O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Самая красивая девушка форума?


Самая красивая девушка форума?

Сообщений 91 страница 120 из 523

Опрос

Выбираем нашу мисс форума?
Juliet

5% - 2
Dana

14% - 5
Джоваша

5% - 2
Маркиза Ангелов

5% - 2
Мушка

32% - 11
Галоша

5% - 2
Динка

2% - 1
Nicole

14% - 5
MiLaNa

5% - 2
Delga

0% - 0
Cat mall

5% - 2
Голосов: 34

91

А почему это за мою сестренку никто не голосует? :angRy:  :angry2:
Я за Данку проголосовал, потому что не мог по другому!!!

0

92

И за Галошу с Динкой не голосуют

0

93

:xixi:

Ты неправильно меня поняла))))))
Я хотел сказать что Мушка самая- самая. А тебе и Эде я показал язык!!! :jazik:  :jazik:

А ты подумала так, самая-самая это Джо :D  :D  :D

0

94

:xixi:

Джо не расстрайвайся, ты тож самая самая!!! ;)

Отредактировано Leo (2005-12-28 13:38:49)

0

95

:xixi:

Вообще тут все самые-самые!!! ;)

Отредактировано Leo (2005-12-28 13:39:33)

0

96

.

Отредактировано Leo (2005-12-28 13:37:42)

0

97

Ты неправильно меня поняла))))))
Я хотел сказать что Мушка самая- самая. А тебе и Эде я показал язык!!! :jazik:  :jazik:

А ты подумала так, самая-самая это Джо :D  :D  :D

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

98

Ты неправильно меня поняла))))))
Я хотел сказать что Мушка самая- самая. А тебе и Эде я показал язык!!! :jazik:  :jazik:

А ты подумала так, самая-самая это Джо :D  :D  :D

Нет я так не думала..........Я другое имела ввиду :D

0

99

Ты имеешь что-то против?))

Да я против...http://foto.radikal.ru/0512/6390dd9fa67e.gif

0

100

Да я против...http://foto.radikal.ru/0512/6390dd9fa67e.gif

Почему?))

0

101

Да я против...http://foto.radikal.ru/0512/6390dd9fa67e.gif

Я тоже

0

102

А ваше мнение мало кого интересует!!! :angry2:  :angRy:  :angry2:  :angRy:

0

103

Все что вы могли со своими никами вы уже сделали и вам все равно ничего не помогло!!! :angry2:  Справедливость торжествует!!!

0

104

Да я против...http://foto.radikal.ru/0512/6390dd9fa67e.gif

кто тут против красоты моего ёжика????? :angry2:  =/(

0

105

Все что вы могли со своими никами вы уже сделали и вам все равно ничего не помогло!!! :angry2:  Справедливость торжествует!!!

Просто все видили Мушкину фотку!!!!!!!!!!!

0

106

Лео, Кошка :kiss:  :kiss:  :kiss:  :love:

0

107

:obida:  :cray:

0

108

Лео, Кошка :kiss:  :kiss:  :kiss:  :love:

  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

109

Почему?))

У тебя только глаза красивые остальное надо менять,с помощью медицины косметики и одежды..... ;)

0

110

У тебя только глаза красивые остальное надо менять,с помощью медицины косметики и одежды..... ;)

Эд,не нравится,что Джовашу обижают? :angry2:  так почему б не промолчать,чем выгораживать Джовашу??? :angRy: Мушка дойстойна статуса мисс Форум!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

111

Эд,не нравится,что Джовашу обижают? :angry2:  так почему б не промолчать,чем выгораживать Джовашу??? :angRy: Мушка дойстойна статуса мисс Форум!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

канеш достойно!!! :унуы: и еще эд нечего говорить на мушку какуюту белиберду!!!!!!!!!!!!!!! :angRy: так что мушка ты у нас мисс форума!красавица наша!!!!!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

112

У тебя только глаза красивые остальное надо менять,с помощью медицины косметики и одежды..... ;)

  :lol:  :lol:  :lol: Не надейся меня этим задеть))))

0

113

Эд,не нравится,что Джовашу обижают? :angry2:  так почему б не промолчать,чем выгораживать Джовашу??? :angRy: Мушка дойстойна статуса мисс Форум!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Меня бесит когда меня обижают :angry2:

0

114

канеш достойно!!! :унуы: и еще эд нечего говорить на мушку какуюту белиберду!!!!!!!!!!!!!!! :angRy: так что мушка ты у нас мисс форума!красавица наша!!!!!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:

Пасиба, Зарин, Солнце)))) :kiss:  Кстати жаль, что тебя не включили в опрос, ты у нас тож красавица ;)  :kiss:

0

115

На самом деле бред все это,уж извините,половину вы никого не видела-а фотки...Все херня,есчесснА! Вообще Мушка очень симпотичная девушка,да и многие я уверенна тоже! Например,еслть на этом форуме дЭвушка,которая не часто заходить,но все жа...Я бы и за Глюку проголосовала,её я видела и на фотках и в жизни-очень красивЫй дЭвушк :D Никки наша тоже лапа,миниатюрная,,симпотичная,прЭлесть,Кошка тоже,вот что-то есть по-любас,Заринка и др.! Да и вообще все мы красавицы,ещё б парней нормальных и рулЕееЗзз,а то на форуме их малова-то :D
И если честнА,все это глупо и в некоторой мере оскарбительнА...Прям как девушку на продажу выбираем...Во всех нас и других есть свой шарм,своя изюминка! Так шо бред ентА усе!

0

116

:lol:  :lol:  :lol: Не надейся меня этим задеть))))

Зай,глаза - не знаю,это тока в реале определяю,но фигурка что надА :good:  :D

Джоваш,кто табю обижает??? :(  <_<

0

117

На самом деле бред все это,уж извините,половину вы никого не видела-а фотки...Все херня,есчесснА! Вообще Мушка очень симпотичная девушка,да и многие я уверенна тоже! Например,еслть на этом форуме дЭвушка,которая не часто заходить,но все жа...Я бы и за Глюку проголосовала,её я видела и на фотках и в жизни-очень красивЫй дЭвушк :D Никки наша тоже лапа,миниатюрная,,симпотичная,прЭлесть,Кошка тоже,вот что-то есть по-любас,Заринка и др.! Да и вообще все мы красавицы,ещё б парней нормальных и рулЕееЗзз,а то на форуме их малова-то :D
И если честнА,все это глупо и в некоторой мере оскарбительнА...Прям как девушку на продажу выбираем...Во всех нас и других есть свой шарм,своя изюминка! Так шо бред ентА усе!

Ага пока молодые все красивые.... :)

0

118

На самом деле бред все это,уж извините,половину вы никого не видела-а фотки...Все херня,есчесснА! Вообще Мушка очень симпотичная девушка,да и многие я уверенна тоже! Например,еслть на этом форуме дЭвушка,которая не часто заходить,но все жа...Я бы и за Глюку проголосовала,её я видела и на фотках и в жизни-очень красивЫй дЭвушк :D Никки наша тоже лапа,миниатюрная,,симпотичная,прЭлесть,Кошка тоже,вот что-то есть по-любас,Заринка и др.! Да и вообще все мы красавицы,ещё б парней нормальных и рулЕееЗзз,а то на форуме их малова-то :D
И если честнА,все это глупо и в некоторой мере оскарбительнА...Прям как девушку на продажу выбираем...Во всех нас и других есть свой шарм,своя изюминка! Так шо бред ентА усе!

  :good:

0

119

Зай,глаза - не знаю,это тока в реале определяю,но фигурка что надА :good:  :D

Джоваш,кто табю обижает??? :(  <_<

Меня обижают Лео и Мушка они не могут говорить что я не красивее Мушки потомучто фотку мою не видили

0

120

[b][i][color=gray]Зай,глаза - не знаю,это тока в реале определяю,но фигурка что надА :good:  :D

Пасиба, Зай)))) :blush:  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Самая красивая девушка форума?