O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8


БОЛТОВНЯ - part 8

Сообщений 91 страница 120 из 1251

91

Это кто это сидит в скрытых ? А ?  :lol:

0

92

Это кто это сидит в скрытых ? А ?  :lol:

Nu, mojet bitj Dana ili Mushka. Hotya ya bez ponatiya.

0

93

Скорее телма . А куда она делась ?

0

94

Скорее телма . А куда она делась ?

  :ph34r: Ты  кого спрашиваешь?

0

95

Тебя в частности.

0

96

Тебя в частности.

да не знаю чисто в принципе-на других форах бываю,времени меньше стало

0

97

Так , так ! Скрытые пользователи , выходите !

0

98

Этта я! Вы мну рады? Только попробуйте сказать,что нет! Я на вас надуюсь !

0

99

Как вам моя новая подпись? А та,которая была(гламурненько.ру-розовая с девчонкой)?Какая лучше или может сменить?

0

100

Урра!!!! Завтра мой папа уезжает))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Оле-оле-оле...... I like to move it move it.... ля ля ля=)))  :tease: Не обращайте внимание, просто я колбашусь от счастья)))) :jester:  :grin:

0

101

Мне как-то новая нарвится больше !  B)

0

102

Урра!!!! Завтра мой папа уезжает))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Оле-оле-оле...... I like to move it move it.... ля ля ля=)))  :tease: Не обращайте внимание, просто я колбашусь от счастья)))) :jester:  :grin:

Хех))))И надолго? :rolleyes:

0

103

Хех))))И надолго? :rolleyes:

Всего на 5 дней. Но мы с мамой за эти 5 дней буим на всю катушку отрываться)) :D

0

104

Всего на 5 дней. Но мы с мамой за эти 5 дней буим на всю катушку отрываться)) :D

Прикольно) ;)

0

105

Всего на 5 дней. Но мы с мамой за эти 5 дней буим на всю катушку отрываться)) :D

Свершилось))) :P

0

106

Всего на 5 дней. Но мы с мамой за эти 5 дней буим на всю катушку отрываться)) :D

это тот моммент который Танька ждала всю жизнь... :P  :D

0

107

это тот моммент который Танька ждала всю жизнь... :P  :D

Насчёт всей жизни не знаю, но вот год я точно ждала этого :P

0

108

Как вам моя новая подпись? А та,которая была(гламурненько.ру-розовая с девчонкой)?Какая лучше или может сменить?

Тельмик,мне прошлая-гламурненько больше нравилась :rolleyes:

0

109

Насчёт всей жизни не знаю, но вот год я точно ждала этого :P

Лапуля,моя всегда рада,когда твоя рада :D  ;)  :kiss:

0

110

Насчёт всей жизни не знаю, но вот год я точно ждала этого :P

ну все ясно с тобой...чавканье и хрумканье для тебя закончилось ровно на пять дней... :P  :D

0

111

Лапуля,моя всегда рада,когда твоя рада :D  ;)  :kiss:

Лапуль :kiss:  :love:

0

112

ну все ясно с тобой...чавканье и хрумканье для тебя закончилось ровно на пять дней... :P  :D

Ага, именно так :D

0

113

Привет, народ ! Где все ?

0

114

Привет, народ ! Где все ?

Я тут :D

Кстати, кто-нить знает, куда подевалась Даночка? Она и на смски не отвечает((( Моя скучает  :(

0

115

Я тут :D

Кстати, кто-нить знает, куда подевалась Даночка? Она и на смски не отвечает((( Моя скучает  :(

А чё с твоим аватром? Он какой - то приплюснутый...  :unsure:

0

116

А чё с твоим аватром? Он какой - то приплюснутый...  :unsure:

:lol: Ярослав, ты кажется не просёк ешё фишку этого фрума: когда человек меняет авик, то остаётся прежний авик, но только с размером нового)) Такой вот глюк. Чтобы его справить, просто обнови интернет-страницу и у тебя будет новый нормальный авик))

0

117

а вы знаете что Зара из ФАБРИКИ - жена , првда бывшая , сына Валентины Матвиенко.... Ладно, не об этом. Мушка, ну как там с мамой тусуетесь ?

0

118

а вы знаете что Зара из ФАБРИКИ - жена , првда бывшая , сына Валентины Матвиенко.... Ладно, не об этом. Мушка, ну как там с мамой тусуетесь ?

:lol: Да конечно знаем. Гыы)) А ты думаешь как она на Фабрику попала? Ну да ладно..... Это уже в другую тему

ну с мамой у нас всё нормальн. Вчера с ней коньячку выпили по случаю папиного отъезда.))) А щас у нас ремонт идёт, кухня вся завалена и расхреначена, а я кушать хочу :(  <_<

0

119

ну с мамой у нас всё нормальн. Вчера с ней коньячку выпили по случаю папиного отъезда.))) А щас у нас ремонт идёт, кухня вся завалена и расхреначена, а я кушать хочу :(  <_<

тоже пиццу хочу)))верное решение кстать)) :P

0

120

А я сейчас наелся , и у меня желудок наверное лопнет.  :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8