O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2


БОЛТОВНЯ - part 2

Сообщений 1501 страница 1530 из 1612

1501

Да, и с образованием иногда бывает проблематично найти работу, приходишь устраиваться, сразу спрашивают опыт есть в этой или иной области, говоришь еще нет так как только закончил учиться, они тебя машут ручкой, мило улыбаются говорят извини брат, ты нам не подходишь. Примерно такой случай был с моим знакомым, но потом кое-как удалось устроиться ему. Даже не дают попробывать, спрашивается как тогда набраться опыта, если даже не дают попытаться.

А в Израиле что бы работать по спецыальности нужно иврит хорошо знать

0

1502

А на кого ты учишся? :rolleyes:

Я учусь на юриста ;)

0

1503

А в Израиле что бы работать по спецыальности нужно иврит хорошо знать

О иврите разговор даже не идёт, это и так понятно, что без знания языка тебя не куда не возьмут :(  А еще лучше и английский знать, то с этой точки зрения проблем у тебя точно не будет.

0

1504

Да, и с образованием иногда бывает проблематично найти работу, приходишь устраиваться, сразу спрашивают опыт есть в этой или иной области, говоришь еще нет так как только закончил учиться, они тебя машут ручкой, мило улыбаются говорят извини брат, ты нам не подходишь. Примерно такой случай был с моим знакомым, но потом кое-как удалось устроиться ему. Даже не дают попробывать, спрашивается как тогда набраться опыта, если даже не дают попытаться.

У нас во многих универах во время учёбы вводится обязательная практика))) Вот у меня буит на 3 курсе)) Уже в следующем году)) Снижают нагрузку в универе и отправляют работать))) Вот и опыт к концу учёбы ;)

0

1505

Я учусь на юриста ;)

Тань, а Юрист это понятие растяжимое. Ты на кого именноу чишься прокурора или адвоката

0

1506

О иврите разговор даже не идёт, это и так понятно, что без знания языка тебя не куда не возьмут :(  А еще лучше и английский знать, то с этой точки зрения проблем у тебя точно не будет.

А мой папа не знает Иврит а работает по спецыальности :D

0

1507

:kiss:
kak u tebea dela??
davno ne pobshealasi s toboi!

все отлично,сестренка :kiss:

0

1508

Всегда готов))))) :D

  ;)

0

1509

Тань, а Юрист это понятие растяжимое. Ты на кого именноу чишься прокурора или адвоката

Пока что ни на кого не учусь, именно на юриста в широком плане))) Учим общие юридические нормы)) Специализация начинается с 4 курса)))) Да и то это только по кафедрам. Так специально на адвоката, на прокурора, на судью и т.д. не учат))

0

1510

Я чуствую что Ты,Дана и Маркиза меня не долюбливаете ;)

а причем тут я?ты что,Джоваша? дело в том,что вы с Эдом мягко говоря сделали из форума...вообщем,резуьтат был наицо :be: а до этого меня бесило то что ты все время твердиа:Где Эд?его нет..он мне не позвонил...ой-ой-ой :blink: и все это по десять раз...Но это все не значит что я хочу и пытаюсь выжить тебя с форума..как тебе вообще такое в голову пришло :svistyn:

0

1511

Тебя ненавидеть не за что. Я тебе ещё раз говорю: не обижайся, а просто прислушайся к тому, что тебе говорят. У тебя в этом с Эдом похожая черта: вы оба не слушаете других

это точно :mda:

0

1512

Ну...Надо слушать,что тебе говорят и слышать,но все равно поступать как сама считаешь нужным...просто желательно,что бы твоя голова осознавала,где тебе говорят правильно,а где нет...

  :odobrjau:

0

1513

а причем тут я?ты что,Джоваша? дело в том,что вы с Эдом мягко говоря сделали из форума...вообщем,резуьтат был наицо :be: а до этого меня бесило то что ты все время твердиа:Где Эд?его нет..он мне не позвонил...ой-ой-ой :blink: и все это по десять раз...Но это все не значит что я хочу и пытаюсь выжить тебя с форума..как тебе вообще такое в голову пришло :svistyn:

вот-вот

0

1514

вот-вот

  :rolleyes:

0

1515

:rolleyes:

Лапуля, сегодня был не зачёт, а полное..... :cray:

0

1516

Лапуля, сегодня был не зачёт, а полное..... :cray:

что такое....? :pla4:

0

1517

что такое....? :pla4:

Он мне не поставил зачёт, ещё и нагрубил :angRy:  Я не ожидала от него этого. :(

0

1518

Он мне не поставил зачёт, ещё и нагрубил :angry:  Я не ожидала от него этого. :(

Лапуля,а ты что плохо подготовилась или просто лапочка оказался чудовищем? :unsure:  :blink:

0

1519

Мушка прийдётся принимать жёсткие меры!!! :viking:

0

1520

Лапуля,а ты что плохо подготовилась или просто лапочка оказался чудовищем? :unsure:  :blink:

Он оказался ещё каким чудовищем :angRy:  :cray:  Мало того, что он мне нагрубил, так ещё и потом такой вопрос задал, от которого даже у самых ярых ботанов глаза из орбит выползли :blink:

0

1521

Он оказался ещё каким чудовищем :angRy:  :cray:  Мало того, что он мне нагрубил, так ещё и потом такой вопрос задал, от которого даже у самых ярых ботанов глаза из орбит выползли :blink:

Отвратитеьно :angRy:  сочувствую,Лапуля.. :cray:

0

1522

Муш в честь чего ты так вырядилась на аватаре??? :D

0

1523

Муш в честь чего ты так вырядилась на аватаре??? :D

В честь выпускного ;)

0

1524

А припоминаю да, да!!! В выпускном в 3 классе??? :yahoo:

0

1525

А припоминаю да, да!!! В выпускном в 3 классе??? :yahoo:

что? :lol:

0

1526

А припоминаю да, да!!! В выпускном в 3 классе??? :yahoo:

Нет, в 11 классе :blink:

0

1527

Смугляночка, ты уже школу закончила????? :yahoo:  :wow:  :shok:  :masjanja:

0

1528

Смугляночка, ты уже школу закончила????? :yahoo:  :wow:  :shok:  :masjanja:

Да, а ты не знал?))))) ;)

0

1529

Да знал, знал!!!!
А мне в этом году уже усё!!! Капец!!! Поеду Питер покорять!!! :boss:

0

1530

Да знал, знал!!!!
А мне в этом году уже усё!!! Капец!!! Поеду Питер покорять!!! :boss:

А чего в Питер??))))) :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2