O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео


Лукас, Дъёгу или Лео

Сообщений 91 страница 120 из 466

Опрос

Какой герой вам больше нравится
Лео

31% - 31
Лукас

45% - 45
Дъёгу

23% - 23
Голосов: 99

91

:kiss: Малышь, а ты проказник! Неужели ты думаешь, что я тебе потом дам с Даной встречаться, или ты будешь мне изменять?????  ;)

Неужели ты думаешь что сможешь мне что-то запретить?? :xixi:
Так что дорогая у тебя выбора нету))

0

92

;) Ладно, все твои измены будут на твоей совести, малыш!!! :kiss:

0

93

;) Ладно, все твои измены будут на твоей совести, малыш!!! :kiss:

А я клон у меня нету совести)) сколько у меня их было Карла, Иветти, Сонинья, Жади и др.)))

0

94

А я клон у меня нету совести)) сколько у меня их было Карла, Иветти, Сонинья, Жади и др.)))

Лео, ну ты и мачо!!! Но любишь же ты Жади? Или нет? :love:

0

95

конечно ЛЕО!!! без комментариев!!!
Дюго  мало в сериале участвовал- так сказать, хотя он тоже рулил, а Лукас вообще всегда был нерешительный и слишком спокоен, ну короче он мне не нравился!!!
А вот ЛЕО, про него я могу оoчень много раскаивать, он мне во всeх мыслях и во все нравился, он молодец, просто неописать.
Во первых он был решителен и знал чего хотел не то что Лукас, он добивался всего, уверен в себе, наивен по своему, красавчик, Но именно таким я его полюбила и до сихпор нравится...мне очень нравились его приколы,....он достоин славы, не важно что он клон ведь он не виноват что причинил столько боли Лукасу  и окружающим хотя Лукас сам в этом был виноват, не надо било слyшатся своего папочку, а вот и Лео в конце остался нисчем, очень грустно он этого не заслужил ((((
Короче Лео СyyyyПЕР! и мое мнение никто не изменит..!
Мне всегда нравилось как он паражал всех,... и потом ище под песню Marcas de Ontem и Sob o Sol офигенно прост!!! )))))

Отредактировано Black_Angel (2006-01-23 21:24:34)

0

96

Лео, ну ты и мачо!!! Но любишь же ты Жади? Или нет? :love:

Любил, но она выбрала старика!!!  А я не мог отца бросить!!! Он и кулон единственное что у меня было!!! :(  :pla4:

0

97

конечно ЛЕО!!! без комментариев!!!
Дюго  мало в сериале участвовал- так сказать, хотя он тоже рулил, а Лукас вообще всегда был нерешительный и слишком спокоен, ну короче он мне не нравился!!!
А вот ЛЕО, про него я могу оoчень много раскаивать, он мне во всeх мыслях и во все нравился, он молодец, просто неописать.
Во первых он был решителен и знал чего хотел не то что Лукас, он добивался всего, уверен в себе, наивен по своему, красавчик, Но именно таким я его полюбила и до сихпор нравится...мне очень нравились его приколы,....он достоин славы, не важно что он клон ведь он не виноват что причинил столько боли Лукасу  и окружающим хотя Лукас сам в этом был виноват, не надо било слyшатся своего папочку, а вот и Лео в конце остался нисчем, очень грустно он этого не заслужил ((((
Короче Лео СyyyyПЕР! и мое мнение никто не изменит..!
Мне всегда нравилось как он паражал всех,... и потом ище под песню Marcas de Ontem и Sob o Sol офигенно прост!!! )))))

  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:  :odobrjau:  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

98

:yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:  :odobrjau:  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:

))) a ты хто??
тоже наверн обожаеш Лео? :D

0

99

))) a ты хто??
тоже наверн обожаеш Лео? :D

Я и есть Лео)) ;)  :D

0

100

Я и есть Лео)) ;)  :D

xa-xa  :lol:
какая же я везучая, я ведь с Лео общаюсь, какое счастья!!
дорогой мой, а ты вроде в пустыне исчез.. (((
не смеши, ты наверно слишком фанатеешь от Лео бедный что даже хочется им быть, ладн я тебя понимаю я такая же... :D

0

101

xa-xa  :lol:
какая же я везучая, я ведь с Лео общаюсь, какое счастья!!
дорогой мой, а ты вроде в пустыне исчез.. (((
не смеши, ты наверно слишком фанатеешь от Лео бедный что даже хочется им быть, ладн я тебя понимаю я такая же... :D

:D Я не фанатею, я серьезно Лео))) Признанный Лео этого форума))) :D
Тебе все подтвердят)) Тут ещё Дьогу есть)) Мы сильно удивились когда он появился, оказывается его чудом спасли, я его сначала даже с Лукасом перепутал)) а окозался Дьогу!!! По поводу меня, я вернулся, чтобы доказать что я ничем не хуже обычно рожденного человека)) ;)  :jazik:
И тут на форе я нашел людей которые меня не боятся) а даже любят!!! Я их тоже всех очень полюбил!!! Потому что они видят во мне прежде всего человека, а не клона!!!
     УАу хорошоя черт возьми сказал))) сам с себя удивился)) :D

Отредактировано Leo (2006-01-24 01:08:59)

0

102

Любил, но она выбрала старика!!!  А я не мог отца бросить!!! Он и кулон единственное что у меня было!!! :(  :pla4:

Бедняжка!!! Но вот, Жади же вернулась  к тебе! :love:

0

103

Бедняжка!!! Но вот, Жади же вернулась  к тебе! :love:

а кто сказал что я собираюсь принять ее обратно? :bye:
Она поступила со мной не по человечески, так почему я должен к ней хорошо относиться!!! Они с Лукасом даже не вспомнили про меня когда воссоединились. Как будто меня и не было(( Даже Леонидас  с Далвой которые кричали что я их Сын и любимчик, что я это их семья, даже они про меня не вспомнили :pla4:
Только моя Мать и Отчим про меня вспомнили и они единственные ждут меня :pla4:

0

104

;) Если человек любил по настоящему, он никогда не забудет свою любовь и не бросит ее. А Жади тебя не бросала, она просто была в заблуждении. Ведь ты такой лапуся! ;) Дак ты отказываешься быть ее любовником??????????? :unsure:

0

105

:D Я не фанатею, я серьезно Лео))) Признанный Лео этого форума))) :D
Тебе все подтвердят)) Тут ещё Дьогу есть)) Мы сильно удивились когда он появился, оказывается его чудом спасли, я его сначала даже с Лукасом перепутал)) а окозался Дьогу!!! По поводу меня, я вернулся, чтобы доказать что я ничем не хуже обычно рожденного человека)) ;)  :jazik:
И тут на форе я нашел людей которые меня не боятся) а даже любят!!! Я их тоже всех очень полюбил!!! Потому что они видят во мне прежде всего человека, а не клона!!!
     УАу хорошоя черт возьми сказал))) сам с себя удивился)) :D

ВААУ... какой же ты умничка! )))))
горжусь тобой, ладно ты настоящий Лео, а откуда ты русский знаешь, и что делает такой деловой человек как ты, такая звезда на таком простом скромном форуме?? :lol:
а у тебя девушка есть?

0

106

:D Есть у него девушка, есть - Дана зовут!!! А может и еще есть, не знаю!! Хватит приставать к нему, не видишь Я с Лео разговариваю!!!! :D

0

107

а я не тебя спросила!! не вмешивайся!! Лео моя страсть, он все, так что я с тобой спорити не хочу, отстань.... )))))

0

108

:P  :P Он вообще моя страсть, мы уже целовались с ним на развалинах, он меня уже домой приводил и я танцевала для него. Да ведь Лео, ты помнишь???

0

109

xa-xa-xa не смеши меня, какая ты там Жади, тебе только и  мечтать об этом..! ты таеая же простая как и я!! и давай, хватит, я тут не для споров..

0

110

Я не смешу, я говорю серьезно!!! не обижай мои чувства!!! :pla4:

0

111

:D Есть у него девушка, есть - Дана зовут!!! А может и еще есть, не знаю!! Хватит приставать к нему, не видишь Я с Лео разговариваю!!!! :D

Дана моя Любовь с большой буквы!!! Она не то что моя девушка, она моя жена!!! По поводу ещё... я промолчу :jazik:  :D

0

112

;) Если человек любил по настоящему, он никогда не забудет свою любовь и не бросит ее. А Жади тебя не бросала, она просто была в заблуждении. Ведь ты такой лапуся! ;) Дак ты отказываешься быть ее любовником??????????? :unsure:

Она выбрала старика, меня обманула, воспользовалась моей гостеприимностью, целовала меня, а потом ничего не сказав соскочила :angry2:  Нет её прощения!!! А Лукас уже прожил мою жизнь за меня, его я тоже терпеть не могу!!!

0

113

ВААУ... какой же ты умничка! )))))
горжусь тобой, ладно ты настоящий Лео, а откуда ты русский знаешь, и что делает такой деловой человек как ты, такая звезда на таком простом скромном форуме?? :lol:
а у тебя девушка есть?

Разве я деловой??? Разве я звезда??? Звезду все замечают, звезду все знают. А меня наоборот в упор не видят, сразу кричат Лукас или Дьогу :(
А вот на форе меня все видят и любят)) за это я их тоже очень люблю!!! ;)

0

114

Лукас :)

0

115

А меня наоборот в упор не видят, сразу кричат Лукас или Дьогу :(

Лео, в какой-то степени  ты мой брат, и я тебя уважаю таким какой ты есть :D Я не считаю тебя Клоном ;)  для меня ты обычный человек. А, что касается Лукаса я знаю вы оба друг друга не переносите.
Лео, знай ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь :) И можешь приходить в гости ко мне и к Далве когда захочешь, не обращай внимания на старика.. что поделать жизнь у него такая. В частности это и твой дом тоже ;)

Отредактировано Diogo (2006-01-25 00:53:22)

0

116

;) А Жади же не знала Дьегу!!! Но вот если бы знала,поверьте мне, она бы и его точно не оставила без внимания!!!  ;)

Да, это ты верно подметила :D   без внимания я бы не остался. Прижал бы её к стене как Иветти :jazik:  :jazik: , долго не раздумывая( как это обычно любит делать Лукас) И вообще не понимаю, как это Лукас умудрился с ней познакомится без моей помощи :jazik: , без моего совета. :jazik:

0

117

Лео, в какой-то степени  ты мой брат, и я тебя уважаю таким какой ты есть :D Я не считаю тебя Клоном ;)  для меня ты обычный человек. А, что касается Лукаса я знаю вы оба друг друга не переносите.
Лео, знай ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь :) И можешь приходить в гости ко мне и к Далве когда захочешь, не обращай внимания на старика.. что поделать жизнь у него такая. В частности это и твой дом тоже ;)

Спасибо!!! ;)  Но Далва уже не будет рада меня видеть, она будет бояться меня!! Так как раньше она видела во мне ТЕБЯ, а сейчас будет видеть Клона!!!
Что я сделал твоему брату? За что он так ненавидет меня?

0

118

На сколько я знаю, ты подстраивался под его жизнь, пользовался его жизнью, и проживал её также как он, это наверно один из главных поводов.
Ну, а также еще один главный фактор.. он завидовал, что ты молод, и у тебя вся жизнь впереди, ему лижь пришлось с ностальгией вспоминать былые времена.

0

119

На сколько я знаю, ты подстраивался под его жизнь, пользовался его жизнью, и проживал её также как он, это наверно один из главных поводов.
Ну, а также еще один главный фактор.. он завидовал, что ты молод, и у тебя вся жизнь впереди, ему лижь пришлось с ностальгией вспоминать былые времена.

Я подстраивался под его жизнь??? Я не виноват что мы оба полюбили одну девушку!!! он ее бросил, а когда она почти осталась со мной он решил ее вернуть!!! Он отнял у меня то о чем я мечтал с детства!!! И я никогда не пытался прожить его жизнь, не каждому захочется жить жизнью неудачника!!!
И я никого не просил делать меня его Клоном!!! Он упустил свое время молодости, так пусть не трогает моё!!!

0

120

Диогу :kiss:  :P

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео