O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

У нас есть в Израиле праздник, нечто подобное  на Хеллоуин отмечается каждый год, так вот все начинают наряжаться, в бог знает кого, и красить  волосы, так вот я решился блондином стать, покрасился  :jazik: потом ходил не узнавал себя, смотрел в зеркало, и думал я ли это? :blink:  :D  Тогда еще длинный волос был.

0

332

Да, блондинки отжигают не по детски!!! :jazik:  :jazik:  смею заявить ;)  лакомый кусочек ;)  :yahoo:

Haaaaa :D Ai-ai-ai!  :st:  :D

0

333

Хошь могу еще рассказать? :lol:  :ph34r:  :ph34r:
Как поспала кстати? :rolleyes:

Zarinka, i ne sprashivai, mne vsiakie maniaki snilis` :lol: 4estno. Ia vse bejala, priatalas`ot nih :ph34r:

0

334

А йа ни хачу перекрашиватса в блондинку, и никада не хатела))) ну нафеГ :grin: Тем более мне пойдёт абсолютно :grin: Брюнетки рулят :jester:

Я за брюнеток!

0

335

У нас есть в Израиле праздник, нечто подобное  на Хеллоуин отмечается каждый год, так вот все начинают наряжаться, в бог знает кого, и красить  волосы, так вот я решился блондином стать, покрасился  :jazik: потом ходил не узнавал себя, смотрел в зеркало, и думал я ли это? :blink:  :D  Тогда еще длинный волос был.

Зачем тебе быть блондином?!!!  :blink: Ты такой секс-символ сейчас... :sig:

0

336

Я за брюнеток!

И йа :grin:

0

337

И йа :grin:

  :D

0

338

Я за брюнеток!

:(
A ia?? Ti je mnu vrode liubish? :P :D

0

339

:(
A ia?? Ti je mnu vrode liubish? :P :D

Дан, по-моему тебя нельзя назвать именно блондинкой :st: Сколько ни смотрю на твои фотки - ну не блондинка ты. Ты русая, даже я бы сказала ближе к средне-русой. Но не блондинка  точно :D

0

340

:(
A ia?? Ti je mnu vrode liubish? :P :D

Ты самое мое любимое исключение!

0

341

:(
A ia?? Ti je mnu vrode liubish? :P :D

Если честно, мне кажется, что ты все-таки светло-русая больше... :pardon:

0

342

Дан, по-моему тебя нельзя назвать именно блондинкой :st: Сколько ни смотрю на твои фотки - ну не блондинка ты. Ты русая, даже я бы сказала ближе к средне-русой. Но не блондинка  точно :D

А я ваще чисто блондинка :grin: Но чё-то меня этот цвет в последнее время оч сина напрягает.. :grin:

0

343

А я ваще чисто блондинка :grin: Но чё-то меня этот цвет в последнее время оч сина напрягает.. :grin:

Опять же резко цвет тоже нежелательно менять... Может оттенить каким - нибудь цветом?!

0

344

А я ваще чисто блондинка :grin: Но чё-то меня этот цвет в последнее время оч сина напрягает.. :grin:

У меня есть подруга, вот она именно блондинка. Не русая, не светло-русая, а именно блондинка.  Такая, в которую большинство красится. Я очень редко встречала вообще именно вот таких натуральных блондинок. Сама она вообще по национальности чистая чеченка. А настоящие чечены, чтоб вы знали - блондины голубоглазые или зеленоглазые))) А тёмные чечены они не настоящие, они просто с примесью арабов, турков, и т.д. :D

0

345

Опять же резко цвет тоже нежелательно менять... Может оттенить каким - нибудь цветом?!

В парикмахерской всё сделают как надо))))) :grin:  :P

0

346

У меня есть подруга, вот она именно блондинка. Не русая, не светло-русая, а именно блондинка.  Такая, в которую большинство красится. Я очень редко встречала вообще именно вот таких натуральных блондинок. Сама она вообще по национальности чистая чеченка. А настоящие чечены, чтоб вы знали - блондины голубоглазые или зеленоглазые))) А тёмные чечены они не настоящие, они просто с примесью арабов, турков, и т.д. :D

Ну а я наверное в папу пошла..Хотя у него русые волосы,а у меня чисто белые :grin: ))А мама украинка вапще тёмная..Ну ничё,скоро я тоже такой буду :P

Отредактировано Alisa (2007-01-05 20:42:28)

0

347

У меня есть подруга, вот она именно блондинка. Не русая, не светло-русая, а именно блондинка.  Такая, в которую большинство красится. Я очень редко встречала вообще именно вот таких натуральных блондинок. Сама она вообще по национальности чистая чеченка. А настоящие чечены, чтоб вы знали - блондины голубоглазые или зеленоглазые))) А тёмные чечены они не настоящие, они просто с примесью арабов, турков, и т.д. :D

Не знала про истинных чеченов... :blink:

0

348

Давайте про цвет волос говорить вот ТУТ  :P

0

349

Не знала про истинных чеченов... :blink:

Темнота :grin: Шутю))) Терь знаешь)))) Просто их щас очень мало таких осталось.

0

350

Давайте про цвет волос говорить вот ТУТ  :P

Я уже там..

0

351

Зачем тебе быть блондином?!!!  :blink: Ты такой секс-символ сейчас... :sig:

Ну, вроде как захотелось побыть временно блондинчиком :jazik:  :jazik:  Давно уже было когда в 12 классе учился. :)

0

352

Темнота :grin: Шутю))) Терь знаешь)))) Просто их щас очень мало таких осталось.

Во-во,Лапуль)))также как греков,хыыыы))))) <_<

0

353

Скоро будем праздновать Старый Новый год! С 13 на 14 декабря! :D

0

354

А я послал этого деда мороза нах,потомучто знаю что он не существует  :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД