O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Мистер Форума 2007


Мистер Форума 2007

Сообщений 61 страница 90 из 150

Опрос

Cамый привлекательный участник нашего форума:
Ede

2% - 1
Ярослав

5% - 2
Leo

44% - 16
Diogo

41% - 15
Иван

0% - 0
Bojan

0% - 0
Леандро

0% - 0
Колян

0% - 0
Seseu

0% - 0
Макс

2% - 1
Samokat

0% - 0
Руслан

0% - 0
Lucas

0% - 0
Yura

2% - 1
Голосов: 36

61

Аха))Ему щазЗ как-рас одного голоса не достаётЪ :grin:

=))  Я тоже тебя очень люблю=)))
Если честно, не хочу чтобы кто-то думал что я действительно соревнуюсь тут с кем-то. Я буду только за, если мы с Дього поравнимся и даже если у него будет 10, а у меня 0, я не очень расстроюсь, так как серьезности этому не придаю=))
Просто я знаю себе цену=) ;)

0

62

=))  Я тоже тебя очень люблю=)))
Если честно, не хочу чтобы кто-то думал что я действительно соревнуюсь тут с кем-то. Я буду только за, если мы с Дього поравнимся и даже если у него будет 10, а у меня 0, я не очень расстроюсь, так как серьезности этому не придаю=))
Просто я знаю себе цену=) ;)

  <_<  <_<  <_<  <_<

0

63

<_<  <_<  <_<  <_<

  :jazik:  :jazik:

0

64

Потомучто я знаю что я мистер форума и все это знают и сопративляются сами себе http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/angry2.gif

Самооценка об потолок не стукается??!!! :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

65

Самооценка об потолок не стукается??!!! :xixi:  :xixi:  :xixi:

Она по ходу уже давно этот потолок пробила :grin:

0

66

Самооценка об потолок не стукается??!!! :xixi:  :xixi:  :xixi:

У меня нет потолка у меня чистое небо над головой звезды и луна,потолок только у тя в углу  ;)

0

67

Она по ходу уже давно этот потолок пробила :grin:

  :masjanja:

0

68

Она по ходу уже давно этот потолок пробила :grin:

Ага! И в космос улетела... :xixi:

Отредактировано NATALIANA (2007-01-15 22:16:24)

0

69

У меня нет потолка у меня чистое небо над головой звезды и луна,потолок только у тя в углу  ;)

Таня, я была права насчет космоса! Нет крыши у парня... :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

70

Таня, я была права насчет космоса! Нет крыши у парня... :xixi:  :xixi:  :xixi:

Это наверна уже не личцца, уже совсем запущенный случай :grin:

0

71

Это наверна уже не личцца, уже совсем запущенный случай :grin:

Ага! Жаль что у нас на форуме нет психиатра... Может Алисе его взять на практику в морг? Интересный экземпляр для патологоанатома!

0

72

Интересный экземпляр для патологоанатома!

  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

73

Ага! И в космос улетела... :xixi:

U nego voobshe ne tol`ko krisha poletela, i mozgi, esli oni u nego voobshe bili kogdatp, i mnogoe drugoe  :lol:

0

74

Таня, я была права насчет космоса! Нет крыши у парня... :xixi:  :xixi:  :xixi:

Ненадо так,у меня есть крыша над головой, деньги и обеспечение всем необходимым, у меня есть любящие родители и близкие люди, верная подруга и я люблю  :jazik:

0

75

Это наверна уже не личцца, уже совсем запущенный случай :grin:

Это не тот случай,потому что я здоровый человек  ;)

0

76

Ага! Жаль что у нас на форуме нет психиатра... Может Алисе его взять на практику в морг? Интересный экземпляр для патологоанатома!

а ты вообще знаешь кто такой психиатр?

0

77

Ненадо так,у меня есть крыша над головой, деньги и обеспечение всем необходимым, у меня есть любящие родители и близкие люди, верная подруга и я люблю  :jazik:

Ладно, насчет крыши может я и погорячилась... Но если у тебя все есть, почему ты стараешься в основном гадости писать на форуме? Если тебя раздражают тут все, может вообще просто ничего не писать?

Наверное не все у тебя так замечательно, как ты описываешь...

0

78

а ты вообще знаешь кто такой психиатр?

Для специально Эд, если ты не знаешь!

Психиатр – это врач.
Он всегда имеет высшее медицинское образование. Он, в отличие от психолога, имеет право ставить медицинский диагноз и назначать фармакологическое (лекарственное) лечение. Современная психиатрия, особенно занимающаяся т.н. "пограничными" расстройствами (неврозы, расстройства личности и пр.) является интегральной специальностью, в которой, наряду с традиционными психофармакологическими средствами лечения, присутствуют и элементы психотерапии, в частности, рациональной, поведенческой и т.п.
Психиатры занимаются лечением в основном биологической составляющей психических расстройств, т.е. медикаментозными методами. Лучшие из них сочетают это с применением отдельных психотерапевтических методик и общим психотерапевтическим подходом (поддержкой, доброжелательным отношением, разъяснениями характера заболевания, принципов лечения, помощью в мобилизации сил самого больного на борьбу с болезнью).

0

79

Ладно, насчет крыши может я и погорячилась... Но если у тебя все есть, почему ты стараешься в основном гадости писать на форуме? Если тебя раздражают тут все, может вообще просто ничего не писать?

Наверное не все у тебя так замечательно, как ты описываешь...

У меня все замечательно,так что меня устраивает такое развитие событий  ;)

0

80

Для специально Эд, если ты не знаешь!

Психиатр – это врач.
Он всегда имеет высшее медицинское образование. Он, в отличие от психолога, имеет право ставить медицинский диагноз и назначать фармакологическое (лекарственное) лечение. Современная психиатрия, особенно занимающаяся т.н. "пограничными" расстройствами (неврозы, расстройства личности и пр.) является интегральной специальностью, в которой, наряду с традиционными психофармакологическими средствами лечения, присутствуют и элементы психотерапии, в частности, рациональной, поведенческой и т.п.
Психиатры занимаются лечением в основном биологической составляющей психических расстройств, т.е. медикаментозными методами. Лучшие из них сочетают это с применением отдельных психотерапевтических методик и общим психотерапевтическим подходом (поддержкой, доброжелательным отношением, разъяснениями характера заболевания, принципов лечения, помощью в мобилизации сил самого больного на борьбу с болезнью).

Нет ты ошибаешся!!!!!!! психиатр - это еврей, чья мамочка решила, что он должен стать врачом, и который теряет сознание при виде крови.  :lol:

Отредактировано Diablo™ (2007-01-16 15:28:04)

0

81

У меня все замечательно,так что меня устраивает такое развитие событий  ;)

Ну это другое дело, если тебя устраивает такое развитие событий! Все для того, чтобы жизнь не казалась слишком приторной? <_<

0

82

Нет ты ошибаешся!!!!!!! психиатр - это еврей, чья мамочка решила, что он должен стать врачом, и который теряет сознание при виде крови.  :lol:

  :D

0

83

Ну это другое дело, если тебя устраивает такое развитие событий! Все для того, чтобы жизнь не казалась слишком приторной? <_<

Я счастлив и моя жизнь неимеет никакого отношения к этому форуму.....

0

84

Не знаю за кого голосовать))Точнее между 2 парнями ненаю кому отдать голос...я есче подумаю :st:  :D

0

85

Не знаю за кого голосовать))Точнее между 2 парнями ненаю кому отдать голос...я есче подумаю :st:  :D

  :P

0

86

Не знаю за кого голосовать))Точнее между 2 парнями ненаю кому отдать голос...я есче подумаю :st:  :D

:svistyn:  :st:  :st:

Oi, vspomnila. A ia vse eshe ne golosovala!  :lol:  :lol:  :dlja_Nikki:

Отредактировано Dana (2007-01-16 19:11:37)

0

87

:svistyn:  :st:  :st:

Oi, vspomnila. A ia vse eshe ne golosovala!  :lol:  :lol:  :dlja_Nikki:

Данка, действуй...кста...я предпологаю за кого ты!!! :svistyn:  :D

0

88

Данка, действуй...кста...я предпологаю за кого ты!!! :svistyn:  :D

:lol:  :st:  :jazik: Hehe!

0

89

Кстати говоря я еще не видела Лео :( Может покажешься?)) :st:

0

90

Я счастлив и моя жизнь неимеет никакого отношения к этому форуму.....

А что ты тогда пришел сюда? Что ты тут забыл? Кому ты тут нужен? Что ты сделал для форума? Ты хоть раз кого поздравил, развлек ? Подумай над этим.  <_<  <_<  <_<

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Мистер Форума 2007