O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 631 страница 660 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

631

Алиск,ну че?Скачала? :rolleyes:

0

632

Алиск,ну че?Скачала? :rolleyes:

неа(всё та-же х-ня( <_<

0

633

неа(всё та-же х-ня( <_<

Да че такое?? :huh: У меня все в порядке!А ты пароль то вводила?

0

634

пля,заипала уже эта Weasel на фпк трандеть одно и то-же) :swoon2: уже раз 5 сказали,что не известно буит Согди на концерте или не буит,так нет..надо попиздеть лишний раз( :angry2:

0

635

Да че такое?? :huh: У меня все в порядке!А ты пароль то вводила?

а,терь ясн)я там не зарегина вапще,поэтому и не куя не скачиваеЦа)щаз исправим) :grin:

0

636

пля,заипала уже эта Weasel на фпк трандеть одно и то-же) :swoon2: уже раз 5 сказали,что не известно буит Согди на концерте или не буит,так нет..надо попиздеть лишний раз( :angry2:

:xixi: Да че спорить с этой девкой? :lol: Мы ей про Ивана,а она нам про болвана :lol: Дура=)))))

0

637

а,терь ясн)я там не зарегина вапще,поэтому и не куя не скачиваеЦа)щаз исправим) :grin:

А там не надо региЦа :D

0

638

:xixi: Да че спорить с этой девкой? :lol: Мы ей про Ивана,а она нам про болвана :lol: Дура=)))))

ггы)осопинно меня прикололо вот это:
"Lapo4ka,
***Klubni4ka***, как хотите - так и думайте. Я никому ничего не пытаюсь доказать, я констатирую факт. А не согласны - то выскажите нормально, без "Что заладили?" или "Хорош в самом деле". А если вам так начнут говорить - вам будет приятно? Нет. Вот так вот.)"
вишь,как ребёнокЪ нас учит) :lol: ты чё,куды ж нам с ней спорить,она же констатируетЪ факт)))мля)))))) :xixi:  :xixi:

Отредактировано Alisa (2007-06-12 20:00:58)

0

639

ггы)осопинно меня прикололо вот это:
"Lapo4ka,
***Klubni4ka***, как хотите - так и думайте. Я никому ничего не пытаюсь доказать, я констатирую факт. А не согласны - то выскажите нормально, без "Что заладили?" или "Хорош в самом деле". А если вам так начнут говорить - вам будет приятно? Нет. Вот так вот.)"
вишь,как ребёнокЪ нас учит) :lol: ты чё,куды ж нам с ней спорить,она же констатируетЪ факт)))мля)))))) :xixi:  :xixi:

Аха=)) :lol: Я ей уже начиркала в личку,чтоб она заткнулась <_<  :lol:

0

640

А там не надо региЦа :D

та?))млять,ну сёдня точн не мой день))) :grin: тохда буду заффтра пробовать,а то чую ещё малёх и я выкину свой комп из окна) :grin:

0

641

Аха=)) :lol: Я ей уже начиркала в личку,чтоб она заткнулась <_<  :lol:

ыы,ща она апять небось напишет,что её терь в личке абижаютЪ) :grin:

0

642

ыы,ща она апять небось напишет,что её терь в личке абижаютЪ) :grin:

Да пофиг на нее) :jester:
Че у тя там со скачиванием?Я ща для тя закачиваю De l'abime au rivage :)

0

643

та?))млять,ну сёдня точн не мой день))) :grin: тохда буду заффтра пробовать,а то чую ещё малёх и я выкину свой комп из окна) :grin:

Ну ты блин...а))Зайди в МСН!

0

644

Ну ты блин...а))Зайди в МСН!

щаЗ иду))))))))) :jester:

0

645

De l`abime au rivage

Отредактировано ledi_kokainka (2007-06-12 20:55:52)

0

646

усё,вопрос ужО не актуаленЪ) :grin: 

Отредактировано Alisa (2007-06-13 11:58:48)

0

647

А как называлась песня Анастейши которую Согди пела?

0

648

А как называлась песня Анастейши которую Согди пела?

"Sick and tired". Такая песенка зажигательная=)Классно она ее исполнила :good:

0

649

усё,вопрос ужО не актуаленЪ) :grin: 

Всмысле? :D Смогла скачать?

0

650

Послушал Sick and tired в исполнениии Анастейши, ничего., интересно как ее Согди исполнила!

0

651

Всмысле? :D Смогла скачать?

скачала тольк аудиозапись "De l'abime au rivage" :wow: как и Танька,была прост в шоке от ТАКОГО исполнения))))))) :shok: представляю какие у тя были эмоции)))млин,ну реально,до этого я ещё никогда не слышала,что-б Согди пела ТАК высоко! :wow:  :wow:

Отредактировано Alisa (2007-06-14 12:27:09)

0

652

Ledi a netu mp3 tot pesni?

0

653

А песня на узбекском была из репертуара Согди, новая или вообще другого исполнителя?

0

654

Ledi a netu mp3 tot pesni?

У меня нет,а вообще есть.

0

655

А песня на узбекском была из репертуара Согди, новая или вообще другого исполнителя?

Не помню!Ее обьявили как-то,может быть и песня Согди,а может и нет...не помню

0

656

Сегодня разбиралась с папками в компе, и нашла много всяких видео с Согди, в том числе из ЗД. Столько прикольных моментов, особенно как Дэн прикалывался над Согдианой и как Согдиана с Зарой в мишек играли=)))) Прикольно так=))))

0

657

Сегодня разбиралась с папками в компе, и нашла много всяких видео с Согди, в том числе из ЗД. Столько прикольных моментов, особенно как Дэн прикалывался над Согдианой и как Согдиана с Зарой в мишек играли=)))) Прикольно так=))))

та уж млин,помню я как он прикалывался) <_< ещё чё-то говорил типа"я мужик,но женщину могу ударить..." <_< "урод <_<  :bad:

0

658

та уж млин,помню я как он прикалывался) <_< ещё чё-то говорил типа"я мужик,но женщину могу ударить..." <_< "урод <_<  :bad:

Да, я это смотрела тоже. Он говорил, что он вырос на улице, и его нельзя по лицу трогать, потому что иначе он ответит, несмотря на то, кто перед ним: мужчина или женщина, и т.п. <_<

0

659

Да, я это смотрела тоже. Он говорил, что он вырос на улице, и его нельзя по лицу трогать, потому что иначе он ответит, несмотря на то, кто перед ним: мужчина или женщина, и т.п. <_<

Я щас у себя нашла эту видяху) :svistyn: када смотрела,так и хотелось ему в морду дать) :grin: а потом, в спальне, Согди стала рассказывать про этого козла,а там дефки какие-то были,то ли Шеффченко с Колесниковой..хз,темно,трудно разглядеть :grin: )))но одну я точно узнала,в лифчиГе) :grin:

Отредактировано Alisa (2007-06-18 17:45:39)

0

660

Я сёня кстать по телеку видела клип Согди на восточную тему,песня похожа на Сердце-Магнит,но не она...

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА