O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео


Лукас, Дъёгу или Лео

Сообщений 61 страница 90 из 466

Опрос

Какой герой вам больше нравится
Лео

31% - 31
Лукас

45% - 45
Дъёгу

23% - 23
Голосов: 99

61

Ну как можно было отдать 8 голосов за этого труса и старика к тому же!!! <_<
Непонимаю я людей))

Потомучто девушки предпочитают постарше,а парни помоложе.... :)

0

62

Потомучто девушки предпочитают постарше,а парни помоложе.... :)

Согласна :D

0

63

И все равно Лукас побеждает :jazik:

0

64

:jester: Диогу лучший!!! :odobrjau:

0

65

Никто, но выбрала Лео ( уж больно в конце его жалко) :cray:

0

66

Никто, но выбрала Лео ( уж больно в конце его жалко) :cray:

Это правильный выбор!!! :jazik:  :D

0

67

Что все в Луке поноходили?

0

68

Что все в Луке поноходили?

  ;) Ничего, скоро я этого старичка быстро догоню))

0

69

;) Ничего, скоро я этого старичка быстро догоню))

Желаю удачи :D

0

70

;) Ничего, скоро я этого старичка быстро догоню))

http://foto.radikal.ru/0512/33cafabb1fe8.gif

0

71

Лео :D

0

72

ЛУКАС!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

73

я голосовала за Лео...он мне нравиться больше всего...может даже его разница между Лукасом состоит в том, что он по детскому наивен, и более решителен...а что уж там за Диогу говорить, если его показывали совершенно мизирную часть от состовляющего всего сериала...например я так опредилить не могу...

0

74

я голосовала за Лео...он мне нравиться больше всего...может даже его разница между Лукасом состоит в том, что он по детскому наивен, и более решителен...а что уж там за Диогу говорить, если его показывали совершенно мизирную часть от состовляющего всего сериала...например я так опредилить не могу...

Супер :odobrjau:

0

75

Супер :odobrjau:

Еще немного и ты обгонишь старика...  :D

0

76

Еще немного и ты обгонишь старика...  :D

Ага осталась самая малость, всего то 4 голоса!!!! ;)
А если честно мне его жалко!!!

0

77

Ага осталась самая малость, всего то 4 голоса!!!! ;)
А если честно мне его жалко!!!

Ага я бы незачто непозволил Жади женится на Саиде! Лукас сам упустил свое счастье и пол жизни страдал из-за этого...

0

78

Ага я бы незачто непозволил Жади женится на Саиде! Лукас сам упустил свое счастье и пол жизни страдал из-за этого...

Характер у него слабый просто!!! ;)

0

79

Характер у него слабый просто!!! ;)

ага..))) и проявляет он его там где не надо....

0

80

Знаете, если бы я была Жади, то без слов, Лукас бы был моим мужем. А Лео - любовником! :boss:

0

81

Диого!

0

82

Знаете, если бы я была Жади, то без слов, Лукас бы был моим мужем. А Лео - любовником! :boss:

heh :D mechtati ne vredno!!! ))))

kstati ti ishio pro Diogo zabila!  :P  :lol:

0

83

Дьёгу я не застала. Лео какой-то придурочный, да и внешне ужасно липкий, стока на Мурилку искусственного загара клали что вышло черезчур :mda: Остаётся Лукас. Хотя он тоже делал много несуразностей, но всё он вызывает более хорошие эмоции по сравнению с Лео

0

84

Ой.....Надо было за Лео голосовать что бы он поскорее обогнал старика

0

85

Ой.....Надо было за Лео голосовать что бы он поскорее обогнал старика

  :lol:
prosnulasi! )))))

0

86

Знаете, если бы я была Жади, то без слов, Лукас бы был моим мужем. А Лео - любовником! :boss:

  :D А почему я любовник???)) Хотя жениться я правда не собираюсь, уж чересчур я свободен))) :D

0

87

:D А почему я любовник???)) Хотя жениться я правда не собираюсь, уж чересчур я свободен))) :D

  :D Лео, ты больше подходишь на роль любовника - ты еще молод и горяч, а Лукас им уже побывал!!!  :)

0

88

heh :D mechtati ne vredno!!! ))))

kstati ti ishio pro Diogo zabila!  :P  :lol:

  ;) А Жади же не знала Дьегу!!! Но вот если бы знала,поверьте мне, она бы и его точно не оставила без внимания!!!  ;)

0

89

:D Лео, ты больше подходишь на роль любовника - ты еще молод и горяч, а Лукас им уже побывал!!!  :)

Ладно я согласен на роль любовника (тока Данке не говори) будем тайно встречаться будем)) ;)

0

90

:kiss: Малышь, а ты проказник! Неужели ты думаешь, что я тебе потом дам с Даной встречаться, или ты будешь мне изменять?????  ;)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео