O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания


Рождественские гадания

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

А я тоже адна хадать буду. Раньше гадала с Леркой, тока она таперича замужем уже :st:  :D

Тока смари,что п тепя нихто не украл))) :grin:
А ещё инохда можнА и по морде получить :ph34r:  и тогда на лице останеца синий отпечаток ладони,пока деффушка не выйдет замуж)) :grin:

0

92

Ой! Лучше пусть с ценными банковскими бумагами или с нефтью на худой конец!  :xixi:

С нефтью тоже многа чиффо мона сделать))Например облить и поджечь)) :grin:

0

93

Вот еще шуточное гадание:

Гадание на горохе, орешках или кофейных зернах

Так могут гадать и мужчины и женщины. Берет гадающий в горсть сколько уместится горошин, орешков или кофейных зерен, встряхивает их несколько раз, затем выкладывает зернышки по одному на стол, приговаривая по слову на каждое зернышко, например, так:
Моряк, рэкетир,
Генеральский мундир,
Студент, коммерсант,
Повар-дилетант,
Тупица, зануда, -
Дожидайся чуда!
А можно еще так:
Светлана, Наталия,
Узкая талия,
Смуглая кожа,
Страшная рожа,
Обжора, певица,
Тощая девица,
Русая коса,
Чудная краса…
Или так:
Раз — пломбир,
Жвачка — два,
Три — лосины,
Пять — сова,
Шесть — русалка,
Семь — дельфин,
Восемь, девять — Алладин,
Десять, двадцать — друг в пути,
Тридцать восемь — в дом войди!

И опять сначала, пока зернышки не иссякнут. А на последнем — стоп: то, что произнесете, то и сбудется. Вот еще «заготовки» для таких гаданий:
Мельхиор, латунь и злато,
Серебро, чугун и … вата,
Особняк, дворец, шалаш,
Хлев, пятнадцатый этаж…
«Форд», «Тойота» напрокат,
«Мерседес» и самокат,
«Вольво», «Шкода», «Запорожец», -
Что тебе всего дороже?

0

94

Та лана, зачем о грустном, она замужем-то всего чуть больше месяца :grin:

Тогда Совет да любовь им! :D

0

95

Тока смари,что п тепя нихто не украл))) :grin:
А ещё инохда можнА и по морде получить :ph34r:  и тогда на лице останеца синий отпечаток ладони,пока деффушка не выйдет замуж)) :grin:

Да хто ж её возьмёт замуж с такой мордой?? :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :svistyn:  :D Я опять становлюст жистокай :grin:

0

96

Тока смари,что п тепя нихто не украл))) :grin:
А ещё инохда можнА и по морде получить :ph34r:  и тогда на лице останеца синий отпечаток ладони,пока деффушка не выйдет замуж)) :grin:

Давайте договоримся на утро после наших гаданий побыстрее встретиться на форуме и всех пересчитать! Чтоб недостачи не было!  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

97

С нефтью тоже многа чиффо мона сделать))Например облить и поджечь)) :grin:

Ага, ты тогда чуть дом не сожгла, а с нефтью то точно наглушняк будет.. :blink: . :xixi:  :xixi:

0

98

Да хто ж её возьмёт замуж с такой мордой?? :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :svistyn:  :D Я опять становлюст жистокай :grin:

Ну када замуж выйдетЪ,синяк по идее должен пройти)) :grin:

0

99

Ну када замуж выйдетЪ,синяк по идее должен пройти)) :grin:

Дак сначала надо умудриться выйти! Если только в парандже?!

0

100

Ага, ты тогда чуть дом не сожгла, а с нефтью то точно наглушняк будет.. :blink: . :xixi:  :xixi:

Ну дык я сама чуть не сожгла))А то суженый обольётЪ :grin:

0

101

Ну дык я сама чуть не сожгла))А то суженый обольётЪ :grin:

Они эти суженные такие все на удивление "добрые и пушистые"  :o
То с мечом, то пощечина, то придушить норовят...

0

102

Они эти суженные такие все на удивление "добрые и пушистые"  :o
То с мечом, то пощечина, то придушить норовят...

Гыыы)))Это они ка мне ищО не попадали))) :punish:  :grin:

0

103

Гыыы)))Это они ка мне ищО не попадали))) :punish:  :grin:

Тогда начинай скорей гадать, чтобы они знали, кто к нам с мечом придет . от меча и погибнет... :D

0

104

Гадание на чашках

Надо взять несколько непрозрачных чашек. Разложите в них хлеб, соль, сахар, кольцо, деньги, в одну налейте воду. Гадающих должно быть столько, сколько чашек. Каждый из собравшихся по очереди выбирает чашку с закрытыми глазами.
Лук — к слезам, хлеб — к достатку, кольцо — к свадьбе, вода — вас ожидает устойчивое положение, соль — будьте внимательны: в ближайшее время вас могут постигнуть неприятности. Если досталась чашка с сахаром, скоро вас ожидает веселье. Деньги — станете богатым.

Гадание на мелких предметах

Под вечер собираются юноши и девушки, берут поднос, высыпают на него кто — колечко, кто — запонку, кто — сережку, кто — пуговицу, монету, другие мелкие вещи. Накрывают поднос полотенцем, поют над ним хорошо знакомую мелодию, потом поднос под полотенцем несколько раз встряхивают, сбрасывают полотенце, и, не глядя, каждый тащит левой рукой какую-то из лежащих на нем вещиц. Это напоминает что-то вроде домашней лотереи. Тот, кому достанется, например, монета — «разбогатеет», кому достанется носовой платок — будет горевать в новом году, кому достанется ключ — приобретет новое жилье. А тот, кому достанется кольцо, должен покатить его по полу, наблюдая при этом, в какую сторону оно покатится: если к двери — быть в наступающем году свадьбе.

Гадание на вещах

Девушки и ребята собираются у кого-то под вечер, садятся за стол. Собирают у всех запонки, кольца, сережки и кладут все это под блюдо вперемешку с кусочками хлеба. Сверху накрывают блюдо полотенцем.  Потом каждый по очереди, вслепую, сунув руку под блюдо, достает первый попавшийся предмет. Если девушка достала мужской предмет (а парень — женский), надо ждать скорой свадьбы. Выкуп чужого предмета можно платить  поцелуем. :D

0

105

Это гадание носит несколько рискованный характер. Отворив дверь бани, девушки должны обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака довольно несвойственную для девушек, а тем более — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается богатый жених, голая рука — бедный, шершавая — с жестким характером.

Первый раз слышу, чтобы у девушек были мохнатые руки...

0

106

Первый раз слышу, чтобы у девушек были мохнатые руки...

Да не у девшуки мохнатая рука, а если мохнатая рука другого чела до неё дотронется. Ярослав ты как всегда :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

107

Первый раз слышу, чтобы у девушек были мохнатые руки...

Плин :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

108

Да не у девшуки мохнатая рука, а если мохнатая рука другого чела до неё дотронется. Ярослав ты как всегда :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Так это мужики доожны в баню в девушкам лезть и трогать их ,тем более девственниц?  Ужас какой- то ... А если она вдруг на изнасилование подаст?
П.С. ну наши предки и дают...   :huh:

0

109

Так это мужики доожны в баню в девушкам лезть и трогать их ,тем более девственниц?  Ужас какой- то ... А если она вдруг на изнасилование подаст?
П.С. ну наши предки и дают...   :huh:

По-моему нет ничего страшного абсолютно, если даже до девственницы просто рукой дотронется мужчина, например тоже до руки или до плеча. Это что, девственниц совсем что ли не трогать получается? :lol:  :lol:  :lol: Про изнасилование эт ты загнул, так как тут и не пахнет изнасилованием :grin:

0

110

Так это мужики доожны в баню в девушкам лезть и трогать их ,тем более девственниц?  Ужас какой- то ... А если она вдруг на изнасилование подаст?
П.С. ну наши предки и дают...   :huh:

Ёпрст :lol:  :lol:  :lol:

0

111

По-моему нет ничего страшного абсолютно, если даже до девственницы просто рукой дотронется мужчина, например тоже до руки или до плеча. Это что, девственниц совсем что ли не трогать получается? :lol:  :lol:  :lol: Про изнасилование эт ты загнул, так как тут и не пахнет изнасилованием :grin:

так тоько до руки или плеча? Это не интересно.... :D

0

112

так тоько до руки или плеча? Это не интересно.... :D

А ты думал до чего?? :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: ну можно ещё до спины))) или ноги)))) :D :lol:  :lol:

0

113

А ты думал до чего?? :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: ну можно ещё до спины))) или ноги)))) :D :lol:  :lol:

Как до чего ? Я думал, до филейных частей...  :lol:  :lol:  :lol:

0

114

так тоько до руки или плеча? Это не интересно.... :D

A gde tebe interessno?  :lol:  :lol:

0

115

Гадание на зеркалах

Предполагается, что здесь должны гадать люди с крепкими нервами. Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!

  С этим гаданием осторожней, уж больно жутко! Мы гадали в бане, говорят там лучше это гадание проводить. В этот коридор из зеркал надо смотреть не отрываясь и потом через какое то время там начинаются видения, главное не испугаться и досмотреть до конца.. Потом надо опрокинуть зеркала на стол и сказать:"Чур меня!" Даже если вы не увидели ничего или испугались, обязательно опрокиньте зеркала на стол, чтобы суженный не вышел к вам из зазеркалья!

А на суженуЮ есть ?

0

116

Как до чего ? Я думал, до филейных частей...  :lol:  :lol:  :lol:

Пляяяя :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: Вот мне интересно, у тебя так часто какие-то странные выводы получаются, вот с чего ты например в данном случае взял, что нужно дотрагиваться до "филейных частей"? Если это не написано??))) Нет, ну до туда конечно тоже можно, но не только ведь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

117

А на суженуЮ есть ?

ну мужчины ваще-т не гадают :pardon:

0

118

Пляяяя :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: Вот мне интересно, у тебя так часто какие-то странные выводы получаются, вот с чего ты например в данном случае взял, что нужно дотрагиваться до "филейных частей"? Если это не написано??))) Нет, ну до туда конечно тоже можно, но не только ведь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну , а зачем им тогда раздеваться?

0

119

Ну , а зачем им тогда раздеваться?

Ярослав, я сегодня ночью всё-таки хочу нормально спать, так что не весели меня очень, а то я и так уже паЦталом с тебя :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

120

ну мужчины ваще-т не гадают :pardon:

Да я знаю. но интересно же...

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания