O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене


Поговорим.... о Зене

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

Вот перевод номер раз
"Роб Таперт (исполнительный продюсер) и Крис Манхейм (сценарист)
Как только Роб и Крис поднялись на сцену и заняли свои места в креслах, их сразу же спросили о возможности съемок фильма по «Ксене» (который с нетерпением ждем!). Честно сказать, я еще нахожу под впечатлением от новостей, который Роб нам рассказал. Он сказал, что есть люди, которые заинтересованы в этом проекте и готовые взять на себя финансовую сторону вопроса. Он так же заметил, что эти люди уже почти подписали контракт! «Я не шучу!» - отметил Роб, сказав, что подписание контракта имело место 20-ого января, тоесть всего лишь день назад. Но, к сожалению, в последнюю минуту процесс подписания был отложен. Сейчас вероятность создания фильма о Ксене подтверждается на 50 процентов, но сказать более точно Роб просто не в состоянии.
Представьте себе, что бы было с нами, если бы он сказал, что контракт подписан как раз к 10-му юбилейному собранию поклонников? К сожалению, сюрприз не получился.
Роб постарался не быть полным оптимистом на счет фильма. Скорее всего, фильм будет снять в ближайшие десять лет, так что исполнительница главной роли может быть совершенно другая актриса. Мы все были очень возмущены этим фактом! Но он отметил, что никакого кастинга не будет, если Люси и Рене смогут самостоятельно справиться со своими ролями. Надеемся!
Так Роба и Крис много спрашивали о работе над сериалом. Крис не считает, что во время съемок возникали какие-то проблемы, так как она женщина (большинство сценаристов «Ксены» - мужчины). По ее мнению, атмосфера на съемочной площадке сложилась просто уникальная, и каждый член команды мог участвовать в решении того или иного вопроса. Работа всех участников процесса создания сериала оценивалась одинаково и она очень благодарна за это. По мнению Крис, она даже толком не смогла бы назвать того, кто был главным на площадке, так как она не заметила различий в оценке работы членов съемочной команды. Для нее работа в «Ксене» стала очень хорошим и приятным опытом.
Так же у Крис поинтересовались, почему она создала несколько сюжетов, в которых Ксене приходиться достаточно трудно поддерживать отношения с людьми, которые ей являются «чужими». По мнению Крис это не дает этим персонажам действовать иначе. Она считает, что это дало возможность раскрыть этих героев, а так же дало возможность показать многогранность личности самой Ксены. Для Крис это дало возможность показать разнообразие человеческих поступков, и он считает, что это ей удалось донести до зрителей.. Роб заметил, что ему больше всего нравиться «Антоний и Клеопатра», что было встречено аплодисментами присутствующих. Но в основе всех историй, конечно же, лежали взаимоотношения Ксены и Гэбриэль. В «Антонии и Клеопатре» это выражалось в зависти Гэбриэль. Все это было «ради любви», как выразились Роб и Крис.
Далее их спросили, будут ли они что-то менять в «Ксене» при создании фильма. Роб без промедления ответил, что «..Да, я не включу туда эпизод «Замужем за рыбными палочками»,так как эта серия вообще не воспринимается, как часть «Ксены»,а скорее как эпизод «Симпсонов».».Так же Роба спросили будет ли он менять финальный эпизод «Ксены»,зная о реакции на него поклонников сериала. Сначала он ответил «Возможно»,но поразмыслив над этим вопросом немного поже ответил «Скорее всего нет».Для него, как и для Крис, является правильным то, что тот кто любит Ксену сможет принести себя в жертву ради нее. Тем паче, что история Ксены изначально была задумана как искупление былых ошибок, так что такой финал является вполне логичным.
Было еще много вопросов к Робу и Крис, но настало время подготовиться к главному событию этой встречи, к которого мы все ждали в нетерпением. Главное событие, ради которого многие из нас пересекли континенты и океаны, что бы принять участие в этой встречи (в том числе и я),а именно увидеть Люси и Рене вместе на сцене! "

0

62

XENA MOVIE null25 августа 2005 года – Миссия для продвижения фильма о Ксене
Звезда хочет фильм о Ксене - The Sun Newspaper (UK)

Гибкая актриса, сыгравшая в «Ксене» главную роль, Люси Лоулесс хочет, что бы был снят полнометражный фильм по культовому сериалу.
Из ее интервью «SciFiwire.com»: «Я думаю, фильм будет иметь успех, и я с удовольствием снимусь в нем. Я хотела этого на протяжении многих лет,…К сожалению, так и не был решен вопрос кому же принадлежат права на создание серила и это достаточно большая проблема для всех нас»
Сексуальная новозеландская актриса снималась в фэнтези-сериале, который был создан ее мужем, Робом Тапертом, который занимался продюссированием этого проекта все время его съемок.
Он надеться выкупить права на сериал у боссов « Universal» и, наконец, снять полнометражный фильм.

20 августа 2005 года – Что происходит с созданием этого фильма?
Кажется, мы, наконец, получаем информацию из достоверных источников о фильме на основе сериала. The Sci-fi Wire / Sci-fi Website опубликовало интервью с Люси Лоулесс, в котором идет речь о фильме «Ксена».
«Фильм о Ксене снова в ранге проектов»
Люси Лоулесс, которая снялась в шести сезонах сериала «Ксена - принцесса-воин»,рассказала SCI FI ,что подзабытый проект о съемках полнометражного фильма о Ксене снова «вынут на свет».
«- Я думаю, что фильм будет замечательным. Я с радостью возьмусь за работу над ним»- сказала Лоулесс в интервью. «Я мечтала об этом много лет» Но при этом она добавляет: «Никто не может решить, кому принадлежат права и это наша главная головная боль».
«Ксена» закончилась 4 года назад и с тех пор супруг Люси Лоулесс, продюсер и создатель сериала Роб Таперт старается заполучить права из владения «Universal Studios». «Роб делает все, что может» - говорит Люси Лоулесс. «Он хочет снять фильм. Тем более, что он любит это делать. Он похож на акулу: ты всего лишь проходишь мимо, но стараешься не укусить себя за хвост из-за обещаний.»
Лоулесс говорить, что существует юридическая тяжба из-за права владения на идею и сюжетную линию. Таперт и Джон Шулиан обозначены как создатели сериала.
О сюжете будущего фильма Люси говорит, что уже существует несколько вариантов. О своем же персонаже Люси говорит, что хочет внести изменения в построенный на трюках костюмированный сериал немного юмора, когда он выйдет на большой экран.
«Я знаю, что Роб сможет создать прекрасную историю и действительно креативное продолжение, например, как сделали Дэвид Эрик и Рон Мур в «Battlestar Galactica».Эта адаптация была достаточно успешно принята публикой.» - говорит Лоулесс, которая приглашена для съемок в одном из эпизодов, который выйдет 9 сентября. «Но я думаю, что это будет хорошая [b]комедия. Ведь они всегда хорошо проходят в прокате».

10 марта 2005 года
Люси дает комментарии TV Guide OnlineОжидания выхода фильма о Ксене действительно затянулось. Но все же ест кое-что новенькое: Люси дала комментарии по поводу фильма TV Guide Online.
« Мы успели понаблюдать, как Люси Лоулесс ловко выхватила из под носа Халли Бэрри роль в «Monday's Two» и в «Half Men» она напомнила нам, как же мы все таки соскучились по раздражительной Оусси. Если у нас шанс еще раз увидеть ее в роли легендарной героини, Ксены, Принцессы-воина?
«Идея создания фильма по «Ксене» как раз находиться в процессе создания и обсуждения»,- говорит Лоулесс репортеру TV Guide Online, добавляя: «Честно говоря, я не перестаю удивляться и изумляться одному факту: люди постоянно говорят, что фильм вот-вот выйдет или уже вышел. Вот только сегодня утром я слышала подобное от своего мужа (Роберт Дж. Таперт), который был исполнительным продюсером «Ксены».»
«Им лучше поторопиться!»- смеется Люси. «К тому времени, когда они соберутся снимать, Рене О’Коннор( которая играет боевую подругу Ксены, Гэбриэль) и я будем уже слишком старыми- и никто не захочет видеть нас в коротких юбках. Это будет просто трагедией!»

0

63

А можно фото Ливии?

Вот оно. Это именно в роли Ливии-жестокой воительницы
http://xenawp.boom.ru/heroes/liv.jpg

Отредактировано Иван (2005-12-11 18:49:42)

0

64

У меня есть анимашки с Зеной и Габи

0

65

У меня есть анимашки с Зеной и Габи

Да, я ими интересуюсь.Скинь их мне.

0

66

Да, я ими интересуюсь.Скинь их мне.

Как нибуть вставлю ;)

0

67

oi... Ivan a vsio sverhu ato ti sam napisal?  :blink:

0

68

oi... Ivan a vsio sverhu ato ti sam napisal?  :blink:

Что я сам написал?

0

69

Как нибуть вставлю ;)

Договорились.

0

70

Что я сам написал?

nu tam sverhu te 2 teksta! ))))

0

71

nu tam sverhu te 2 teksta! ))))

Нет.Один текст о ситуации со съемками полнометражного фильма. Да и другой на туже тему

0

72

Нет.Один текст о ситуации со съемками полнометражного фильма. Да и другой на туже тему

aha ))))

0

73

aha ))))

ДА, но это неполный перевод. Девушка с Украины после того, как сдаст экзамены дальше переведет.

0

74

ДА, но это неполный перевод. Девушка с Украины после того, как сдаст экзамены дальше переведет.

aha, ato ta devushka s kotorii ti sait sozdal?

0

75

aha, ato ta devushka s kotorii ti sait sozdal?

Девушка с Костромы. Когда -то давным давно на старой гостевой была под ниом Сатана

0

76

Девушка с Костромы. Когда -то давным давно на старой гостевой была под ниом Сатана

  v kakoi gostevoi?  :blink:

0

77

v kakoi gostevoi?  :blink:

Гостевой сайта Дельги. Но мы от темы отклонились.

0

78

Гостевой сайта Дельги. Но мы от темы отклонились.

aha, ea tam nebila! )))
ea ne vrubaiu, napisala 1 raz no potom tak i ne smogla svoio soobstvenoie soobshenie naiti! )))))))
OK :D

0

79

Нет, как мне все таки нравятся серии Зены, что у нас сейчас идут.

0

80

Нет, как мне все таки нравятся серии Зены, что у нас сейчас идут.

a kakoi sezon u vas seiceas?

0

81

a kakoi sezon u vas seiceas?

Середина второго. Уже Каллисто появилась и утопла в болоте. А в среду-четверг ее вернут,чтобы бороться с амазонокй Велаской

0

82

Середина второго. Уже Каллисто появилась и утопла в болоте. А в среду-четверг ее вернут,чтобы бороться с амазонокй Велаской

poneatno! tak do 6-go sezona isio skoliko......  :svistyn:
mne bilo bi skushno stoliko serii smotreti i isio neskoliko raz!  :blink:

0

83

poneatno! tak do 6-go sezona isio skoliko......  :svistyn:
mne bilo bi skushno stoliko serii smotreti i isio neskoliko raz!  :blink:

А мне не скучно.Я же его в основном в 97-01 годах смотрел.сколько лет прошло после того, как я смотрел.И я смотрю ее с новыми глазами. В первый мой просмостр еще не было сайтов и форумов по Зене. Зенайты на сабберов и шипперов не делились.

0

84

А мне не скучно.Я же его в основном в 97-01 годах смотрел.сколько лет прошло после того, как я смотрел.И я смотрю ее с новыми глазами. В первый мой просмостр еще не было сайтов и форумов по Зене. Зенайты на сабберов и шипперов не делились.

ujas! )))))))
a ti seiceas kakoi uje raz Xenu smotrish?

0

85

ujas! )))))))
a ti seiceas kakoi uje raz Xenu smotrish?

Внимательно 2 или 3. Я просто в прошлый показ в этом году почти пропустил Зену, и не знаю считать, то что я ее с 4 сезона смотрел внимательно или нет.

0

86

Я Зену смотрела давно тогда еще в детском соду была

0

87

Внимательно 2 или 3. Я просто в прошлый показ в этом году почти пропустил Зену, и не знаю считать, то что я ее с 4 сезона смотрел внимательно или нет.

poneatno!

0

88

Я Зену смотрела давно тогда еще в детском соду была

А разве ее в Израиле показывали?Хотя ты наверное смотрела ее  те времена, когда ее только снимать начали.

0

89

А разве ее в Израиле показывали?Хотя ты наверное смотрела ее  те времена, когда ее только снимать начали.

Летом у нас показывали Зену а смотрела я её еще в Украине

0

90

Да в Москве такую серию Зены показывали. Перед сериями с Велаской показали серию, которая состоит из прошлого Зены. Ее первой встречи с Цезарем; распятие на кресте. И самое главное, как Цезарь кинул Зену. мое ИМХО, что он сделал это неспроста. он сам назначил за себя выкуп. Потом кидает Зену и распинает ее на кресте. Но деньги остаются у него. И вот Цезарь начал свое шествие к римскому трону.

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене