O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума


Разборки участников форума

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

vot imenno!  <_<

  :st:

0

182

Но это же тема для разборок

и что?раз это тема для разборок,значит в ней обязательно надо разбираться?эт тоже самое как бесплатная вода,человек её выпьет и скажет,раз она бесплатная,то почему бы и нет? :huh:

0

183

драться пожалста! :grin:  а вот Клуб разбитых сердец думаю не стоит :unsure: думаю. не только мне это не интересно...... :blink:

Это разборки а не драка....

0

184

и что?раз это тема для разборок,значит в ней обязательно надо разбираться?эт тоже самое как бесплатная вода,человек её выпьет и скажет,раз она бесплатная,то почему бы и нет? :huh:

  :good:

0

185

Это разборки а не драка....

Джо,не прикидывайся будто ничего не понимаешь.... <_<

0

186

драться пожалста! :grin:  а вот Клуб разбитых сердец думаю не стоит :unsure: думаю. не только мне это не интересно...... :blink:

tak i esti!  ;)  :odobrjau:

0

187

tak i esti!  ;)  :odobrjau:

  :pardon:  :grin:

0

188

Джо,не прикидывайся будто ничего не понимаешь.... <_<

Маркиз вы не обижайтесь просто я посчитала эта самая подходящая тема для высказываней..... :st:

0

189

и что?раз это тема для разборок,значит в ней обязательно надо разбираться?эт тоже самое как бесплатная вода,человек её выпьет и скажет,раз она бесплатная,то почему бы и нет? :huh:

  :odobrjau:
Vot ti s Djovashei hoti odnogodki, no ti namnogo umnee i ponimaiushe cem ona! ;)

0

190

Маркиз вы не обижайтесь просто я посчитала эта самая подходящая тема для высказываней..... :st:

  :swoon2: да мы не обижаемся...просто надоело уже.....................

0

191

Может стоит открыть тему для высказываней?

0

192

:odobrjau:
Vot ti s Djovashei hoti odnogodki, no ti namnogo umnee i ponimaiushe cem ona! ;)

Данюня,честно говоря разумность от возраста не зависит,имхо :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-01-05 20:10:37)

0

193

Может стоит открыть тему для высказываней?

издеваешься?имеешь в виду тему для выяснения ваших с Эдом отношений?????????????????????? :blink:  :lol:

0

194

Данюня,честно говоря разумность от возраста не зависит,имхо :rolleyes:  :rolleyes:

inogda zavisit, inogda net!  :pardon:

0

195

издеваешься?имеешь в виду тему для выяснения ваших с Эдом отношений?????????????????????? :blink:  :lol:

Ладно проехали

0

196

Может стоит открыть тему для высказываней?

Nam ishio atogo na fore ne hvatilo!  :shok:

0

197

inogda zavisit, inogda net!  :pardon:

  :st:  :rolleyes:  :svistyn:

0

198

:st:  :rolleyes:  :svistyn:

  ;)

0

199

Ладно проехали

ну значит так и есть,ха <_<

0

200

;)

  ;)

0

201

к тому же,ты что,Джоваш,забыла что Эд создал тему о твоих похождениях? :grin:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-01-05 20:15:38)

0

202

к тому же,ты что,Джоваш,забыла что Эд создал тему о твоих похождениях? :grin:

Пусть создает тему о своих похождениях а о моих не надо

0

203

Пусть создает тему о своих похождениях а о моих не надо

Я даже тебя у Люды узнал. И если прикинулся дурачком, то специально. Там незачем знать про ЭТО

0

204

Пусть создает тему о своих похождениях а о моих не надо

  :pardon:  :svistyn:

0

205

Пусть создает тему о своих похождениях а о моих не надо

От правды неубежишь.... ;)

0

206

ого...да тут все очень серьезно...даже перешли на намеки умственных способностей.... :o

0

207

ого...да тут все очень серьезно...даже перешли на намеки умственных способностей.... :o

Да дело не в этом просто иногда необходимо жаловаться,чтобы встретить поддержку.... :)

0

208

Эд, кто бы говорил)))) Знаешь эта тема вполне целесообразна, так как ты во всех темах такой детский сад устраиваешь, и периодически меняешь партнёров по этому делу: то Лео, то Диогу, то Джоваша, то Иван... кто следующий??))))

  :pardon:

0

209

ого...да тут все очень серьезно...даже перешли на намеки умственных способностей.... :o

Ага, но теперь ругаться Джулс запретила.

0

210

Ага, но теперь ругаться Джулс запретила.

вот и хорошо B)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума