лео и Мушка они не могут говорить что я не красивее Мушки потомучто фотку мою не видили

ну дык покажи фотку :blink:

0

125

Меня обижают Лео и Мушка они не могут говорить что я не красивее Мушки потомучто фотку мою не видили

Пока никто не видел твою фотку-ты не красивее Мушки,но и она не красивее тебя,более того я уже говорила:красота-вещь относительная! Так что ты по своему красива,как и все :D  ;) Не расстраивайся!

0

126

ну дык покажи фотку :blink:

У меня нет сканера!!!!!!!!!!

0

127

Смени авик..... ;)

Зачем??

0

128

Смени авик..... ;)

Ты не можешь ей указывать,не заьбывайся,пожалуйста
:P
А у табю фота есть? :rolleyes:

0

129

Пока никто не видел твою фотку-ты не красивее Мушки,но и она не красивее тебя,более того я уже говорила:красота-вещь относительная! Так что ты по своему красива,как и все :D  ;) Не расстраивайся!

хм,ну во первых: Мушке 18 лет а Джоваше всего лишь 13,так что как тут мона судить  о красоте?

Отредактировано Cat mall (2005-12-28 14:16:49)

0

130

Пока никто не видел твою фотку-ты не красивее Мушки,но и она не красивее тебя,более того я уже говорила:красота-вещь относительная! Так что ты по своему красива,как и все :D  ;) Не расстраивайся!

  :obida:  :(

0

131

У меня нет сканера!!!!!!!!!!

Кстати,а ты цифровик возьми у кого-нить и перекачай или в инет-кафе ;)

0

132

хм,ну во первых: Мушке 18 лет а Джоваше всего лишь 13,так что как тут мона судить  о красоте?

Я выгляжу на 16 а Мушка на фотке выглядит на 14

0

133

:obida:  :(

:kiss:  :rolleyes:  :D Чмок! Нука быстро улыбайся и не расстраивайся :D

0

134

Меня обижают Лео и Мушка они не могут говорить что я не красивее Мушки потомучто фотку мою не видили

Для меня ты самая красивая.....http://foto.radikal.ru/0512/6a701ec8c3a8.gif

0

135

Кстати,а ты цифровик возьми у кого-нить и перекачай или в инет-кафе ;)

Я жду когда мне пришлёт мой дядя мои фотки на мыло

0

136

Я выгляжу на 16 а Мушка на фотке выглядит на 14

Чччччччччччччччччччч,тихА!  :D Мушка выглядит на свой возраст,ты на свой,харЭ фигней страдать :D

0

137

:kiss:  :rolleyes:  :D Чмок! Нука быстро улыбайся и не расстраивайся :D

Меня просто бесит что Мушка лидирует ;)

0

138

хм,ну во первых: Мушке 18 лет а Джоваше всего лишь 13,так что как тут мона судить  о красоте?

Даш,вот ты сама поняла,что сказала? :D Если чесна-бред! :D  :P 

0

139

Для меня ты самая красивая.....http://foto.radikal.ru/0512/6a701ec8c3a8.gif

  :dlja_Nikki:

0

140

Я выгляжу на 16 а Мушка на фотке выглядит на 14

Джоваш, харэ уже, а))) Ты думаешь меня этим обидеть? Опять же нет. Мне многие говорят, что я выгляжу моложе своего возраста)) И меня это не обижает ни сколько))

0

141

Я выгляжу на 16 а Мушка на фотке выглядит на 14

Мушка живет в самой холодной стране мира у нее замедленное развитие организма,все те кто живут там где потеплее выглядят на много старше.... :)

0

142

Меня просто бесит что Мушка лидирует ;)

Ну а кого не бесит? (Тань,шутка ;) Я наоборот рада :D )
Джо,почему?  Знаешь,что признано практически единогласно-обжалованию не подлежит! Смари,Эд считает тебя самой-самой,так что это должно быть для тебя важнее! К тому же у тебя сейчас красота немножко другая  :rolleyes:  А Танька....Ты знаешь,этол не объективно,конечно,ибо если бы мы все в реале виделись,а фотки енто херня! У тебя нет её к тому ж...Так что все это 1% от истины...

0

143

Джоваш, харэ уже, а))) Ты думаешь меня этим обидеть? Опять же нет. Мне многие говорят, что я выгляжу моложе своего возраста)) И меня это не обижает ни сколько))

Если бы я тебя хотела обидить я бы тебе совсем другое сказала..........

0

144

Если бы я тебя хотела обидить я бы тебе совсем другое сказала..........

А вот за обижание при чем преднамеренное тебя бы постигла участь Эда :D Не шали :no:  :D  :P

0

145

Мушка живет в самой холодной стране мира у нее замедленное развитие организма,все те кто живут там где потеплее выглядят на много старше.... :)

Темболее что в Израиле уже в конце марта в море можно купатся :lol:

0

146

:dlja_Nikki:

http://foto.radikal.ru/0512/eed985b2ddf3.gif

0

147

Мушка живет в самой холодной стране мира у нее замедленное развитие организма,все те кто живут там где потеплее выглядят на много старше.... :)

Не на много :D Но это правда! У южан (так сказать) кожа быстрее страрее и выглядят они стрше,и в свои 13 могут выглядеть знойными дЭвушками :D

0

148

Мушка живет в самой холодной стране мира у нее замедленное развитие организма,все те кто живут там где потеплее выглядят на много старше.... :)

Эд, с развитием организма у меня всё в порядке))) а если у меня лицо молодое, то это уж другое совсем, и мне это не мешает)) И вообще для женщины это комплимент, когда говорят, что она молодо выглядит) :)

0

149

Я выгляжу на 16 а Мушка на фотке выглядит на 14

ты сама себя занижаешь...ты делаешь Мушке комплимент,говоря,что она выглядит моложе ;) а то,что ты выглядишь на 16,эт ты сама себе сказала?

0

150

А вот за обижание при чем преднамеренное тебя бы постигла участь Эда :D Не шали :no:  :D  :P

Я не ругаюсь матом я имела ввиду не маты

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Самая красивая девушка форума?