O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от "-"


Клипы от "-"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: "-",а у тебя музыка из "клона" есть? :)  :)  :)

Есть,тебе какую выложить?  :унуы:

0

92

Есть,тебе какую выложить?  :унуы:

  :унуы: Мне нужна музыка танцев..У меня есть тока Танца в зеленом костюме Жади..У тебя другие танцевальные композиции  есть?Необязательно только Жади.но еще и Рании.Латиффы..  .Мусульманские темы не надо..Еще есть не та версия Мухтара аль саида,но ее я не считаю... :)  :)  B)  B)  :lol:  :lol:  :)  :)

0

93

:унуы: Мне нужна музыка танцев..У меня есть тока Танца в зеленом костюме Жади..У тебя другие танцевальные композиции  есть?Необязательно только Жади.но еще и Рании.Латиффы..  .Мусульманские темы не надо..Еще есть не та версия Мухтара аль саида,но ее я не считаю... :)  :)  B)  B)  :lol:  :lol:  :)  :)

  :D  :D  :D  :D Ты скажи конкретнее исполнителя и автора песен,конечно у меня есть танцевальная музыка у меня ее целая коллекция   :jazik:  танцевальной музыки в мире пално,если ты что то ищешь то говори хотяб название песни,а то сложно соерентироватся что конкретно тебе нужно  :)
Здесь посматри  :)
Вот выложу тебе 2 композиции...
Скачать 1
Скачать 2
:masjanja:

0

94

:D  :D  :D  :D Ты скажи конкретнее исполнителя и автора песен,конечно у меня есть танцевальная музыка у меня ее целая коллекция   :jazik:  танцевальной музыки в мире пално,если ты что то ищешь то говори хотяб название песни,а то сложно соерентироватся что конкретно тебе нужно  :)
Здесь посматри  :)
Вот выложу тебе 2 композиции...
Скачать 1
Скачать 2
:masjanja:

  :унуы: Ой,и я тоже ищу музыку,но Я не знаю названий.но могу сказать,каких танцев или серий.Можешь в таком случае помочь,пожалуйста? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

95

:унуы: Ой,и я тоже ищу музыку,но Я не знаю названий.но могу сказать,каких танцев или серий.Можешь в таком случае помочь,пожалуйста? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Конечно помогу чем смогу,какие серии и какие танцы?  :)

0

96

Конечно помогу чем смогу,какие серии и какие танцы?  :)

  :rolleyes: Спасибо!!!
Я ищу:
:lol: 1) Музыка танца Жади для Лукаса 120 серии(там какие-то барабаны)
:D 2) Музыка танца Карлы 125 серии
B) 3) Музыка танца Латиффы 13 серии
:P 4) Музыка танцовщицы на свадьбе Лукаса и Маизы
:) 5) Музыка танца Рании.вроде 108 серии.
У тебя есть хоть что-нибудь? :)  :)  :)  :)

0

97

:rolleyes: Спасибо!!!
Я ищу:
:lol: 1) Музыка танца Жади для Лукаса 120 серии(там какие-то барабаны)
:D 2) Музыка танца Карлы 125 серии
B) 3) Музыка танца Латиффы 13 серии
:P 4) Музыка танцовщицы на свадьбе Лукаса и Маизы
:) 5) Музыка танца Рании.вроде 108 серии.
У тебя есть хоть что-нибудь? :)  :)  :)  :)

Кстати.Эд,под музыку танцовщицы танцевала и Латиффа на столе.
   Еще если у тебя какие -нибудь композиции-выложи,умоляю!

0

98

Кстати.Эд,под музыку танцовщицы танцевала и Латиффа на столе.
   Еще если у тебя какие -нибудь композиции-выложи,умоляю!

Ну что могу тебе посоветовать,музыка которую ты хочешь была только отрывками в сериале,это восточная танцевальная музыка так сказать :)

Вот тут то что тебе нужно =)

0

99

Ну что могу тебе посоветовать,музыка которую ты хочешь была только отрывками в сериале,это восточная танцевальная музыка так сказать :)

Вот тут то что тебе нужно =)

Из клона тут тоже есть? У тебя ее значит нет?Очень жаль..

0

100

Из клона тут тоже есть? У тебя ее значит нет?Очень жаль..

Она есть просто ее надо найти  :)

0

101

Она есть просто ее надо найти  :)

Где есть?У тебя или на дисках :rolleyes:  :rolleyes: ?

0

102

Эд,у тебя есть  Marcus Viana - Percuccion Belly Dance ? Я наконец-то узнала название!

0

103

:унуы: Мне нужна музыка танцев..У меня есть тока Танца в зеленом костюме Жади..У тебя другие танцевальные композиции  есть?Необязательно только Жади.но еще и Рании.Латиффы..  .Мусульманские темы не надо..Еще есть не та версия Мухтара аль саида,но ее я не считаю... :)  :)  B)  B)  :lol:  :lol:  :)  :)

  :oi: [b][u][i]розочка если у тебя есть танец жади в зелёном костюме пожалуйста ты можешь здесь его выложить?????????[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]

0

104

розочка если у тебя есть танец жади в зелёном костюме пожалуйста ты можешь здесь его выложить?????????

Это который она в первой серии танцевала?Встреча Жади и Лукаса? :унуы:

0

105

я думаю что да,именно ету серию то я и пропустила!!!

0

106

я думаю что да,именно ету серию то я и пропустила!!!

Этот танец можно скачать на сайте у Бояна, он там есть в очень хорошем качестве..По-моему этот танец Бояну прислал Диогу, а у него качество самое лучшее на форуме..
вот ссылка http://oclone.bizhat.com/oclone/video/video002.htm

0

107

Есть,тебе какую выложить?  :унуы:

Мне нужно видео танцев из сериала,можете помочь?
Буду очень признательна!!! :angel:
Если можете скиньте на arabian-sky@yandex.ru

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от "-"