O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Ффот это был офигенный номер Согдика и Димки :wow:  :good:

0

32

Кстати Алиска :D Танька те рассказывала,что мы Согдику письмо писали и она нам ответила? :jazik: Я такое письмецо ей забацкала)))))Зарифульку упоминула :grin:

0

33

Ффот это был офигенный номер Согдика и Димки :wow:  :good:

Аха :wow:  :love:  :unme:

0

34

Кстати Алиска :D Танька те рассказывала,что мы Согдику письмо писали и она нам ответила? :jazik: Я такое письмецо ей забацкала)))))Зарифульку упоминула :grin:

Неа))А ката эт было?Миня нафферн ещё тада нихде не было)) :grin:

0

35

Кста,нам надо буит кой-чиффо обсудить :grin: ,лучффе в мсн,но тока када Танька придётЪ)) :P  :grin:

0

36

Неа))А ката эт было?Миня нафферн ещё тада нихде не было)) :grin:

Та это даффненько было)))После того как выгнла Согдика :(  <_<

0

37

Кста,нам надо буит кой-чиффо обсудить :grin: ,лучффе в мсн,но тока када Танька придётЪ)) :P  :grin:

Тиффо обсудить? :rolleyes:

0

38

Та это даффненько было)))После того как выгнла Согдика :(  <_<

А,понянА :( ))ПритстаФФляю как Согди тогда было обидно)) :(  <_<

0

39

Тиффо обсудить? :rolleyes:

Ну тибе Танька не кафарила разффе? :grin:  :P

0

40

Ну тибе Танька не кафарила разффе? :grin:  :P

Че именнА? :huh: Ффроде нЭт)))В личку написы))

0

41

А,понянА :( ))ПритстаФФляю как Согди тогда было обидно)) :(  <_<

Да(((Но я такая щастлиффая была,когда получила его)) :yahoo:  :wow:  :love:  :kiss:  :jazik:

0

42

Че именнА? :huh: Ффроде нЭт)))В личку написы))

Палин,ща написявкаю)) :grin:

0

43

Палин,ща написявкаю)) :grin:

Аха)) ;)

0

44

Да(((Но я такая щастлиффая была,когда получила его)) :yahoo:  :wow:  :love:  :kiss:  :jazik:

А что она табю отффетила? :wow:  :unme:  :unme:

0

45

А что она табю отффетила? :wow:  :unme:  :unme:

Ща..я его ведь сохранилЬ))) :jazik:

0

46

Кстати Алиска :D Танька те рассказывала,что мы Согдику письмо писали и она нам ответила? :jazik: Я такое письмецо ей забацкала)))))Зарифульку упоминула :grin:

Да, мне тогда Согди тоже ответила :love:

0

47

Кста,нам надо буит кой-чиффо обсудить :grin: ,лучффе в мсн,но тока када Танька придётЪ)) :P  :grin:

Я пришёл :grin:

0

48

Я пришёл :grin:

Гык,тада пойтёмтИ в мсн,а то мну личка заипала ужО)) :grin:

0

49

Заринка,я прочитала письмо! :wow: Так клёвА!!! :unme:  :unme:

0

50

Йа ужО там ;)

Чета тя там не ффиднА :o

0

51

Заринка,я прочитала письмо! :wow: Так клёвА!!! :unme:  :unme:

Да-да)) :yahoo:  :love:

0

52

О,даааа))) :lol: Кста, вы знаете,что Зарифку в НПоГ не покажут? :lol: Наверное не хотят людей пугать её ором!! :lol:

Это точно)))))Ведь люди жить хотят))
Вот я по телеку ее ток вижу и с сердцем плоха становицца,а есси вживую увидить :ph34r:  :ph34r: Заказыффайте сразу гроб для мну :ph34r:  :ph34r:

0

53

Очень понравилось выступление Согди на НПоГ. Такой наряд красивый, очень подходит ей :love: И сам номер наконец-то поставлен, взаимосвязь с танцорами была)))))) В общем, наконец-то я увидела этот номер, жду его с самого начала концерта (он такой длинный :blink: ).

Ещё фидела выступления "Челсиков" и Хворостяна. Раньше что-то я его не видела с гитарой, по-моему не очень вписывается он с гитарой, а "Челси" ничё так выступили :rolleyes:

0

54

Очень понравилось выступление Согди на НПоГ. Такой наряд красивый, очень подходит ей :love: И сам номер наконец-то поставлен, взаимосвязь с танцорами была)))))) В общем, наконец-то я увидела этот номер, жду его с самого начала концерта (он такой длинный :blink: ).

Ещё фидела выступления "Челсиков" и Хворостяна. Раньше что-то я его не видела с гитарой, по-моему не очень вписывается он с гитарой, а "Челси" ничё так выступили :rolleyes:

А как я ждала Согдика))) :love: Согласна,она выступила офигенна :jazik:  :jazik: Такая милашка,такая лапулька :kiss:  :kiss:

Фу Челсям <_<  :ph34r:

0

55

Танька,у тебя есть полная версия Sen Tomon? Если есть,вылож плиз)))И еще песню Kechir meni :st: А то с Зайцев не могу скачать :angry2: 

Отредактировано ledi_kokainka (2007-01-01 20:10:06)

0

56

Сегодня на концерте "Лица года" по ОРТ будет петь Согдиана :унуы:

0

57

Сегодня на концерте "Лица года" по ОРТ будет петь Согдиана :унуы:

]Классно)) :yahoo: А во сколько?

0

58

]Классно)) :yahoo: А во сколько?

Посмотри точно по программе, во сколько у вас будут показывать концерт, а то вдруг по-разному. У нас в 14:50 начало :)  У вас наверн тоже))))))

0

59

Посмотри точно по программе, во сколько у вас будут показывать концерт, а то вдруг по-разному. У нас в 14:50 начало :)  У вас наверн тоже))))))

У меня программы нету,поэтому я и спросила) ;) Если у нас в одно и тоже время начнецца,начит у нас уже скоро будит :P

0

60

У меня программы нету,поэтому я и спросила) ;) Если у нас в одно и тоже время начнецца,начит у нас уже скоро будит :P

А, ну тогда смари, ты раньше Согдика пасморишь :P Я кста сама не знала, что там буит Согди, и вообще об этом концерте не нала))) Это сказала девчонка одна, она в Сибири живёт, у них уже кончился концерт, а то если бы она не сказала, я бы и не узнала об этом :D

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд