O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2


БОЛТОВНЯ - part 2

Сообщений 1471 страница 1500 из 1612

1471

А ты?шушукаешся с Даной как-будто меня сдесь нету

а тебе этого читать никто не запрещал... :jazik:

0

1472

Дан,потому что уроды...Сейчас сижу типо ищу рефераты в сети всякие,узнают,что просто так - убьют нах

0

1473

а тебе этого читать никто не запрещал... :jazik:

Мне завтра в школе тоже никто ничего не запретит...

0

1474

Дан,потому что уроды...Сейчас сижу типо ищу рефераты в сети всякие,узнают,что просто так - убьют нах

mda... neprostaia situatzia!!
a cio oni tebe tak zapresheaiut v inete?

0

1475

Мне завтра в школе тоже никто ничего не запретит...

и носить в школу дубинку ищо тоже никто не запрещал.... :angRy:

0

1476

и носить в школу дубинку ищо тоже никто не запрещал.... :angry:

Я думаю на ярмарке у тебя ее не купят так что ты пролетела

0

1477

mda... neprostaia situatzia!!
a cio oni tebe tak zapresheaiut v inete?

Да ну их к черту,даже говорить не хочу...

0

1478

Я думаю на ярмарке у тебя ее не купят так что ты пролетела

и твой сломаный самокатик, к которому я с удовльствием прикладу ручки тоже...

0

1479

Да ну их к черту,даже говорить не хочу...

:( .......

0

1480

и твой сломаный самокатик, к которому я с удовльствием прикладу ручки тоже...

Если ты прийдешь в таком виде в школу как на айвике то я думаю что Фрунзе 103 тебя ждет

0

1481

Если ты прийдешь в таком виде в школу как на айвике то я думаю что Фрунзе 103 тебя ждет

а ты мне тут зубки не скаль, бо обламаю, и отдам как трофей биологичке... :jazik:

0

1482

а ты мне тут зубки не скаль, бо обламаю, и отдам как трофей биологичке... :jazik:

Я тебе очки сниму,нифига видеть не будешь ведь у тебя зрение -6.Без очков на свою дубинку нарвешся...

0

1483

:shok:

Как забанен??? Никки ты же обещала ему три предупреждения!!! По идеи это должно быть вторым!!! :o  :(

0

1484

Я тебе очки сниму,нифига видеть не будешь ведь у тебя зрение -6.Без очков на свою дубинку нарвешся...

но это ж только на авке у меня очки... :jazik: а если я в жизьни блондинка, то это не значит что я такая тупая, :jazik:  что сплошь и рядом на дубинки натыкаюсь....

0

1485

Да, целых полчаса убил... читая все сообщения, в надежде найти интересную тему для общения, а так нечего и не нашел :rolleyes:  Да уж тяжко....

0

1486

Я вернулся

0

1487

Да, целых полчаса убил... читая все сообщения, в надежде найти интересную тему для общения, а так нечего и не нашел :rolleyes:  Да уж тяжко....

Вот ты где а то я чуть с ума не сошла Эд забанен а ты куда то пропал :( Сегодня вечером танцы :D

0

1488

Да, целых полчаса убил... читая все сообщения, в надежде найти интересную тему для общения, а так нечего и не нашел :rolleyes:  Да уж тяжко....

Хех))) Да уж, видишь как у нас тут было тяжко совсем))))

0

1489

Хех))) Да уж, видишь как у нас тут было тяжко совсем))))

Да не то слово как тяжко))))

0

1490

Вот ты где а то я чуть с ума не сошла Эд забанен а ты куда то пропал :( Сегодня вечером танцы :D

Да, работы много было, вечером ближе к ночи домой только возвращался :rolleyes:  Форум просматривал только и всё :jazik:

0

1491

Да, работы много было, вечером ближе к ночи домой только возвращался :rolleyes:  Форум просматривал только и всё :jazik:

Ужас я бы так много работать не смогла бы

0

1492

Ужас я бы так много работать не смогла бы

Джоваш, это жизнь заставляет работать много

0

1493

Джоваш, это жизнь заставляет работать много

Знаю и учится тоже но учится надо что бы не быть неучем

0

1494

Знаю и учится тоже но учится надо что бы не быть неучем

Без учёбы потом нормальную работу не найдёшь

0

1495

Без учёбы потом нормальную работу не найдёшь

Вот именно! Поэтому я и учусь :rolleyes:

0

1496

Ужас я бы так много работать не смогла бы

Да,  у меня всегда по разному... иногда даже присеть на две минуты некогда, а иногда свободно могу часок посидеть прохладиться за компом. :)

0

1497

Да,  у меня всегда по разному... иногда даже присеть на две минуты некогда, а иногда свободно могу часок посидеть прохладиться за компом. :)

Меня прикалывает что смайлики в новогодних шапочках :D

0

1498

Вот именно! Поэтому я и учусь :rolleyes:

Школа - это одно. Главное, чтобы после школы учиться в институте, щас без профессии никуда

0

1499

Школа - это одно. Главное, чтобы после школы учиться в институте, щас без профессии никуда

А на кого ты учишся? :rolleyes:

0

1500

Без учёбы потом нормальную работу не найдёшь

Да, и с образованием иногда бывает проблематично найти работу, приходишь устраиваться, сразу спрашивают опыт есть в этой или иной области, говоришь еще нет так как только закончил учиться, они тебя машут ручкой, мило улыбаются говорят извини брат, ты нам не подходишь. Примерно такой случай был с моим знакомым, но потом кое-как удалось устроиться ему. Даже не дают попробывать, спрашивается как тогда набраться опыта, если даже не дают попытаться.

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2