O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас или Саид


Лукас или Саид

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Кто вам больше нравится?
Лукас

57% - 37
Саид

28% - 18
Оба

4% - 3
Никто

9% - 6
Голосов: 64

31

раньше всегда защищала саида, мол, жади дура, от такого любящего, богатого мужа отказывается. но теперь круто поменяла мнение: лукас, хоть и слабый и нерешительный, но он мне стал симпатичен из-за своей искренности и понимания других людей, с ним гораздо легче жить и общаться

  :odobrjau:

0

32

Если смотреть на все это здраво,то их обоих надо забить ногами нах :D Просто,любовь зла...Вот Саид запал мне в душу и сердце,а Лукас...Не хочу перечислять все,что мне в нем не нравится,поэтому просто скажу:меня он бесит весь,в целом!

0

33

Если смотреть на все это здраво,то их обоих надо забить ногами нах :D

Гы)))) Точно))))) :D

0

34

Лично я за Саида... Да, он был жесток с Жади, да, он эгоист, но всё равно он мне больше нравится... Лукас слишком мягкий. Мне не нравятся такие мужчины... Мужчина всё-таки должен быть более решительным и твёрдым внутри.  :rolleyes:

0

35

Проголосовала за вариант "Никто". :st:

0

36

Проголосовала за вариант "Никто". :st:

Чё правда?  :shok:  Моя в шоке!  :shok:
Я всегда думала, что тебе Лукас нравицца =)))  :jazik:

0

37

Чё правда?  :shok:  Моя в шоке!  :shok:
Я всегда думала, что тебе Лукас нравицца =)))  :jazik:

  :jazik: Но я пересмотрела образ Саидушки и сделала кое-какие выводы! :jazik:
Так что я колеблюсь между ними. :blink: Поэтому никто...
З.Ы. Абдул - самый клёвый чувак. Вот!

0

38

Лично я за Саида... Да, он был жесток с Жади, да, он эгоист, но всё равно он мне больше нравится... Лукас слишком мягкий. Мне не нравятся такие мужчины... Мужчина всё-таки должен быть более решительным и твёрдым внутри.  :rolleyes:

да, конечно, но как с таким жить? как мне кажется, лучше 20 лет жить с нерешительной тряпкой, которая однако же уважает твое мнение, чем с любящим тираном вроде саида

0

39

Лучше со мной жить!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

40

Лео, на всех тебя не хватит! :jazik:

0

41

Лео, на всех тебя не хватит! :jazik:

Хватит, вы ещё клонов плохо знаете))) :jazik:  :jazik:

0

42

Проголосовала за вариант "Никто". :st:

kak ato??????  :shok:

a nu .... naverno poneatno edinstvenii i nepovtorimii Abduleator! :P

0

43

Лучше со мной жить!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:

A tebe sto 1 Jena ne hvataet????????  :shok:  :shok:
net-net tak ne poidiot! isio cego.... slishkom mnogo hocheshi malo poluchish! :P

0

44

A tebe sto 1 Jena ne hvataet????????  :shok:  :shok:
net-net tak ne poidiot! isio cego.... slishkom mnogo hocheshi malo poluchish! :P

))))) Данка ты не перестаешь меня удивлять)))

0

45

:jazik: Но я пересмотрела образ Саидушки и сделала кое-какие выводы! :jazik:
Так что я колеблюсь между ними. :blink: Поэтому никто...
З.Ы. Абдул - самый клёвый чувак. Вот!

ох,Ленка)))как завораживающе звучит из твоих уст-Саидушка :P

0

46

a nu .... naverno poneatno edinstvenii i nepovtorimii Abduleator! :P

Агась, именно так :D

0

47

ох,Ленка)))как завораживающе звучит из твоих уст-Саидушка :P

  ;) И не говори, я сама себе удивляюсь=)

0

48

;) И не говори, я сама себе удивляюсь=)

респект ;)

0

49

B) Лично я голосовала за обоих, они каждый по своему интересны :unsure:  И причём каждый из них ротивоположность другому, Саиду досталось меньше любви чем Лукасу, но именно с Лукасом Джад была понастоящиму счастлива. Как хорошо она сделала для всех и для себя, когда в конце фильма отказалась выйти за Саида :lol:  Хотя я неожидала, что вообще будет именно так :)  :offtop:

0

50

))))) Данка ты не перестаешь меня удивлять)))

a cio ea takogo skazala? )))
mejdu prochim ti toje  :be:

0

51

Агась, именно так :D

;)

0

52

лукас и только лукас :унуы:  :jazik:  а саид- :nea:  :bad:

0

53

лукас и только лукас :унуы:  :jazik:  а саид- :nea:  :bad:

  :odobrjau:

0

54

:odobrjau:

Шо ты тут пальцы выставляешь? :D  Ты поосторожней,мож кто отломает :lol: Шучу,чмок тя :jazik:  :kiss:

0

55

САИД!
лукас-слизняк,смазливый слабак, мымля и абсолютно безответственный!
весь сериал он только и делал что портил жизнь Маизе,только и умееет,что мечтать о своей жади и носится с ее кулоном,как дурак с писаной торбой,счастливо улыбаться,когда жади танцует,бесконечно обещать ей жизнь вместе и любовь до гроба и жаловаться на жизнь.
женился сам,никто его не заставлял,а он еще смел жаловаться жади и леонидасу на ее плохой характер! да сам он во всем виноват! силком под веней никто не тащил.
  Оправдывает и все такое,а самому плевать на дочь(с жади-2 сапога пара)! Только и умел,что угрожать,я тебя,типа,выставлю!
  Когда жади попросила его спереть дочь,так тут же вспомнил про свое положение в обществе,раньше-то ему плевать на это все было,а тут проснулся! Вот Саид,если бы кадижа была дочерью лукаса.украл бы ее,и не побоялся бы сесть в тюрьму за это! А Лукас только обещает! вот и дообещался.жаль,что он счастлив,а саид страдает.
Все это мое большое и толстое ИМХО

0

56

Телминья, ты ранила мое сердце.  :pla4:  :pla4: Я же влюблена в Мурило Бенисио и все его герои, а в частности Лукас ,являются для меня идеалами какими бы они ни были...А Лукас - он прелесть, несмотря на все его недостатки он мне все равно понравился не только как Мурило, но и его роль)))) так что увидеть все вышесказанное было для меня мучением)))

0

57

Телминья, ты ранила мое сердце.  :pla4:  :pla4: Я же влюблена в Мурило Бенисио и все его герои, а в частности Лукас ,являются для меня идеалами какими бы они ни были...А Лукас - он прелесть, несмотря на все его недостатки он мне все равно понравился не только как Мурило, но и его роль)))) так что увидеть все вышесказанное было для меня мучением)))

  :rolleyes: Сашенька,прости меня..вот я такая,противная бяка,всегда сначала ляпаю,что думаю,а потом начинаю рассуждать,а надо ли было вообще это говорить.Но в данном случае,Сашенька,это мое ЛИЧНОе мнение,притом,согласись,что доля правды в моем посте содержится ;)
  :unsure: Извини,я не думала,что это ТАк тебя расстроит. :sorry:

0

58

:rolleyes: Сашенька,прости меня..вот я такая,противная бяка,всегда сначала ляпаю,что думаю,а потом начинаю рассуждать,а надо ли было вообще это говорить.Но в данном случае,Сашенька,это мое ЛИЧНОе мнение,притом,согласись,что доля правды в моем посте содержится ;)
  :unsure: Извини,я не думала,что это ТАк тебя расстроит. :sorry:

  :sorry: Я-то знала,что тебе нравится Мурило,но что бы настолько! Я не знала,прошу прощения.впредь обещаю быть более тактичной. :ph34r:

0

59

;) Телмусик, да ладно тебе))) я тебя не осуждаю, просто сказала что чуствую, ты имеешь полное право на высказывание своего мнения :rolleyes:

0

60

;) Телмусик, да ладно тебе))) я тебя не осуждаю, просто сказала что чуствую, ты имеешь полное право на высказывание своего мнения :rolleyes:

Ну да.просто ты такой милый человек и мне совсем не хотелось тебя обидеть. :kiss:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас или Саид