O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Будут ли повторять сериал Клон по телевиденью


Будут ли повторять сериал Клон по телевиденью

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вот именно!!!Какая разница,по какому каналу буит идти...главное что будет ;)

Вообще конечно, лишь бы показали..лучше где рекламы поменьше..
Хотя у него наверно рейтинг высоченный, рекламы полюбому напихают....

Напишу тоже на Домашний письмо, может и правда прислушаются к мнению народа.. ;)

0

32

надо сначала зарегится, а потом зайти на общение с Домашним, кстати мое сообщение там оставлено под именем Джоваша на третьей странице и ко мне кто-то уже присоединился))))

Сашенька, я что то тормознула, не нашла твое сообщение на Домашнем (ты его так давно оставляла )....Но я там со своей стороны оставила просьбу, может ко мне тоже кто-то присоединится. :rolleyes:

0

33

:унуы:

0

34

А у меня в израиле показивают, сегодня была 190 серия  :D

0

35

А у меня в израиле показивают, сегодня была 190 серия  :D

вот везушка !

0

36

А там сообщение нужно оставить,с просьбой.....помоему ;)

Да как оставить - то ? Зарегистрировался ... а дальше не знаю.

0

37

вот везушка !

завтра будит та серия где лео узнает что он клон   :унуы:

0

38

завтра будит та серия где лео узнает что он клон   :унуы:

  :pla4:  :pla4:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

39

Скоро встреча со стариком, через 13 серий надо будет заценить,такой сильный момент.

0

40

Скоро встреча со стариком, через 13 серий надо будет заценить,такой сильный момент.

У тебя показывает?

0

41

А у меня в израиле показивают, сегодня была 190 серия  :D

Ты каждую серию смотришь? У тебя Вива на русском есть?

0

42

Скоро встреча со стариком, через 13 серий надо будет заценить,такой сильный момент.

Диого, везет тебе. Ты мне скажи , как называется тот канал, у которого сердце какуое - то прозрачное в уголке.

0

43

Ну это и есть канал Вива.По нему уже второй раз транслируют Клон в Израиле.Ну и плюс на ОРТ.

Отредактировано Diogo (2006-06-25 12:30:49)

0

44

Ну это и есть канал Вива.По нему уже второй раз транслируют Клон в Израиле.Ну и плюс на ОРТ.

что на ОРТ? А меня нет показа на ОРТ..

0

45

Имел ввиду показывали на ОРТ.

0

46

Ты каждую серию смотришь? У тебя Вива на русском есть?

  у меня есть 2 канала вива один на русском  и один на португалском  (без перивода)
я смотрю каждую серию, а ты?

0

47

Ну надо мчать в Израиль!! Пока сериал еще не кончился.. :D
А то Домашний придумали, так мы ничего не дождемся. :cry:

0

48

у меня есть 2 канала вива один на русском  и один на португалском  (без перивода)
я смотрю каждую серию, а ты?

У меня также,не, я выброчно смотрю,интересные серии с Лео,Лукасом и Жади.Я первый раз смотрел,когда показывали,это ведь повторная трансляция.Ну и также на ОРТ еще смотрел. :)
Третий раз уже не осиливаю смотреть каждую серию.

0

49

Ну надо мчать в Израиль!! Пока сериал еще не кончился.. :D
А то Домашний придумали, так мы ничего не дождемся. :cry:

Давай, еще к концовке успеешь!!!! ;)

0

50

Как Лео позавчера психанул,что узнал ,что он Клон,и говорит Альбиери,я всего лишь копия этого Диогу,твоего кресника,создовая меня всё ,что ты хотел  так это увидеть вновь Диогу,а на меня тебя наплевать,я думал ,что я твой сын,а я всего лишь копия,я думал, что ты любил мою мать и таким способом я родился, а ты едва был знаком с ней,а теперь ты говоришь,что она не моя мать,у меня нет не отца не матери,и вообще я ничейный сын,и выбежал из дома. :(

Отредактировано Diogo (2006-06-27 10:40:37)

0

51

Как Лео позавчера психанул,что узнал ,что он Клон,и говорит Альбиери,я всего лишь копия этого Диогу,твоего кресника,создовая меня всё ,что ты хотел  так это увидеть вновь Диогу,а на меня тебя наплевать,я думал ,что я твой сын,а я всего лишь копия,я думал, что ты любил мою мать и таким способом я родился, а ты едва был знаком с ней,а теперь ты говоришь,что она не моя мать,у меня нет не отца не матери,и вообще я ничейный сын,и выбежал из дома. :(

  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

52

Как Лео позавчера психанул,что узнал ,что он Клон,и говорит Альбиери,я всего лишь копия этого Диогу,твоего кресника,создовая меня всё ,что ты хотел  так это увидеть вновь Диогу,а на меня тебя наплевать,я думал ,что я твой сын,а я всего лишь копия,я думал, что ты любил мою мать и таким способом я родился, а ты едва был знаком с ней,а теперь ты говоришь,что она не моя мать,у меня нет не отца не матери,и вообще я ничейный сын,и выбежал из дома. :(

да,бедний лео  :pla4:

0

53

Как Лео позавчера психанул,что узнал ,что он Клон,и говорит Альбиери,я всего лишь копия этого Диогу,твоего кресника,создовая меня всё ,что ты хотел  так это увидеть вновь Диогу,а на меня тебя наплевать,я думал ,что я твой сын,а я всего лишь копия,я думал, что ты любил мою мать и таким способом я родился, а ты едва был знаком с ней,а теперь ты говоришь,что она не моя мать,у меня нет не отца не матери,и вообще я ничейный сын,и выбежал из дома. :(

Еще бы не психовать((( такое услышать :(

0

54

Даа,повезло тем кто сейчас смотрит повторно Клон!!Это так здорово,все пережить заново!!!Я тоже хочу все заново пересмотреть :унуы:

0

55

El clone,Встречу со стариком смотрела?
Как Лукас кричит: Это не справедливо Далва!
Если бы я мог я бы перечеркнул бы свою жизнь,Не справедливо иметь всего лишь один шанс,я хотел бы прожить жизнь по другому,родиться заново,и тут заходит Лео.
Такие перебрасывающиеся взгляды,Лукас начинает вспоминать свою молодость со мной
- как же я изменился
- Ты это я
- Невероятно!
- как-будто моё изображение выпрыгнуло из зеркала
- Это я, только не в моего тела
-Что?
-Говорят,что я буду таким же как ты
-Ничего подобного,мы с тобой совсем не похожи.
- Я никогда не буду таким,никогда!
-Если бы я увидел себя в таком же возрасте,я бы наверно тоже так подумал.
- И наверно бы жить не захотел.
-Я всего лишь хотел попрощаться с Далвой
-Нет,ты некуда не пойдешь
- не  смей мне приказывать здесь,Ты это не я
-Ты это я

Тебе не говорили с чего ты сделан?
- Я не Клон,я не робот,я человек!
-Ты кончишь так же как и я
-Весь в морщинах с седым волосом
-И ты устанишь от людей
-Всё это ложь,ложь!
-И от тебя вся устанут,потомучто ты неудачник!

-Ты чувствуешь себя хозяином в свои 20 лет,думаешь тебе все подвластно!
-у тебя видать крыша поехала.
-Посмотри на свое отражение
-Смотри каким ты станешь через 20 лет
-Смотри!
-Смотри чем всё закончиться
-Смотрииииииииииииииии!!!!!!!!!!
-Лео видно достали нравоучения Лукаса и он выбежал.

Отредактировано Diogo (2006-07-18 12:25:43)

0

56

El clone,Встречу со стариком смотрела?
Как Лукас кричит: Это не справедливо Далва!
Если бы я мог я бы перечеркнул бы свою жизнь,Не справедливо иметь всего лишь один шанс,я хотел бы прожить жизнь по другому,родиться заново,и тут заходит Лео.
Такие перебрасывающиеся взгляды,Лукас начинает вспоминать свою молодость со мной
- как же я изменился
- Ты это я
- Невероятно!
- как-будто моё изображение выпрыгнуло из зеркала
- Это я, только не в моего тела
-Что?
-Говорят,что я буду таким же как ты
-Ничего подобного,мы с тобой совсем не похожи.
- Я никогда не буду таким,никогда!
-Если бы я увидел себя в таком же возрасте,я бы наверно тоже так подумал.
- И наверно бы жить не захотел.
-Я всего лишь хотел попрощаться с Далвой
-Нет,ты некуда не пойдешь
- не  смей мне приказывать здесь,Ты это не я
-Ты это я

Тебе не говорили с чего ты сделан?
- Я не Клон,я не робот,я человек!
-Ты кончишь так же как и я
-Весь в морщинах с седым волосом
-И ты устанишь от людей
-Всё это ложь,ложь!
-И от тебя вся устанут,потомучто ты неудачник!

-Ты чувствуешь себя хозяином в свои 20 лет,думаешь тебе все подвластно!
-у тебя видать крыша поехала.
-Посмотри на свое отражение
-Смотри каким ты станешь через 20 лет
-Смотри!
-Смотри чем всё закончиться
-Смотрииииииииииииииии!!!!!!!!!!
-Лео видно достали нравоучения Лукаса и он выбежал.

Нда..интересно, что сказал бы 40 летний Диогу своему клону при встрече?

Я славно прожил эти годы....
Меня любило столько красивых женщин..
я стольких из них осчастливил

и стольких...предал...
но счастлив ли я?

а может он сказал бы что то иное?
Диогу каким бы ты стал в 40 лет если бы не этот злосчастный вертолет? :rolleyes:

0

57

Нда..интересно, что сказал бы 40 летний Диогу своему клону при встрече?

Я славно прожил эти годы....
Меня любило столько красивых женщин..
я стольких из них осчастливил

и стольких...предал...
но счастлив ли я?

а может он сказал бы что то иное?
Диогу каким бы ты стал в 40 лет если бы не этот злосчастный вертолет? :rolleyes:

  ;)   A skolko bi papinix genshin soblaznyal bi?!  Diogo,kogda tebe budet 40,to skolko budet Ivette?   V 40 - ti drugil bi s nei ili pryatali bi glaza drug ot druga ili veselo vspominali bi etot zloscastnii den,privedshii tebya k gibeli? B)  :cray:

0

58

:odobrjau:  U nas idet povtornii pokaz seriala <El clon>. Skazat mogu tolko odno: OCEN KRASIVO. Vse ocen krasivo:i akterskii sostav,velikolepnaya ix igra,zarogdayushayasya lubov Jade i Lukasa,muzika, nasishennie kraski Marokko,nacionalnie tanci,ix bazar,dage razvalini. <El clon> - eto edinstvennii serial,kot.mne ocen ponravilsya i zapomnilsya!  :odobrjau:

0

59

К вопросу что Диогу сказал в 40 лет... Да примерно то же самое, что и Лукас:
Я устал.
Я старик.
Меня любило столько красивых женщин, но теперь я им уже не нужен.
Это кризис среднего возраста у мужчин)))

0

60

mne ochen ponravilsa etot serial.vi azerbadjane ujey pokazivaet etot serial povtor.no ja ne mogu posmatrit adin seriale skolko mojna posmatrit.proshli raz ja vas govorila shto Maisa tozhe nado ponimat.no ja osheblas.V Lukase ne kto venushdina ne zdelila.Ja proshli raz gvarila shto dalba zdes binavat.no ja osheblas.Kto Lukas govorila shto jenes s Maisam.ne kto.No mojna Lukas tozhe ponjat.no on xotela Jade zabit.On ne xotela shto Jade i Saidam meshatsa. no jvo nado bila dumaet shto Jade Lukase lyubit.Jade venuzhdali zamush viyti za Saida :(vechera ja posmatrela klon.Lukas i Maysa jenilis.Mne tak jalka bila Jade.Bednaya Jade.mne ne nravilsa shto Lukas i Maysa jenilis i adin Majsa drug Maysi i Likase padarik zdelat xotela.no s Lukase i Mayse nostrenja portila :obida:

Отредактировано Naiba (2006-10-21 20:29:28)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Будут ли повторять сериал Клон по телевиденью