O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Наши домашние любимчики


Наши домашние любимчики

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кто ваш питомей?
Кошка

52% - 9
Собака

23% - 4
Птица(попугай,например)

5% - 1
Крыса(мышь)

5% - 1
Кролик

0% - 0
Морская свинка

0% - 0
Хомяк

0% - 0
Черепеха

0% - 0
Другое земноводное

0% - 0
Пресмыкающееся(змея)

5% - 1
У меня нет животного

5% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 17

31

:love: ААА!!!! :yahoo:  :yahoo:

:D :P

0

32

:D :P

как обычно ;)  :kiss:

0

33

НАРОД, а у кого какие животные сейчас дома живут? Расскажите!

Я, как и писала, купила папе к юбилею песика... Такой славный комок меха - немецкий вольф-шпиц (кеесхонд) - господин Уэф (по паспорту, правда -француз: Жан Поль). А себе вчера двух песчаночек взяла (вместо моей умершей), две девочки (шоколадного цвета и апельсинового) - Клундя и Ягодка. Такие классные тоже!!!
Так что, дома снова полный комплект!!!

:0) Я ужасно рада, так как ОБОЖАЮ собак и грызунов!!!

Отредактировано Кира (2008-06-27 12:25:49)

0

34

НАРОД, а у кого какие животные сейчас дома живут? Расскажите!

Я, как и писала, купила папе к юбилею песика... Такой славный комок меха - немецкий вольф-шпиц (кеесхонд) - господин Уэф (по паспорту, правда -француз: Жан Поль). А себе вчера двух песчаночек взяла (вместо моей умершей), две девочки (шоколадного цвета и апельсинового) - Клундя и Ягодка. Такие классные тоже!!!
Так что, дома снова полный комплект!!!

:0) Я ужасно рада, так как ОБОЖАЮ собак и грызунов!!!

У меня домашний питомец - кобра. Причем очень ручная, я даже не боюсь, когда я сплю, она на меня заползает и спит прямо у меня на животе.

0

35

Ничего себе, КАТЮШ, вот это у тебя ПИТОМЕЦ... ;)

А как она давно у тебя? Ты ее где приобретала? У нее зубы вырваны? Их вообще дома-то КАК содержать? Не представляю себе, даже...  :wacko:

0

36

А у меня нет никого :( А так собаку бы хотелось. Или кошку на крайняк. Но родители никаких животных не приемлят в доме :(

0

37

Маш, а почему? Они это чем-то мативируют? У них никогда не было животных?

Мне, если чстно, очень сложно это понять, т.к. дома у нас ВСЕГДА есть кто-то из живности... РОДИТЕЛИ обожают животных. Сначала сестра таскала, потом я начала... :0) Так и не прекращается все это...

0

38

Кира, мама их не любит. И у неё тик по поводу паркета, мебели и всего такого. Говорит, что животные всё подерут, изгадят, испортят и т.д. Папа в общем-то также думает, хотя по большей части мне кажется он просто маме не хочет перечить. Я хотела каких-нибудь птичек, попугайчика например. Но маму и он не устраивает. А всяких грызунов она боится до смерти. Так что мне остаётся завести себе животное уже когда перееду от родителей.

0

39

Да, Маш, понятно. Ну, ты не расстраивайся. Значит, потом заведешь себе и собаку, и птичек... Ты собираешься уже покинуть родительский кров?

0

40

Пока что в близжайшем будущем не собираюсь. Нескем :dlja_Nikki: А у самой пока денег нет)) Так что уже после института

0

41

Как это не с кем, МАШУЛЬ? У Вас что там (не знаю, где ты обитаешь) - у парней глаз НЕТ??? Такую симпатюлю не видят???

0

42

Ничего себе, КАТЮШ, вот это у тебя ПИТОМЕЦ... ;)

А как она давно у тебя? Ты ее где приобретала? У нее зубы вырваны? Их вообще дома-то КАК содержать? Не представляю себе, даже...  :wacko:

Я держу ее в аквариуме. А когда дома позволяю ей выползать и ползать по комнатам. Мне она абсолютно не мешает, даже приятно когда ее холодная кожа холодит.

0

43

Прикольно... А она давно у тебя живет?

0

44

У меня у знакомых одно время удав жил. Причём это тщательно скрывалось от их бабушки и она кстати так и не знает до сих пор об этом удаве :lol: Он жил в такой корзинке, в которых кошек перевозят обычно. Кроме удава у них ещё кошка была, которую надо было от удава держать подальше, и мышка, которую надо было держать подальше от кошки, и от удава тоже :D Вот такая весёлая компания))

0

45

Как это не с кем, МАШУЛЬ? У Вас что там (не знаю, где ты обитаешь) - у парней глаз НЕТ??? Такую симпатюлю не видят???

  :dlja_Nikki: Ну что-то как-то пока не очень складывается :(

0

46

Да уж... КОМПАНИЯ - веселая!!!

МАШУЛЬ, все будет ОК!!! Точно!!! :0))) Я тебе этого искренне ЖЕЛАЮ от всей души!

0

47

Прикольно... А она давно у тебя живет?

Года 3 или около того.

0

48

Катюш, а они сколько вообще живут? И зубы у нее вырваны, надеюсь??? ;0)

0

49

Катюш, а они сколько вообще живут? И зубы у нее вырваны, надеюсь??? ;0)

От 5 до 8 лет. Она абсолютно безопасна, зубы у нее вырваны.

0

50

Понятно. Мало живут... :0(

Не пойму, опять что-то с ФОРУМОМ что ли? Сменила АВАТАР - опять старый показывает, но в ФОРМАТЕ новой картинки... Бред какой-то!

Отредактировано Кира (2008-06-29 19:40:28)

0

51

Понятно. Мало живут... :0(

Не пойму, опять что-то с ФОРУМОМ что ли? Смкнила АВАТАР - опять старый показывает, но в ФОРМАТЕ новой картинки... Бред какой-то!

Форум тупит изрядно, я сегодня с третьей попытки зашла.

0

52

Надеюсь, что к утру ГЛЮК развеется, кк приведение...

0

53

Понятно. Мало живут... :0(

Не пойму, опять что-то с ФОРУМОМ что ли? Сменила АВАТАР - опять старый показывает, но в ФОРМАТЕ новой картинки... Бред какой-то!

А у меня твой новый авик виден. Там девушка, типа вампирши, с зубками, да?)))

Отредактировано Samira (2008-06-29 20:20:52)

0

54

Надеюсь, что к утру ГЛЮК развеется, кк приведение...

Будем надеется, что ГЛЮК исчезнет. Ну и жара, сейчас на улице! Хоть не высовывайся, у меня в квартире в Рио, кондишн на полную мощность включен, а рядом с компом, кувшин лимонада со льдом, так и спасаюсь.

0

55

Будем надеется, что ГЛЮК исчезнет. Ну и жара, сейчас на улице! Хоть не высовывайся, у меня в квартире в Рио, кондишн на полную мощность включен, а рядом с компом, кувшин лимонада со льдом, так и спасаюсь.

ЖАРА??? Странно.... А мне сообщили, что в эти дни в Рио температура всего 22-24 градуса. (Это даже для России не жарко..)А ночью вообще опускается до 16 гр. По Бразильским меркам это довольно прохладно.
Да и на фотках там народ стоит в курточках...

0

56

ЖАРА??? Странно.... А мне сообщили, что в эти дни в Рио температура всего 22-24 градуса. (Это даже для России не жарко..)А ночью вообще опускается до 16 гр. По Бразильским меркам это довольно прохладно.
Да и на фотках там народ стоит в курточках...

Ты что, сейчас у нас + 34 это в тени, а на солнце все 38. Тебя дезинформировали.

0

57

Да ну ее, ЭТУ ЖАРУ, на фиг... Терпеть не могу - только на отдыхе, или на даче... Когда рядом с водоемом.

А так - город ПЫХТИТ, труба просто! Особенно под вечер... Так противно... Я рада, что в МОСКВЕ лето в этот раз умеренное!

0

58

Ты что, сейчас у нас + 34 это в тени, а на солнце все 38. Тебя дезинформировали.

А как же метеосводки???? Я просто из интереса прошлась по бразильским сайтам, так везде в Рио не выше 24 (это максимум), а в Сан Паулу еще ниже и льет дождь....
Кать, хватит выдумывать.... Если сочинять, то чтобы хоть правдоподобно было... В Бразилии , по их меркам, сейчас ЗИМА . Об этом многие знают...

0

59

Да, в другом полушарии - сейчас ЗИМА. Но, все равно РИО располагается так, что ТАМ зимы в ее прямом значении - нет. ;0)

Катюш,а ты чем свою ЗМЕЮШУ кормишь? И как ее зовут?

У меня песчанки начали делить домик в субботу - дрались. Я их рассадила. Хорошо, что еще есть одна клетка. Не знаю, как их потом снова вместе посадить... А вдруг, не ссадятся? Эх... :0(

0

60

Да, в Бразилии зима сейчас. Там конечно не такая зима как у нас. 24-25 градусов. Для них это наверно прохладно, в сравнении с тем, какое там лето))) Но 38 зимой стопудов быть не может))) Тоже сейчас посмотрела на сайтах погоду в разных странах. В Рио как раз-таки 24-26 градусов на этой неделе. А ещё на недавних фотках из Рио все в куртках, сапогах, свитерах. Это явно не от большой жары;))
Хотя это всё и так должно быть известно тем, кто мало-мальски географию знает;)

Отредактировано Samira (2008-06-30 23:28:21)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Наши домашние любимчики