O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8


БОЛТОВНЯ - part 8

Сообщений 121 страница 150 из 1251

121

ну с мамой у нас всё нормальн. Вчера с ней коньячку выпили по случаю папиного отъезда.))) А щас у нас ремонт идёт, кухня вся завалена и расхреначена, а я кушать хочу :(  <_<

Тань, прикинь... у меня тоже папа в отъезде, он сегодня уехал, ТАКАЯ СВОБОДА!!! :D теперь я тебя понимаю))) правда я на него обижена, он меня с собой в деревню не взял :pla4:   
вот правда поделюсь ощущениями, я против отца ничего не имею, я его обожаю, :angel:  но приятно когда хоть иногда его нет дома, никто за тобой не следит типа: "куда пошла?", "иди посуду мыть", "ага, с уроков сбежала!" ну и т.д... ;)

0

122

Я тоже , но я обожаю, когда его нету дома. Скоро тоже он уедет на самет своей фирмы , в Сочи.

0

123

Лапуля, и не говори, где эта Данюня пропала? :unsure:  бросила нас... :(

0

124

Я тоже , но я обожаю, когда его нету дома. Скоро тоже он уедет на самет своей фирмы , в Сочи.

что он тоже достает тебя своими допросами и указаниями?

0

125

Лапуля, и не говори, где эта Данюня пропала? :unsure:  бросила нас... :(

Маркизка, :kiss:  привет))) Дана пропала и тебя я тоже мало здесь вижу))) как дела? ;)

0

126

Пусена,привет))) :kiss:

0

127

что он тоже достает тебя своими допросами и указаниями?

Да нет . Только иногда. Но все свободное от сна и учебы мое время ,ОН заставляет меня катать на тракторе с колесами  и педалями моего 2 летнего бательника, который итак со мной в общении проводит около 9 - 12 часов... К тому же с ним интерсно играть. Но папа меня заставляет , как  я уже написал , катать его на большом таркторе-игрушке с колесами, а Антон все понимает , и делает вид , что не умеет сам крутить педали на эдакой гробище (хотя  на самом то деле - вся семья знает , что он прекрасно катается . А папа просто хочет  меня подразнить , а меня это просто БЕСИТ. ) Завтра потащит меня на дачу ( у нас на НОВО-РИЖСКОМ шоссе коттедж 3-ех этажный ) и ... заставит меня копать поле для картошки, которую , наверное из нашего поселка на 45 километре сажает только он и я . Но лучше мне вскопать половину мне предназначеной грядки, и пойти помогать маме и бубушке сажать гладиолусы , геоцинты, колоколчики, лилии  и прочие цветы . Впрочем, я так и сделаю .

0

128

Лапуля, и не говори, где эта Данюня пропала? :unsure:  бросила нас... :(

Я ей где-то час назад ещё раз отправила смску, но ответа нет :(

0

129

Да нет . Только иногда. Но все свободное от сна и учебы мое время ,ОН заставляет меня катать на тракторе с колесами  и педалями моего 2 летнего бательника, который итак со мной в общении проводит около 9 - 12 часов... К тому же с ним интерсно играть. Но папа меня заставляет , как  я уже написал , катать его на большом таркторе-игрушке с колесами, а Антон все понимает , и делает вид , что не умеет сам крутить педали на эдакой гробище (хотя  на самом то деле - вся семья знает , что он прекрасно катается . А папа просто хочет  меня подразнить , а меня это просто БЕСИТ. ) Завтра потащит меня на дачу ( у нас на НОВО-РИЖСКОМ шоссе коттедж 3-ех этажный ) и ... заставит меня копать поле для картошки, которую , наверное из нашего поселка на 45 километре сажает только он и я . Но лучше мне вскопать половину мне предназначеной грядки, и пойти помогать маме и бубушке сажать гладиолусы , геоцинты, колоколчики, лилии  и прочие цветы . Впрочем, я так и сделаю .

да уж какой кашмар, когда тебя эксплуатируют))) :angry2:  :angry2:
ну можно сказать я тебе не завидую...копать картошку я тоже не люблю, хотя это никогда и не делаю, только в деревне помню было однажды, ужас((( :blink:
значит ты цветы сажать будишь, поздравляю, это куда приятней! обожаю цветы...их сажать и ухаживать за ними :angel:  :rolleyes:

0

130

Тань, прикинь... у меня тоже папа в отъезде, он сегодня уехал, ТАКАЯ СВОБОДА!!! :D теперь я тебя понимаю))) правда я на него обижена, он меня с собой в деревню не взял :pla4:   
вот правда поделюсь ощущениями, я против отца ничего не имею, я его обожаю, :angel:  но приятно когда хоть иногда его нет дома, никто за тобой не следит типа: "куда пошла?", "иди посуду мыть", "ага, с уроков сбежала!" ну и т.д... ;)

Он меня тож хотел с собой взять, но я не в какую не соглашалась, потом сказала ему:"Ну надо же мне от тебя отдохнуть!" А он такой:"Ах я тебе маешааааю????" И мы опять поссорились <_<
Он потом летом тож в деревню поедет, и сказал что на этот раз я не отверчусь, поеду с ним. Сказал, что если я хорошо сдам сессию, то поеду в деревню в качестве вознаграждения, а если плохо сдам, то поеду в деревню в наказание :lol:

0

131

да уж какой кашмар, когда тебя эксплуатируют))) :angry2:  :angry2:
ну можно сказать я тебе не завидую...копать картошку я тоже не люблю, хотя это никогда и не делаю, только в деревне помню было однажды, ужас((( :blink:
значит ты цветы сажать будишь, поздравляю, это куда приятней! обожаю цветы...их сажать и ухаживать за ними :angel:  :rolleyes:

Да, это кошмар. Но кгда брат в садик попрет, мама и папа будут на работе ... КАЙФ , одним словом.  :good:

0

132

Да, это кошмар. Но кгда брат в садик попрет, мама и папа будут на работе ... КАЙФ , одним словом.  :good:

тебе свобода будит...я аж завидую))) :D
только опять же тебя наверно будут посылать за твоим братом, забирать его из сада <_<

0

133

тебе свобода будит...я аж завидую))) :D
только опять же тебя наверно будут посылать за твоим братом, забирать его из сада <_<

Забирать его надо наверное часов в 6-7 , я думаю. Ядо стольки торчал в саду , постоянно спя на игрушке - подушке. Тогда ненавидел, а сейчас жалею.

0

134

Забирать его надо наверное часов в 6-7 , я думаю. Ядо стольки торчал в саду , постоянно спя на игрушке - подушке. Тогда ненавидел, а сейчас жалею.

агась! я тоже жалею, такие времена были))) :unsure:  ничего делать не надо, приходишь в детский сад веселишься себе, играешь, гуляешь, ешь, спишь,..
а ща воще батрачишь целыми днями, я иногда так думаю о прошлом и так назад вернуться хочется, а с другой стороны щас классно...намного интереснее, когда какие то заботы в жизни есть :rolleyes:

0

135

Сейчас брат смотрит мультики (когда проснется) , а мне так назад сразу хочется....

0

136

Сейчас брат смотрит мультики (когда проснется) , а мне так назад сразу хочется....

ты там наверно такая нянька ему, :rolleyes:  представляю, когда ребенку стока лет скока за ним смотреть надо, хорошо что у меня брат старший... :D
когда мы с ним маленькие были, вместе мультики смотрели, прикольно было)))

0

137

ты там наверно такая нянька ему, :rolleyes:  представляю, когда ребенку стока лет скока за ним смотреть надо, хорошо что у меня брат старший... :D
когда мы с ним маленькие были, вместе мультики смотрели, прикольно было)))

И у меня брат старший ;)

0

138

Я с ним тоже мульты смотрю... НУ, ПОГОДИ ! - люблю даже сейчас ! Кстати , выпустили в прошлом году новые серии , 2 штуки , где их можно в хорошем качестве скачать ?

0

139

И у меня брат старший ;)

Родной? сколько ему? :D

0

140

Я с ним тоже мульты смотрю... НУ, ПОГОДИ ! - люблю даже сейчас ! Кстати , выпустили в прошлом году новые серии , 2 штуки , где их можно в хорошем качестве скачать ?

ой...Ярик, я давно мультиками не интересуюсь, так что я не знаю, где это можно скачать ;) поищи в поисковой системе)

0

141

обратите внимание, прошу прощение за флуд, на тему СРОЧНЛ!!! Там я оставил очень важное сообщение...

0

142

Блин, сижу сейчас в медицинской, чтобы никого не заразить, повязке. Дышать тяжело , еще плюс с этим поганым гайморитом парюсь.

0

143

Родной? сколько ему? :D

Да, родной. Ему 27 лет ;)  Он женат уже, так что с нами не живёт. Через 2 месяца у них родится сын, так что я буду тётей :унуы:

0

144

Да, родной. Ему 27 лет ;)  Он женат уже, так что с нами не живёт. Через 2 месяца у них родится сын, так что я буду тётей :унуы:

Поздравляю!  :унуы:

0

145

Поздравляю!  :унуы:

Спасибо :)

0

146

А мальчик или девочка?

0

147

А мальчик или девочка?

Я же сказала, что сын родится)))) Значит - мальчик ;)

0

148

:pardon:

0

149

Да, родной. Ему 27 лет ;)  Он женат уже, так что с нами не живёт. Через 2 месяца у них родится сын, так что я буду тётей :унуы:

Танюш,будим с тобой тётками крутыми)))) :lol:

0

150

Танюш,будим с тобой тётками крутыми)))) :lol:

Хех))) :P

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8