O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » как ты думаешь, нужна ли реклама?


как ты думаешь, нужна ли реклама?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

как ты думаешь, нужна ли реклама?
1)да не дай бог!

8% - 1
2)задолбала, вот бы её запретили показывать

0% - 0
3)фу...DEMO!!!$$$$ она

0% - 0
4)я без неё жить не могу!

0% - 0
5)пусть останеться,надо же знать что продаёться

58% - 7
6)глаза мои бы не видили ЭТО!!!

16% - 2
7)позор нации!

16% - 2
Голосов: 12

31

да не...помойму он ее некуда не прятал :huh: она типа такая тонкая что он приложтл ее к рубашке боком когда она вошла

Аха, она тип была такая тонкая, как и полоска на его рубашке и девчонка ничё не заметила :lol:

0

32

Аха, она тип была такая тонкая, как и полоска на его рубашке и девчонка ничё не заметила :lol:

и никуда он ее нехомячил на сколько я понмню... :unsure: еще меня прикалывала реклами типа а ты налей и отойди... :lol:

0

33

Ну я хоть сама от рекламы не в восторге и бешусь когда прерывают фильм или передачу на интересном месте и т.д. Но реклама - важный двигатель экономики, без неё никуда :)

а то пойдут наши мелеордеры по миру без нее... <_<  :D

0

34

правда я эту рекламу неразу н видела и видеть не хочу...это Заворотнюк уже задрала...как телик не включишь - везде она...какае-та мания приследования... :blink:  <_<

Галоша(Сашенька.к тебе это тоже относится ;) ),абсолютно согласна! Сериал у нас крутят 3 раза в сутки! рекламы сериала и сока через рекламу-задолбали до жути! Не говорю уже о том,как заворотнюк была в "хороших шутках" и была ведущей в "хороших песнях"....Я конечно,понимаю,но ведь она мебе сама яму роет-создает себе невыгодный пиар-теперь при ее имени ассоциация только одна-Няня Вика.так ей врядли какую-нибудь нормальную роль потом дадут.

0

35

я тоже за пятый вариант :rolleyes:

0

36

На самом деле у нас ещё не так всё запущено с рекламой :D  Я часто езжу по разным странам, так вот када там телек смотрю (например, в Испании), там показывают каналы разных стран. Так вот я этим летом на одном канале итальянском нашла Зачарованных, сидела, смотрела их. Так там каждые 5 минут на рекламу обрывалось всё и реклама шла по 15-20 минут, в итоге серия Зачарованных часа на два была :D  Я чуть с ума не сошла :lol: А потом када кончились Зачарованные, то после них перед другой передачей реклама на полчаса была :) Там всё прорекламировали что только может быть :lol:

0

37

На самом деле у нас ещё не так всё запущено с рекламой :D  Я часто езжу по разным странам, так вот када там телек смотрю (например, в Испании), там показывают каналы разных стран. Так вот я этим летом на одном канале итальянском нашла Зачарованных, сидела, смотрела их. Так там каждые 5 минут на рекламу обрывалось всё и реклама шла по 15-20 минут, в итоге серия Зачарованных часа на два была :D  Я чуть с ума не сошла :lol: А потом када кончились Зачарованные, то после них перед другой передачей реклама на полчаса была :) Там всё прорекламировали что только может быть :lol:

ужас. наверно поэтому появился интернет :lol:  :lol:

0

38

На самом деле у нас ещё не так всё запущено с рекламой :D  Я часто езжу по разным странам, так вот када там телек смотрю (например, в Испании), там показывают каналы разных стран. Так вот я этим летом на одном канале итальянском нашла Зачарованных, сидела, смотрела их. Так там каждые 5 минут на рекламу обрывалось всё и реклама шла по 15-20 минут, в итоге серия Зачарованных часа на два была :D  Я чуть с ума не сошла :lol: А потом када кончились Зачарованные, то после них перед другой передачей реклама на полчаса была :) Там всё прорекламировали что только может быть :lol:

а я кады была с Сан-Франциско то там рекламы очень коротенькие, мало идут и фильмы на самом интересном месте необрываются... :rolleyes:

0

39

Вот-вот, я ведь говорила, что клон обрезали...Дана значит и ты от этого пострадала, как и я! :pla4:   Тем более твои любимые моменты с Лео! Позор нации!!!!!!!!!! <_<  <_<

aga! (((((  <_<
Voobshe obnogleli tam vse...

0

40

Галоша(Сашенька.к тебе это тоже относится ;) ),абсолютно согласна! Сериал у нас крутят 3 раза в сутки! рекламы сериала и сока через рекламу-задолбали до жути! Не говорю уже о том,как заворотнюк была в "хороших шутках" и была ведущей в "хороших песнях"....Я конечно,понимаю,но ведь она мебе сама яму роет-создает себе невыгодный пиар-теперь при ее имени ассоциация только одна-Няня Вика.так ей врядли какую-нибудь нормальную роль потом дадут.

она все время мазолит всем глаза, этим понижая всем рейтинг и не только в моих глазах, я просто уверена.. <_< :rolleyes:
вот недавно, опять начался откровенный стеб :( показывали новый сериал ''Кто в доме хозяин'' почти точный прототип няньки за исключением полов героев и некоторых персонажев, все бы было хорошо, если бы на прошлих выходных не начали опять повтры показывать...ужас :swoon2:

0

41

Да нет,просто серий новых практически нет.Вот у нас в Вологде-обещали новые серии и что вы думаете? Покрутили новых эпизодиков полторы недели и все по старой пошло.Вот еще интересно.я заметила-в одной серии Вика идет в школу к Маше(физкультура),а в следующей только идет как раз наниматься на работу к шаталину...хоть бы последовательность соблюдали,что ли..Ну не умеют наши вовремя остановится., <_<

0

42

Да нет,просто серий новых практически нет.Вот у нас в Вологде-обещали новые серии и что вы думаете? Покрутили новых эпизодиков полторы недели и все по старой пошло.Вот еще интересно.я заметила-в одной серии Вика идет в школу к Маше(физкультура),а в следующей только идет как раз наниматься на работу к шаталину...хоть бы последовательность соблюдали,что ли..Ну не умеют наши вовремя остановится., <_<

меня еще задрало как с сентября месяца они стали повторки показывать...значить так, все начинается с первой серии и только доходит до того как Максим сделал предложение Вике и это все оказывается сном - опять начинают показывать все сначала...недавно правда были некоторые продвижения, они показали на пять серий больше, но радоватся долго не пришлось - все начилось опять с начала... <_<

0

43

ненавижу я рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obida:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » как ты думаешь, нужна ли реклама?