O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 3


БОЛТОВНЯ - part 3

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

542

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

543

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

544

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

545

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

546

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

547

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

548

:jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Ах ты так тогда вот тебе.... http://foto.radikal.ru/0512/2dd0b2eabed7.gif

0

549

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Не флуди... ;)

0

550

:jazik:  :jazik:  :jazik: О Боже Скока тут лизунов!!! :D  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Все мы тут лизуны :jazik:

0

551

Не флуди... ;)

Да эт фор глючит!!!

0

552

Да эт фор глючит!!!

У меня тоже глючит пострашному,но я нефлужу как ты...... ;)

0

553

Да эт фор глючит!!!

Очень жаль что фор глючит :(

0

554

Все мы тут лизуны :jazik:

эт точно ;)

0

555

как вам моя подпись?

0

556

как вам моя подпись?

красиво :odobrjau:  :kiss:

0

557

красиво :odobrjau:  :kiss:

  ;) , пасиб. мну вообще прикалывает мое сочетание на форуме: ник озорной, веселый, авик милый, подпись немного сурьезная и философская, а про статус говорить нечего - сплошная романтика, лара фабиан. главное, я вовсе не специально такую сборную солянку составляла, просто выбирала то, что мне нравится, а в итоге.... :rolleyes:  <_<  :)

0

558

;) , пасиб. мну вообще прикалывает мое сочетание на форуме: ник озорной, веселый, авик милый, подпись немного сурьезная и философская, а про статус говорить нечего - сплошная романтика, лара фабиан. главное, я вовсе не специально такую сборную солянку составляла, просто выбирала то, что мне нравится, а в итоге.... :rolleyes:  <_<  :)

в итоге просто чудесно вышло :унуы:  :)  :D

0

559

в итоге просто чудесно вышло :унуы:  :)  :D

  :yahoo:  :yahoo:  :)  :kiss:

0

560

:yahoo:  :yahoo:  :)  :kiss:

  ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

561

Ура, я свободна до 14 января :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

562

Ура, я свободна до 14 января :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Лапуля, мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

563

Лапуля, мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Пасиба, Лапуля))))) А как ты поживаешь?)))) :kiss:  Я скучала)) Ты видела, как мну тут оскорбляли?? :(

0

564

Танька,и я :kiss:  :yahoo:

0

565

Пасиба, Лапуля))))) А как ты поживаешь?)))) :kiss:  Я скучала)) Ты видела, как мну тут оскорбляли?? :(

я вся в НГ подготовке :jester:  да,это было ужасно.....я еле-еле читала это.....и решила вообще не комментировать эту гадость :bad:  :bad:

0

566

я вся в НГ подготовке :jester:  да,это было ужасно.....я еле-еле читала это.....и решила вообще не комментировать эту гадость :bad:  :bad:

Ой, и не говори <_<  Я тоже в НГ подготовке, завтра поеду покупать подарки))) Кажется, к нам всё-таки приедут брат и его жена, ура))) :yahoo:

0

567

Наконец то все нормально. Я с теми с кем договаривались про диски хочу переговорить.Но это лучше сделать в теме, где я предлагаю диски с Зеной сейчас возникла такая ситуация, что мне надо отдавать на запись диски в другую организацию, и там мне нужна некотрая количество денег. И я хочу узнать не за бесплатно ВЫ диски возьмете?Цена не дороже 500 рублей

0

568

Ой, и не говори <_<  Я тоже в НГ подготовке, завтра поеду покупать подарки))) Кажется, к нам всё-таки приедут брат и его жена, ура))) :yahoo:

здорово,Лапуль :kiss:

0

569

здорово,Лапуль :kiss:

  :kiss:

0

570

:kiss:

  :angel:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 3