O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Прыжок с парашютом!!!


Прыжок с парашютом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Хотели бы вы спрыгнуть с парашютом?
Да, даже не раздумывая!

26% - 5
Да,хочу но как же страх????

31% - 6
Нет,не за что это подобно самоубийству...

21% - 4
Трудный вопрос,надо решиться и подумать.

21% - 4
Голосов: 19

1

Я бы с удовольствием прыгнул,у меня нет страха к этим вещам и я обажаю высоту и чувствовать себя свободным в таком громадном пространстве,и лететь с такой бешенной скоростью скользя в облаках,прорезая небесный свод. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Но,это не значит, что во мне нет ни капельки страха,он есть и мне нравится поддаваться этому чувству страха.
Интересно,узнать что вы думаете по этому поводу.

0

2

Я думаю аналогично!!!
Я безумно хотела бы прыгнуть! Ты же летишь,паришь в воздухе,такой адреналин,такие эмоции! Я только думать об этом начинаю и уже эмоции прут!!! :D  :D  :D Ммммммммм!!! Так что я бы с удовольствием,так как решишься прыгать-зови мну! :D

Отредактировано Juliet (2006-04-08 01:58:32)

0

3

Мне нравится чувство полета, чувство высоты. Я никогда не прыгала с парашютом, но говорят, второй раз страшнее, чем первый. Думаю, я все же решилась бы. Это так прекрасно!! Могу себе представить - всю пронизывает чувство свободы и безмятежности, восторга!! Чувствуешь себя птицей, которым, стоя на земле, тихо завидуешь.....
Но есть страх. Я проголосовала за второй вариант. Не знаю, наверное, могла бы преодолеть его. Боюсь, что если не будет раскрываться парашют, я не успею насладиться полетом...и посмотреть все красоты с высоты...)))

0

4

Ato bilo meoi me4toi s detstva  :wow: Ea ujasno atogo ho4u :D
Liubliu extrim, i o4eni ho4etsea po4ustvovati te oshushenie kogda ti na takoi bolishoi visote i mojesh nabliudati vsiu krasotu na zemle! )))))
Koneshno ea za pervii variant! No u menea toje esti nemnogo straha v sebe, no vse je... ))
Mojet atim letom u menea budet ato vozmojnosti, tak kak zdesi v Shveitzarii letom vse te kotorie bivaiut v gorah, to bolishinstvo is nih spuskaiutsea s parashutom, ea kogda bila v proshlom godu letom v gorah, to nebo bila toliko parashutami perepolnena :D
I mne po4emuto o4eni 4easto snitsea 4to ea prigaiu s parashutom ili letaiu ))))) ato tak prieatno!

0

5

Ne hochu!!! Ya boyusj visoti. Dumayu prosto s mesta bi ne sdvinulasj.

0

6

мммм...однозначна нет! :D

0

7

мммм...однозначна нет! :D

a ce tak? Toje visoti boishsa? :lol:

0

8

a ce tak? Toje visoti boishsa? :lol:

a ea visotu, obojaiu!!! :P

0

9

a ea visotu, obojaiu!!! :P

a ya k paukam ravnodushna :jazik:  :D

0

10

a ce tak? Toje visoti boishsa? :lol:

боюсь что в полёте встречу пассажирский самолёт :lol:

0

11

a ya k paukam ravnodushna :jazik:  :D

вам в темку фобии :D

0

12

Я за второй вариант...
Ничто так не притягивает меня, как полет. В детстве я очень часто летала на самолете и мне нравилось смотреть на розовые облака через окошечко, как они быстро передвигаются от ветра...и вместе с этим у меня есть желание прыгнуть с парашютом, но я если честно, очень боюсь...ну скажу так...прыгнула бы со страховкой, вдвоем с профессионалом, потомучто преземлятся наверно опсно :rolleyes:

0

13

a ya k paukam ravnodushna :jazik:  :D

  :shok:  :shok:  :shok: Perestani  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: a to ea shias so stula svoliusi, i ubegu! )))))

0

14

:shok:  :shok:  :shok: Perestani  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: a to ea shias so stula svoliusi, i ubegu! )))))

Ladno, ladno. Ya segodnya dobraya.

0

15

Ladno, ladno. Ya segodnya dobraya.

ygy...nedeemsea! ))

0

16

Я за второй вариант...
Ничто так не притягивает меня, как полет. В детстве я очень часто летала на самолете и мне нравилось смотреть на розовые облака через окошечко, как они быстро передвигаются от ветра...и вместе с этим у меня есть желание прыгнуть с парашютом, но я если честно, очень боюсь...ну скажу так...прыгнула бы со страховкой, вдвоем с профессионалом, потомучто преземлятся наверно опсно :rolleyes:

Я тоже за второй :rolleyes: .Очень хочу,но где-то подсознательно немного страшно :o

0

17

Ни за что!!!!!!)))))) :D

0

18

Ни за что!!!!!!)))))) :D

ППКС :lol:

0

19

я хочу прыгнуть с парошюта оч сильно...но у меня две проблемки <_< первая это страх розбится в щеточки, вторая, фиг мну отпустят ^_^

0

20

Я за последний вариант.но скорее всего,нет.экстрим-это не мое. :rolleyes:

0

21

Хочу рассказать один случай с моим товарищем по поводу прыгания с парашютом.
Так вот он решил прыгнуть с парашютом пришёл короче на специалный  аэропрот откуда тебя поднимают на самолёте,
заплатил 100$ вообщем подняли уже,сигныльная лампочка включилась, что якобы прыгать надо уже, но когда перед ним открыли дверцу самолёта,у него резко перебило желание прыгать, вообщем не прыгнул,а деньги просадил. :(  и при чём не мало
Ну, вообщем второй раз собрался всё говорит прыгаю сто процентов,ничего меня не остановит, иначе я не мужик,ну надо же прыгнуть что за фигня такая вообщем с полным настроем прыгнуть в этот раз.Опять заплатил 100$ и даже свыше 105 $ Пять долларов это была его гарантия, что он прыгнет.
ну вообщем также поднимают,сигнальная лампочка откывают дверцу самолёта,и в этот момент он осознаёт ,что опять не хватает смелости для прыжка и вновь отказывается,еще теряет 105 $.
Ну,вообщем просадил на это 205 баксов и не испытал прыжок,это я к тому что будьте уверенны в себе, что вы точно прыгнете и не передумаете на исходе прыжка,как мой товарищ.

Отредактировано Diogo (2006-04-09 22:10:51)

0

22

Хочу рассказать один случай с моим товарищем по поводу прыгания с парашютом.
Так вот он решил прыгнуть с парашютом пришёл короче на специалный  аэропрот откуда тебя поднимают на самолёте,
заплатил 100$ вообщем подняли уже,сигныльная лампочка включилась, что якобы прыгать надо уже, но когда перед ним открыли дверцу самолёта,у него резко перебило желание прыгать, вообщем не прыгнул,а деньги просадил. :(  и при чём не мало
Ну, вообщем второй раз собрался всё говорит прыгаю сто процентов,ничего меня не остановит, иначе я не мужик,ну надо же прыгнуть что за фигня такая вообщем с полным настроем прыгнуть в этот раз.Опять заплатил 100$ и даже свыше 105 $ Пять долларов это была его гарантия, что он прыгнет.
ну вообщем также поднимают,сигнальная лампочка откывают дверцу самолёта,и в этот момент он осознаёт ,что опять не хватает смелости для прыжка и вновь отказывается,еще теряет 105 $.
Ну,вообщем просадил на это 205 баксов и не испытал прыжок,это я к тому что будьте уверенны в себе, что вы точно прыгнете и не передумаете на исходе прыжка,как мой товарищ.

Я наю похожую историю.... Мой брат двоюродный прыгал с парашютом и ещё там была компания. так вот один парень тож так сначала не решился. Второй раз тож не решился и т.д. Потом они как-то все вместе опять полетели прыгать... И он уже решился, прыгнул.  :(  Но у него что-то случилось в полёте с парашютом и он разбился :bye:

0

23

Печально однако,но этот очень редкий случай когда не раскрывается парашют..

0

24

Хочу рассказать один случай с моим товарищем по поводу прыгания с парашютом.
Так вот он решил прыгнуть с парашютом пришёл короче на специалный  аэропрот откуда тебя поднимают на самолёте,
заплатил 100$ вообщем подняли уже,сигныльная лампочка включилась, что якобы прыгать надо уже, но когда перед ним открыли дверцу самолёта,у него резко перебило желание прыгать, вообщем не прыгнул,а деньги просадил. :(  и при чём не мало
Ну, вообщем второй раз собрался всё говорит прыгаю сто процентов,ничего меня не остановит, иначе я не мужик,ну надо же прыгнуть что за фигня такая вообщем с полным настроем прыгнуть в этот раз.Опять заплатил 100$ и даже свыше 105 $ Пять долларов это была его гарантия, что он прыгнет.
ну вообщем также поднимают,сигнальная лампочка откывают дверцу самолёта,и в этот момент он осознаёт ,что опять не хватает смелости для прыжка и вновь отказывается,еще теряет 105 $.
Ну,вообщем просадил на это 205 баксов и не испытал прыжок,это я к тому что будьте уверенны в себе, что вы точно прыгнете и не передумаете на исходе прыжка,как мой товарищ.

ну раз твоему товарищу денег не жалко так в чем вопрос :D  :rolleyes: я хочу прыгнуть с парашута, но чувчство страха во мне все же побеждает... :(

0

25

Галош,дело то не в деньгах ,а в том ,что он так и не смог преодолеть свой страх. :)

0

26

Галош,дело то не в деньгах ,а в том ,что он так и не смог преодолеть свой страх. :)

честно говоря, то я тоже не уверенна что я б смогла преодолеть себя и еше в штаны наложила по пояс... :rolleyes:  <_<

0

27

Галош, отпад!
Я очень хочу прыгнуть , но не знаю ,  что там у меня получится.
Диого , а ты хоть раз прыгал ?

0

28

Хочу рассказать один случай с моим товарищем по поводу прыгания с парашютом.
Так вот он решил прыгнуть с парашютом пришёл короче на специалный  аэропрот откуда тебя поднимают на самолёте,
заплатил 100$ вообщем подняли уже,сигныльная лампочка включилась, что якобы прыгать надо уже, но когда перед ним открыли дверцу самолёта,у него резко перебило желание прыгать, вообщем не прыгнул,а деньги просадил. :(  и при чём не мало
Ну, вообщем второй раз собрался всё говорит прыгаю сто процентов,ничего меня не остановит, иначе я не мужик,ну надо же прыгнуть что за фигня такая вообщем с полным настроем прыгнуть в этот раз.Опять заплатил 100$ и даже свыше 105 $ Пять долларов это была его гарантия, что он прыгнет.
ну вообщем также поднимают,сигнальная лампочка откывают дверцу самолёта,и в этот момент он осознаёт ,что опять не хватает смелости для прыжка и вновь отказывается,еще теряет 105 $.
Ну,вообщем просадил на это 205 баксов и не испытал прыжок,это я к тому что будьте уверенны в себе, что вы точно прыгнете и не передумаете на исходе прыжка,как мой товарищ.

Ой-е мае 200 баксов просадить!!! бедняга, я бы на его месте в первый раз прыгнула, а то меня бы убили потом что я стока денег просто так просадила...да вобщем был у меня случай, но это с парошютом не связано, а со страхом, пошла я на атракцион кататься..такой большой и там вниз головой крутит...боялась так..страх, тока деньги заплатила, села в кабинку, (ксати было очень дорого для меня..правда не помню скока)...и меня затрясло, я быстро давай вылазить, а меня не пускают друзья, типа все никуда не денешься, ох, никогда не забуду как меня потом после этого шатало, я даже в обморок чуть не упала меня удержали, но впредь я перестала боятся, мне щас даже нравится..клево!!
вот ,Диогу, верно говоришь, ;)  что свой страх нужно побеждать и потом все будет ОК!!!  :D

0

29

Ой-е мае 200 баксов просадить!!! бедняга, я бы на его месте в первый раз прыгнула, а то меня бы убили потом что я стока денег просто так просадила...да вобщем был у меня случай, но это с парошютом не связано, а со страхом, пошла я на атракцион кататься..такой большой и там вниз головой крутит...боялась так..страх, тока деньги заплатила, села в кабинку, (ксати было очень дорого для меня..правда не помню скока)...и меня затрясло, я быстро давай вылазить, а меня не пускают друзья, типа все никуда не денешься, ох, никогда не забуду как меня потом после этого шатало, я даже в обморок чуть не упала меня удержали, но впредь я перестала боятся, мне щас даже нравится..клево!!
вот ,Диогу, верно говоришь, ;)  что свой страх нужно побеждать и потом все будет ОК!!!  :D

Ужас! Почему так дорого ? (для прыжка)

0

30

Ужас! Почему так дорого ? (для прыжка)

Ой..я не знаю, такие мерки щас, берут такие деньги, вдруг с тобой что-то случится, а они отвечают наверно за человека, поэтому дорого, чтоб не каждый шел прыгать...воть! ;)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Прыжок с парашютом!!!