O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 7921 страница 7950 из 7994

7921

А это случайно не со свадьбы фотка? :unsure:

Вот ещё :(

0

7922

Да,клип ваще отпад! :love: Ффот ещё фотка,но ток эт уже другой клип,но тож клёвый! :P  :angel:

Да клип мну оч нрава!!!!Анька там прелестна :wow:

0

7923

Кстати вот это Официальный сайт Анютика :унуы:

0

7924

Да клип мну оч нрава!!!!Анька там прелестна :wow:

Аха :love:  :kiss:

0

7925

Кстати вот это Официальный сайт Анютика :унуы:

Таааа!! :wow:  :unme: Я там частенько быффаю :P

0

7926

Таааа!! :wow:  :unme: Я там частенько быффаю :P

И я :P Кстати название Аннабель - складывается из двух слов - Анна и Белькевич - это фамилия её бывшего мужа, и Анютик некоторое время выступала под таким псевдонимом :(

0

7927

И я :P Кстати название Аннабель - складывается из двух слов - Анна и Белькевич - это фамилия её бывшего мужа, и Анютик некоторое время выступала под таким псевдонимом :(

Аха,я наю :( Кста Анькин иногда на свой сайт заходит и общаецЦа :wow: Ваще такая прикольная,прост супер мега-зая! :kiss:  :P  :P

0

7928

Прикиньте нам препод по уголовному процессу подкинул такую бяку. У нас в пятницу зачёт буит. Так он сказал, чтобы на зачёт все принесли тетради с решёнными задачами за весь семестр и все постановления написанные. А у меня и так автомат, а еси я не принесу, он мне не поставит автомат и ваще буит капут. А я ни фига ни в какой тетради задачи не записывала, а их там за семестр около 100 штук. Я млин за сегодня все их записала, решила, чуть не опупела, весь уголовно-процессуальный кодекс перелопатила нафех :blink:  :) Бедные наши двоечники и вапще одногруппники, которые сроду ничё не решали и вапще книжек у них нет, а я такая бяка, никому списывать не даю :jazik:  :D

0

7929

Прикиньте нам препод по уголовному процессу подкинул такую бяку. У нас в пятницу зачёт буит. Так он сказал, чтобы на зачёт все принесли тетради с решёнными задачами за весь семестр и все постановления написанные. А у меня и так автомат, а еси я не принесу, он мне не поставит автомат и ваще буит капут. А я ни фига ни в какой тетради задачи не записывала, а их там за семестр около 100 штук. Я млин за сегодня все их записала, решила, чуть не опупела, весь уголовно-процессуальный кодекс перелопатила нафех :blink:  :) Бедные наши двоечники и вапще одногруппники, которые сроду ничё не решали и вапще книжек у них нет, а я такая бяка, никому списывать не даю :jazik:  :D

Ты не бяка! Все правильно! Помочь человеку в трудной ситуации - это одно, а давать списывать тем, кто вечно ничего не делает и выезжает за счет других - это другое!

0

7930

Ты не бяка! Все правильно! Помочь человеку в трудной ситуации - это одно, а давать списывать тем, кто вечно ничего не делает и выезжает за счет других - это другое!

Вот, я о том же <_<

0

7931

Вот, я о том же <_<

у меня в группе полно было таких "студентов" , которые все 4 года за счет других выезжали, немного неприятно ты как дурак ходишь на занятия, все что - то делаешь, пишешь, а они ничего - и ведь проходит у них  на халяву, сдают... Может я злая, но все это неприятно! Правда на гос.экзаменах жизнь все раставила на свои места...

0

7932

у меня в группе полно было таких "студентов" , которые все 4 года за счет других выезжали, немного неприятно ты как дурак ходишь на занятия, все что - то делаешь, пишешь, а они ничего - и ведь проходит у них  на халяву, сдают... Может я злая, но все это неприятно! Правда на гос.экзаменах жизнь все раставила на свои места...

Мне тоже это неприятно. Я весь день пахала, перегорбатила кучу всего, а они гуляли, а потом мне позвонили и сказали чтобы я завтра всё принесла, чтобы они скатали :blink: Ну да, щазз!! Я сказала, что типа извините, ребятки, непойдёт, на мну сразу столько грязи вылили <_<

0

7933

Кхм,кхм.. :blush: А ффот я ф школе оч любила списыфать :P ,особенно контрольные...по алгебре)) :grin: Или например по истории зададут какой-нить кОнспект,а я делать не хатю..И на переменИ фсё сдираю :grin:
А ффот ща,ф колледже,фсё сама,потому что это мне интересно,самой.. :P  :grin:

0

7934

Мне тоже это неприятно. Я весь день пахала, перегорбатила кучу всего, а они гуляли, а потом мне позвонили и сказали чтобы я завтра всё принесла, чтобы они скатали :blink: Ну да, щазз!! Я сказала, что типа извините, ребятки, непойдёт, на мну сразу столько грязи вылили <_<

Танюша! А грязи всегда будет много! Никогда не будешь для всех хорошей! Что бы ты не сделала, завистники и клеветники всешда найдутся...Моя старшая подруга мне всегда говорит в таких ситуациях: "О тебе говорят? Сплетничают? Значит ты ЖИВА! "  :yahoo:

0

7935

Танюша! А грязи всегда будет много! Никогда не будешь для всех хорошей! Что бы ты не сделала, завистники и клеветники всешда найдутся...Моя старшая подруга мне всегда говорит в таких ситуациях: "О тебе говорят? Сплетничают? Значит ты ЖИВА! "  :yahoo:

Понятное дело, но просто как-то не оч приятно, что типа вроде как хорошо обощались, а стоило не дать списать, как сразу всё. ну и фиг с ними, мне на них как-то плевать с высокой колокольни :)

Кхм,кхм..  А ффот я ф школе оч любила списыфать  ,особенно контрольные...по алгебре))  Или например по истории зададут какой-нить кОнспект,а я делать не хатю..И на переменИ фсё сдираю 
А ффот ща,ф колледже,фсё сама,потому что это мне интересно,самой.. 

Я в школе тоже много списывала, но преимущественно предметы, которые я просто не понимала, например, геометрию, я ваще в неё не фтыкала :grin: А в универе не списываю как-то, даж если не понимаю, но в универе с другой стороны всё по-другому, в принципе особо нечего списывать, только если письменно задают всякие задачи :)

0

7936

Алиск, ты чиффо, тоже в скрытые пользователи подалась??)))) :grin:

0

7937

Хех,Тань,а я ффот ф геометрию чуть-чуть вникала,а вот ф алгебру... :ph34r:  :grin: Кста, физику я тоже не особо жаловала)) :grin: А на астрономию пАчти не ходила.. :blush: Хотя в атесстат поставили 4,тоже благодаря списыффаниям,гыы)) :grin:

0

7938

Кхм,кхм.. :blush: А ффот я ф школе оч любила списыфать :P ,особенно контрольные...по алгебре)) :grin: Или например по истории зададут какой-нить кОнспект,а я делать не хатю..И на переменИ фсё сдираю :grin:
А ффот ща,ф колледже,фсё сама,потому что это мне интересно,самой.. :P  :grin:

Алиса! Школа это совсем другое! Да и разовые списывания были у всех. Посто когда какая нибудь работа серьезная, ты сидишь в инете. библиотеке, столько время потратишь, а тебе потом: " Дай скатать, что жалко что ли?"

0

7939

Алиск, ты чиффо, тоже в скрытые пользователи подалась??)))) :grin:

А ффдруг ЛеандрО придётЪ,надо быть на готоффе :grin:

0

7940

Алиса! Школа это совсем другое! Да и разовые списывания были у всех. Посто когда какая нибудь работа серьезная, ты сидишь в инете. библиотеке, столько время потратишь, а тебе потом: " Дай скатать, что жалко что ли?"

Хех,еси у меня кто-нить просит списыффать,то я даю...книгой па гАлаве :grin:

0

7941

Алиса! Школа это совсем другое! Да и разовые списывания были у всех. Посто когда какая нибудь работа серьезная, ты сидишь в инете. библиотеке, столько время потратишь, а тебе потом: " Дай скатать, что жалко что ли?"

Вот, я об этом же. :)

0

7942

А ффдруг ЛеандрО придётЪ,надо быть на готоффе :grin:

Ну-ну, я так и подумала))) Что-то давно не было нашего сладкого мальчика с моим любимым Мужчинкой на аватаре :jazik:  :D

0

7943

Ну-ну, я так и подумала))) Что-то давно не было нашего сладкого мальчика с моим любимым Мужчинкой на аватаре :jazik:  :D

Мда...нафферн всерьёз воспринял мои слоффа.. :grin:  :jester: Теперь боицЦо :P

0

7944

Хех,Тань,а я ффот ф геометрию чуть-чуть вникала,а вот ф алгебру... :ph34r:  :grin: Кста, физику я тоже не особо жаловала)) :grin: А на астрономию пАчти не ходила.. :blush: Хотя в атесстат поставили 4,тоже благодаря списыффаниям,гыы)) :grin:

А я вообще в естественные науки почти не вникала: в алгебру, геометрию, физику, химию и т.д. :grin: Но по алгебре и химии иногда ещё довольно так нормально могла въехать, а вот в геометрию и в физику - это уже выше моих сил было :svistyn:  :D Хотя в аттестате тока три четвёрки в итоге: по геометрии, физике и географии :D

0

7945

Хех,еси у меня кто-нить просит списыффать,то я даю...книгой па гАлаве :grin:

Во! Я о том же! Я в школе всем давала списывать, так как училась на пятаки, мне из-за этого столько попадало от учителей... Мама дорогая!

0

7946

Ну-ну, я так и подумала))) Что-то давно не было нашего сладкого мальчика с моим любимым Мужчинкой на аватаре :jazik:  :D

Мне нравятся ваши баталии с ним!

0

7947

А я вообще в естественные науки почти не вникала: в алгебру, геометрию, физику, химию и т.д. :grin: Но по алгебре и химии иногда ещё довольно так нормально могла въехать, а вот в геометрию и в физику - это уже выше моих сил было :svistyn:  :D Хотя в аттестате тока три четвёрки в итоге: по геометрии, физике и географии :D

А у меня хорошие оценки фсегда по химии и биологии были :P ,ещё по-русскому и по лит-ре)) :grin:  :jester:

0

7948

А я вообще в естественные науки почти не вникала: в алгебру, геометрию, физику, химию и т.д. :grin: Но по алгебре и химии иногда ещё довольно так нормально могла въехать, а вот в геометрию и в физику - это уже выше моих сил было :svistyn:  :D Хотя в аттестате тока три четвёрки в итоге: по геометрии, физике и географии :D

А у меня любимые предметы были; алгебра, геометрия, тригонометрия, высшая математика... Ммммм!

0

7949

Мне нравятся ваши баталии с ним!

  :D  :D  :D

0

7950

Мне нравятся ваши баталии с ним!

Да уж, интересный он такой кадр :D Такое оживление на форуме появляется с его приходом :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10