O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Параметры


Параметры

Сообщений 181 страница 210 из 418

181

Данка,спасибки!!! :)

0

182

Я тоже блондинка,а глаза...каре-зеленые :rolleyes:  :D
Я первый раз промеллировалсь лет в 14...Но так как я и так светлая мне особо не куда экспериментировать...Как-то были красные волосы... :D
Не люблю натур цвет людей,крашеный всегда красивее смотрится!

0

183

Вот мои глазки,хотя тут они не яркие и блестящие,как в жизни,просто не на том режиме снимала :rolleyes:

0

184

Типо вниз смарю

0

185

Волосы

0

186

Я тоже блондинка,а глаза...каре-зеленые :rolleyes:  :D
Я первый раз промеллировалсь лет в 14...Но так как я и так светлая мне особо не куда экспериментировать...Как-то были красные волосы... :D
Не люблю натур цвет людей,крашеный всегда красивее смотрится!

Ну это кому как идёт,у меня например натуральн.русые волосы и голубые глаза,мне подходит,поэтому я и не крашусь.. :D

0

187

Ну это кому как идёт,у меня например натуральн.русые волосы и голубые глаза,мне подходит,поэтому я и не крашусь.. :D

Натуральный цвет по-любому тусклый,пусть даже ты сделаешь покраску на полтона темнее или светлее это уже быдет выглядить лучше! ИМХО

0

188

Натуральный цвет по-любому тусклый,пусть даже ты сделаешь покраску на полтона темнее или светлее это уже быдет выглядить лучше! ИМХО

Тусклый или нет это не всегда зависит от краски,главное правильно ухаживать за волосами,витамины употреблять :D,маски специальные делать это для меня))а краска даже если и усилит цвет волос,то всё равно это не пойдёт им на пользу,как ни как химия,ну если уж краситься то надо выберать качественную,дорогую краску.ИМХО :D

0

189

Тусклый или нет это не всегда зависит от краски,главное правильно ухаживать за волосами,витамины употреблять :D,маски специальные делать это для меня))а краска даже если и усилит цвет волос,то всё равно это не пойдёт им на пользу,как ни как химия,ну если уж краситься то надо выберать качественную,дорогую краску.ИМХО :D

Ну это да,хотя учитывая мою пофигистическую натуру я не особо забочусь о своем организме...

0

190

Вот мои глазки,хотя тут они не яркие и блестящие,как в жизни,просто не на том режиме снимала :rolleyes:

Такой опасный взгляд :D  ;)  :good:

0

191

Такой опасный взгляд :D  ;)  :good:

Ты сомневался? :D

0

192

A tvoi naturalinie volosi, kakogo tzveta?  :rolleyes:

у меня свой цвет волос-русый, поэтому мне было легче перекраситься в блондинку. Правда я не супер белая, а с жемчужным отливом. Я такая с 14 лет.

0

193

Вот мои глазки,хотя тут они не яркие и блестящие,как в жизни,просто не на том режиме снимала :rolleyes:

Юль, такие глазки красивые! :odobrjau:  Клево! И волосы такие классные блестящие!  :D  ;)

0

194

Смотрю,тут речь зашла о краски и цвета волос.
Сам, пару раз красился,сначало в светлый,а потом в смолистый перекрасился. :)

Хех...хотела бы я взглянуть на это...наверняка такой стильный  :jazik:  ;)
А у меня темно русые волосы...пробовла красится оттенком "красное дерево", сейчас собираюсь в " темный шоколад" :D

0

195

Хех...хотела бы я взглянуть на это...наверняка такой стильный  :jazik:  ;)
А у меня темно русые волосы...пробовла красится оттенком "красное дерево", сейчас собираюсь в " темный шоколад" :D

А ты его ещё не видела? :jazik:  :jazik:  :jazik:
За то я видел :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

196

Ты сомневался? :D

Да нет в принципе))) Этот взгляд мне что-то напоминает :D  ;)  Только вот вспомнить немогу :huh:

0

197

А ты его ещё не видела? :jazik:  :jazik:  :jazik:
За то я видел :jazik:  :jazik:  :jazik:

  <_< нет...увы но этого еще не происходило <_<  :pla4: да я вообще здесь многих не видела... :(  :pla4:
ну и как он??? красавчик??? :D

0

198

<_< нет...увы но этого еще не происходило <_<  :pla4: да я вообще здесь многих не видела... :(  :pla4:
ну и как он??? красавчик??? :D

Знаешь, скажу честно я не умею различать мужскую красоту, я не знаю по каким меркам надо судить))))
Могу сказать тебе одно, разве Дього может быть не красавчиком?????? :D

0

199

А ты его ещё не видела? :jazik:  :jazik:  :jazik:
За то я видел :jazik:  :jazik:  :jazik:

Heh)) Ea toje videla!!!  :D   :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:
:svistyn:

0

200

у меня свой цвет волос-русый, поэтому мне было легче перекраситься в блондинку. Правда я не супер белая, а с жемчужным отливом. Я такая с 14 лет.

Easno!  :rolleyes:

0

201

Вот мои глазки,хотя тут они не яркие и блестящие,как в жизни,просто не на том режиме снимала :rolleyes:

Kak uje v geste pisala, u tebea krasivie glaza, i srazu klon vspomnilsea ... :D

0

202

ну и как он??? красавчик??? :D

  :svistyn:  :svistyn:  :svistyn:
Ti eshe sprashivaesh??? :D :D

0

203

Знаешь, скажу честно я не умею различать мужскую красоту, я не знаю по каким меркам надо судить))))
Могу сказать тебе одно, разве Дього может быть не красавчиком?????? :D

хе....:D конечно этого не может быть, он наверно самый красивый!!! ;) это его наверно вторая отличительная особенность...  :jazik: :svistyn:

0

204

хе....:D конечно этого не может быть, он наверно самый красивый!!! ;) это его наверно вторая отличительная особенность...  :jazik: :svistyn:

Ну если не считать меня, то он наверное самый красивый :lol:  :lol:  :lol:  :lol: шутка))) Незнаю по поводу красоты, но знаю что мне с ним не сравниться!!! ;)

0

205

Ну если не считать меня, то он наверное самый красивый :lol:  :lol:  :lol:  :lol: шутка))) Незнаю по поводу красоты, но знаю что мне с ним не сравниться!!! ;)

Тебе с ним не сравнится в каком смысле?
Знаешь, не могу судить, ни тебя ни его не видела ;) ...когда нибудь может это свершится...тогда и скажу ;)

0

206

Тебе с ним не сравнится в каком смысле?
Знаешь, не могу судить, ни тебя ни его не видела ;) ...когда нибудь может это свершится...тогда и скажу ;)

Поверь мне на слово, мне до него далеко!!! ;)

0

207

Поверь мне на слово, мне до него далеко!!! ;)

Да ладно тебе так говорить... :D а ты не можешь свою фотку прислать? А я тебе тогда свою пришлю! ;)

0

208

Поверь мне на слово, мне до него далеко!!! ;)

Ne govori gluposti, ti vedi znaesh shto ato ne tak!!!!!!!   :D  :jazik:  :jazik:
Vot shia...snova liubuiusi novimi fotami s filma ili teatra..kak tam ih! ))))))  :jazik:

0

209

Ne govori gluposti, ti vedi znaesh shto ato ne tak!!!!!!!   :D  :jazik:  :jazik:
Vot shia...snova liubuiusi novimi fotami s filma ili teatra..kak tam ih! ))))))  :jazik:

  :D С фильма))) ;)

0

210

Да ладно тебе так говорить... :D а ты не можешь свою фотку прислать? А я тебе тогда свою пришлю! ;)

аська есть? а ещё лучше мсн) Есть?

0


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Параметры