O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Фотки-2


Фотки-2

Сообщений 1321 страница 1350 из 1444

1321

Дана, а можно посмотреть исходники фотографий? Кстати, красивые сапожки))

0

1322

Я сейчас случайно попала на фотографии прошлых страниц минут 10 назад и до сих пор прибываю в приятном шоке! Зарина, ты превосходно выглядела на выпускном! Просто обворожительно!  Чудесный цвет волос, шикарное платье, и эта... мм.. татуировка? Идеально дополняла образ! Ты была Богиней в тот вечер))) Уж мне-то не свойственно врать и хвалить кого-то просто так, но ты вызвала у меня искренний восторг!

0

1323

Так...
Я тут просматривала все фотографии и пришла к выводу, что одна из самых красивых девушек на форуме.... Алиса!)))
Дашка на подходе, она сейчас ещё не в той возрастной категории))) Но, мне кажется, что она скоро займет лидирующие позиции)) Так что, Даш, я тобой горжусь! растешь умницей и красавицей!))

0

1324

Юлька :P , а сама почему так редко фотки выкладываешь?))))))

0

1325

Дана, а можно посмотреть исходники фотографий?

Исходники??  :D  :D Какие еще исходники??

0

1326

Юлька :P , а сама почему так редко фотки выкладываешь?))))))

Ммм.. Давно хочу устроить себе фотосессию, но для этого мне нужна помощь моей подруги и её квартира, а мы никак не можем состыковаться, к сожалению... Тем более, я люблю фотографировать людей, пейзажи, да и вообще, что-то интересное и необычное, а на себя уже не хватает сил и желания))

0

1327

Исходники??  :D  :D Какие еще исходники??

)) Изначальный вариант снимков. Просто интересно посмотреть)

0

1328

)) Изначальный вариант снимков. Просто интересно посмотреть)

Юля, у меня нет никаких изначальных фоток, исходники и прочая фигня! Как я викладывала фото, такие они и есть!!

Отредактировано Dana (2007-07-18 17:25:21)

0

1329

Юля, у меня нет никаких изначальных фоток, исходники и прочая фигня! Как я викладывала фото, такие они и есть!!

Странно, просто слишком заметен фотошоп... Да и многие заметили... Мне, собственно, все равно, кто как хочет так себя и исправляет, просто интересно было посмотреть на настоящие фотографии, но не хочешь, пусть будут эти))

0

1330

Я сейчас случайно попала на фотографии прошлых страниц минут 10 назад и до сих пор прибываю в приятном шоке! Зарина, ты превосходно выглядела на выпускном! Просто обворожительно!  Чудесный цвет волос, шикарное платье, и эта... мм.. татуировка? Идеально дополняла образ! Ты была Богиней в тот вечер))) Уж мне-то не свойственно врать и хвалить кого-то просто так, но ты вызвала у меня искренний восторг!

:dlja_Nikki:  :dlja_Nikki:  :dlja_Nikki: Спасибо большое))Очень приятно :P

0

1331


Дашка на подходе, она сейчас ещё не в той возрастной категории))) Но, мне кажется, что она скоро займет лидирующие позиции)) Так что, Даш, я тобой горжусь! растешь умницей и красавицей!))

  :dlja_Nikki:  :dlja_Nikki: ой,спасибо,Юль :kiss:

0

1332

Странно, просто слишком заметен фотошоп... Да и многие заметили... Мне, собственно, все равно, кто как хочет так себя и исправляет, просто интересно было посмотреть на настоящие фотографии, но не хочешь, пусть будут эти))

Какой нафиг фотошоп??? Я же ясно выразилась, это фото МОИ и никто ничего не исправлял! Интересно кто и что заметил! Настоящие фото перед тобой, а если тебе кажется что это подделки или прочее то это твои проблемы, меня абсолютно не задевает! Мне лучше знать что я выкладываю!
И давай не будем флудить!

0

1333

Какой нафиг фотошоп??? Я же ясно выразилась, это фото МОИ и никто ничего не исправлял! Интересно кто и что заметил! Настоящие фото перед тобой, а если тебе кажется что это подделки или прочее то это твои проблемы, меня абсолютно не задевает! Мне лучше знать что я выкладываю!
И давай не будем флудить!

А и не пыталась тебя задеть, что ты)) Тут фотошопа очень много, это отчетливо видно, но своей просьбой я не пыталась тебя обидеть, лишь посмотреть на исходные фотографии и всё))
А это не флуд, я, как администратор, могу отличить разговор по теме от откровенного флуда.
А ты брови почему не выщипываешь?

0

1334

Ммм.. Давно хочу устроить себе фотосессию, но для этого мне нужна помощь моей подруги и её квартира, а мы никак не можем состыковаться, к сожалению... Тем более, я люблю фотографировать людей, пейзажи, да и вообще, что-то интересное и необычное, а на себя уже не хватает сил и желания))

Ясно)))

0

1335

А и не пыталась тебя задеть, что ты)) Тут фотошопа очень много, это отчетливо видно, но своей просьбой я не пыталась тебя обидеть, лишь посмотреть на исходные фотографии и всё))
А это не флуд, я, как администратор, могу отличить разговор по теме от откровенного флуда.
А ты брови почему не выщипываешь?

А я и не думала обижатся, что ты! Темболее из-за ничего или из-за того что человек утверждает чему не уверен и не знает на самом деле! Даже наоборот, весело! :D Фантазия у всех разная и богатая, я знаю! Просто я уже объяснила что фото не сделаны нормальным или обычным фотоаппаратом или самой собой!
Брови? А потому что не люблю. Раньше выщипывала, но уже перестала.

0

1336

А я и не думала обижатся, что ты! Темболее из-за ничего или из-за того что человек утверждает чему не уверен и не знает на самом деле! Даже наоборот, весело! :D Фантазия у всех разная и богатая, я знаю! Просто я уже объяснила что фото не сделаны нормальным или обычным фотоаппаратом или самой собой!
Брови? А потому что не люблю. Раньше выщипывала, но уже перестала.

Чтоже у тебя за преображающий фотоаппарат такой?))) Да нет, почему же, смотрели фотографии профессионалы, так что уверенна. И кто же тебя обычно фотографирует?

0

1337

Данка, а мне нравятся твои брови :D не люблю ниточки)

0

1338

Данка, а мне нравятся твои брови :D не люблю ниточки)

Мне тоже нравяЦЦа=)Тоже не люблю никти,млин :lol:

0

1339

Мне тоже нравяЦЦа=)Тоже не люблю никти,млин :lol:

Вот-вот) ;)

0

1340

Чтоже у тебя за преображающий фотоаппарат такой?))) Да нет, почему же, смотрели фотографии профессионалы, так что уверенна. И кто же тебя обычно фотографирует?

Хм... Интересно какие же там профессионалы водятся... :D Если по твоемy и твоим профессионалам это фотошоп, то флажок вам в руки ;)
На следуйщих, бессмысленных вопросов не стану отвечать!

Отредактировано Dana (2007-07-18 20:04:07)

0

1341

Хм... Интересно какие же там профессионалы водятся... :D Если по твоемy и твоим профессионалам это фотошоп, то флажок вам в руки ;)
На следующих, бессмысленных вопросов не стану отвечать!

Не поняла последней фразы, к сожалению, ибо русский язык в ней слишком сильно хромает ))

0

1342

Зарин, а при чем тут нитки?)) Брови у девушки должны быть ухоженными, кстати, у тебя красивые брови))

0

1343

Не поняла последней фразы, к сожалению, ибо русский язык в ней слишком сильно хромает ))

Юлька, не придирайся)))) :grin: вполне понятно при желании)

0

1344

Юлька, не придирайся)))) :grin: вполне понятно при желании)

Киска))) Ты, конечно же, права)

0

1345

Киска))) Ты, конечно же, права)

  :P

0

1346

Зарин, а при чем тут нитки?)) Брови у девушки должны быть ухоженными, кстати, у тебя красивые брови))

Я просто не люблю оооочень тонкие бровки))

0

1347

Я просто не люблю оооочень тонкие бровки))

Вот и я также)))все должно быть в меру)

0

1348

Не поняла последней фразы, к сожалению, ибо русский язык в ней слишком сильно хромает ))

Да что ты говоришь? Может мой русский и хромает, но у меня в отличии от некоторых, здравый смысл и реальный взгляд на жизнь!
Да и вообще, как говорится, заметно кому не хватает всеобщего внимания! Вот человек и ищет причину там, где её может совсем и нет!
Думаю на этот раз достаточно ясно выразилась, тот кто захочет меня поймёт и поймет что я имела в виду... а если нет, то увы, не вписываюсь в ваш круг "интеллигентов"!

0

1349

Да что ты говоришь? Может мой русский и хромает, но у меня в отличии от некоторых, здравый смысл и реальный взгляд на жизнь!
Да и вообще, как говорится, заметно кому не хватает всеобщего внимания! Вот человек и ищет причину там, где её может совсем и нет!
Думаю на этот раз достаточно ясно выразилась, тот кто захочет меня поймёт и поймет что я имела в виду... а если нет, то увы, не вписываюсь в ваш круг "интеллигентов"!

Ну, всё-всё, успокойся, всё хорошо)))
У тебя проблемы с самооценкой, ты всё воспринимаешь близко к сердцу. Да, я считаю, что всё твои фотографии подвержены обработке и "тюнингу", тем не менее, я сказала это, не потому, что я считаю тебя страшненькой девочкой, которая делает из себя что-то более или менее внятное по средствам фотошопа, а потому что заметны некоторые искажения фотореальности, но не более. Если ты приняла это за оскорбление, то это ни что иное, как страх и неуверенность в себе.
А от всеобщего внимания я даже устала, если бы люди интересовались и восхящались моей персоной чуточку меньше, то я была бы только рада!))

А если говорить серьезно на счет твоих фотографий, то они мне интересны, да и ты на них получаешься очень необычно и красиво. Хотя, такой типаж внешности мне не слишком нравится, но в целом фотографии доставляют эстетическое удовольствие. Вот это моё искреннее мнение без подколов и "наездов".

0

1350

Смотрю, у вас здесь интересная дискуссия завелась по поводу фоток, :) так вот я скажу такую маленькую вещь,лично я пожалуй соглашусь с Джульс, она правильно рассуждает Данка, на этих фотках невооруженным глазом видно, что присутствуют накладки графического редактора.
Данка,ты не подумай, что мы критикуем твою внешность или что-то еще в этом роде,просто говорим как есть.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Фотки-2