O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы


Какие вы знаете легендарные сериалы

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Und wie geht es dir?  ;)

Die Sachen gehen, normal, da bin nur ich erkrankt! :med:

0

122

Die Sachen gehen, normal, da bin nur ich erkrankt! :med:

wow... molodez, klassno poluceaitsea!  :D  :odobrjau:
teperi u menea esti s kem besedovati po nemetzki, esli sto sprashivai! )))))
tak..... Schade dass dir schlecht gehts, ich wünsche dir gute Verbesserung!  ;)

0

123

wo wohnst du? ;)

Ich lebe in der Stadt Kaliningrad, die sich an der Küste Ostsee befindet! :D

0

124

Ich lebe in der Stadt Kaliningrad, die sich an der Küste Ostsee befindet! :D

Kolean u tebea horosho polucheaitsea, toliko ti ne pishi ,, ich lebe,, a ,, ich wohne,, v nemetzkom eazike ,, ea jivu,, imeet dvuh znacenii! ;)

:dlja_Nikki:

0

125

Ja da sitze ich auch глатаю des Medikaments, aber dafür ich gehe in die Schule nicht!    :P

0

126

Kolean u tebea horosho polucheaitsea, toliko ti ne pishi ,, ich lebe,, a ,, ich wohne,, v nemetzkom eazike ,, ea jivu,, imeet dvuh znacenii! ;)

Нас  вшколе учили, что ich lebe это я живу где-то a  ich wohne проживаю где-то!!! Ну ты то лучше знаешь Спасибо!! :yahoo:

0

127

Ja da sitze ich auch глатаю des Medikaments, aber dafür ich gehe in die Schule nicht!    :P

:D
a isio uchishsea?
naverno rad sto zavtra ne v shkole nado? ))))

0

128

Нас  вшколе учили, что ich lebe это я живу где-то a  ich wohne проживаю где-то!!! Ну ты то лучше знаешь Спасибо!! :yahoo:

nezasto! vsegda rada pomoci! ;)  :odobrjau:
Esli ponadobitsea pomoshi obrasheaisea! )))))

0

129

Да я в 11 классе, в школу пойду тока во вторник!!!! :yahoo:

0

130

Да я в 11 классе, в школу пойду тока во вторник!!!! :yahoo:

easno, klassno tebe, a mne zavtra v 6 vstavati! ((((

0

131

Еще легендарный сериал Геракл.

0

132

А еще легендарные сериалы Части тела и Зачарованные

0

133

сколько мнений столько и людей...так что вот сериалы которые по моему мнению претиндуют на звание легиндарных..:
1. Друзья (веселый, семейный сериал, который собрал кучу Оскаров, и не разу за все 10 лет съемок, не дал повода для снятия его с эфира)
2. Секретные материалы (за все 9 сезонов я не помню не одной серии от которой мне хотелось спать, или переключить телик на другой канал)
3. Клон (его показали почти во всех странах мира, и он вызвал у зрителей некую заинтересованость, так же, там  показываются обычаи других религий, что очень полезно для нас всех чтоб не попасть в куръезную ситуацию)

0

134

А еще легендарные сериалы Части тела и Зачарованные

Вань, эт ты загнул. Конечно я люблю Зачарованных, да и Части тела тоже (там Джулик), но причислять эти сериалы к легендарным... Части тела вообще молодой сериал, так что о его легендарности вообще неуместно говорить. И всё-таки надо различать понятия Легендарный от таких понятий как Знаменитый или Популярный. Легендарность - это другое. ;)

0

135

К тому же, Части тела - это обычный, передовой сериал, он не несёт в себе никакого выдающегося смысла, ничего. Просто обычный очередной сериал. А то, что у Зачарованных и Частей тела много поклонников, это свидетельствует о популярности, а не о легендарности.

0

136

К тому же, Части тела - это обычный, передовой сериал, он не несёт в себе никакого выдающегося смысла, ничего. Просто обычный очередной сериал. А то, что у Зачарованных и Частей тела много поклонников, это свидетельствует о популярности, а не о легендарности.

ИМХО Мушка права.Даже клон не легендарный,а просто очень популярный. Вот пройдёт лет 10,тогда посмотрим,будет ли клон легендарным))

Отредактировано Cat mall (2006-01-06 12:56:35)

0

137

кста...герой Джулика мне совсем не нравиться...тоисть внешне он как всегда потрясный, но как человек в этом сериале он просто отвратный...

0

138

кста...герой Джулика мне совсем не нравиться...тоисть внешне он как всегда потрясный, но как человек в этом сериале он просто отвратный...

Мне тоже Джулик нраится, а его герой Кристиан просто отвратный :mda:  Я читала интервью Джулика, так он говорил там, что он иногда срывался и кричал: "Я не хочу больше быть этим парнем!" :)

0

139

Мне тоже Джулик нраится, а его герой Кристиан просто отвратный :mda:  Я читала интервью Джулика, так он говорил там, что он иногда срывался и кричал: "Я не хочу больше быть этим парнем!" :)

ага ага...у меня герой Джулика тож отвращение вызывает...а ты слыхала что Джулиан может вернеться в Зачарованые..?

0

140

ага ага...у меня герой Джулика тож отвращение вызывает...а ты слыхала что Джулиан может вернеться в Зачарованые..?

Он был в одной серии 7 сезона, который у нас показывали вот тока перед Новым годом. Но дальше он не вернётся :(

0

141

Он был в одной серии 7 сезона, который у нас показывали вот тока перед Новым годом. Но дальше он не вернётся :(

жалко... :( я знаю что продюссеры рпосили Шенку засветиться в нескольких эпизодах, так она им такую сумму загнала, че аж ееее...
кхххм....
короче послали ее за пряниками...

0

142

Он был в одной серии 7 сезона, который у нас показывали вот тока перед Новым годом. Но дальше он не вернётся :(

Тань, вот тут ты совершила ошибку. Про это мало кто знает.. Была нека статья во французской преесе, и я ее приведу на английском языке, и в переводе

"Here's that snippet about Julian possibly coming back to Charmed (from a French magazine):

3rd question: Charmed may stop next spring. Are you ready to return in an ultimate episode ?

A: Of course. I promised to Alyssa Milano to take back my role of Cole Turner, if the 3 girls wish so, but I'm waiting to be confirmed with the end of Charmed. Producers have decided nothing yet. I was part of the 150th episode to show my fidelity toward this team who helped me get spotted. "

чуть ниже перевод.
"Вот небольшой отрезок из Французкого журнала о возможном возвращении Джулиана в сериал Зачарованные.

3 вопрос: Зачарованные возможно закончаться в следующей весне. Вы готовы вернуться в сериал, на последнюю серию?

Джулиан: Конечно. Я обещал Алисе Милано что вернусь к моей роли Коула Тернера, если девочки так захотят. Но я жду когда продуссеры согласуют конец Зачарованных, пока еще они ничего не решили. Я уже был частью 150 эпизода, чтобы показать мою преданность команде этого сериала, которая помогла мне встать на ноги."
 

0

143

Тань, вот тут ты совершила ошибку. Про это мало кто знает.. Была нека статья во французской преесе, и я ее приведу на английском языке, и в переводе

"Here's that snippet about Julian possibly coming back to Charmed (from a French magazine):

3rd question: Charmed may stop next spring. Are you ready to return in an ultimate episode ?

A: Of course. I promised to Alyssa Milano to take back my role of Cole Turner, if the 3 girls wish so, but I'm waiting to be confirmed with the end of Charmed. Producers have decided nothing yet. I was part of the 150th episode to show my fidelity toward this team who helped me get spotted. "

чуть ниже перевод.
"Вот небольшой отрезок из Французкого журнала о возможном возвращении Джулиана в сериал Зачарованные.

3 вопрос: Зачарованные возможно закончаться в следующей весне. Вы готовы вернуться в сериал, на последнюю серию?

Джулиан: Конечно. Я обещал Алисе Милано что вернусь к моей роли Коула Тернера, если девочки так захотят. Но я жду когда продуссеры согласуют конец Зачарованных, пока еще они ничего не решили. Я уже был частью 150 эпизода, чтобы показать мою преданность команде этого сериала, которая помогла мне встать на ноги."

А ничего, что 8 сезон последний??? В нём Коула нет, а 9 сезона пока в проекте нет, и неизвестно, будет ли ;)

0

144

А ничего, что 8 сезон последний??? В нём Коула нет, а 9 сезона пока в проекте нет, и неизвестно, будет ли ;)

вообще-то обещали что 8-ой сезон будет последним...но поклонники стали проводить всякие массовые акции, слать письма с прозьбами, т.д. и т.п.
так что ищо нечего не известно... ;)

0

145

вообще-то обещали что 8-ой сезон будет последним...но поклонники стали проводить всякие массовые акции, слать письма с прозьбами, т.д. и т.п.
так что ищо нечего не известно... ;)

Ну вот я и говорю, что 8 сезон последний пока что. 9 пока ещё не задумывался, а все актёры или отдыхают, или заняты в каких-то других работах. Я вот недавно читала интервью Алисы Милано, что после Зачарованных собирается делать ;)

0

146

Да нет, уже слухи про 9 сезон ходят. Правда это только слухи, но факт остается фактом.. Говорят про 9 сезон, и про то что Джулиану хочется отдохнуть от образа доктора Кристиана Троя

0

147

Ну вот я и говорю, что 8 сезон последний пока что. 9 пока ещё не задумывался, а все актёры или отдыхают, или заняты в каких-то других работах. Я вот недавно читала интервью Алисы Милано, что после Зачарованных собирается делать ;)

ага...ну честно говоря, как бы я не любила этот сериал, но пора уже с ним кончать...если они уже в 7-м сюжет из пальца выжимали, то я представляю что будет в 8-м...и рейтинги ко всему прочему падают...

0

148

ага...ну честно говоря, как бы я не любила этот сериал, но пора уже с ним кончать...если они уже в 7-м сюжет из пальца выжимали, то я представляю что будет в 8-м...и рейтинги ко всему прочему падают...

Да, в 7 сезоне порой до такой белиберды дело доходило :mda:  А в 8 сезоне там к ним новая ведьма примкнёт - Билли. Они будут её обучать колдовству, а сами типа буду свою жизнь утраивать, что-то такое))) Я видела несколько серий 8 сезона)) ;)

0

149

Да, в 7 сезоне порой до такой белиберды дело доходило :mda:  А в 8 сезоне там к ним новая ведьма примкнёт - Билли. Они будут её обучать колдовству, а сами типа буду свою жизнь утраивать, что-то такое))) Я видела несколько серий 8 сезона)) ;)

я знаю...читала об этом в журнале...продюссеры планируют даже перевести на нее весь сериал, или чтоб она перца в него подбавила...например увела бы Лео от Пайпер...

0

150

я знаю...читала об этом в журнале...продюссеры планируют даже перевести на нее весь сериал, или чтоб она перца в него подбавила...например увела бы Лео от Пайпер...

Не уведет. Лео был убит в серии 8.11. По американскому ТВ уже показывали эту серию. А Фиби, я ужасаюсь ей. Уехать от Пайпера к очередному своему ухажеру после Коула сразу же после смерти Лео.
Кстати говоря,если тут наберется 5 человек, то может темку по Зачарованным отдельно открыть?

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы