O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Тестики=))))


Тестики=))))

Сообщений 601 страница 630 из 655

601

Погода и настроение.

Природа - ваша стихия

Вы любите борьбу, единоборство с природой, сильные впечатления и эмоции. Благодаря страстной активности, с которой вы относитесь к действительности, вам удается находить радость жизни даже в самых критических ситуациях и в трудных столкновениях с силами природы и с превратностями жизни.

0

602

Ваше сердце из...

Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.

Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?

Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!

0

603

Какое вы дерево?

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. :o  Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная.  :dlja_Nikki: Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе.(Точно :D ) Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово.

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью.

0

604

Ваше сердце из...
(Если честно не совсем понимала некоторые вопросы! :st: )

Бумажное сердце

Вы трепетны, как горная лань, и быстротечны, словно ручей. Ваше сердце сделано из тонкой рисовой бумаги, и оно очень хрупко и ранимо. Горе тому, кто осмелится вас обидеть – он будет жестоко наказан в Шеоле!

Ваши настроения меняются с быстротой молнии, и вы не можете предполагать, что будет с вами через мгновение.(да-да-да :D ) Вас могут назвать ветреной и даже бессердечной, ( :st: меня так,кстати,часто называют)  но не верьте завистливым языкам! Как говаривал Экклезиаст, все суета и томление духа!

Не поддавайтесь суете этого обманчивого мира, пусть папирус вашего сердца не трепещет под любым дуновением ветерка. Всевышний так задумал вас, не ропщите. Свиток вашей души должен быть испещрен чудесными письменами, вот чего хочет от вас Элохим!

0

605

Какое вы дерево?

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная. Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе. Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово. (ну это не совсем правда :st: )

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью.

0

606

Настоящая Хозяйка Медной горы

Не просто волшебницей. Она владела могущественными силами каменной породы, могла двигать камни, глыбы, скалы. Однако, не смотря на внешнее хладнокровие, и невозможность покинуть пределы собственной горы, Каменная красавица имела прекрасное чувство юмора и неординарные творческие способности. И всё свое многообразие личностных качеств Хозяйка направляла на соблюдение справедливости на территории своих владений, сама судила, приговаривала и приводила приговор в исполнение. И ведь спастись от её рук не было никакой возможности.

0

607

Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

Точь-в-точь про меня! :rolleyes:

0

608

Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.

0

609

Milen :P

0

610

Страсть или гармония?

Ваш девиз: взаимопонимание и гармония!

Вас сложно соблазнить белозубой улыбкой или толстым кошельком, поскольку вы чувствуете людей и хорошо понимаете, в кого надо влюбляться, а в кого - нет.  :jazik:

Свои отношения вы, прежде всего, строите на дружбе, понимании и уважении.

Со своим партнером вы являете торжество красоты и гармонии в природе. Вместе делаете пробежки по утрам, посещаете кружки, читаете одни и те же книги, едите из одной тарелки.

А если и случаются какие-нибудь скандалы, то они быстро ликвидируются. Путем рождения третьего или десятого ребенка.

0

611

Форма вашей души – зигзаг.

Эта фигура напоминает разряд молнии или метку Зорро, оставленную на спине обидчика. И действительно, ваша мысль остра и проницательна, как жало Зевсовой стрелы, и дерзка подобно клинку защитника угнетенных. На языке научной психологии это качество называется креативностью.

Попросту говоря, вы сильно отличаетесь от других. Вы видите обман тогда, когда другие слепы, слышите фальшь и безвкусицу там, где другие бы ничего не заметили. У вас обостренное чувство вкуса, вы не терпите пошлости.

Для вас нет ничего более скучного, чем однообразие. Вы постоянно фонтанируете новыми идеями и замыслами, и вперед вы "смотрите без боязни", а будущее сулит вам радость от новых открытий и приключений.

Другие считают вас эксцентричной и безумной, но вас это мало трогает. Ваша оригинальность и разборчивость приносили не только радость, но и огорчения: ведь выбрать себе достойного кандидата в спутники жизни вам довольно непросто…

0

612

Природа - ваша муза

Природа для вас объект непрерывного восхищения. Вы очарованы всем: травинкой, листочком, камешком, пейзажем. И время года тут не играет роли. У вас впечатлительная, радостная натура, создающая вокруг атмосферу оптимизма, счастья и сердечной теплоты.

0

613

Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.
Oi, proshu uvajenie, raiiskii angelo4ek :lol:

Отредактировано Dana (2007-05-29 22:56:15)

0

614

Какое вы дерево?

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная. Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе. Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово.

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью. 
:o  :o  Nu vot, isportili vse naslajdenii v raiskii mir! :D :D

0

615

Геометрия души

Вы – круг!

Это, пожалуй, самая гармоничная геометрическая фигура. Круг – символ любви и совершенства. Вы очень общительный и сердечный человек, душа компании. У вас, должно быть, отменное чувство юмора. У вас высокая чувствительность, развитая способность к сопереживанию и сочувствию. Вы прирожденный психолог.

Однако порой ваша доброта играет с вами злую шутку: стремясь понять и подбодрить друга, вы можете забывать о своих собственных желаниях и потребностях. Вы слишком открыты и простодушны и зачастую жертвуете своими интересами ради других людей, растворяетесь в них!

Высшая ценность для вас – справедливость, и вы не выносите обманщиков и негодяев. Часто ваша поистине дон-кихотовская принципиальность приносила вам град ударов от зловредной судьбы…

Но такому характеру, как у вас, можно только позавидовать. Благодаря ему у вас есть верные друзья, которые никогда вас не поведут! :jazik:  :jazik: Imenno tak!

Отредактировано Dana (2007-05-29 23:09:14)

0

616

Девочка внутри нас

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…

А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.

Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками. :)

0

617

Природа - ваша муза

Природа для вас объект непрерывного восхищения. Вы очарованы всем: травинкой, листочком, камешком, пейзажем. И время года тут не играет роли. У вас впечатлительная, радостная натура, создающая вокруг атмосферу оптимизма, счастья и сердечной теплоты. :)

0

618

Мир в твоих глазах

Более расцвеченный мир представить себе трудно

Вы умеете ощущать его во всей красоте и полноте. Вам доступен весь спектр цветов. Невозможно утаить от вашего взора ни радость улыбки, но грусть слёз. Разнообразие эмоций и та полнота, с которой вы их переживаете, делают тех, кто вам близок и дорог, чуточку лучше. При желании вы можете заразить окружающих любовью к жизни и чувством радости к самым разнообразным мелочам. Постарайтесь сохранить это ощущение как можно дольше, чтобы наш мир был более ярким! :)

0

619

Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть. ( Figu  :grin: )

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. (oooo  :унуы: ) А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. ( Eto to4no  :D )  Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом… ( Da, ia ego uje zametila, on uje sovsem blizok  :love: )

0

620

Более расцвеченный мир представить себе трудно

Вы умеете ощущать его во всей красоте и полноте. Вам доступен весь спектр цветов. Невозможно утаить от вашего взора ни радость улыбки, но грусть слёз. Разнообразие эмоций и та полнота, с которой вы их переживаете, делают тех, кто вам близок и дорог, чуточку лучше. При желании вы можете заразить окружающих любовью к жизни и чувством радости к самым разнообразным мелочам. Постарайтесь сохранить это ощущение как можно дольше, чтобы наш мир был более ярким!

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…

А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.

Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками.

0

621

Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.

Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?

Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!

0

622

ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…

А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.

Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками.

0

623

Такой мир можно назвать полурадугой, когда человек умеет ценить и замечать только определённые вещи

Умение радоваться своим успехам – это похвальная черта, но и близкие вам люди достойны того, чтобы вместе с ними разделить радость победы, даже если она стоила вам маленького поражения. Это как дарить подарок не для того, чтобы тебя долго благодарили, а чтобы человеку было очень приятно оттого, что именно этот подарок был подарен именно ему. Добавьте несколько цветов в окружающий вас мир, и он засверкает ослепительными гранями!

0

624

Природа - ваше всё!

Вы связаны с природой душой и телом и, независимо от времени года, хорошо чувствуете себя наедине с ней. Эта связь дает вам покой, умиротворенность, чувство безопасности и душевного равновесия - подобные тем, которые вы ощущаете, находясь в кругу родных и близких.

0

625

Такой мир можно назвать полурадугой, когда человек умеет ценить и замечать только определённые вещи

Умение радоваться своим успехам – это похвальная черта, но и близкие вам люди достойны того, чтобы вместе с ними разделить радость победы, даже если она стоила вам маленького поражения. Это как дарить подарок не для того, чтобы тебя долго благодарили, а чтобы человеку было очень приятно оттого, что именно этот подарок был подарен именно ему. Добавьте несколько цветов в окружающий вас мир, и он засверкает ослепительными гранями!

0

626

Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.

0

627

Классические четверостишия.

Они способны передать все чувства, поющие в душе. С их помощью говорили многие поэты прошедших веков, рассказывая своим любимым о той нежности, которую они испытывают. Из нескольких четверостиший можно создать поэму, а можно написать песню и спеть её под окном прекраснейшей из женщин. Четверостишие может содержать и укор в холодности и благодарность за внимание. Оно может быть коротким, а может поведать целую историю мира. Оно уместно и в скорбный час, и за весёлым застольем.

0

628

Золотая середина

Бойфренд должен дарить цветы, водить в кино и звонить три раза в день. Это вы знаете. Вы, в свою очередь, любите его одного, беспокоитесь, когда он задерживается, и мечтаете выйти за него замуж. С этим тоже все понятно. Однако иногда так хочется все бросить и уехать на Острова с каким-нибудь темнокожим красавцем, слать на родину открытки на папирусе и тропические гостинцы. Именно в такие моменты ваши глаза загораются недобрыми искорками, делая вас сногсшибательно привлекательной. И вы получаете от жизни все, о чем мечтаете: любовь, заботу, кольцо на помолвку в три карата.

0

629

Что-то все такие райские, ангелочки плин :grin:  Я одна что ль в ад попаду?))) Мож кто ещё передумает? :lol:  :D

0

630

Красное море – самое красивое, одно из самых солёных, очень чистое.

Именно в Красном море живёт целая туча всевозможных рыб и кораллов. В него можно погрузиться в любое время года – оно тёплое и ласковое. Это море-хамелеон. И не только из-за влияния погоды. Если повезёт, и вы застанете период цветения водорослей, которых там огромное множество, то можно будет увидеть, что воды моря становятся красными. Море славится буйством красок и разнообразием населяющих его животных, которые дарят одним своим видом хорошее настроение и желание вернуться ещё раз.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Тестики=))))