O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Ясно! Она что тоже поет,  :o  я не слышала.. :huh: Неприятная девушка! Вот так всегда выбор между мужчиной и женщиной- женщина выбирает мужчину!

Да поет :bad: а ты ее видела в СПоГ чтоли?? Она там ужасно выступила,и платье дураЦцкое,и милип*здринные титьки вылазили....фууу :ph34r:  :ph34r:

0

92

Ясно! Она что тоже поет,  :o  я не слышала.. :huh: Неприятная девушка! Вот так всегда выбор между мужчиной и женщиной- женщина выбирает мужчину!

А ведь подругой себя Согдианиной называла <_<

0

93

Ааааа, какое клёвое было выступление Согди в "Лицах года" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :love: Платье вообще опупенное, да и все эти висюльки: серьги, ожерелье, браслеты очень клёвые, такие красивые :унуы:  И выступала Согди как всегда классно. Так дегко, уверенно, натсроение мне здорово подняла :good:  :unme:

0

94

А ведь подругой себя Согдианиной называла <_<

Женская дружба не всегда искренна! Бывает иногда только на показуху...к сожалению

0

95

Фу! :bad: как отвратительно! Если делаешь подлость, то хоть имей силы спектакль из-за этого  не устраивать... Ведь знаешь что делаешь, так уж и держись до конца своей тактики. Но получается, что она умышленно убрала соперницу?! А эта Зара дошла до финала?

Отредактировано Мушка (2007-03-21 21:02:53)

0

96

Фу! :bad: как отвратительно! Если делаешь подлость, то хоть имей силы спектакль из-за этого  не устраивать... Ведь знаешь что делаешь, так уж и держись до конца своей тактики. Но получается, что она умышленно убрала соперницу?! А эта Зара дошла до финала?

Да,третье место заняла <_<

0

97

Да поет :bad: а ты ее видела в СПоГ чтоли?? Она там ужасно выступила,и платье дураЦцкое,и милип*здринные титьки вылазили....фууу :ph34r:  :ph34r:

Нет! Я по телику ее не видела, но мне было достаточно ее фотографий, которые вы выкладывали  :shok:

0

98

Да,третье место заняла <_<

Обалдеть!!!! Вот она несправедливость жизни! :huh:

0

99

Нет! Я по телику ее не видела, но мне было достаточно ее фотографий, которые вы выкладывали  :shok:

Правая рука смерти))) :xixi:  :xixi: Особенно на той фотке которую Алиска выкладывала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

100

Мне снова удалось проголосовать за вашу Согди!

0

101

Нет! Я по телику ее не видела, но мне было достаточно ее фотографий, которые вы выкладывали  :shok:

ну у нас тут конечно ещё оч постарались специально такие фотки найти :lol:  :lol:  :lol:  Вот нормальная фота, по крайней мере по ней мона понять какая она :D

0

102

Мне снова удалось проголосовать за вашу Согди!

Классно :yahoo: А ты пробуй чаще,может получиться)))Я вот  течении 10 минут проголосовала 8 раз :P  :love:

0

103

Мне снова удалось проголосовать за вашу Согди!

Уррраа!!! Пасибки!!! :yahoo:

0

104

Где Алиска?????? :huh:  :huh:  :huh:

0

105

ну у нас тут конечно ещё оч постарались специально такие фотки найти :lol:  :lol:  :lol:  Вот нормальная фота, по крайней мере по ней мона понять какая она :D

Фуу...млять!!!!Вижу ее надутую силиконом губу :bad:  :bad: Пипец неестественно выглядит :bad:  :bad:

0

106

Классно :yahoo: А ты пробуй чаще,может получиться)))Я вот  течении 10 минут проголосовала 8 раз :P  :love:

Я пробовала так часто, но у меня не получается :( Только через 3-4 часа вышло!

0

107

Уррраа!!! Пасибки!!! :yahoo:

Абсолютно незачто! Просто почитала ваши высказывания о ней, еще на сайт к ней зашла, там так все спокойно и как мне показалось искренне написано...И то что она отвечает на сообщения... Видимо звездная болезнь обошла ее пока стороной!

0

108

ну у нас тут конечно ещё оч постарались специально такие фотки найти :lol:  :lol:  :lol:  Вот нормальная фота, по крайней мере по ней мона понять какая она :D

Ну да, ничего,, Но все равно в ней очень чувствуется мужской облик какой-то что ли, не знаю как сказать... Вроде милая девушка, стройная, но есть мужские черты какие-то... Надеюсь вы меня поняли?!

0

109

Абсолютно незачто! Просто почитала ваши высказывания о ней, еще на сайт к ней зашла, там так все спокойно и как мне показалось искренне написано...И то что она отвечает на сообщения... Видимо звездная болезнь обошла ее пока стороной!

Та-та-та :D Согдианцы безумно милые,общительные и приятные люди как и наш кумир,в отличии от Заренков <_< ----которые завистливые до ужаса....че токо не нагоняли на Согдианочку <_<  <_<

0

110

Где Алиска?????? :huh:  :huh:  :huh:

наверно запраздновалась сильно)))))) Хотя та, хде она? И ваще она мне нужна позарез :unsure:  :(

0

111

Абсолютно незачто! Просто почитала ваши высказывания о ней, еще на сайт к ней зашла, там так все спокойно и как мне показалось искренне написано...И то что она отвечает на сообщения... Видимо звездная болезнь обошла ее пока стороной!

Не,она звездной болезнью не страдает,она ведь не начинающая певица ;)  :D Она у нас в Ташкенте была знаменита уже,как Оксана Нейчитало(кстати это ее реальное имя и фамилия),а щас стала еще более знаменитой,уже и не ток у нас  :love:  :P

0

112

наверно запраздновалась сильно)))))) Хотя та, хде она? И ваще она мне нужна позарез :unsure:  :(

Ну скок можно праздновать?Или у нее...опохмеляция,после того скок она выпила=)))))) А для чего она те нуна? :rolleyes:

0

113

Не,она звездной болезнью не страдает,она ведь не начинающая певица ;)  :D Она у нас в Ташкенте была знаменита уже,как Оксана Нейчитало(кстати это ее реальное имя и фамилия),а щас стала еще более знаменитой,уже и не ток у нас  :love:  :P

Кстати она и до ФЗ уже стала Согдианой, она уже 2 года как Согдиана. Она сама говорила, и когда я старые её выступления скачаивала, там везде было написано что она Согдиана.

0

114

Не,она звездной болезнью не страдает,она ведь не начинающая певица ;)  :D Она у нас в Ташкенте была знаменита уже,как Оксана Нейчитало(кстати это ее реальное имя и фамилия),а щас стала еще более знаменитой,уже и не ток у нас  :love:  :P

Ничего себе! Я не знала! Я вообще если честно, смотрела внимательно ФЗ-1,2,3 а потом устала уже...

0

115

Хыы,разгофорчики тута обо мне) :grin: Тань,а прафда,для чего я те срочна нужна? :P  :grin:
Кста,фидела сегодня Согди в "Лица года" :yahoo:  :unme:  :unme: Я ваще даж и не ожидала её там увидеть..Тока включаю телек,смарю а там Согди поёт :wow: :love:  Платье было просто опупенное и серёжки ваще такие классные))Вообщем красавица наша,как всегда была на высоте :kiss:  :angel:

0

116

Тань,а прафда,для чего я те срочна нужна? :P  :grin:

Соскучилась очень :grin:

0

117

Соскучилась очень :grin:

Хыы,та я тоже :kiss:  :grin: Кста,я уже проголосовала за Согдиночку в ЗД :унуы: Плин,конкуренция там реально сильная :( ,но всё равно,то что Согди там учавствует,эт уже крутА!! :yahoo:  :kiss:  :unme:

0

118

Хыы,та я тоже :kiss:  :grin: Кста,я уже проголосовала за Согдиночку в ЗД :унуы: Плин,конкуренция там реально сильная :( ,но всё равно,то что Согди там учавствует,эт уже крутА!! :yahoo:  :kiss:  :unme:

Ага, я считаю, что то, что она попала туда в номинацию - это уже большой прорыв, да ещё и с такими мэтрами как Валерия и Орбакайте.

0

119

Ага, я считаю, что то, что она попала туда в номинацию - это уже большой прорыв, да ещё и с такими мэтрами как Валерия и Орбакайте.

Хорошо,что ЗарифАчки там нет))) :grin:  :jester:

0

120

Кста, мне не понрава её выступление на Питерском ЗГ :nea: Платья ей не идут короткие,потому что ноги кривыЯ :grin: А ещё по сцене бегала,как угорелая)) :lol: ..ну не умеет танцевать деффачка))) :grin:

Отредактировано Мушка (2007-03-21 21:06:59)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд