O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Nefertiti


Клипы от Nefertiti

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

5.

вау ! А ты в Израиле учишься ?

0

62

Понятно что в Израиле,где еще.Вот недавно закончил учёбу.

0

63

Привет, люди!!!!!!!!!!! Ура, свобода! Я отмучилась! Получила за последний экзамен пять, и как итог - у меня все пятерки, и я снова учусь на повышенную стипендию!!!!!!!! Урррраааааааааа!!!!!!!!!! Но вот эта последняя пятерка мне далась ой как нелегко...Я чуть с ума не сошла.... Переволновалась, перепутала  историю Греции с историей Рима, и он уже хотел было мне ставить три....! это был ужас...Я начала, чуть ли не заикаясь, вспоминать, все что до этого учила, и это хоть немного спасло ситуацию, но он просто зверь, пять ставить ну никак не хотел, хотя понимал, что я все знаю, просто сильно волнуюсь. Я тогда объявила, что ухожу в августе в монастырь(ну это на самом деле так, на неделю-две хочу побыть послушницей, посмотреть, каково это.... :D ). Он только глазами захлопал, но так как он человек сильно верующий, консервативный, то сказал, чт оэто для меня дополнительный плюс... :D что я молодей, и все такое, и он ставит мне" 4+".... Я от жары совсем обнаглела, хотя раньше такого за собой не замечала... Сказхала, чт олучше "5-" Он засмеялся, и поставил таки пять, сказав: "Ладно, а то вы и в самом деле уйдете в монастырь, и не вернетесь оттуда вообще. К сентябрю мне приготовите доклад о жизни монашек". Оххх..... Как я рада, вы не представляете! Сейчас думаю, куда в июле махнуть. у меня в планах есть Греция и Болгария, но я пока еще не решила. Хотела в Рио по совету Diogo, но потом подумала, что хочу побывать в Европе, а в Рио может на следующий год.
Сегодня уже второй раз снился Сережа Лазарев, который почему-то плакал, и обнимал меня. В первом сне просто плакал, а вот втором так грустно смотрел на меня, и потом обнял. У меня аж сердце сжалось, проснулась с непонятным чувством....
Сашенька, я тебе обещала видео выложить....с какого начать? какой фрагмент? ты мне такие клевые ссылки дала! Я за век это не скачаю))))))))))))

Aniuta,pozdrovliaiu!  :odobrjau:

0

64

Решил поддержать свою команду,всё правильно.Если есть средства,почему бы и нет. ;) Только,что он делал на матче Япония-Австралия,ну да ладно. :D
Кто-нибудь? :D  :D очень странный вопрос отнюдь,ЧМ помоему весь мир смотрит,но не говоря конечно о попуасов и эскимосов.Они точно не смотрят :D .
Ты за кого? За Бразилию? :)

A vot kak ne stranno, no moi sosedi futbol ne smotriat! toliko kogda Shveitzaria igraet i to navriadli! ))) skushnie oni!)))

0

65

Анька,с чем тебя и поздравляю!!!! ну и история у тебя :) представляю как тебе там было,переволновалась бедненькая.
Давай воспользуйся моим советом,и матай в Рио :)  Блин,что там в Греции делать,а в Болгарии тем более,если в Европу ехать то уже куда-нибудь в Испанию,Италию,Францию,Англию и тд...
А вообще лучше давай в Израиль приезжай,всех приглашаю никто не хочет и все воспринимают как шутку,хотя я на полном серьезе.много теряете скажу вам однако.С тебя только билет,а проживание на мой счёт.у меня знакомые  многие так делают,очень экономично в плане денег.

Diogo, меня как всегда вводят в смущение твои предложения.... ))) я бы с удовольствием, но одну меня родители не отпустят в Израиль, тем более к парню, с которым я знакома только по интернету. Хоть в лоб, хоть по лбу им, что мне в августе 20 лет исполняется....Про Болгарию ты прав, я подумала, и решила, что правда, там делать нечего. ))) Я тут посмотрела фоты Барселоны, и вообще Испании. Туры посмотрела какие есть....Довольно прилично все, мне нравится. Может быть, поеду в Испанию. А ты где будешь летом отдыхать?Поздравляю, что закончил учебу. Везет же человеку.... Мне еще три года учиться.
Я за кого болею? За Бразилию конечно!!! Еще бы! Ну блин, из-за того, что готовилась к экзамену, пропустила матч "Бразилия-Япония". Так обидно, я знала, что он идет по телеку, но надо было учить. А вообще просто так смотрю матч, выбираю команду, и начинаю болеть. Мне Австралийцы нравятся, только выдыхаются они быстро....
Дана, а у нас в универе некоторые настолько глухие люди, что когда к ним обращаешься с вопросом: "а за кого болеешь на Чемпионате по футболу", они рассеянно хлопают глазками и отвечают: "а разве он идет?". Общагские, у них даже телевизова нет, впрочем, он им и не нужен, судя по их развлечениям.
:D :D  :D

Отредактировано Nefertiti (2006-06-26 01:58:45)

0

66

)))Iasn!! Ani, nu esli uje v Ispaniu,Italiu,... v teh kraiah sobiraeshsia, mojesh zaglianesh kaknibudi i v Shveitzariu! :D
Jalko 4to ne smotrela mat4 s Brasiliei, sleduishii raz obiazatelino posmotri, ksta vo vtonik, oni protiv Ghana budut igrati! A kto tebe bolishe vsego is BRA nravitsia? )))

0

67

Dana, я их не различаю почти... мне просто нравится процесс игры. А тебе?
В швейцарию? Может, может...мне как-то снилось, чт оя к тебе в гости поехала)))))))))))))))))))))))))))))))))) было бы классно всем форумчанам собратсья, и куда-нибудь отдохнуть съездить.... :D замечталась я...

0

68

Dana, я их не различаю почти... мне просто нравится процесс игры. А тебе?
В швейцарию? Может, может...мне как-то снилось, чт оя к тебе в гости поехала)))))))))))))))))))))))))))))))))) было бы классно всем форумчанам собратсья, и куда-нибудь отдохнуть съездить.... :D замечталась я...

Mne???? KAKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Moia liubofiii s bolishoi bukvoi!!!!!!!!!!  :yahoo: On prosto obaldenii, slov net, krasivii, igraet super!!! Voobshem molodez!!!A  tak to ia voobshe za vseh!
Prikolino )))) davai-ia budu toliko rada!
A nashet ideei tvoei, po4emu bi i net?? bilo bi o4eni daje klassno...vse vmeste kudanibudi siezdit odohnuti, da ato bila bi tak veselo!!! Ia sebe ato uje predstavliaiu!  :lol:  :odobrjau:

0

69

Я тоже! Вот было бы здорово все это организовать, встретиться... :rolleyes: А почему тебя нет в аське? :rolleyes:

0

70

Я тоже! Вот было бы здорово все это организовать, встретиться... :rolleyes: А почему тебя нет в аське? :rolleyes:

aga!
Ehhh...u menia asike bolishe net :(  :( prosto ato proga tupaia...neliubliu ee, i ona u menia sama udalilasi, to4nee antivirus udalil, potomu4to isa nee toliko problemi!
A u tebia net MSN ili YAHOO?? esli 4to mojesh zaregitsia, ati namnogo udobnee i lu4she asiki!

0

71

Akkatava@hotmail.com просто почта.... а там можно, как в аське сделать?

0

72

Akkatava@hotmail.com просто почта.... а там можно, как в аське сделать?

hotmail...ato uje mnogo zna4it....ato i esti adress Msn, toliko tebe nado zaregitsia i vse! :) wwwmsn.ru  kajetsia, neznaiu to4no, ia ska4ala s wwwmsn.com na nemetzkom, ato bilo eshe davno! ) i tam koro4e pomoimu napisano 4toto tipo sdelati konto toesti msn...nu ti  posmotrish! A esli ne polu4itsia to mojet ia sebe snova asiku ustanovliu! ))  :kiss:

0

73

Сейчас попробую. у меня уже три часа ночи, я сплю над клавой....  :P в принципе, если аська тебе мешает, то не надо. фм нормлаьно и тут общаемся...разница только в скорости сообщений, вот и все))) :kiss:

0

74

Начала скачивать ее....она весит 14 мегов, у меня еще куча загрузок, где-то к утру скачается, наверное.... Ладно, я спать побежала....Удачи, сестренка! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

75

Nu ladno, esli ne polu4aetsia, to mojet ia ska4aiu asiku! ))) :kiss:

0

76

Привет, люди!!!!!!!!!!! Ура, свобода! Я отмучилась! Получила за последний экзамен пять, и как итог - у меня все пятерки, и я снова учусь на повышенную стипендию!!!!!!!! Урррраааааааааа!!!!!!!!!! Но вот эта последняя пятерка мне далась ой как нелегко...Я чуть с ума не сошла.... Переволновалась, перепутала  историю Греции с историей Рима, и он уже хотел было мне ставить три....! это был ужас...Я начала, чуть ли не заикаясь, вспоминать, все что до этого учила, и это хоть немного спасло ситуацию, но он просто зверь, пять ставить ну никак не хотел, хотя понимал, что я все знаю, просто сильно волнуюсь. Я тогда объявила, что ухожу в августе в монастырь(ну это на самом деле так, на неделю-две хочу побыть послушницей, посмотреть, каково это.... :D ). Он только глазами захлопал, но так как он человек сильно верующий, консервативный, то сказал, чт оэто для меня дополнительный плюс... :D что я молодей, и все такое, и он ставит мне" 4+".... Я от жары совсем обнаглела, хотя раньше такого за собой не замечала... Сказхала, чт олучше "5-" Он засмеялся, и поставил таки пять, сказав: "Ладно, а то вы и в самом деле уйдете в монастырь, и не вернетесь оттуда вообще. К сентябрю мне приготовите доклад о жизни монашек". Оххх..... Как я рада, вы не представляете! Сейчас думаю, куда в июле махнуть. у меня в планах есть Греция и Болгария, но я пока еще не решила. Хотела в Рио по совету Diogo, но потом подумала, что хочу побывать в Европе, а в Рио может на следующий год.
Сегодня уже второй раз снился Сережа Лазарев, который почему-то плакал, и обнимал меня. В первом сне просто плакал, а вот втором так грустно смотрел на меня, и потом обнял. У меня аж сердце сжалось, проснулась с непонятным чувством....
Сашенька, я тебе обещала видео выложить....с какого начать? какой фрагмент? ты мне такие клевые ссылки дала! Я за век это не скачаю))))))))))))

Ань, крутой у тебя экзамен был :lol: молодец, что сдала))) препод тебе хороший попался...у нас таких не имеется, у меня похожая история на экзамене по литре была, я там немного прокололась...но тоже все таки пять получила, но учителя были строгие, спуску не давали!!
здорово, что поедешь куда-нибудь, хорошенько отдохни...если бы передо мной был такой выбор я бы тоже долго выбирала, везде бы хотелось побывать и желательно подольше, была бы моя возможность я бы отсюда на все лето уехала, но есть кое какие дела и проблемы((
кстати, тебе Сережа Лазарев снится? он тебе нравится?
а мне года три назад примерно, когда Фабрика 3 была, Никита Малинин нравился, я от него сума сходила, он мне приснился...и сон был как в реале, никогда вот так не снилось, чтобы прям все четко помнилось и будто по настоящему...ну в подробности не буду вдаваться, сон был очень романтическим :angel: так что тебе повезло Сережка Лазарев тож классный))
А ты про какое видео говоришь? из ДА у меня скачивалось :D
да мне самой понравились эти ссылки, там видео много разного правда я не все скачивала ;)
Ты смотришь "В ритме танго"? если да, то как тебе? :D

0

77

Сашенька, смотрю. Мне не все нравится, особоенно когда каких-нибудь новых русских показывают. Я слежу за судьбой героини Орейро. И мне очень нравится ее экранный муж....))))))) Энрике. Я записываю этот сериал. Не весь, а только кусочки, связанные о Наталией, Энрике. А ты смотришь?
Сережа Лазарев...не просто нравится, но сейчас я отношусь к этому спокойно.Он очень близкий мне человек, я переживаю за него, и очень хочу, чтобы он был счастлив. Он мне снился раньше, еще до того, как я его впервые увидела по тв. А сейчас редко снится.
Коста-Бланка - классное место!!!! Просто сказка! Я теперь уже выбираю курорт, а страну выбрала уже - Испания.
:rolleyes:  ;)  :D
Дана, я скачала эту msn, сейчас пытаюсь разобраться. А какой у тебя msn?

Отредактировано Nefertiti (2006-06-27 02:15:27)

0

78

Дана, я скачала эту msn, сейчас пытаюсь разобраться. А какой у тебя msn? [/quote]
:wow: zdorovo!!!
moi msn adress  medoschdana@hotmail.com  ;)
Tam vse legko, esli 4to sprashivai!  :kiss:

Отредактировано Dana (2006-06-27 02:20:21)

0

79

Diogo, меня как всегда вводят в смущение твои предложения.... ))) я бы с удовольствием, но одну меня родители не отпустят в Израиль, тем более к парню, с которым я знакома только по интернету. Хоть в лоб, хоть по лбу им, что мне в августе 20 лет исполняется....Про Болгарию ты прав, я подумала, и решила, что правда, там делать нечего. ))) Я тут посмотрела фоты Барселоны, и вообще Испании. Туры посмотрела какие есть....Довольно прилично все, мне нравится. Может быть, поеду в Испанию. А ты где будешь летом отдыхать?Поздравляю, что закончил учебу. Везет же человеку.... Мне еще три года учиться.
Я за кого болею? За Бразилию конечно!!! Еще бы! Ну блин, из-за того, что готовилась к экзамену, пропустила матч "Бразилия-Япония". Так обидно, я знала, что он идет по телеку, но надо было учить. А вообще просто так смотрю матч, выбираю команду, и начинаю болеть. Мне Австралийцы нравятся, только выдыхаются они быстро....
Дана, а у нас в универе некоторые настолько глухие люди, что когда к ним обращаешься с вопросом: "а за кого болеешь на Чемпионате по футболу", они рассеянно хлопают глазками и отвечают: "а разве он идет?". Общагские, у них даже телевизова нет, впрочем, он им и не нужен, судя по их развлечениям.
:D :D  :D

Хех,Да брось ты, вполне нормальное и достижимое предложение.Кстати,в твоём возрасте я уже один разъезжал по миру,что значит не пустят,скажи им, что я достаточно уже взрослая чтобы обдумывать свои поступки и принимать сама решения.Они задумуются.
Ну,а как-то надо же знакомиться в реале,это как раз будет подходящем и удобным случаем.Ну и, что к парню,ты не бойся я не кусаюсь.Не сомневаюсь,ты бы провела самые счастливые дни, здесь.Если бы мне кто-нибудь предложил бы такое предложение,я не раздумывал бы не минуты.Ну ты же знаешь мою страсть к путешествиям :D  :D
Да в Испании есть,на что посмотреть,не был там,но знаю по рассказам товарищей, что там красиво.
Еще не решил окончательно,как раз состовляю список планов на лето.Ты,что подумала,что я полностью закончил? Я только 2 курс закончил,еще один год для получения первой степени образования.
,Правильный выбор,что за Бразилию!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 3 человек на форе за Бразилию,коллектив поплняется,это безусловно радует,что ж будем верить и надеется,то что увидим их в Финале,и как они держат Кубок Мира.

Да,видно люди немного подастали в преуспеваемости спорта,раз такие вопросы задают.Они вообще знают,такую игру футбол.Кстати посмотрел статистику,не менее 3 миллиардов людей смотрят ЧМ 2006.

Отредактировано Diogo (2006-06-27 09:31:29)

0

80

Сашенька, смотрю. Мне не все нравится, особоенно когда каких-нибудь новых русских показывают. Я слежу за судьбой героини Орейро. И мне очень нравится ее экранный муж....))))))) Энрике. Я записываю этот сериал. Не весь, а только кусочки, связанные о Наталией, Энрике. А ты смотришь?
Сережа Лазарев...не просто нравится, но сейчас я отношусь к этому спокойно.Он очень близкий мне человек, я переживаю за него, и очень хочу, чтобы он был счастлив. Он мне снился раньше, еще до того, как я его впервые увидела по тв. А сейчас редко снится.
Коста-Бланка - классное место!!!! Просто сказка! Я теперь уже выбираю курорт, а страну выбрала уже - Испания.
:rolleyes:  ;)  :D
Дана, я скачала эту msn, сейчас пытаюсь разобраться. А какой у тебя msn?

Да, мне тоже так же))) мне нравятся только моменты, касающиеся Наталии и ее судьбы :angel: тоже записываю частично, меня так прикалывает как она по русски говорит, помоему у нее с каждой серией все лучше получается...но создается мнение, что она нифига не понимает когда что-то не на своем говорит :lol: такое выражение лица делает непонятное))) а так она конечно опять супер, красавица, одежду ей классную подобрали и ее нового ухажера тоже клевого, он чем-то на небритого Мурилку похож :lol: такой же волосатик, красивый и накачанный...тебе не кажется?кстати нашла еще сайтик, там видео всякого про Нати завались, еще там помоему есть где она на ЧМ 2006, ноя еще сама ничего не пробовала скачивать...лишь песни мои любимые))
вот ссылка:
САЙТИК О НАТИ :angel:

0

81

там видео всякого про Нати завались, еще там помоему есть где она на ЧМ 2006,

  :huh: 4e Natik, toje na 4M 2006???

0

82

:huh: 4e Natik, toje na 4M 2006???

наверно, посмотри там видео вроде такое есть

0

83

наверно, посмотри там видео вроде такое есть

Prikolino! :D

0

84

Prikolino! :D

ну что ты посмотрела? расскажи что там...если конечно посмотрела? мне интресно :D

0

85

ну что ты посмотрела? расскажи что там...если конечно посмотрела? мне интресно :D

Ne posmotrela! )))
No menia porazilo to 4to Nati na 4empionate mira, navernika ona za Argentinu!!

0

86

Хех,Да брось ты, вполне нормальное и достижимое предложение.Кстати,в твоём возрасте я уже один разъезжал по миру,что значит не пустят,скажи им, что я достаточно уже взрослая чтобы обдумывать свои поступки и принимать сама решения.Они задумуются.
Ну,а как-то надо же знакомиться в реале,это как раз будет подходящем и удобным случаем.Ну и, что к парню,ты не бойся я не кусаюсь.Не сомневаюсь,ты бы провела самые счастливые дни, здесь.Если бы мне кто-нибудь предложил бы такое предложение,я не раздумывал бы не минуты.Ну ты же знаешь мою страсть к путешествиям :D  :D
Да в Испании есть,на что посмотреть,не был там,но знаю по рассказам товарищей, что там красиво.
Еще не решил окончательно,как раз состовляю список планов на лето.Ты,что подумала,что я полностью закончил? Я только 2 курс закончил,еще один год для получения первой степени образования.
,Правильный выбор,что за Бразилию!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 3 человек на форе за Бразилию,коллектив поплняется,это безусловно радует,что ж будем верить и надеется,то что увидим их в Финале,и как они держат Кубок Мира.

Да,видно люди немного подастали в преуспеваемости спорта,раз такие вопросы задают.Они вообще знают,такую игру футбол.Кстати посмотрел статистику,не менее 3 миллиардов людей смотрят ЧМ 2006.

Да, знаю)))) у меня тоже страсть к путешествиям. Хочу все и сразу, везде побывать, все посмотреть, сравнить, где и как....А особенно Испанию, потому, что хочу там жить. ;) раньше была одна страсть - Великобритания. А теперь две - еще Испания....  :love: Насчет твоего предложения я пока не могу сказать ничего конкретного. Если будет в планах Израиль, то, конечно, воспользуюсь случаем познакомиться с тобой в реале.
Ничего себе, 3 млрд.... Это полмира.... Здорово.... Мне сегодня понравился матч "Испания-Франция", я болела за Испанию. Они такие шустрые, загорелые. Прямо приятно смотреть. Французы не производят особого впечатления.

0

87

Да, мне тоже так же))) мне нравятся только моменты, касающиеся Наталии и ее судьбы :angel: тоже записываю частично, меня так прикалывает как она по русски говорит, помоему у нее с каждой серией все лучше получается...но создается мнение, что она нифига не понимает когда что-то не на своем говорит :lol: такое выражение лица делает непонятное))) а так она конечно опять супер, красавица, одежду ей классную подобрали и ее нового ухажера тоже клевого, он чем-то на небритого Мурилку похож :lol: такой же волосатик, красивый и накачанный...тебе не кажется?кстати нашла еще сайтик, там видео всякого про Нати завались, еще там помоему есть где она на ЧМ 2006, ноя еще сама ничего не пробовала скачивать...лишь песни мои любимые))
вот ссылка:
САЙТИК О НАТИ :angel:

Спасибо за ссылку, хороший сайт! Я там нашла видео из сериала "провинциалка", очеь хотела эпизод с Нти. Я случайно наткнулась на этот сериал когда-то, и как раз на эпизод, где Наташа играла Чолито, которая уже вышла замуж за Иво. Так прикольно....)))))
Мне Валерий Николаев не очень нравится. Ну так себе... Гораздо больше Энрике. Такой милый! Артем Панчик(актер, игр. Энрике), тоже смотрел ДА кстати, и до сих пор влюблен в Наташу.  Мне интересно за ним наблюдать. Актер не знал испанского, когда на роль пробовался....и не умер играть в футбол, даже правил не знал....На что толкьо люди ради Наташки не идут! :D

Отредактировано Nefertiti (2006-06-28 02:10:03)

0

88

Ne posmotrela! )))
No menia porazilo to 4to Nati na 4empionate mira, navernika ona za Argentinu!!

Да, меня тоже это поразило......скорее всего, конечно, за свою страну.  :krasnii:  :yahoo:  :sig:

0

89

Да, знаю)))) у меня тоже страсть к путешествиям. Хочу все и сразу, везде побывать, все посмотреть, сравнить, где и как....А особенно Испанию, потому, что хочу там жить. ;) раньше была одна страсть - Великобритания. А теперь две - еще Испания....  :love: Насчет твоего предложения я пока не могу сказать ничего конкретного. Если будет в планах Израиль, то, конечно, воспользуюсь случаем познакомиться с тобой в реале.
Ничего себе, 3 млрд.... Это полмира.... Здорово.... Мне сегодня понравился матч "Испания-Франция", я болела за Испанию. Они такие шустрые, загорелые. Прямо приятно смотреть. Французы не производят особого впечатления.

Хех,ну сразу везде побывать и всё посмотреть и сравнить это практически нереально,
да и не интресно :rolleyes: . Особая изюминка увлекательного путешествия заключается в том чтобы постепеннно все более и более узнавать и окрывать для себя разные страны и её достопримечательности :) .А если в раз объехать страну,то тебе ничего и в голову не влезит из всего увиденного.
Ага,подумай над тем,что я тебе сказал. ;)
Вот и не произвели впечатления Французы,а Испанию облопошоли. :D  :D так,что Французы дают о себе знать,что им рано возращаться домой. :D  :D Кстати Франция попала на Бразилию,как Финал ЧМ 98.Будет интересно.

0

90

Да, меня тоже это поразило......скорее всего, конечно, за свою страну.  :krasnii:  :yahoo:  :sig:

aga! )))

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Nefertiti