O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!


Поздравлялки!!!

Сообщений 421 страница 450 из 506

421

Родные мои!!!!!! я тут вся на эмоциях!!! Спасибо вам огромное!!!!! Мне безумно приятно!!! Вообще,я так счастлива,что вы у меня есть!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Лапуля :unme: ...Даже не хочу повторяться! ;) Спасибо! и отдельное спасибо за смску!!! :love: Наверное,то,что мы познакомились,действительно судьба! Я тебя очень-очень сильно люблю! Тебе я могу абсолютно все доверить! Каждая наша встреча-это что-то незабываемое,сама знаешь! :jazik: Так что,целую бесконечное количество раз!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Данка!!! Твоя смска....такие слова только сестра могла сказать!!! Спасибо :unme: Ты мое Солнце, в полном смысле этого слова! Помнишь, ты же моя самая первая любовь на этом форуме?! :D  Целую крепко!!!!! :kiss: И не забудь коронную нашу фразу!!!!! :унуы:

П/С Даааааа!!!До завтра!!! :wow:

Алиска,зайка! Пасибо тебе огромное!!! Буду стараться! ;)  Ты всегда такая сама позитивная,просто прелесть :jester: ! Заводилка нашего форума! :wow:  Спасибки! Чмааааааки много-много раз тебя! :kiss:  :kiss:  :kiss:

О,Ярик! Пасибки тебе! :kiss:

Сева, и тебе пасибо большое!Очень приятно! :)  :kiss:

Дашкаааааа!!!! А тебе вообще самое отдельное спасибо! :D Сама знаешь :jazik: Спасибо огромное!!!))) С тебя встреча в качестве подарка :D  :kiss: Чмооооки тебя,Пусёнка! :unme:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-06-12 00:43:14)

0

422

А еще хочу сказать гигантское спасибо тебе,Юлька!  ;) Твое поздравление-просто блеск! :wow: Я все уловила! :P  Чмооки!!! :kiss:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-06-12 00:52:13)

0

423

Миленочка,зайка,как я могла пропустить,ведь вчера целый день была в нэте :o  :(

Поздравляю тебя с этим прекрасным днем,Днем Твоего Рождения!!!!! :wow:  :wow:  :kiss: Желаю огромного-преогромного счастья,большой и крепкой любви,здоровья удачи,чтобы все твои мечты,самые заветные все сбылись!!!!!!!!!!!!!!Чтобы ничто в жизни не омрачало твое настроение!!! :kiss: И огромной удачи тебе на вступительных,я верю в тебя,ты поступишь!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Я табю очень сильно люблю :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

http://u.foto.radikal.ru/0706/60/41fd171d746c.gif

0

424

Миленочка, солнышко!!!   :унуы:  :унуы:  :унуы:  :D  :D  :D
Поздравляю тебя с Днюшкой!!!!!!! Хочу пожелать тебе солнечных теплых дней, чтобы каждый день твой был наполнен счастьем и приветливыми улыбками твоих родных и близких!!!!! А радость жизни и любовь переполняли твою душу!!!!!!!
Желаю тебе хорошо сдать экзамены, поступить в университет, и самое главное, чтобы все что ты задумала, воплотилось в реальность)))
У тебя всегда все будет супер, потому что ты достойна только самого лучшего!!!! :D
Миленочка, люблю тебя!!! И чмоки много много раз!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

425

Заринчик, а ты ниче не пропустила,у меня сеня ДР, а девчонки просто ночью поздравляли! :)  :unme:
Спасибки за пожелания :унуы: !!! И я табю сильно лю!!Чмаки!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-06-12 21:51:16)

0

426

Миленочка, солнышко!!!   :унуы:  :унуы:  :унуы:  :D  :D  :D
Поздравляю тебя с Днюшкой!!!!!!! Хочу пожелать тебе солнечных теплых дней, чтобы каждый день твой был наполнен счастьем и приветливыми улыбками твоих родных и близких!!!!! А радость жизни и любовь переполняли твою душу!!!!!!!
Желаю тебе хорошо сдать экзамены, поступить в университет, и самое главное, чтобы все что ты задумала, воплотилось в реальность)))
У тебя всегда все будет супер, потому что ты достойна только самого лучшего!!!! :D
Миленочка, люблю тебя!!! И чмоки много много раз!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Сашулька,пасибо огромное :унуы: !!!)))Хех,чмаки :D  Я тебя тоже очень люблю, солнышко :love: !!! Целую! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

427

Маркиза,с днем рождения! Счастья,здоровья,успехой и всегда хорошего настроения)

0

428

Маркиза,с днем рождения! Счастья,здоровья,успехой и всегда хорошего настроения)

Марианнка, спасибки! Чмок! :)  :kiss:

0

429

Всех с Днём Независимости!!! :D  :D  :D

0

430

Всех с Днём Независимости!!! :D  :D  :D

  :nea:  :P

0

431

:nea:  :P

Хех)) Ну так празднеГ сёдня :grin:

0

432

uida kak ia opazdala.prostiti menia ia ne znala ;)

S dnem rozhdenia Angelochek,Pozdravlaiu tebia,Ia tebia zhelaiu samiii samii luchshii na sveti.Zdrovia. :jazik: Ne kogda ne bolei.Bud ti xoroshoia devushka moia solnushka :P Bud dobraia nezhnaia kak vsegda :P Idi odaxni v mir s svoimi liubimi. :kiss: I bud samaia luchshaia dlea
vsex.Ne kogda ne poterai liubvi doveria liubimix. :kiss: Pust vse  tvoia mechti isponilas.Udachi tebe Markizka
:kiss:

0

433

Маркизка, от меня тоже прими поздравление, всего тебя самого наилучшего,  чтобы только счастье, и удача  сопутствовала тебе!!!! :D  :jester:

Отредактировано Diogo (2007-06-12 22:39:51)

0

434

А еще хочу сказать гигантское спасибо тебе,Юлька!  ;) Твое поздравление-просто блеск! :wow: Я все уловила! :P  Чмооки!!! :kiss:

Это ты сейчас мне?))) Или у нас появилась ещё Юлька?))) В любом случае, поздравляю тебя ещё раз, но все то, что я хотела тебе пожелать, я уже поделала тебе в аське, поэтому тут просто скажу: счастья тебе! Пусть оно будет таким, каким ты его себе представляешь!

0

435

Наиба, большое спасибо!!! :унуы:  :kiss:

Диого, пасибки  :P  :kiss:

Юлька,тебе-тебе!!!)))))) еще раз спасибо :kiss:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-06-13 19:04:58)

0

436

Сашулька,пасибо огромное :унуы: !!!)))Хех,чмаки :D  Я тебя тоже очень люблю, солнышко :love: !!! Целую! :kiss:  :kiss:  :kiss:

  :kiss:  :D
Милен, ну и как у тебя праздник прошел?

0

437

:kiss:  :D
Милен, ну и как у тебя праздник прошел?

  :jester: Ммм, замечательно!!!!! :jester:

0

438

Телминья, с днем рождения!Всего тебе :унуы:

0

439

Телмик,с Днем Рождения!Счастья,здоровья,любви и удачи тебе) :P

0

440

С Днём Варенья, Анют! :)  :kiss:

0

441

Наиба, с Днем Рождения :P

0

442

Ооооооо, Наиба, с Днём рождения тебя!!! :rolleyes:

0

443

Наиба,поздравляю тебя с днём рождения))

0

444

Ооооооо, Наиба, с Днём рождения тебя!!! :rolleyes:

  :D

0

445

Markiza, :kiss:  Mushka,  :kiss:  Cat mall,  :kiss:  spasibo vam bolshoe

0

446

:D  :D  :kiss:  NAIBA!!!!!!!!
S DNEM ROGDENIYA TEBYA!!!! :унуы:
Gelayu tebe, ctob ti uspeshno zakoncila shkolu,ctob postupila v institut!
Ctob ti vsegda bila vsemi lyubima! :love:
Ctob ti bila vsegda veseloi ,dobroi i prekrasnim celovekom !!!! :kiss:  :D  :D  :love:

0

447

:D  :D  :kiss:  NAIBA!!!!!!!!
S DNEM ROGDENIYA TEBYA!!!! :унуы:
Gelayu tebe, ctob ti uspeshno zakoncila shkolu,ctob postupila v institut!
Ctob ti vsegda bila vsemi lyubima! :love:
Ctob ti bila vsegda veseloi ,dobroi i prekrasnim celovekom !!!! :kiss:  :D  :D  :love:

Spasibo tebe ogromnoe sestrenka :унуы: :love:

0

448

С днем рождения,Наиба! :D

0

449

С днем рождения,Наиба! :D

ispasiba :D

Отредактировано Naiba (2007-07-03 21:09:17)

0

450

Как отпраздновала? что подарили? :)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!