O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 9


БОЛТОВНЯ - part 9

Сообщений 931 страница 960 из 1038

931

Тельмик, С Днем Варенья!!!!!! Не грусти! В этот день испонятся все твои мечты!!! Удачи и счастья! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Пасиб,солнце. :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

932

Пасиб,солнце. :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Пожалуйста :унуы:  :)

0

933

Пожалуйста :унуы:  :)

Угу.... :D

0

934

Угу.... :D

  ;)

0

935

*грустно* С днем рожденья меня,с днем рожденья меня..... :rolleyes:  :(

Telmik, s dnem rojdenia, samogo tebe nailu4shego!!!  :kiss:

0

936

О боже, я сейчас такое видела по телеку :shok:  :shok:  :shok:  :shok: Чисто случайно. Папа смотрел по телеку на кухне какую-то криминальную хронику, а я зашла, чтоб что-нить поесть взять и попала на такой сюжет ужасный :shok: Певицу Жасмин сильно избили, она теперь лежит в больнице и вроде как месяц там пролежит, у неё сотрясение мозга, переломы, ушибы... её два дня где-то держали и били :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

937

Господи, вот ужас... :shok:  :shok:  :shok: Не слышала об этом :ph34r: ! Бедная Жасмин.... :pla4:  :pla4:

0

938

хде ффсе??? :cry:

0

939

хде ффсе??? :cry:

Наверно футбол смотрят :D

0

940

Наверно футбол смотрят :D

О, да конечно, Лапуль)))) и как я могла забыть))))) :P  :P  :P

0

941

О боже, я сейчас такое видела по телеку :shok:  :shok:  :shok:  :shok: Чисто случайно. Папа смотрел по телеку на кухне какую-то криминальную хронику, а я зашла, чтоб что-нить поесть взять и попала на такой сюжет ужасный :shok: Певицу Жасмин сильно избили, она теперь лежит в больнице и вроде как месяц там пролежит, у неё сотрясение мозга, переломы, ушибы... её два дня где-то держали и били :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
bednaia, kto bi mog podumati!  :pla4:

0

942

Наверно футбол смотрят :D

heh :D

0

943

О боже, я сейчас такое видела по телеку :shok:  :shok:  :shok:  :shok: Чисто случайно. Папа смотрел по телеку на кухне какую-то криминальную хронику, а я зашла, чтоб что-нить поесть взять и попала на такой сюжет ужасный :shok: Певицу Жасмин сильно избили, она теперь лежит в больнице и вроде как месяц там пролежит, у неё сотрясение мозга, переломы, ушибы... её два дня где-то держали и били :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

Боже мой...А её саму не показывали? Ужос какой...

0

944

Боже мой...А её саму не показывали? Ужос какой...

Нет, саму её не показали, она в тяжёлом состоянии лежит, туда не пускают никого. Там её отца показали, он всё время в больнице щас находится

0

945

U vseh odboi!? :D

0

946

Нет, саму её не показали, она в тяжёлом состоянии лежит, туда не пускают никого. Там её отца показали, он всё время в больнице щас находится

я ещё со вчерашнего дня это знаю,даж в инете фотки видела :bye: ей возможно пластику лица будут делать :cray:  :cray:  :cray:

0

947

я ещё со вчерашнего дня это знаю,даж в инете фотки видела :bye: ей возможно пластику лица будут делать :cray:  :cray:  :cray:

воть :(
http://music.km.ru/news.asp?id=29c5d98acca...20fa1d57629175c

0

948

Кошмар.... :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

949

бедная за что ее так?какие жестокие люди  :pla4:
А почему она не хочет новорить его имя? :huh:

0

950

бедная за что ее так?какие жестокие люди  :pla4:
А почему она не хочет новорить его имя? :huh:

Я так поняла, что она не знает, кто это... А может и знает, но не говорит....

0

951

Я так поняла, что она не знает, кто это... А может и знает, но не говорит....

наверно он ей угрожал говорил что если она скажет  он ее убёт..

0

952

О боже, я сейчас такое видела по телеку :shok:  :shok:  :shok:  :shok: Чисто случайно. Папа смотрел по телеку на кухне какую-то криминальную хронику, а я зашла, чтоб что-нить поесть взять и попала на такой сюжет ужасный :shok: Певицу Жасмин сильно избили, она теперь лежит в больнице и вроде как месяц там пролежит, у неё сотрясение мозга, переломы, ушибы... её два дня где-то держали и били :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :pla4:  :pla4:  :pla4:

Кошмар... :shok: Бедная...

0

953

Мне ффот интересно,почему 3 скрытых пользователя не подают признакофф жизни? :P

0

954

Мне ффот интересно,почему 3 скрытых пользователя не подают признакофф жизни? :P

Один из них конечно КисСка-Маркизззка!!!! :P

0

955

Один из них конечно КисСка-Маркизззка!!!! :P

  :D  :kiss:

0

956

и табю чмок :kiss: я соскучилась :)

0

957

и табю чмок :kiss: я соскучилась :)

  :kiss:  :kiss:  :kiss: А че усе молчат... :st: Сёня почти нет новых постов :(

0

958

:kiss:  :kiss:  :kiss: А че усе молчат... :st: Сёня почти нет новых постов :(

Teperi uje esti! :D  :jazik:

Kak dela u vseh?

0

959

Всем приветик!!!!!!)))) :)
Сегодня купила себе чемоданчик :D  Такой хорошенький, маленький, на колёсиках)))) Так и жду, когда буду туда вещички складывать и вольяжно с ним разгуливать по аэропорту :D  Главное не хотела особо сначала идти себе за чемоданом, а потом когда стала выбирать, увидела этого малыша и влюбилась :D  Теперь не налюбуюсь))) Я, как мне всегда свойственно, выбрала себе самый дорогой чемодан, который там был :D  Я всегда если себе что-то присмотрю - то обязательно окажется, что это самая дорогая вещь, которая там есть)) Прям как моей маме :D  Она говорит, что у нас с ней нюх на хорошие вещи :lol:  :D

Отредактировано Мушка (2006-07-03 22:06:39)

0

960

Приветик! :)
Лапуль,поздравляю с покупкой! ;)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 9