O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания


Рождественские гадания

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Ты и не торопись, надо чтобы было тихо и таинственно!

Nu ffot, nadeius`svaliat kuda niti, ili kogda spat`poidut, budu gadat` :lol:

0

32

А моя гадаИт под Рождество)) :P Помню раньше с подружкой гадали по снегу,так ржачно было :lol: А ща снега нету не фига,придёцЦа гадать по лужам,гыы)) :grin:

Привет, Алиса! Говорят самые правдивые гадания это 19 января в Крещение!

0

33

Nu ffot, nadeius`svaliat kuda niti, ili kogda spat`poidut, budu gadat` :lol:

Главное, чтобы тебе никто не мешал, зажги свечу обязательно!

0

34

Aaa, ia sdelala gadanie s igolkoi :lol:  :lol:
Koro4e u menia budet mal4ik, potom ....opiat mal4ik  :wow: kak ia i ho4u!
Natashka, a esli bliznezi, to kak polu4aetsa?  :D

0

35

Главное, чтобы тебе никто не мешал, зажги свечу обязательно!

A za4em sve4u zaje4`to? tam pro sve4ku ne napisano))))))

0

36

Aaa, ia sdelala gadanie s igolkoi :lol:  :lol:
Koro4e u menia budet mal4ik, potom ....opiat mal4ik  :wow: kak ia i ho4u!
Natashka, a esli bliznezi, to kak polu4aetsa?  :D

Не знаю! У меня их не было! шутка! :jazik:

0

37

A za4em sve4u zaje4`to? tam pro sve4ku ne napisano))))))

Потому что это такой ритул! Гадать надо при свечах!

0

38

Не знаю! У меня их не было! шутка! :jazik:

:( a u menia mogut bit`bliznezi))) interessno uznat`)))))
A mojet srazu eti dva mal4ika  :D

0

39

:( a u menia mogut bit`bliznezi))) interessno uznat`)))))
A mojet srazu eti dva mal4ika  :D

Конечно могут быть и близнецы!

0

40

Гадания на суженного

Гадание на зеркалах

Предполагается, что здесь должны гадать люди с крепкими нервами. Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!

Гадание у бани

Это гадание носит несколько рискованный характер. Отворив дверь бани, девушки должны обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака довольно несвойственную для девушек, а тем более — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается богатый жених, голая рука — бедный, шершавая — с жестким характером.

Приглашение на ужин

Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать». Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить: «Как звать?». Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: «Чур, меня!» — и суженый исчезает.

Гадание на полотенце

Обычно девушки накануне рождественской ночи вывешивают за окошки белые полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Если к утру полотенце будет влажным, значит, быть в новом году той девушке, что вывесила это полотенце, замужем, а если полотенце останется сухим — засидится девушка в родительском доме.

Гадание на сон

Кладут под подушку гребенку, говоря: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот приснись во сне». Суженый снится во сне в виде какого-нибудь короля.

0

41

Гадание на зеркалах

Предполагается, что здесь должны гадать люди с крепкими нервами. Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!

  С этим гаданием осторожней, уж больно жутко! Мы гадали в бане, говорят там лучше это гадание проводить. В этот коридор из зеркал надо смотреть не отрываясь и потом через какое то время там начинаются видения, главное не испугаться и досмотреть до конца.. Потом надо опрокинуть зеркала на стол и сказать:"Чур меня!" Даже если вы не увидели ничего или испугались, обязательно опрокиньте зеркала на стол, чтобы суженный не вышел к вам из зазеркалья!

0

42

Ой, я хотела много раз гадать вот так с зеркалами, интересно же, но уж очень страшно :ph34r:

0

43

Ой, я хотела много раз гадать вот так с зеркалами, интересно же, но уж очень страшно :ph34r:

Правда жутковато!  :ph34r: Главное, чтобы подруги, с которыми ты будешь гадать, не бросили тебя там одну!  :angry2: А то и так жуть. да еще они с визгом удирать начнут... Как у меня однажды было! =/(

0

44

Мне такие страшные истории рассказывали про это зеркальное гадание :o  :ph34r: У нас одна девчонка в универе (не с моего курса, с другого), пришла с огромным фиолетовым пятном на всю щёку, похожее на родимое пятно. Его раньше у неё никада не было :huh: Вот рассказали, что она начудила с этим гаданием, и ей этот суженый из зеркала или кто там, короче пощёчину дал и теперь у неё пятно всё время на щеке :o  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

45

Да, я тоже слышала такое! Это потому, что не успели зеркала на стол опрокинуть, зеркалом вниз... А говрят, что пощечина это еще легко отделалась, он может вообще задушить... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

46

Вот уж какие "добренькие" суженые, то задушат, то пощёчину дадут, то уволокут куда-то :D Что же буит када за него замуж выйдешь? :lol:  :ph34r:

0

47

Вот уж какие "добренькие" суженые, то задушат, то пощёчину дадут, то уволокут куда-то :D Что же буит када за него замуж выйдешь? :lol:  :ph34r:

Таня, об этом пока не выйдешь замуж не узнаешь... :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:
Но то что он изменится, станет немного другим человеком-это точно!

0

48

Моё самое любимое гадание - с кольцом)))) Тока в этом году я нафиг с ним обломаюсь, так как ни фига нет морозов <_<

0

49

Моё самое любимое гадание - с кольцом)))) Тока в этом году я нафиг с ним обломаюсь, так как ни фига нет морозов <_<

Расскажи...

0

50

Расскажи...

Кладёшь кольцо своё в стакан, на дно, и наливаешь в него воду, и выставлешь на мороз. Ждёшь пока вода застынет, образуя лёд. Потом смотришь сколько бугорков получилось на поверхности, сколько бугорков - столько и буит женихов, ухажёров в этом году :P (сбылось :D ), потом лёд раскалываешь, надеваешь это кольцо на руку и ложишься в нём спать, кто-то из этих женихов должен присниться :rolleyes:

0

51

Vse gadat` bol`she ne budu! NefEg nado, eshe ubiut)))))) K tomu je v4era s etim vashem
kak ego o4erteniem, u menia ves` dom v dimu bil, i tol`ko is-sa kakoito bumajki :huh:
Prishlos` na kuhne vse okna otkrivat`, i etu misku na ulitzu vitashit` :ph34r:
Moi dvoiurodnii brat eshe na4al orat`na menia, 4e za fignei ia zanimaius`)))))))
I ksta vse eto darom sdelala, nefiga ne uvidela, da i teni tolkom nebilo :D
Ili eto doljno ne teni bumagi bit`, a to takoe kari4nevoe 4to na miske ostalos`? :huh:
Koro4e...ia tam uvidela 4toto :o :o mne strashno :D interessno 4to ozna4aet.

0

52

Ah, da ksta, pro gadanie s kol`zom :lol: u menia toje sbilos` :st: Stol`ko bugorkov bilo....)))))
I no4iu ne odin prisnilsia a zelih 5,hotia esli 4estno ia ih ne s4itala))))))))))

0

53

А кто-нить с зеркалами гадает? :P Я буду заффтра гадать в полночь,как раз дома одна буду :унуы:

0

54

А кто-нить с зеркалами гадает? :P Я буду заффтра гадать в полночь,как раз дома одна буду :унуы:

:shok:  :shok: Gospodia!!! LisenK, s uma soshla, tembolee odna  :ph34r:  :ph34r: i eto gadanie s zerkalom  :swoon2:
Ne strashno???
:D

0

55

:shok:  :shok: Gospodia!!! LisenK, s uma soshla, tembolee odna  :ph34r:  :ph34r: i eto gadanie s zerkalom  :swoon2:
Ne strashno???
:D

Не боись,я аккуратно)) :grin:  Тем более чё там страшного-то? :P

0

56

Не боись,я аккуратно)) :grin:  Тем более чё там страшного-то? :P

Ia neho4u ostatsa bez moego LisenKa  :( Tembolee tam nujno liudi s krepkimi nervami i voobshe obiazatel`no ktoto riadom!!! :D
Mlin, ti 4e jadt`ne mojesh, kogo tebe sud`ba poshlet tot i budet :D i vse, nikakogo sujennogo ne uvidesh!
Eto vashe nepravdo  :ph34r: ))) Tembolee u tebia ujO est`riadom mujik))))))

0

57

Ia neho4u ostatsa bez moego LisenKa  :( Tembolee tam nujno liudi s krepkimi nervami i voobshe obiazatel`no ktoto riadom!!! :D
Mlin, ti 4e jadt`ne mojesh, kogo tebe sud`ba poshlet tot i budet :D i vse, nikakogo sujennogo ne uvidesh!
Eto vashe nepravdo  :ph34r: ))) Tembolee u tebia ujO est`riadom mujik))))))

Та я уже гадала так раньше :lol: Ничё там срашного,наоборот ржачно :lol: ...Правда я чё-то не фига не увидела :grin: ..Но в этот раз постараюсь фсё прально сделать))
Хех,ну сейчас то есть,ну а потом не известно,что будет)) :grin:

0

58

А я тож буду гадать, тока не страшные, а всякие безобидные гадания, с колечками, иголками и т.д. Чтоб нихто меня в зеркало не уволок и не ударил :grin:

0

59

Та я уже гадала так раньше :lol: Ничё там срашного,наоборот ржачно :lol: ...Правда я чё-то не фига не увидела :grin: ..Но в этот раз постараюсь фсё прально сделать))
Хех,ну сейчас то есть,ну а потом не известно,что будет)) :grin:

Interessno, 4ego je ti tam takogo rja4nogo uvidela?))) :D

0

60

А я тож буду гадать, тока не страшные, а всякие безобидные гадания, с колечками, иголками и т.д. Чтоб нихто меня в зеркало не уволок и не ударил :grin:

Пилять :xixi:  :xixi:  :xixi: Я кста наю одну историю :ph34r: ...Короче дефка одна гадала на жОниха..Ну типа была она одна дома,потом села гадать и грит "Суженый,приди жрать"..ну чё-то в этом роде :grin: )))Ну и пришёл..военный :svistyn:  посидел с ней и саблю оставил,а потом ушёл..Прошло два года,познакомилась она с этим парнем,стали встречаться..Пришёл он к ней домой,а она достала саблю из шкафа и грит:"Это я тогда на тебя гадала,а ты пришёл вот и саблю свою оставил".Ну а он херась и отрубил ей башку этой саблей :ph34r:  :grin:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания