O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума


Разборки участников форума

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Что тут происходит?

Все уже кончилось!!! ;)

0

152

Все уже кончилось!!! ;)

Ну и кто выиграл?

0

153

Ну и кто выиграл?

Черт его знает, тут никто и не играл!!!

0

154

Что тут происходит?

i snova TI!!! pojalsta perestani s tupimi voprosami, ne muti vodu bolishe cem esti....!  <_<

0

155

Что тут происходит?

Джоваш, а не легче прочитать??)))) :rolleyes:

0

156

Я имею ввиду так же кричали что убьют, а не в настоящем смысле этого слова!!! Короче придурок, все, иди лучше посмотри очередную сказку Зену и ложись спать!!!

Зена не сказака, и я Зенайт. За Зену я могу и дать в глаз. Правлда после этого буду валяться избитым, но Зену я никому не позволю оскорблять.

0

157

Джоваш, а не легче прочитать??)))) :rolleyes:

Ona naverno citati ne umeet!
Da i tormozit do ujasti!  <_<

0

158

Зена не сказака, и я Зенайт. За Зену я могу и дать в глаз. Правлда после этого буду валяться избитым, но Зену я никому не позволю оскорблять.

Уважаю :odobrjau:  Хоть признался что после этого избитым будешь валяться!!! Молодец респект!!! Мой совет, всегда отстаивай свои интересы, это очень благородно!!!
Но у меня вопрос, если Зена не сказка, тогда что?

0

159

Но у меня вопрос, если Зена не сказка, тогда что?

Зена, это то что происходило в реале в Древней Греции. Я верю, что Олимпийцы, Зена и Габриэль были.

0

160

Зена, это то что происходило в реале в Древней Греции. Я верю, что Олимпийцы, Зена и Габриэль были.

Вань, они может и были, но всё равно там много всего сказочного, чего в жизни не бывает ;)  Да и вообще любой сериал и фильм можно назвать сказкой :)

0

161

Зена, это то что происходило в реале в Древней Греции. Я верю, что Олимпийцы, Зена и Габриэль были.

Верить твое право, но тогда можно и поверить в Бабу Ягу например, почему бы и нет?

0

162

Верить твое право, но тогда можно и поверить в Бабу Ягу например, почему бы и нет?

В Бабу Ягу я не верю.

0

163

Ona naverno citati ne umeet!
Da i tormozit do ujasti!  <_<

  :xixi:

0

164

Эда думаю это самая подходящая тема где я могу сказать Что теперь непереношу тебя!!!!!!!!!

0

165

Эда думаю это самая подходящая тема где я могу сказать Что теперь непереношу тебя!!!!!!!!!

  :huh:  :o  Оу, это вам не шутки

0

166

:huh:  :o  Оу, это вам не шутки

Да не шутки! Иза него я опять одна! Но к нему не вернусь лучше быть одной чем с таким......

0

167

Эда думаю это самая подходящая тема где я могу сказать Что теперь непереношу тебя!!!!!!!!!

честно говоря я немного ошалела когда это прочитала :blink: ...от так получаеться.....я как усегда не вкурсе.....Джоваш, а что случилось...?

0

168

честно говоря я немного ошалела когда это прочитала :blink: ...от так получаеться.....я как усегда не вкурсе.....Джоваш, а что случилось...?

Давай перейдем на мой форум в личку?

0

169

Давай перейдем на мой форум в личку?

ладн...А на какой имненно...?

0

170

ладн...А на какой имненно...?

На Оранжевый ;)

0

171

Эда думаю это самая подходящая тема где я могу сказать Что теперь непереношу тебя!!!!!!!!!

Wow...
:lol:

0

172

Эда думаю это самая подходящая тема где я могу сказать Что теперь непереношу тебя!!!!!!!!!

Я знаю ты не первый раз находишься в таком состоянии и я знаю,что оно пройдет....  :)

0

173

Я знаю ты не первый раз находишься в таком состоянии и я знаю,что оно пройдет....  :)

не Эд, на этот раз все серьезно...Джо сказала что ты все испортил... :blink:

0

174

не Эд, на этот раз все серьезно...Джо сказала что ты все испортил... :blink:

И что я испортил?  :unsure:

0

175

И что я испортил?  :unsure:

а что ты испортил я так и не поняла... :pardon:

0

176

И что я испортил?  :unsure:

Эд ты когда нибуть оставишь меня в покое???????????

0

177

Эд ты когда нибуть оставишь меня в покое???????????

а вы не могли бы решать свои личные проблемы где-нибудь в другом месте? :ph34r:

0

178

а вы не могли бы решать свои личные проблемы где-нибудь в другом месте? :ph34r:

Но это же тема для разборок

0

179

а вы не могли бы решать свои личные проблемы где-нибудь в другом месте? :ph34r:

vot imenno!  <_<

0

180

Но это же тема для разборок

  драться пожалста! :grin:  а вот Клуб разбитых сердец думаю не стоит :unsure: думаю. не только мне это не интересно...... :blink:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума