O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Полные серии сериала Клон


Полные серии сериала Клон

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В место полных серий клон -полные рекламы -круто

0

32

:(   :(   :(   :(   :(   :(   :(   :(
ЕЩЕ РАЗ ПИШУ МОЖЕТ КТО УСЛЫШЕТ:
Если у кого есть полные серии сериала клон прошу вас дать сылку откуда можно скачать-желательно чтоб  весило не много с 1 серии итак далее.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ 1 серию полностью.ОЧЕНЬ ЖДУ.
:(

0

33

Рустик,почитай посты мои, я уже писал об этом.

0

34

А я тоже пожалуй активизируюсь в этой теме. Я вообще, ну просто совсем не сомотрела сериал. Пару раз попала на отрывки, показывали диалоги наркотов...Сами понимаете, какое впечатление и какое мнение у меня сложилось о фильме... Но как же хочется посмотреть...Форум почитала, отзывы ваши... Только клипами и питаюсь, которые вы делете и выкладываете.. Спасите... :cray:

0

35

А я тоже пожалуй активизируюсь в этой теме. Я вообще, ну просто совсем не сомотрела сериал. Пару раз попала на отрывки, показывали диалоги наркотов...Сами понимаете, какое впечатление и какое мнение у меня сложилось о фильме... Но как же хочется посмотреть...Форум почитала, отзывы ваши... Только клипами и питаюсь, которые вы делете и выкладываете.. Спасите... :cray:

а что именно ты хочешь? :rolleyes:

0

36

а что именно ты хочешь? :rolleyes:

щас как скажу....ВЕСЬ СЕРИАЛ ХОЧУ!! вот :angel:

0

37

щас как скажу....ВЕСЬ СЕРИАЛ ХОЧУ!! вот :angel:

хы)))))))Не жирно????? :lol:

0

38

хы)))))))Не жирно????? :lol:

какой там жирно!!!! я жеж не видела ни одной серии. Я жеж несчастна :cray:

0

39

какой там жирно!!!! я жеж не видела ни одной серии. Я жеж несчастна :cray:

Я вечером приду и что нить выложу,для тебя ;) Ок?))

0

40

Я вечером приду и что нить выложу,для тебя ;) Ок?))

ооо!!! спасибо большое!!! как раз я тоже буду дома, у мну там быстрый инет...  :yahoo: Только вот я не знаю как качать с магааплоуда (кажется так называется), если ты туда положишь. Вчера несколько клипов пыталась оттуда слить, но то ли это я туплю, то ли файлов там уже нет...

0

41

ТАК И НЕ ВИЛОЖИЛИ НИЧЕГО  :(

0

42

ТАК И НЕ ВИЛОЖИЛИ НИЧЕГО  :(

не переживай так...у людей же помимо инета куча других дел и это нормально ;)

0

43

А я тоже пожалуй активизируюсь в этой теме. Я вообще, ну просто совсем не сомотрела сериал. Пару раз попала на отрывки, показывали диалоги наркотов...Сами понимаете, какое впечатление и какое мнение у меня сложилось о фильме... Но как же хочется посмотреть...Форум почитала, отзывы ваши... Только клипами и питаюсь, которые вы делете и выкладываете.. Спасите... :cray:

Испанка,добро пожаловать на форум,будь как дома! Здесь все дружные обитатели. :)
Как же ты так 2 серии только увидела :huh:  :o ,проще было не смотреть,или уже смотреть то с толком.
А у тебя не туда и не сюда.
Раз ты не видела сериала,значит ты даже и не знаешь,чего хочешь,и какими видяшками ты интересуешься.тебе будет сложно помочь.

0

44

Испанка,добро пожаловать на форум,будь как дома! Здесь все дружные обитатели. :)
Как же ты так 2 серии только увидела :huh:  :o ,проще было не смотреть,или уже смотреть то с толком.
А у тебя не туда и не сюда.
Раз ты не видела сериала,значит ты даже и не знаешь,чего хочешь,и какими видяшками ты интересуешься.тебе будет сложно помочь.

Спасибо :kiss: Я уже вижу, что тут на редкость нормальное общение. На большинстве форумов сплошная ругань.
О фильме..я даже двух серий не видела... несколько отрывков и всё. А интересуюсь... Всем сериалом. Было бы неплохо найти его весь целиком, но это проблематично или очень дорого. Но думаю, что нет ничего невозможного :rolleyes:  А клипы вы отличные делаете, мне очень нравятся, молоццы. Уже почти все скачала :kiss:

Отредактировано Ispanka (2006-06-27 10:42:49)

0

45

Надейся на повторный показ ;)что мало вероятно

Отредактировано Diogo (2006-06-27 10:42:53)

0

46

Надейся на повторный показ ;)что мало вероятно

эээ... нет. Надеятся на повтор можно, но помимо этого- можно поскать. Уверяю, что найду способ посмотреть весь фильм :st:

0

47

Испанка,добро пожаловать на форум,будь как дома!

Офф: Золотые слова!!! :)

З.Ы. заходи как-нить к нам в Беседку)))) ;)

0

48

Офф: Золотые слова!!! :)

З.Ы. заходи как-нить к нам в Беседку)))) ;)

Da, poobshiaemsia!!!Raskajeshi o sebe!  :rolleyes: U nas vsegda veselo! ))

0

49

Девочки(напишу на всякий случай- мальчики), уже иду... ;)

Отредактировано Ispanka (2006-06-27 18:43:08)

0

50

Девочки(напишу на всякий случай- мальчики), уже иду... ;)

  :D Давай ;)

0

51

Девочки(напишу на всякий случай- мальчики), уже иду... ;)

  :odobrjau: mi uje jdem tebia! )))))
Ksta, kak ia zametila ti briunetka s golubimi glazami, ili u tebia volosi krashenie?? ))
Ksta, a kak tebia zovut, esli ne sekret?  :rolleyes:

0

52

эээ... нет. Надеятся на повтор можно, но помимо этого- можно поскать. Уверяю, что найду способ посмотреть весь фильм :st:

Ну так ищи ;)

0

53

:odobrjau: mi uje jdem tebia! )))))
Ksta, kak ia zametila ti briunetka s golubimi glazami, ili u tebia volosi krashenie?? ))
Ksta, a kak tebia zovut, esli ne sekret?  :rolleyes:

брюнетка с зелёными глазами. Зовут Алёна. Кстати, сейчас в теме Анкета отпишусь ;)

0

54

брюнетка с зелёными глазами. Зовут Алёна. Кстати, сейчас в теме Анкета отпишусь ;)

Iasno! )))
Da, uje pro4itala! Priatno poznokomitsa Alena! ))

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Полные серии сериала Клон