O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания


Рождественские гадания

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

Interessno, 4ego je ti tam takogo rja4nogo uvidela?))) :D

Хыы,так в том то и дело,что ничё не увидела,потому что када гадала,постоянно на ржачь срывалась,а надоть сУрьёзно)) :grin:

0

62

Пилять :xixi:  :xixi:  :xixi: Я кста наю одну историю :ph34r: ...Короче дефка одна гадала на жОниха..Ну типа была она одна дома,потом села гадать и грит "Суженый,приди жрать"..ну чё-то в этом роде :grin: )))Ну и пришёл..военный :svistyn:  посидел с ней и саблю оставил,а потом ушёл..Прошло два года,познакомилась она с этим парнем,стали встречаться..Пришёл он к ней домой,а она достала саблю из шкафа и грит:"Это я тогда на тебя гадала,а ты пришёл вот и саблю свою оставил".Ну а он херась и отрубил ей башку этой саблей :ph34r:  :grin:

Бог ты мой..... :ph34r:  :o

0

63

Бог ты мой..... :ph34r:  :o

А ещё дефка одна гадала с зеркалами..Ну показался ей жОних,но она во время не успела там чё-то сказать и он её задушил)) :ph34r:

0

64

Пля,чтой-то мне самой расхотелось гадать)) :ph34r:  :grin:

0

65

Пля,чтой-то мне самой расхотелось гадать)) :ph34r:  :grin:

  :lol:  :lol:  :lol: Вот я тож из-за того что боюст не гадаю теми гаданиями, где надоть кого-то позвать или увидать, а то млин позовёшь, а он бошку отрубит :xixi: Суженый пля :xixi:

0

66

:lol:  :lol:  :lol: Вот я тож из-за того что боюст не гадаю теми гаданиями, где надоть кого-то позвать или увидать, а то млин позовёшь, а он бошку отрубит :xixi: Суженый пля :xixi:

Ну это как..не настоящий суженый приходит :grin: ..А типа нечистая сила в обличьи человека))Поэтому и фигня всякая случаецЦа)) :ph34r:

0

67

Не, я нах не буду ни на какого суженого гадать, я луч погадаю там, скока у меня буит деток и какого пола, на желания, всякие отпечатки от воска со свечи и т.д. :D

0

68

Короче девчонки, если чО, саблю не отдавайте :xixi:

0

69

Пилять :xixi:  :xixi:  :xixi: Я кста наю одну историю :ph34r: ...Короче дефка одна гадала на жОниха..Ну типа была она одна дома,потом села гадать и грит "Суженый,приди жрать"..ну чё-то в этом роде :grin: )))Ну и пришёл..военный :svistyn:  посидел с ней и саблю оставил,а потом ушёл..Прошло два года,познакомилась она с этим парнем,стали встречаться..Пришёл он к ней домой,а она достала саблю из шкафа и грит:"Это я тогда на тебя гадала,а ты пришёл вот и саблю свою оставил".Ну а он херась и отрубил ей башку этой саблей :ph34r:  :grin:

:o Plin, eNto nazivaetsa, "Dojdalas`sujennogo svoego riajenogo"  :st:  :st:  :ph34r:  :lol:
Nu, vot, tak 4to gadaite dev4enki, polezno)))))))))))

0

70

Пля,чтой-то мне самой расхотелось гадать)) :ph34r:  :grin:

  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

71

А я ещё с подругой как-то гадала))Уже не помню какое гадание,но чё-то со свечами..У меня тогда хата на фиг чуть не сгорела))) :lol:

0

72

А гадать начинать нуна обязетально с 6 числа, или мона и сегодня? :st:

0

73

А гадать начинать нуна обязетально с 6 числа, или мона и сегодня? :st:

ЛуФФе 6-го :grin: Кстати, я и колядовать пайду :lol: Шутка)) :grin:

0

74

ЛуФФе 6-го :grin: Кстати, я и колядовать пайду :lol: Шутка)) :grin:

Гыы)) Лана, дождусь заффтра :grin:

0

75

А гадать начинать нуна обязетально с 6 числа, или мона и сегодня? :st:

Привет, девчонки! ну и страстей вы опять нарассказывали...  :ph34r:

Правда гадать перехочется!  :D

Таня, гадать можно в любое время, но самым «верным» считалось завораживание на святках — «святые дни» — 12 дней — с 7 по 19 января по новому стилю,  особенно в самые «вещие» дни — «Васильев вечер» (13 января) и крещенский Сочельник, ночь перед Крещением (18 января).

Отредактировано NATALIANA (2007-01-05 19:51:46)

0

76

А кто-нить с зеркалами гадает? :P Я буду заффтра гадать в полночь,как раз дома одна буду :унуы:

Алиса! Если ты собралась по серьезному на зеркалах гадать, может не стоит одной, а?  :blink:

0

77

А ещё дефка одна гадала с зеркалами..Ну показался ей жОних,но она во время не успела там чё-то сказать и он её задушил)) :ph34r:

Самое главное -это успеть зеркала опрокинуть на стол (зеркалом вниз), тогда никто не сможет из зеркала выйти...

0

78

Короче девчонки, если чО, саблю не отдавайте :xixi:

Точно! Ну ее на фиг!  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

79

Точно! Ну ее на фиг!  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Если чо в хозяйстве пригодится, овощей там нарубать если ножа нет :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

80

Таня, гадать можно в любое время, но самым «верным» считалось завораживание на святках — «святые дни» — 12 дней — с 7 по 19 января по новому стилю,  особенно в самые «вещие» дни — «Васильев вечер» (13 января) и крещенский Сочельник, ночь перед Крещением (18 января).

Аха, понятна)))) Проста оч хочецца уже погадать :D  :st:

0

81

Алиса! Если ты собралась по серьезному на зеркалах гадать, может не стоит одной, а?  :blink:

Стоит,стоит :lol: Я ведь уже гадала одна,и ничего,жива :grin:

0

82

Вот еще гадания на суженого:

Гадание на венике

Взять от веника веточки и «построить» подобие мостика. Уложить мостик под подушку, сказав: «Кто березовым мосточком, кто осиновым мосточком, кто по ржаной соломке проведет меня в грядущее?» А ночью приснится сон, в котором явится суженый и поведет тебя по одному из мосточков. Если по березовому — жизнь с любимым будет прочной, устойчивой, по осиновому — наполненная сомнениями, печалями, но и радостями. А вот «соломенный» жених не обеспечит никакой уверенности — неналаженная. А может во сне случиться, что показавшийся суженый столкнет девушку с дороги, заведет ее в топь, в глушь. От такого кавалера лучше до свадьбы

Гадание на бубнового короля

В ночь положите под подушку карту бубнового короля и загадайте конкретного человека. Наутро вы узнаете, что он о вас думает.

Гадание на имя

Девицы собираются и выходят на улицу. Здесь каждая спрашивает об имени первого встретившегося мужчину — его имя и будет именем суженого.

Гадание на имя

Напишите на бумаге имена интересующих вас людей, положите листочки кругом. В середину круга опустите иголку с ниткой. Держите иголку за нитку так, чтобы она свободно стояла на столе. В сторону какого имени качнется игла и остановится — это ваша судьба.

Гадание на полене

В темноте берут в сарае полено и рассматривают затем дома на свету. Гладкое полено — муж будет хороший, суховатое — дурной, с трещинами — сердитый.

Гадание на ступеньках

Пересчитывают ступеньки, говоря: вдовец, молодец, старец, и т. д. и, дойдя до последней, смотрят, на каком слове остановились.

Гадание с курицей ( это у кого есть домашние животные)

Оно поможет определить благосостояние будущего супруга.
На полу расставляются тарелочки с хлебом и водой, раскладываются угольки, серебряные, золотые и медные вещицы. Затем в комнату вносится курица. Подойдет курица к углю — быть замужем за бедняком, станет пить воду — и того хуже, за пьяницей. А вот если начнет есть хлеб, клюнет серебряное колечко — попадется зажиточный человек, золотое — и вовсе богач. Если же курица предпочтет медь — суженый окажется не только лентяем, но и волокитой

0

83

Самое главное -это успеть зеркала опрокинуть на стол (зеркалом вниз), тогда никто не сможет из зеркала выйти...

Пусть тока попробуИт выйти :lol: Обратно тогда уже не зайдётЪ :grin:

0

84

Если чо в хозяйстве пригодится, овощей там нарубать если ножа нет :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Хорошо хоть суженный без топора приходил... :o  :D  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

85

Пусть тока попробуИт выйти :lol: Обратно тогда уже не зайдётЪ :grin:

  :xixi:  :yahoo:  :xixi:

0

86

Стоит,стоит :lol: Я ведь уже гадала одна,и ничего,жива :grin:

А я тоже адна хадать буду. Раньше гадала с Леркой, тока она таперича замужем уже :st:  :D

0

87

Хорошо хоть суженный без топора приходил... :o  :D  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Может и с топором))) :grin: Смотря какой профессии будет суженый)) :grin:

0

88

А я тоже адна хадать буду. Раньше гадала с Леркой, тока она таперича замужем уже :st:  :D

Ну и что , что замужем...В жизни всякое бывает :huh:

0

89

Может и с топором))) :grin: Смотря какой профессии будет суженый)) :grin:

Ой! Лучше пусть с ценными банковскими бумагами или с нефтью на худой конец!  :xixi:

0

90

Ну и что , что замужем...В жизни всякое бывает :huh:

Та лана, зачем о грустном, она замужем-то всего чуть больше месяца :grin:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания