O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8


БОЛТОВНЯ - part 8

Сообщений 181 страница 210 из 1251

181

зато теперь и с Гошей заодно познакомилась :D  ;)

Гоша - прелесть))))))))) :P

0

182

зато теперь и с Гошей заодно познакомилась :D  ;)

Гоша-это попугай? :D

0

183

Гоша-это попугай? :D

Ага :D

0

184

Ага :D

Говорящий? :D

0

185

Говорящий? :D

Пока я там была не сказал ни слова))))))))) :D

0

186

Пока я там была не сказал ни слова))))))))) :D

А вообще? :D

0

187

А вообще? :D

Вообще кажется немного говорит))) :)

0

188

:wow: Лапуля)))))) Конечно правда ;)

  :dlja_Nikki:  :kiss:

0

189

Гоша - прелесть))))))))) :P

пасиб :D

0

190

Вообще кажется немного говорит))) :)

Прикольно,у моей подруги был говорящий попугай-Кукок :lol:  :lol:  :lol: Так он кроме мата ниче не знал!Бывало как зайдешь кним,все,уши в трубочку свертывались от такого мата :ph34r:  :xixi:  :xixi:

0

191

Вообще кажется немного говорит))) :)

Аха,он немного говорит))) :)

0

192

Прикольно,у моей подруги был говорящий попугай-Кукок :lol:  :lol:  :lol: Так он кроме мата ниче не знал!Бывало как зайдешь кним,все,уши в трубочку свертывались от такого мата :ph34r:  :xixi:  :xixi:

супер :lol:  :D

0

193

Пока я там была не сказал ни слова))))))))) :D

он у нас оч стеснительный прост,Лапуль)))) :P

0

194

супер :lol:  :D

Ага,ток ей так всегда от родаков доставалось!))))))))) :lol:

0

195

клево...отрываетесь на полную...? :rolleyes:  :lol:

естесснА :D  :wow:

поздравляю с выпавшим зубиком ;)

0

196

Ага,ток ей так всегда от родаков доставалось!))))))))) :lol:

хех :P

0

197

:dlja_Nikki:  :kiss:

Лапуль, а у нас рабочие тока щас ушли)))))) Обои классно поклеили, такие красЫвые)))) :D

0

198

А у меня ещё 3 молочных зуба остались)) Никак не хотят меняться :)

Кстати я уже приехала от Маркизки домой :P  :унуы:

че, правда... :shok: а я то думала что одна такая - с изьяном :P аказалось что нет :D ну это вообщем ненормально кады зубы не выподают до 13, так говорит мой стомак...я у шоци :ph34r:
этот молчный зуб у меня не шатался ровно до вчерашнего вечера... :rolleyes: а то сижу на диване, жру как обычно все что под руку попадается, смотрю Опру...и вдруг хрясь во рту...думаю ФФсе, ща сканчаюсь от преизбытка негитивных имоций...видать думала что это брекит отвалился, а когда поняла что это последний молочник - чуть от щастья не умерла :yahoo:

0

199

естесснА :D  :wow:

поздравляю с выпавшим зубиком ;)

рада за вас... :D я кстати в конце мая может со всеми моими одноклассниками и класухой поеду на Кремель зырить :ph34r: а то никогда там небыла...говорят у вас Красная площадь большааааяяя...ну что вы там делали с Танюхой, а ну кались =/(  :D а так очень рада что от этого гада-зубика избавилась B)

0

200

Лапуль, а у нас рабочие тока щас ушли)))))) Обои классно поклеили, такие красЫвые)))) :D

да? классно,я рада,Лапуль ;)  :good:

0

201

рада за вас... :D я кстати в конце мая может со всеми моими одноклассниками и класухой поеду на Кремель зырить :ph34r: а то никогда там небыла...говорят у вас Красная площадь большааааяяя...ну что вы там делали с Танюхой, а ну кались =/(  :D а так очень рада что от этого гада-зубика избавилась B)

приезжай,Галошка! у нас и правда красиво))))) ;)
хы,ну как сказать :P )))вообщем,мы отлично провели время и было оч приятно снова встретиться))) :D  :love:

0

202

приезжай,Галошка! у нас и правда красиво))))) ;)
хы,ну как сказать :P )))вообщем,мы отлично провели время и было оч приятно снова встретиться))) :D  :love:

ну короче ясн что время провели вы не плохо... :D а вы с Танькой познакомились на форе :rolleyes:
обьязательно приеду :jazik: а то я раньше была только в Питере, и то, проездом... :(

0

203

ну короче ясн что время провели вы не плохо... :D а вы с Танькой познакомились на форе :rolleyes:
обьязательно приеду :jazik: а то я раньше была только в Питере, и то, проездом... :(

Да, мы на форе познакомились, ещё на прошлом)))) Познакомились на почве лубви к Норкис :rolleyes: Так что Норкуша нас соединила :lol:

0

204

Да, мы на форе познакомились, ещё на прошлом)))) Познакомились на почве лубви к Норкис :rolleyes: Так что Норкуша нас соединила :lol:

Аха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :unme:
Норкис ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:  :yahoo:  :kiss:

0

205

ну короче ясн что время провели вы не плохо... :D а вы с Танькой познакомились на форе :rolleyes:
обьязательно приеду :jazik: а то я раньше была только в Питере, и то, проездом... :(

а может мы познакомились в прошлой жизни,Лапуль?)))) :lol:  :D где-нить на границе Испании :P

0

206

че, правда... :shok: а я то думала что одна такая - с изьяном :P аказалось что нет :D ну это вообщем ненормально кады зубы не выподают до 13, так говорит мой стомак...я у шоци :ph34r:
этот молчный зуб у меня не шатался ровно до вчерашнего вечера... :rolleyes: а то сижу на диване, жру как обычно все что под руку попадается, смотрю Опру...и вдруг хрясь во рту...думаю ФФсе, ща сканчаюсь от преизбытка негитивных имоций...видать думала что это брекит отвалился, а когда поняла что это последний молочник - чуть от щастья не умерла :yahoo:

Хех)) А меня мама в сентябре к стоматологу повела, чтобы проверить, всё ли в порядке и почему у меня не меняются зубы))) Меня обследовали и врач сказал, что у меня всё ОК, просто они не поменялись ещё. А вообще конкретного возраста, до которого зубы должны меняться нет... Вот у моей бабушки зуб молочный в 42 года выпал.. И то это было потому что ей неудачно сделали операцию на соседнем зубе, и когда зуб выпал, только тогда оказалось что молочный. Наверно эт у меня от бабушки и есть. :D  А ещё молочные зубы некоторые могут вообше никогда не меняться, так всю жизнь мона прожить с молочным зубом или несколькими)))

0

207

а может мы познакомились в прошлой жизни,Лапуль?)))) :lol:  :D где-нить на границе Испании :P

А что, вполне возможно ;)

0

208

Аха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :unme:
Норкис ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:  :yahoo:  :kiss:

  :unme:

0

209

А что, вполне возможно ;)

хех :D  :D  :D

0

210

Да, мы на форе познакомились, ещё на прошлом)))) Познакомились на почве лубви к Норкис :rolleyes: Так что Норкуша нас соединила :lol:

ну вы хоть встретились, не то шо я год проболтала с одним пацаном предложила встретится, а он оказался сороколетним уродом :bad: да еще и с ореантацией не той...короче бежала я тогда с Майдана быстрее скорости света... :ph34r:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8