O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Фотки-2


Фотки-2

Сообщений 1351 страница 1380 из 1444

1351

удалено

Отредактировано просто Хани))) (2007-07-21 17:43:22)

0

1352

Какие же вы здесь все умные!!!
Я просто попыталась объяснить непонятливым людям! Нафиг мне фото исправить, темболее у меня нет этого фотошопа или прочее дешeвые исходники! Иначе, стала бы я тут всё объяснить и доказать, отвечать на глупые вопросы которые ни к чему?! Эти совершенно нормальные, отсканнированые и до невозможного уменьшенные фото и НИЧЕГО более! Их видели многие, даже мой личный фотограф, модельер и тд и никто ничего не сказал!!! А тут такое и всё пытаются чтото доказать! Смешно!
Терпеть немогу людей завидных, хотя их понимаю...=))))  И дело не во мне сейчас или моей внешности (не мне себя судить), самооценки и тд. Я имею в виду вообще... Юля!

И ненадо меня успокаивать! Я же сказала я совершенно спокойна и даже настроение отличное! :D  Сама себе знаю меру, не нуждаюсь в чьей-то помощь!

0

1353

Я помоему поняла))Вам так кажеЦЦа,потому что она уменьшает фотки)Если я очень сильно уменьшу фоты,у меня получаеЦЦа тоже самое ;)

0

1354

Какие же вы здесь все умные!!!
Я просто попыталась объяснить непонятливым людям! Нафиг мне фото исправить, темболее у меня нет этого фотошопа или прочее дешeвые исходники! Иначе, стала бы я тут всё объяснить и доказать, отвечать на глупые вопросы которые ни к чему?! Эти совершенно нормальные, отсканнированые и до невозможного уменьшенные фото и НИЧЕГО более! Их видели многие, даже мой личный фотограф, модельер и тд и никто ничего не сказал!!! А тут такое и всё пытаются чтото доказать! Смешно!
Терпеть немогу людей завидных, хотя их понимаю...=))))  И дело не во мне сейчас или моей внешности (не мне себя судить), самооценки и тд. Я имею в виду вообще... Юля!

И ненадо меня успокаивать! Я же сказала я совершенно спокойна и даже настроение отличное! :D  Сама себе знаю меру, не нуждаюсь в чьей-то помощь!

Я бы тебе ответила, но, опять же, я не знаю, что такое "завидных" ))) Завистливых? Я не завистливая, если я виду по-настоящему красивую девушку, я это замечу и оценю, как я уже неоднократно писала на этом форуме, если же я вижу фальшивку - я скажу и это. Да нет, Дан, ты не спокойна, это заметно по постам твоим))

И на последок: если ты вдруг и правда спокойна - заткнись и перестань засорять форум своими пустыми сообщениями с оскарблениями или уходи с этого форума, потому что я спокойно сказала своё мнение и объяснила почему я так считаю, а ты начинаешь оскорблять и хамить, тут это недопустимо.

0

1355

Я помоему поняла))Вам так кажеЦЦа,потому что она уменьшает фотки)Если я очень сильно уменьшу фоты,у меня получаеЦЦа тоже самое ;)

Зарин, правда? Поставь следственный эксперимент. Уменьши свои фотки и мы посмотрим, будет ли у тебя искажена талия, грудь, линия губ и т.д. без применения определенных программ, я с удовольствием посмотрю на такие чудеса))

Отредактировано Juliet (2007-07-21 22:18:05)

0

1356

удалено

Содержательно))

0

1357

Содержательно))

Я просто думала,что нахожусь в болтовне,когда писала здесь сообщение :P

0

1358

Я просто думала,что нахожусь в болтовне,когда писала здесь сообщение :P

Дааа, после последнего флуда и правда можно подумать, что это болталка)))

0

1359

Зарин, правда? Поставь следственный эксперимент. Уменьши свои фотки и мы посмотрим, будет ли у тебя искажена талия, грудь, линия губ и т.д. без применения определенных программ, я с удовольствием посмотрю на такие чудеса))

Ну если оочень сильно уменьшаю,то да) :D

0

1360

Новые фотографии!
Это я =))
Стриптиззз
Ищо раз йа=)))
Я с Аленкой
И еще раз мы с Аленкой)))

0

1361

Фоточки конечно жгут, Пусь :spiteful:

0

1362

Пусь,ага :spiteful:

0

1363

ДашГ,ну ты ващщщеее :spiteful:  :spiteful:

0

1364

ДашГ,ну ты ващщщеее :spiteful:  :spiteful:

что? :lol: у меня еще около 90 фоток с того дня есть :spiteful:

0

1365

Ну если оочень сильно уменьшаю,то да) :D

Это чем ты уменьшаешь? Может какие-то новые технологие уже существуют? ))) Вроде бы ничего не пропускала...

0

1366

Это чем ты уменьшаешь? Может какие-то новые технологие уже существуют? ))) Вроде бы ничего не пропускала...

В пэинте)) :D

0

1367

В пэинте)) :D

*Плачу горькими слезами* Пэинт, сволочь, так фотки ужасно уменьшает))))))))))  А я по-другому не умею)) Зарин, да ладно, он качество делает ужасные, но внешность же он не исправляет...

0

1368

ой,пэинт эт вапще отстой) :beee:  всё так искажает,искривляет,особенно если надо сильно уменьшить или увеличить) :beee: слав богу у меня теперь есть какой-никакой задрипанный фоторедактор) :grin: правд с ним тоже много гемороя) :grin:

0

1369

эт свежачоГ :spiteful:
http://rg.foto.radikal.ru/0707/b3/77541dcf7587.jpg

0

1370

Дашулька, личико у тя класс!Слушай, а это ты глаза фотошопом так озеленила? :)

0

1371

Ой :wow: ! Какие глаззки!=)))) :fan:

0

1372

Дашулька, личико у тя класс!Слушай, а это ты глаза фотошопом так озеленила? :)

Сашуль, спасиба :dlja_Nikki: Ага, в фотошопе озеленила немного)))

0

1373

Ой :wow: ! Какие глаззки!=)))) :fan:

:st: фотошоп творит чудеса

0

1374

ну я те уже сказала-лепотееень) :super:  :grin:

0

1375

ну я те уже сказала-лепотееень) :super:  :grin:

  :grin:  :grin:  :grin: угу, и ищо раз спасяб

0

1376

:st: фотошоп творит чудеса

  :flirt:

0

1377

:wow: Вот это глазки=)

0

1378

Вот они мы-сестрички=) :P  :unme:
Только такие страшненькие...))

http://ro.foto.radikal.ru/0708/46/07f338707cebt.jpg
Вчера у моей Саби была днюшка)Вот...тусили=) :spiteful:  :russian:
http://ro.foto.radikal.ru/0708/5c/5d37f9f74871t.jpghttp://ro.foto.radikal.ru/0708/e1/626f595f33f7t.jpg
http://ro.foto.radikal.ru/0708/1e/7240acdde9d5t.jpghttp://ro.foto.radikal.ru/0708/9a/ba24ef36cfd9t.jpg

0

1379

Заринчик, суперске фотки! Ты вообще такая милашка,как всегда :унуы:  А скока твоей сестре исполнилось?)

0

1380

Заринчик, суперске фотки! Ты вообще такая милашка,как всегда :унуы:  А скока твоей сестре исполнилось?)

:kiss: Да ладно?)Я помоему только на одной более менее милашка,где с Вадей и Катюхой :P
Ей 15  ;)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Фотки-2