O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Смайлы и Форумчане=))))


Смайлы и Форумчане=))))

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Naiba- :swoon2:
Телминья- :xixi:
Галоша- :tease:

Это что за намеки? ;)

0

92

Это что за намеки? ;)

Просто ты такая смешная,веселая,с тобой интересно болтать и ты так мыслишь смешно)))))Вот у меня и ассоциируешся с таким смайлом :D  :D

0

93

Просто ты такая смешная,веселая,с тобой интересно болтать и ты так мыслишь смешно)))))Вот у меня и ассоциируешся с таким смайлом :D  :D

Пасиб *трогательно залившись краской*,приятно очень. :kiss:

0

94

Пасиб *трогательно залившись краской*,приятно очень. :kiss:

Да не зачто ;)

0

95

Да уж,с Масяней не ты одна меня сравниваешь-моя подруга пребывает в святой уверености,что я смеюсь,как Маська.

Аха,так точно :kiss:

0

96

Ярик- :read:
Джоваша- :obida:

0

97

Гм, посмотрела я на ваши смайлы, которые ассоциируются у вас со мной... Знаете что ребят, понятно, думать можно что угодно, но так вести себя тоже не всегда хорошо, особенно относится к Любовь Саида!
Как говориться, если не можете сказать ничего хорошего - молчите!
Я не люблю подхалимства, Бог с ним с этим смайлом -  :boss: по-сути да, это одна из частей моего характера! Просто обидна ваша слепота, я совершенно многогранный человек и одним смайлом описать меня нельзя...
Вообщем мне не приятно.

С другой стороны, хорошо, что меня нельзя описать банальными ржущими смайлами!

Отредактировано Juliet (2006-07-28 23:46:03)

0

98

Сестренка- :kiss:
Мушка-  :svistyn:
Дього-  :jazik:
Данка-   :huh:
Заринка-   :tease:
Телма-  :dlja_Nikki:
Сашка-  :lol:
Джулс-  :D  или  :sig:
если кого-то забыл извините))) ;)

Отредактировано Leo (2006-07-29 00:50:26)

0

99

Братик,целую тебя и облизываю :kiss:  :jazik:'

Nathalie- :rolleyes:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-29 19:08:48)

0

100

продолжу свой список:
Рена (Seva)  :унуы:
Марианна (Jade) :good:   :)
Телмик  :lol:  :yahoo:
Nathalie   :rolleyes: 
Ярослав B)

0

101

Ярик- :sig:
Jade- :mda:
El clone- ;)

0

102

jade :angry2:

0

103

Гм, посмотрела я на ваши смайлы, которые ассоциируются у вас со мной... Знаете что ребят, понятно, думать можно что угодно, но так вести себя тоже не всегда хорошо, особенно относится к Любовь Саида!
Как говориться, если не можете сказать ничего хорошего - молчите!
Я не люблю подхалимства, Бог с ним с этим смайлом -  :boss: по-сути да, это одна из частей моего характера! Просто обидна ваша слепота, я совершенно многогранный человек и одним смайлом описать меня нельзя...
Вообщем мне не приятно.

С другой стороны, хорошо, что меня нельзя описать банальными ржущими смайлами!

Странно, что тебя обидел мой смайл! И этот твой пост еще раз доказывает мне, что я не ошиблась с ассоциацией :punish:

Отредактировано любовь саида (2006-07-31 23:14:41)

0

104

Братик,целую тебя и облизываю :kiss:  :jazik:'

Nathalie- :rolleyes:

  :D целуешь и облизываешь? :D  что-то только одно в голову лезет :rolleyes:  :dlja_Nikki:
ну я согласен на такой поцелуй))) :D

0

105

Странно, что тебя обидел мой смайл! И этот твой пост еще раз доказывает мне, что я не ошиблась с осациацией :punish:

Ну что ж, кроме своей глупости ты в данный момент ничего не доказала! И совет на будущее: ты будешь жить и всегда кто-то будет выше тебя, сейчас это простой форум, а потом - работа и т.д. и т.п. вообщем умей находить общий язык с главными ;)

0

106

Ну что ж, кроме своей глупости ты в данный момент ничего не доказала! И совет на будущее: ты будешь жить и всегда кто-то будет выше тебя, сейчас это простой форум, а потом - работа и т.д. и т.п. вообщем умей находить общий язык с главными ;)

Юля, девочка моя, форум уже некая игрушка в моей жизни! Пойми, я намного старше тебя, замужняя женщина, у которой уже за плечами не только институт, но и работа в Русале в качестве помощника директора департамента реструктуризации и новых проектов! А вот тебе с таким отношением к людям и столь высоким самомнением придется не сладко. Это так на будущее!
У тебя еще все впереди, тебе еще только предстоит строить свою жизнь, а пока это действительно только форум! :D  ;)

Отредактировано любовь саида (2006-07-30 23:53:37)

0

107

Мушка       :nea:

Почему я у тебя с этим смайликом ассоциируюсь??)))))

0

108

Почему я у тебя с этим смайликом ассоциируюсь??)))))

А что то я не помню с каким я у тебя ассоциируюсь? ))

0

109

А что то я не помню с каким я у тебя ассоциируюсь? ))

Хм.. Не люблю когда отвечают вопросом на вопрос... Я тебя не писала вообще, так как ещё не совсем поняла, какая ты...

0

110

Юля, девочка моя, форум уже некая игрушка в моей жизни! Пойми, я намного старше тебя, замужняя женщина, у которой уже за плечами не только институт, но и работа в Русале в качестве помощника директора департамента реструктуризации и новых проектов! А вот тебе с таким отношением к людям и столь высоким самомнением придется не сладко. Это так на будущее!
У тебя еще все впереди, тебе еще только предстоит строить свою жизнь, а пока это действительно только форум! :D  ;)

С каким отношением? Я не люблю сюсюкать, пускать пыль в глаза и так далее, если тебе нравится лицемерие - твой выбор! но я общаюсь с людьми, как каждый того заслуживает, если мне приятны тут некоторые люди, они это знают и чувствую, если нет - тоже самое! Поэтому отношение с людьми у меня более или менее искренные и в жизни мне тяжело не будет, у меня и без тгго была очень сложная и тяжела жизнь, что сейчас я научилась в ней себя чувствовать на все 100%.

На счет же твоего возраста, замужества и так далее - это ни о чем не говорит! Можно дожить до 40 лет и остаться не разумные, обиженным на жизнь существом, с левыми ценностями и нулевым умением общаться, а можно и в 14-18 лет уже быть достойным человеком! Конечно, приоритеты будут меняться, какие-то взгляды, но это даже хорошо, ведь это значит, что человек развивается и не стоит на месте! Главное - стержень!

И да, у меня все ещё впереди, но уже достаточно позади, что бы ты считала себя такой умной женщиной передо мной, ибо не в возрасте дело, и не в колличестве опыта, а в умении правильно распоряжаться любыми запасами этого опыта!

И ещё, я не твоя девочка, ты так лучше не говори, потому что это звучит, как предложение лесбийской связи :D  А не как укор и показание нашей разницы :rolleyes:

0

111

Господи...ну не называйте меня Кошкой...лучше Дашей просто,а то как будто чужая :pla4:

Почему чужая?
Мне наоборот нравится тебя Кошкой называть и мои реаловские знакомые знают тебя как Кошку, а то объясняй им, что за Даша каждый раз :D
Да и потом, мне это кажется даже прикольным!
Но если тебе не нравится, то можно и Дашей... :(

0

112

С каким отношением? Я не люблю сюсюкать, пускать пыль в глаза и так далее, если тебе нравится лицемерие - твой выбор! но я общаюсь с людьми, как каждый того заслуживает, если мне приятны тут некоторые люди, они это знают и чувствую, если нет - тоже самое! Поэтому отношение с людьми у меня более или менее искренные и в жизни мне тяжело не будет, у меня и без тгго была очень сложная и тяжела жизнь, что сейчас я научилась в ней себя чувствовать на все 100%.

На счет же твоего возраста, замужества и так далее - это ни о чем не говорит! Можно дожить до 40 лет и остаться не разумные, обиженным на жизнь существом, с левыми ценностями и нулевым умением общаться, а можно и в 14-18 лет уже быть достойным человеком! Конечно, приоритеты будут меняться, какие-то взгляды, но это даже хорошо, ведь это значит, что человек развивается и не стоит на месте! Главное - стержень!

И да, у меня все ещё впереди, но уже достаточно позади, что бы ты считала себя такой умной женщиной передо мной, ибо не в возрасте дело, и не в колличестве опыта, а в умении правильно распоряжаться любыми запасами этого опыта!

И ещё, я не твоя девочка, ты так лучше не говори, потому что это звучит, как предложение лесбийской связи :D  А не как укор и показание нашей разницы :rolleyes:

Все , что ты тут понаписала - еще одна твоя попытка поупражняться в остроумии и утереть нос. Я то как раз и не пыталась тут кому то льстить, мне это не нужно, а потому старалась максимально заслуженно подобрать смайлы. А по твоей реакции как раз видно, что ты то любишь лесть. Тут ты противоречишь сама себе. По твои постам я увидела постоянное желание поучать и развешивать словестные подзатыльники, поэтому и выбрала этот смайл. Обижаться или нет - дело твое!
На счет сложной жизни...Скажу тебе так, в моей жизне было много горя, потерь, борьбы за жизнь близких мне людей и за свое будущее. Я всего добивалась сама  и сохранила свои жизненные ценности, не сломилась, не озлобилась...Вот тут как раз и важен стержень – это ты права.
На счет возраста. Конечно ума он не добавляет, это безусловно, но приходит опыт, меняется отношение к людям и вообще понимание жизни...А я указала тебе на нашу разницу, потому что очень смешно выглядел твой совет «И совет на будущее: ты будешь жить и всегда кто-то будет выше тебя, сейчас это простой форум, а потом - работа и т.д. и т.п. вообщем умей находить общий язык с главными»
Мое будущее – это уже не начальство и работа, а мой сын.

Вообще замутить такое в совершенной безобидной темке – это только ты можешь!

0

113

Все , что ты тут понаписала - еще одна твоя попытка поупражняться в остроумии и утереть нос. Я то как раз и не пыталась тут кому то льстить, мне это не нужно, а потому старалась максимально заслуженно подобрать смайлы. А по твоей реакции как раз видно, что ты то любишь лесть. Тут ты противоречишь сама себе. По твои постам я увидела постоянное желание поучать и развешивать словестные подзатыльники, поэтому и выбрала этот смайл. Обижаться или нет - дело твое!
На счет сложной жизни...Скажу тебе так, в моей жизне было много горя, потерь, борьбы за жизнь близких мне людей и за свое будущее. Я всего добивалась сама  и сохранила свои жизненные ценности, не сломилась, не озлобилась...Вот тут как раз и важен стержень – это ты права.
На счет возраста. Конечно ума он не добавляет, это безусловно, но приходит опыт, меняется отношение к людям и вообще понимание жизни...А я указала тебе на нашу разницу, потому что очень смешно выглядел твой совет «И совет на будущее: ты будешь жить и всегда кто-то будет выше тебя, сейчас это простой форум, а потом - работа и т.д. и т.п. вообщем умей находить общий язык с главными»
Мое будущее – это уже не начальство и работа, а мой сын.

Вообще замутить такое в совершенной безобидной темке – это только ты можешь!

Нет, ты не угадала, я не упражняюсь в том, что хорошо умею! может это мое упущение, ведь говорят, надо тренироваться, что бы не потерять хватку... Но я думаю, что не потеряю.
Да и потом, любая словесная баталия не приносит позитивных эмоций и тем более энергии и растрачивать её просто так из-за смайлов.. Ну как-то не в моем стиле...

Единственное, я вчера была у подруги и нам довелось кое-что отметить, поэтому под действием алкоголя я и ответила, хотя меньше всего хотелось на это реагировать!

На самом деле, любой человек любит лесть и лицемерие - приятно, как ни как, тем не менее, таких людей я хорошо чувствую и отношусь крайне настроженно, уже не верю и отношусь не серьезно... И наоборот люблю людей, которые могут быть честными и откровенными, тех кто сможет бросить вызов и не побояться!
Если честно, то твою реакцию мне приятнее видеть, чем не реакцию или какие-то желения или извинения! Иногда встряхиваю форум на наличие таких людей, но, как ни странно, меня боятся.. Хотя я ни разу не банила человека только по своей не любви или просто неприязни! Это уже принцип, иногда тяжело, конечно, но понимаешь, что так правильнее!

На счет твоей жизни, если это правда - то возникает просто уважение! Пройти многое и не самое приятное и не озлобиться на людей, да и весь мир, - это только тебе огромный плюс!

Нет, сам возраст ума не добовляет, поэтому меняч и бесила всегда эта грани 18-ти летнего возраста! Такое ощущение, что люди ждут, что утром своего 18ого дня рождения человек координально изменится и т.д. Но ум добавляет опыт, а он приходит с годами, все это взаимосвязанно! просто к каждому он приходит в разных объемах, поэтому кто-то умнеет раньше, кто-то позже! я сейчас про жизненный ум, если хочешь, бытовой! Это мне кажется важнее, чем "книжный"...

То есть ты хочешь посвятить свою оставшуюся жизнь ребенку? А сколько тебе, если не секрет?

А на счет замутить в безобидной темке, да наверное, только я не в оскарбления отношу такую фразу, а вообще ни во что, на самом деле... Если тебе нравится извечный покой, фальшивая влюбленность всех во каждого и безобидные темки - флаг тебе в руки! Я люблю разнообразие в жизни!

Да, и ещё,, как я уже говорила - такой человек редкость, так что не обижайся на меня! Мне просто было интересно, кто ты, я никогда не придираюсь к людям просто так, а в острых ситуациях они такие, какие они есть!

0

114

Еще не определился до конца кто у меня с каким смайлом ассоциируется,надо будет довести до конца это дело. :jazik:  :jazik:

0

115

Любовь Саида- ;)  :унуы:
Yura- B)

0

116

мои ассоциации
Маркиза Ангелов---  :rolleyes: 
Сашенька---  :angel:
Дана---    :D

0

117

Макс :rolleyes:
Рана(Сева) :унуы:

0

118

Иван- :swoon2:
Макс- :jester:

0

119

Maks - B)  B)

0

120

Максик  B)  :jazik:
Юра   :)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Смайлы и Форумчане=))))