O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

На Камчатке, Сахалине, во Владивостоке, Хабаровске уже наступил Новый год, так что с Новым годом вас!!!! :D  :grin:

0

182

Сашулька,спасибки табю большое! :унуы:  :kiss: Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом :love: , пусть он принесет только радость, удачи тебе во всем, исполнения всех желаний и любви :unme: !!! :унуы:  :унуы:  :унуы:  :kiss:

0

183

На Камчатке, Сахалине, во Владивостоке, Хабаровске уже наступил Новый год, так что с Новым годом вас!!!! :D  :grin:

Ну спасибо,Лапуля! :P

0

184

Ну спасибо,Лапуля! :P

Я уже выпила за каждый Новый год :lol:  :D Надеюсь такими темпами дотяну и до нашего :xixi:  :jester:  :grin:

0

185

Я уже выпила за каждый Новый год :lol:  :D Надеюсь такими темпами дотяну и до нашего :xixi:  :jester:  :grin:

Еще бы,конечно дотянешь,гы-гы)))))) :D  :P

0

186

Какие трогательные поздравления здесь написаны!!!!!!!  :pla4:  :D Спасибо, девченки, КЛАССНО!!!
Мне тоже хотелось бы поздравить Вас всех! Мои любимые и дорогие  Диого, Данка, Заринка, Миленка, Танька, Марианна, Лео, Дашка, Алинка, Алиска, Natalie, Ярослав, Натали, Галошка, Рена, Наталиана, Юля (Джулс), Юля (Дельга), Анютка, Динка и все все все  поздравляю Вас с Новым 2007 Годом!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Хочу пожелать вам светлых воспоминаний от уходящего года, хороших впечатлений от будущего, чтобы реализовались все ваши планы и задумки! Пусть счастье наполнит ваши сердца, любовь окружает вас повюду, пусть радость не покидает вас ни на секнду, а в волшебную новогоднюю ночь сбудуться желания каждого!!!
Желаю дальнейшего процветания нашему дорогому форуму, надеюсь мы будим отмечать его юбилеи!!! ;)  ;)  ;)
 

Всех целую!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Спасибо,очень красивое поздравление :kiss:

0

187

Еще бы,конечно дотянешь,гы-гы)))))) :D  :P

Естессна, это ж я :grin:

0

188

Естессна, это ж я :grin:

  :jazik:  ;)

0

189

Дорогие мои!Всех не перечислю,ну вы же знаете,у меня склероз :grin: В общем,хочу вас поздравить с наступающем Новым Годом!Желаю вам всем хорошо провести эту сказочную ночь,чтобы настроение никогда не падало,а всегда оставалось на высоте!!Ну и конечно же желаю, чтобы вам сопутствовала удача во всём,желаю крепкого здоровья,безграничного счастья ну и конечно же ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ :unme:

0

190

Сашенька,Даночка))))))Спасибо большое за поздравления!!!Очень приятнА)))) :love:  :jazik:  :yahoo:

Через каких-то 3 часа у нас наступит НГ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :wow:

0

191

Через каких-то 3 часа у нас наступит НГ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :wow:

А у нас тока через 5,5 часов :D

0

192

А у нас тока через 5,5 часов :D

  :o  :swoon2:  :lol:

0

193

:o  :swoon2:  :lol:

Ещё за ваш НГ тоже выпью :lol:  :lol:  :lol:  :D А после нашего НГ ещё и за Украинский :xixi:  :D

0

194

У нас на улице Третья Мировая Война нафиК)))))))))) Я скоро оглохну от всех этих хлопушек,взрывушек,и тому подобное))))))))) :swoon2: Когда на лицу вышла,чуть в самую горячую точку перестрелки не попала :D  :D  :D

0

195

Какие трогательные поздравления здесь написаны!!!!!!!  :pla4:  :D Спасибо, девченки, КЛАССНО!!!
Мне тоже хотелось бы поздравить Вас всех! Мои любимые и дорогие  Диого, Данка, Заринка, Миленка, Танька, Марианна, Лео, Дашка, Алинка, Алиска, Natalie, Ярослав, Натали, Галошка, Рена, Наталиана, Юля (Джулс), Юля (Дельга), Анютка, Динка и все все все  поздравляю Вас с Новым 2007 Годом!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Хочу пожелать вам светлых воспоминаний от уходящего года, хороших впечатлений от будущего, чтобы реализовались все ваши планы и задумки! Пусть счастье наполнит ваши сердца, любовь окружает вас повюду, пусть радость не покидает вас ни на секнду, а в волшебную новогоднюю ночь сбудуться желания каждого!!!
Желаю дальнейшего процветания нашему дорогому форуму, надеюсь мы будим отмечать его юбилеи!!! ;)  ;)  ;)
 

Всех целую!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Спасибочки Сашуль,мой поздравление смотри выше :kiss:

0

196

У нас на улице Третья Мировая Война нафиК)))))))))) Я скоро оглохну от всех этих хлопушек,взрывушек,и тому подобное))))))))) :swoon2: Когда на лицу вышла,чуть в самую горячую точку перестрелки не попала :D  :D  :D

оу, на НГ всегда так. Ваще на улицу не высунешься :lol: А наутро када выходишь, то такое впечатление, что на поле боя попал :xixi: Кругом на снегу черные следы от петард, что-то горелое, что-то валяется, косяк вообще, будто иго прошло :lol:

0

197

Ещё за ваш НГ тоже выпью :lol:  :lol:  :lol:  :D А после нашего НГ ещё и за Украинский :xixi:  :D

Тебе дай токо повод выпить))))))
Мну кста сень бутылку шампусика выпилЪ :lol:  :lol:  :lol: И ниче не  :lol: далО)))))))))) Единственное от чего я охиреннА пьянею эт от водки :bad:  :lol:  :lol:  :lol: ....и вина)))))) :D  :P
Напьюсь сень как свинья :xixi:

Отмечая год Свиньи, и не нахрюкаЦца до поросячего визга,я считаю-это Свинство!!! :xixi:  :xixi:

0

198

оу, на НГ всегда так. Ваще на улицу не высунешься :lol: А наутро када выходишь, то такое впечатление, что на поле боя попал :xixi: Кругом на снегу черные следы от петард, что-то горелое, что-то валяется, косяк вообще, будто иго прошло :lol:

:xixi: Точно)))))и еще никого нету,чувство что всех переубивали,перерезали)))))))))) :xixi:

Кста у нас на дереве до сих пор висит петарда,которую я в прошлом году взрывала :o  :xixi:

0

199

Тебе дай токо повод выпить))))))

:xixi:  :xixi:  :xixi: Точна)))) Это мне напомнило моего дядю)) Он купил книгу одну, там в общем написано праздник какого Святого на каждый день. А святых этих дохрена, вот он открывает каждый день эту книгу и говорит:"Таак, сегодня день Святого Николая, надо за него выпить" :xixi:

Мну кста сень бутылку шампусика выпилЪ    И ниче не  далО)))))))))) Единственное от чего я охиреннА пьянею эт от водки     ....и вина))))))

А я от водки и других подобных крепких напитков ни фига не пьянею, скока бы не выпила :o Поэтому всегда мне достаётся нести моих пьяных друзей и родственников :xixi: А вот от шампусика, от вина я пьянею в принципе быстро, хотя тоже могу много выпить, но у меня не бывает такого, чтобы я не могла ходить, ползала там, отрубалась и т.д. :D

Отмечая год Свиньи, и не нахрюкаЦца до поросячего визга,я считаю-это Свинство!!!

Пять баллов! :xixi:

0

200

Пусёнок,пасибо за поздравления! :унуы: Хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой и дружелюбной,успехов,счастья и хорошего настроения :kiss:  :kiss:  :kiss:

П.С.:надеюсь и жду... :sorry:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-12-31 19:10:12)

0

201

П.С.:надеюсь и жду... :sorry:

И йа... :sorry:

0

202

И йа... :sorry:

та-та :svistyn:  :D

0

203

Пусёнок,пасибо за поздравления! :унуы: Хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой и дружелюбной,успехов,счастья и хорошего настроения :kiss:  :kiss:  :kiss:

П.С.:надеюсь и жду... :sorry:

Спасибо Пусёнок мой :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
П.С. ждать осталось не долго ;)

Отредактировано Cat mall (2006-12-31 19:19:37)

0

204

Спасибо Пусёнок мой :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
П.С. ждать осталось не долго ;)

Аааааа!!!!! :wow:  :yahoo:

0

205

Аааааа!!!!! :wow:  :yahoo:

По крайней мере я надеюсь :P

0

206

По крайней мере я надеюсь :P

  :swoon2:

0

207

:swoon2:

Фто? :huh: не пугайси,я шутю)))

0

208

Так-с,пожалуй,продолжу :D :

-Заринчикус :wow: !!!! Поздравляю табю с Новым Годом :yahoo: !!!! Оставайся такой же безбашенной девчонкой,добивайся поставленных целей,приезжай к нам в Москву!!!! :love:

-Динулька B) !!!! С Новым Годом,моя дорогая бандитка :unme: !!! Желаю,чтоб наши шпионские идеи никогда не иссякли, успехов табю в учебе, я уверена,ты их непременно достигнешь ;) , солнышка вечного над головой, счастья,крепкого здоровья, пусть исполняются все твои мечты!!!! :унуы:

Целую Вас!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

209

Фто? :huh: не пугайси,я шутю)))

Фуух :P ! не пугай мну бедную так! :D

0

210

Так-с,пожалуй,продолжу :D :

-Заринчикус :wow: !!!! Поздравляю табю с Новым Годом :yahoo: !!!! Оставайся такой же безбашенной девчонкой,добивайся поставленных целей,приезжай к нам в Москву!!!! :love:

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

ЗайкЫнс)))))Пасяпа!!!! :jazik:  :love:  :yahoo:  :yahoo:

А ты че так?Заранее7)))))

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД