O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео


Лукас, Дъёгу или Лео

Сообщений 451 страница 466 из 466

Опрос

Какой герой вам больше нравится
Лео

31% - 31
Лукас

45% - 45
Дъёгу

23% - 23
Голосов: 99

451

Пора смириться с 3-местом!!! что тоже не плохо.))))))

0

452

больше всего нравиться Лео,потом уже Лукас :sig:

0

453

В первых сериях Мне пока ещё нравится Лукас.Он здесь романтик.Кк он оберегал Жади, не желая рассказывать о ней подробности Диого!А уж тем более не стал бы знакомить, зная, каков его брат.Но потом, когда Лукас как тряпка поведёт себя--мне он решительно не нравился.Лео  мне жалко.он какой-то потерянный и необычный,странный был с самого начала .А уж когда узнал,что он нечеловеческого происхождения,что он--клон как овечка Долли!...А диогу--циник, прагматик,он-то не влюбился бы с первого взгляда в экзотическую местную девушку-марокканку, даже если она и родом--бразильянка.Как там про неё сказал дядя Али:у тебя душа мусульманки,но мысли одолевают европейские. НЕТ,мне никто из этой троицы не нравится!Вот Саидушка--другое дело! ;)

0

454

да лора,я щас тоже начинаю склонятся к твоему мнению

0

455

Только Лукас. Диого, Лео- тьфу.

0

456

Da Leo mne nravilsya bolshe,ob etom ya vsegda pisala.On unasledoval certi oboix bratiev, no vse eto proyavlyalos u nego v drugom vremeni,v drugom prostranstve. Ot Diogu - nevernost k genshinam cto li? nemnogo naxalstva, naporistost, on mog dobitsya lyuboi genshini i vskore zabit - kak v slucae s Karloi.
Ot Lukasa - postoyannaya,mogno skazat robkaya lyubov k odnoi genshine.On deist-no Jade ocen lyubil,mne kazalos,cto dage bolshe,cem Lukas.Nravilas v nem ego yunosheskaya neposredstvennost, on bil svoboden ot vsex uslovnostei i principov,kotorimi gil Lukas. On mne ponravilsya pregde vsego umeniem lyubit,stremleniem k Jade,on ne boyalsya kak Lukas,otkrito posmotrel v lico dyadi Ali i smelo skazal emu:<Ya bil u vas.Ya znayu vashu plemyannicu>. Kak on sidel u vorot???!!!  :love:  :odobrjau:  Mne ego bilo ot dushi ocen galko   :cray:  Osobenno,kogda on obiyasnilsya v lyubvi Jade:<Mi vsegda budem v odnom vremeni>
Ya uverena,esli bi v svoe vremya Jade vstretila bi Leo, ona vidimo lyubila bi tolko ego.On na samom dele prishel pogge  :cray:  Ya ponimayu,cto Leo povtoryal sudbu Lukasa,no on bolshe, mogno skazat, cuvstvoval Jade: ee sostoyanie dushi,ee samu. Net! On Jade lyubil bolshe,kogda on priglasil ee k sebe domoi - poceloval i vdrug etot detskii,durackii vopros<Ti menya lyubish?>. Vot togda Jade otrezvela i ponyala,cto celuetsya v ego lice s Lukasom.
A on kak dal slovo - ne podxodit k nei i tak do konca ne osmelilsya podoiti,xotya i revnoval bolshe i stradal bolshe i lyubil bolshe,cem Lukas. On dage ne osmelilsya otkrit dver komnati,gde gila Jade v Marokko.
On bil ocen cist dushoi! Etot obraz vizval u menya i mnogo slez i mnogo radosti i lyubvi.
Benicio  :love:  - on odin!  :odobrjau:  On GENEALNO SIGRAL ETU ROL! :kiss: 

0

457

Характер Дъёгу больше нравился

0

458

Da Leo mne nravilsya bolshe,ob etom ya vsegda pisala.On unasledoval certi oboix bratiev, no vse eto proyavlyalos u nego v drugom vremeni,v drugom prostranstve. Ot Diogu - nevernost k genshinam cto li? nemnogo naxalstva, naporistost, on mog dobitsya lyuboi genshini i vskore zabit - kak v slucae s Karloi.
Ot Lukasa - postoyannaya,mogno skazat robkaya lyubov k odnoi genshine.On deist-no Jade ocen lyubil,mne kazalos,cto dage bolshe,cem Lukas.Nravilas v nem ego yunosheskaya neposredstvennost, on bil svoboden ot vsex uslovnostei i principov,kotorimi gil Lukas. On mne ponravilsya pregde vsego umeniem lyubit,stremleniem k Jade,on ne boyalsya kak Lukas,otkrito posmotrel v lico dyadi Ali i smelo skazal emu:<Ya bil u vas.Ya znayu vashu plemyannicu>. Kak on sidel u vorot???!!!  :love:  :odobrjau:  Mne ego bilo ot dushi ocen galko   :cray:  Osobenno,kogda on obiyasnilsya v lyubvi Jade:<Mi vsegda budem v odnom vremeni>
Ya uverena,esli bi v svoe vremya Jade vstretila bi Leo, ona vidimo lyubila bi tolko ego.On na samom dele prishel pogge  :cray:  Ya ponimayu,cto Leo povtoryal sudbu Lukasa,no on bolshe, mogno skazat, cuvstvoval Jade: ee sostoyanie dushi,ee samu. Net! On Jade lyubil bolshe,kogda on priglasil ee k sebe domoi - poceloval i vdrug etot detskii,durackii vopros<Ti menya lyubish?>. Vot togda Jade otrezvela i ponyala,cto celuetsya v ego lice s Lukasom.
A on kak dal slovo - ne podxodit k nei i tak do konca ne osmelilsya podoiti,xotya i revnoval bolshe i stradal bolshe i lyubil bolshe,cem Lukas. On dage ne osmelilsya otkrit dver komnati,gde gila Jade v Marokko.
On bil ocen cist dushoi! Etot obraz vizval u menya i mnogo slez i mnogo radosti i lyubvi.
Benicio  :love:  - on odin!  :odobrjau:  On GENEALNO SIGRAL ETU ROL! :kiss:

  :love: TOLKO LEO!!!!!!! :love:

http://i028.radikal.ru/0712/00/e0904850d15c.jpg
http://i043.radikal.ru/0712/2d/970f3c34bc45.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/ef/126e62fead5e.jpg
http://i029.radikal.ru/0712/87/2e02d1f43bc3.jpg
:unme:  :love:  :unme:

0

459

Лукас был тряпкой, вот самый настоящий мужчина это Саид, ну а потом лукас и лео!

0

460

О елки-палки какие у меня аватары и подпись то какая! Сто лет не был здесь!

0

461

Лукас был тряпкой, вот самый настоящий мужчина это Саид, ну а потом лукас и лео!

Полностью подписываюсь под вашими словами!!!

0

462

Ya ne otricayu !!!! Said deist-no bil MUGCINOI!
No obraz Leo  mne ocen nravitsya! Mne ponravilas ego yunosheskii podxod k gizni,ego besshabashnost,ego bezumnaya lyubov i vse ostalnoe!
Leo ya obogayu!

0

463

Лео не плохой парнишка, очень добрый, как мне показалось умный

0

464

Я пока Лео не знаю, так что ОСТАЮСЬ с ЛУКАСОМ... ;0)

0

465

Мне почаму то жалко Лео!!!
У бедного парня небыло ни чего, он словно оторван от мира. Незнал куда идти, что делать.

0

466

Диогу!!!  :odobrjau:
(Я наконец посмотрела самые первые серии)
Лукас - тряпка, рохля, тюфяк, слюнтяй, тормоз, ничтожество, размазня, трус ...  :bad: (список можно продолжить, но мне надоело)
Не зря ему предпочитали Диогу.
Диогу - активный, смелый, деловой, решительный. Разбирается в людях - как он сразу оценил Иветти с ее замашками шлюхи! (мне очень не нравится поведение Иветти в первых сериях  :angry2: )

Как мне понравилась сцена в первой серии когда Лукас грохнулся с верблюда!!!  :yahoo: (Жаль только, что верблюд на него не плюнул)
Диогу сразу утер брату нос: "Смотри, как надо, рохля!!!"  :jazik:

И делами отца на фирме он интересовался! Отличный бизнесмен бы вышел. А Лукас - бездельник. Только и знает, как мучить гитару. Если бы Леонидас не заставил его работать, так бы и бренчал.

В Диогу была жаджа жизни. Он многим интересовался. Ценил Альбьери как гения. (всё таки Альбьери в самом деле гений. Создать клона - это впечатляет!) Научился летать на вертолете. А Лукас слишком высоты боялся. И не только высоты - Лукас даже нырять боялся.  :grin:

Эх, такого парня угробили...  :sorry: Если бы не эта нелепая смерть, может, из Диогу с Маизой вышла бы прекрасная пара.  :unme:
Возможно, Диогу ее не любил, и это просто было временное увлечение, а вскоре они бы расстались, но это прошло бы быстро и не так болезненно. Не затянулось бы на долгие годы, полные страданий и обиды.

Отредактировано inferno (2009-10-21 17:14:21)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас, Дъёгу или Лео